Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .1719. . .126
22 фев 2017 10:12
Цитата "Prmto":

На фото коммерческий этаж идет под номером 1, все что выше жилые) если у вас 3 то соответсвенно он там где 4)


Что то вы путаете, у нас в Сяйве 1 этаж 9, и 9 он со счета первого этажа, этажи при нумерации не делятся на жилые и не жилые, первый это первый и все равно жилой он или нет, второй это второй, но он первый жилой. При покупке квартиры указывается её фактический этаж, то есть если у меня 9 то он 9 с первого этажа, если у них 3 то это 3-й. В договоре пишется что квартира такой то площадью на таком то этаже, там не указывается что она на 3-м жилом этаже, а просто на 3-м. То есть если у вас 3-й этаж то это 3 этаж с первого, а значит он 2-й жилой.
22 фев 2017 10:30
Цитата "Шпиля":


Что то вы путаете, у нас в Сяйве 1 этаж 9, и 9 он со счета первого этажа, этажи при нумерации не делятся на жилые и не жилые, первый это первый и все равно жилой он или нет, второй это второй, но он первый жилой. При покупке квартиры указывается её фактический этаж, то есть если у меня 9 то он 9 с первого этажа, если у них 3 то это 3-й. В договоре пишется что квартира такой то площадью на таком то этаже, там не указывается что она на 3-м жилом этаже, а просто на 3-м. То есть если у вас 3-й этаж то это 3 этаж с первого, а значит он 2-й жилой.

Честно, вы очень много всего написали и толку никакого:)) каша:) просто человек спросил, я так понял судя по фото, ОП повесил цыфры на каждом этаже, и начал нумерацию с коммерческого этажа присвоив ему номер 1! Человек решил уточнить просто, я ему и ответил - #1 это коммерческий этаж! Если он будет смотреть на цыфры то пусть ищет цыфру 4( так как это его этаж 3)
22 фев 2017 11:06
Цитата "Prmto":

Честно, вы очень много всего написали и толку никакого:)) каша:) просто человек спросил, я так понял судя по фото, ОП повесил цыфры на каждом этаже, и начал нумерацию с коммерческого этажа присвоив ему номер 1! Человек решил уточнить просто, я ему и ответил - #1 это коммерческий этаж! Если он будет смотреть на цыфры то пусть ищет цыфру 4( так как это его этаж 3)


Ну так это и не правильно, если у него в договоре написано что у него 3-й этаж ему надо искать 3-й этаж. Так как нумерация идет с первого этажа и не важно он коммерческий или нет. В договоре не прописывается слово 3-й жилой этаж. Вот я и уточняю, а то человек будет искать не свой этаж
22 фев 2017 11:42
Цитата "Шпиля":


Ну так это и не правильно, если у него в договоре написано что у него 3-й этаж ему надо искать 3-й этаж. Так как нумерация идет с первого этажа и не важно он коммерческий или нет. В договоре не прописывается слово 3-й жилой этаж. Вот я и уточняю, а то человек будет искать не свой этаж

Я человеку уже ответил и он меня понял! То что цыфры не так повесили это вопрос к ОП! Вы перечитайте свои слова "Так как нумерация идет с первого этажа и не важно он коммерческий или нет":) вы сами противоречите свои словам) следуя с вашей фразы на коммерческом стоит цыфра 1 правильно, так как не важно жилой он или коммерческий) - это я так просто повторил ваши слова)
22 фев 2017 11:45
И нумерацию наверное повесили больше для того чтобы знать сколько этажей построили, это вихуально легче, чтобы каждый раз не считать!
22 фев 2017 11:50
Ну и логично, что ни о какой квартире на коммерческом этаже речь идти не может
22 фев 2017 11:54
Цитата "Prmto":

Я человеку уже ответил и он меня понял! То что цыфры не так повесили это вопрос к ОП! Вы перечитайте свои слова "Так как нумерация идет с первого этажа и не важно он коммерческий или нет":) вы сами противоречите свои словам) следуя с вашей фразы на коммерческом стоит цыфра 1 правильно, так как не важно жилой он или коммерческий) - это я так просто повторил ваши слова)


Ничего я не противоречу, я так и говорю что нумерация стоит правильно, на коммерческом стоит 1 и это правильно,потому что нумерация идет с первого этажа, если человек купил квартиру на 3-м этаже он не должен искать 4-й по нумерации ОП, он должен искать свой 3-й этаж. Еще раз говорю, в договоре не прописывается что они купили 3-й жилой этаж, он купил 3-й, соответственно 2-й жилой. Поймите, я не пытаюсь ни в коем случае к вам как то доколупаться или еще что то, просто я пытаюсь объяснить, что имею в виду.
22 фев 2017 12:00
Может я конечно чего то не понимаю, я не исключаю такой вариант, может есть еще мнения по этому поводу у других людей, я бы послушала.
22 фев 2017 12:18
тут понимают так как ему удобно:) ничего страшного в этом нету) думаю когда человек зайдет с менеджером в дом его проведут в его квартиру:))
22 фев 2017 12:28
Цитата:

если человек купил квартиру на 3-м этаже он не должен искать 4-й по нумерации ОП, он должен искать свой 3-й этаж.

Человек меня спросил исходя из последних фото которые было выложены недавно, так вот на них номер 4 являеться 3 этажем жилым( у меня к слову квартира на 3 этаже тоже) потому я так и написал ему. А если говорит о этажах и конечно не брать в учет коммерческий , 3 этаж это и есть 3.
22 фев 2017 12:30
Еще раз повторюсь что первые мои ответы по этому вопросу касались исключительно последних фото с нумерацией:))
22 фев 2017 13:54
А якщо в нас перший поверх, то ми що в підїзді жити будемо, оп краще б з нульового починати
22 фев 2017 13:56
Цитата "2809mari":
А якщо в нас перший поверх, то ми що в підїзді жити будемо, оп краще б з нульового починати

Это точно было бы правильное решение:) это я по поводу нулевого этажа;))
22 фев 2017 15:14
фото 22.02 (с другой стороны) Лепят 12 жилой этаж
22 фев 2017 16:27
Суперррр!!!
22 фев 2017 21:54
Цитата "Prmto":

Человек меня спросил исходя из последних фото которые было выложены недавно, так вот на них номер 4 являеться 3 этажем жилым( у меня к слову квартира на 3 этаже тоже) потому я так и написал ему. А если говорит о этажах и конечно не брать в учет коммерческий , 3 этаж это и есть 3.


Я прошу прощения, это я изначально не верно истолковала первое сообщение, я не поняла что он имел в виду что у него 3-й жилой этаж, я думала он сказал просто 3-й, и сама себя запутала. Я просто считаю этажи не зависимо от того где жилой а где нет, потому что в договоре нумерация этажей идет с первого коммерческого. Еще раз извините за мою назойливость)))))
23 фев 2017 08:03
Цитата:

Я просто считаю этажи не зависимо от того где жилой а где нет, потому что в договоре нумерация этажей идет с первого коммерческого. Еще раз извините за мою назойливость)))))

Вы опять немного не так поняли:) мы тоже считаем этажи начиная с коммерческого, и в сумме должно будет быть 17 этажей( 16 из низ жилые). А в договоре у меня написан 3 этаж и это написан 3 жилой этаж, договор не касается коммерческого этажа так как там нету квартир. 2809mari правильно написала что нумерацию просто нужно начинать с нулевого этажа, а то что если у нее 1 этаж она будет жить на коммерческом этаже в магазине?;)). Договора касаються только этажей которые выше комерческого:) давайте заканчивать эту тему, а то что-то устал:)) ведь это не так важно)
23 фев 2017 09:26
Всім доброго дня!
Вибираю собі житло в Ірпені. Розглядаю даний комплекс. Цікавить такий момент - товщина зовнішньої стіни, яка буде 40-45 см. Це одна цеглина(25 см) + мін. вата (10 см) + штукатурка. Знайомі будівельники кажуть що це - мінімально допустимі норми і будинок може бути не достатньо теплий, зазвичай використовують кладку в півтори-дві цеглини. Хто знає - чи в попередніх своїх об'єктах компанія використовувала таку ж саму технологію? Поділіться, будь ласка, хто що думає з цього приводу. Можливо хтось жив чи зараз живе в такому будинку. Буду вдячний за коментарі.
23 фев 2017 10:05
Здравствуйте! По проекту во всех квартирах этих 2х домов газ и двухконтурный котел?
23 фев 2017 11:16
Цитата "LivGer":
Всім доброго дня!
Вибираю собі житло в Ірпені. Розглядаю даний комплекс. Цікавить такий момент - товщина зовнішньої стіни, яка буде 40-45 см. Це одна цеглина(25 см) + мін. вата (10 см) + штукатурка. Знайомі будівельники кажуть що це - мінімально допустимі норми і будинок може бути не достатньо теплий, зазвичай використовують кладку в півтори-дві цеглини. Хто знає - чи в попередніх своїх об'єктах компанія використовувала таку ж саму технологію? Поділіться, будь ласка, хто що думає з цього приводу. Можливо хтось жив чи зараз живе в такому будинку. Буду вдячний за коментарі.

[quote="LivGer"]
Толщина на этом плане стены 35 см, но если посмотреть внимательно то видно обозначение утеплителя, то есть это ширина вместе с мин.ватой. Но лучше уточнить в ОП, там есть главный менеджер Александр, думаю он вам даст внятный ответ:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее