Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .117119. . .126
17 окт 2018 11:24
Цитата "smartman":
Извините, не представился. Я инвестор дома 1Б, квартира 212. Внесите в список, пожалуйста

Так квартира 212 в доме Б не продана, вы не можете являться ее инвестором...
17 окт 2018 11:42
Что-то такое я себе и представлял. Даже было желание написать Вере. Но он пытался :) . Собака лает, а караван идет.
17 окт 2018 18:04
Цитата "Prmto-again":

Так квартира 212 в доме Б не продана, вы не можете являться ее инвестором...


у вас прямая инфа из ОП? :) а еще говорят, что форум не читают
17 окт 2018 18:15
Цитата "Ded Maroz":


у вас прямая инфа из ОП? :) а еще говорят, что форум не читают

да, я сегодня узнавал в ОП по поводу этой квартиры...
да читают конечно..
важно что человек преставился инвестором, а по сути таковым не является
17 окт 2018 18:24
Цитата "Prmto-again":

да, я сегодня узнавал в ОП по поводу этой квартиры...
да читают конечно..
важно что человек преставился инвестором, а по сути таковым не является


ловко вывели засланца на чистую воду :up:
17 окт 2018 20:02
Засланцы и доброжелатели), дайте пожалуйста нам спокойно дождаться своих квартир, не вгоняйте людей в панику и заблуждение. В любом случае нужно сохранять позитивный и оптимистический настрой, все мы люди и давайте ними будем оставаться.
17 окт 2018 20:43
Кто то спокойно будет ждать!,- а кто то как я !,- снимать будет еще пару лет!,- вместо ремонта под этот Новый Год! (так в договоре сказано!). Говорила мне мама - не экономь!,- скупой платит дважды!,- а дурачек - трижды!!! Инвестор!,- не инвестор!,- все правильно написал - дом Б не строится!, или не отделывается - и это факт! И такими темпами - сдача будет не в этой пятилетке!!!
18 окт 2018 04:37
Если у вас есть варианты решения проблем или ускорение процесса строительства то пожалуйста предлагайте
18 окт 2018 08:50
Нет!,- это тупик!!!
18 окт 2018 21:58
Здійснена спроба проникнення на територію «Сяйво-2» та втручання в штатну роботу забудовника.

Інформація на сайті ЖК

Компанія працює в штатному режимі та вирішує питання виключно в правовому полі.

Офіційна заява забудовника від 18.10.2018
19 окт 2018 08:33
Добрый день моим соседям, я инвестировал в ЖК Сяйво 2, общался со многими застройщиками и именно этот застройщик пошёл мне на встречу и продал квартиру без первого взноса, другие застройщики мне в этом отказали, поэтому остановился именно на этом варианте.
Добавьте меня пожалуйста в таблицу инвесторов дом 1Б квартира 227
19 окт 2018 18:48
Добрый вечер, кто то может прокомментировать данную информацию?
19 окт 2018 18:50
19 окт 2018 18:58

Уважаемые инвесторы ЖК Сяйво 2, хочу обратить ваше внимание на опровержение информации в отношении рейдерского захвата вашего ЖК. Есть решение суда о запрете продажи квартир и на проведение каких-либо строительных работ в даном комплексе. Ссылка на решение суда в реестре:
//reyestr.court.gov.ua/Review/76886385

19 окт 2018 20:45
Внимание - обратили!!!! И что теперь?!?,- каковы ваши действия?!?,- и вообще что происходит?!?
19 окт 2018 21:11
Мы будем вести переговоры чтобы продолжить строительство. Из-за судебных решений по запрету на строительство и продаже квартир новым инвесторам здача домов задержится на неопределенный срок (возможно это будут годы), поэтому рекомендуем инвесторам, которые не могт или не хотят ждать в силу разных причин обратиться в отдел продаж с заявлениями о возврате денежных средств без штрафов!
19 окт 2018 22:17
Жуть!,- удалите это сообщение!!!,- а то завтра очередь будет стоять с заявлениями на возврат! А я хотел быть первым! А есть ли смысл?!?,- ведь все средства по определению уже вложены в строительство!, - у Вас ведь не корпорация типо KAN или подобная?!?! (Хотя у них таких казусов быть не может!)
19 окт 2018 23:55
Не знаю, кто поведётся на эту провокацию) какой то непонятный ник, зарегистрировался вчера....)) на сайте Инбилд написал застройщик своё мнение по сложившейся ситуации... никакие заявления писать, понятное дело, не стоит... что бы не усугублять проблему!!
20 окт 2018 06:12
Шановні інвестори, будь ласка, не звертайте увагу на провокаторів. Вся офіційна інформація розміщується на сайті компанії. Нажаль, наразі відбувається те, про що ми вас попереджали. З повагою, «ІН-БІЛД».
20 окт 2018 06:34
Цитата "In Build":
Шановні інвестори, будь ласка, не звертайте увагу на провокаторів. Вся офіційна інформація розміщується на сайті компанії. Нажаль, наразі відбувається те, про що ми вас попереджали. З повагою, «ІН-БІЛД».

Хуууу... Заспокоїли....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .117119. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее