Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .3032. . .126
26 апр 2017 10:36
Спасибо
26 апр 2017 17:15
Всем Добрый вечер!Была сегодня на стройке в 15.00.На первом доме не было строителей ,а на втором что-то делали ...Может обед был...
26 апр 2017 17:32
Скорее всего..мы были около 12.30.Видели точно троих строителей с разных сторон,которые кирпич ложили
26 апр 2017 17:36
Это хорошо,я только за👍
26 апр 2017 20:04
ну якщо три строітеля строять!то будем здачу чекати ще довго!коли будуть темпи нормальні як були!???хто може розяснити??чи добре ? чи погано?як строки!блін нічого не розумію!троє строять і з строками кажуть нормально все!!!!!
:???: :???:
26 апр 2017 20:43
Цитата "golts":
ну якщо три строітеля строять!то будем здачу чекати ще довго!коли будуть темпи нормальні як були!???хто може розяснити??чи добре ? чи погано?як строки!блін нічого не розумію!троє строять і з строками кажуть нормально все!!!!!
:???: :???:

Ваш дом 1б стройка идет, строители вышли 24 числа на обьект, давайте подождем и посмотрим что будет через неделю. 3-е рабочих это на 1-ом доме. Когда вас читаю такое впечатление что у вас жесткая истерика:) куча знаков восклицания и вопросов:) если что-то интересуюет можете напрямую позвонить и поинтересоваться в ОП)
26 апр 2017 20:57
я нікого не збираюсь в паніку вганяти!!!!пишуть трое будівельників!я і питаю!чому так і що дочого!я вклав кошти в будівництво!тому і хочу знати все як іде!
26 апр 2017 20:58
Цитата "golts":
я нікого не збираюсь в паніку вганяти!!!!пишуть трое будівельників!я і питаю!чому так і що дочого!я вклав кошти в будівництво!тому і хочу знати все як іде!

У вас сдача 4 квартал 2018?
27 апр 2017 04:55
Никого не хочу вгонять в панику, но мне кажется, что они его не строят, а разбирают. :)
27 апр 2017 06:24
В каком смысле? Если вы говорите про опалубки, ну так их и нужно снимать когда цемент застыл) и выствлять потом их на заливку новой стены)
27 апр 2017 06:34
Соседи, давайте сохранять спокойствие. У нас ещё лучше чем у других. Все будет хорошо!!!
27 апр 2017 06:45
Похоже, моего сарказма никто не оценил. :)
27 апр 2017 07:12
Цитата "Timon84":
Похоже, моего сарказма никто не оценил. :)

Я догадывался..но бывают разные люди:))
27 апр 2017 08:17
На досуге решил сравнить...Верхнее фото(03.03.2017)и нижнее (26.04.2017)-т.е разница 1 месяц и 3 недели между ними..За это время подняли кран,залили несколько стен на 14том этаж и заложили кирпичом 6той этаж и поставили 3 окна
Очень сильно надеюсь,что сейчас работа пойдёт быстрее,как и раньше(уж очень этого хочется)...если кому интересно-можно внедрить в наш форум такие фото ДО-ПОСЛЕ)
да,понимаю,что у кого-то хуже рядом,там совсем застой,но многие кто проверял застройщиков-предполагали,что так будет...а Вот другие стройки рядом не дают покоя))где-то и полным ходом окна начинают ставить и даже заливать уже последние этажи 16ти этажного дома..
а прямо возле в другом ЖК так вообще по воскресениям работают)
Мое личное мнение-было бы логичнее долить уже первый дом(осталось совсем немного) и полностью переключиться на второй дом по поводу заливки этажей! сейчас пока для 2-го дома достаточно машинного крана, так как высота позволяет подавать опалубки( то есть башенный кран не нужен).
27 апр 2017 09:11
И всё-таки. Рассуждения на предмет того, что и когда нужно делать, следует только, если за плечами строительное образование и опыт работы по возведению подобного типа строений. Я сам инженер и не приемлю, когда мне дают советы относительно моей профессии, люди с телевизионным пакетом знаний. Всем хорошего настроения. Все будет хорошо :)
27 апр 2017 09:20
Цитата "Timon84":
И всё-таки. Рассуждения на предмет того, что и когда нужно делать, следует только, если за плечами строительное образование и опыт работы по возведению подобного типа строений. Я сам инженер и не приемлю, когда мне дают советы относительно моей профессии, люди с телевизионным пакетом знаний. Всем хорошего настроения. Все будет хорошо :)

Это понятно, я советы никому не давал, высказал лично свое мнение) как говорится все познается в сравнении! Просто понимаете когда мне говорят что в 1-вом доме работает бригада с 30 кладчиков, а за 2 месяца только заложен 1 этаж, то это немного смешно! Я наблюдаю за стройкой еще когда там был только вырыт котлован, меня радовали темпы стройки вск время, но сейчас как-то притихло, эчто видно по фото. Впереди еще как знаете зима, и до нее нужно много чего сделать...
Со стороны ОП хорошо было бы просто проинформировать инвесторов что и как идет на стройке, что бы небыло домыслов..
27 апр 2017 09:31
Для полного спокойствия присутствующих, было бы неплохо иметь календарный план хода строительства, если конечно имеется таковой. Не знаю как он точно зовется, думаю, что что-то подобное есть у застройщика. Сверяясь с ним, мы будем знать, когда все плохо.
27 апр 2017 09:37
Цитата "Timon84":
Для полного спокойствия присутствующих, было бы неплохо иметь календарный план хода строительства, если конечно имеется таковой. Не знаю как он точно зовется, думаю, что что-то подобное есть у застройщика. Сверяясь с ним, мы будем знать, когда все плохо.


вот тут полностью с Вами согласен!
27 апр 2017 16:16
Я тоже за предоставление плана хода строительства. Может они перевыполнели свои задачи и специально замедлели темпы,а мы тут с вами паникуем
27 апр 2017 16:16
Я тоже за предоставление плана хода строительства. Может они перевыполнели свои задачи и специально замедлели темпы,а мы тут с вами паникуем
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее