Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .113115. . .126
08 авг 2018 08:16
И вместо скриншота, можно ссылочку кинуть, будет виден тогда результат поиска. А так...
08 авг 2018 08:25
Цитата "Kesha2":
И вместо скриншота, можно ссылочку кинуть, будет виден тогда результат поиска. А так...

Нету, я просто скинул номер что бы видно было. А вы звонили по этому поводу в ОП?
08 авг 2018 08:32
Послушайте, давайте не разводить панику раньше времени. Вы написали, подождем, что ответит Вам ДАБИ. Если не спится, пейте на ночь молоко с медом. Что касается остальных застройщиков, это их проблемы. У нашего застройщика еще не было проблем и, надеемся, не будет. Все дома достроены и сданы. Наш строится. У кого-то вообще дома замороженными стоят, а по документам все красиво.

Вы зарегистрировались день тому назад. Вы декларации всех застройщиков контролируете, или только нашего? А то и на Сяйво отписались и у нас, вы чьих будете? :winky: :winky: :winky:
08 авг 2018 08:33
Цитата "Kesha2":
И вместо скриншота, можно ссылочку кинуть, будет виден тогда результат поиска. А так...


А Вы инвестор или тоже доброжелатель, как и Pisar84? :winky:
08 авг 2018 08:42
А в отделе продаж уверяют что все есть ))
И то что все разрешительные документы у них на руках)
Есть у кого информация по данному вопросу, хорошо бы людей предостеречь, если действительно отозвали, пометить как проблемную стройку
08 авг 2018 09:09
Цитата "Kesha2":
А в отделе продаж уверяют что все есть ))
И то что все разрешительные документы у них на руках)
Есть у кого информация по данному вопросу, хорошо бы людей предостеречь, если действительно отозвали, пометить как проблемную стройку


Доброжелатель.
08 авг 2018 09:27
Цитата "Kesha2":
А в отделе продаж уверяют что все есть ))
И то что все разрешительные документы у них на руках)
Есть у кого информация по данному вопросу, хорошо бы людей предостеречь, если действительно отозвали, пометить как проблемную стройку

Вы явно не инвестор, тогда большая просьба не решать тут судьбу стройки, умничайте в другом месте.
08 авг 2018 10:11
Я тоже инвестор, мониторю форум именно по етому, увидел что написали о том что отсутствует разрешение, не я это придумал . Зашел на сайт и убедился что разрешение на стройку отсутствует, и у меня в полне по логичным причинам возникли сомнения и опасения, вопросы.
Хотел и хочу банально получить ясности по данному вопросу. Ето мое первое вложение, и думал знающие люди подскажут, успокоят или наоборот.
Такая уж страна, и всякой ерунды много происходит.

А если даже не инвестор задал бы вопрос, в чем проблема то, абсолютно не понимаю(
08 авг 2018 10:13
Наталья то что я зарегистрировался недавно, ещё не значит то что я добродетель. И с вами отношения выяснять не хочу, так как вы не одна в этой группе и указывать кто доброжелатель кто нет, по меньшей мере не корректно.
Я задал вопрос по ситуации, если вы не можете на это вопрос то не надо засорять форум. Если у вас есть информация о декларации то сбрось е скрин или ссылку.
08 авг 2018 10:15
Цитата "Kesha2":
И вместо скриншота, можно ссылочку кинуть, будет виден тогда результат поиска. А так...



На вашу просьбу вот ссылка, скопируйте в строку браузера и все нормально видно.
//91.205.16.115/declarate/list.php
08 авг 2018 14:58
Цитата "Kesha2":
Я тоже инвестор, мониторю форум именно по етому, увидел что написали о том что отсутствует разрешение, не я это придумал . Зашел на сайт и убедился что разрешение на стройку отсутствует, и у меня в полне по логичным причинам возникли сомнения и опасения, вопросы.
Хотел и хочу банально получить ясности по данному вопросу. Ето мое первое вложение, и думал знающие люди подскажут, успокоят или наоборот.
Такая уж страна, и всякой ерунды много происходит.

А если даже не инвестор задал бы вопрос, в чем проблема то, абсолютно не понимаю(

Тогда зачем вы собираетесь пометить её как проблемну стройку, не разобравшись в ситуации? Чего такое делание похоронить стройку?)
09 авг 2018 06:07
Только предпологал, не чего я не помечал, не кому не сообщал. Ну вить не приятная ситуация вить ?
Мне почему то кажеться просто что бездействие ето самое не хорошое качество) и самый плохой выбор почти что в любой ситуации. Возможно тут я не прав, и нужно как то мягче писать, вить буквы они то интонации не передают))))

Вам не пригорает? Там же ваши деньги ? кровные скорей всего(
09 авг 2018 09:20
Прошу прощения, а кто такой этот "вить" :wow: :jok: ?
мне не "пригорает", т.к. я вижу, что строительство идет, застройщик доступен. не переживайте за нас. всего хорошего. :hi:
10 авг 2018 10:57
Наталья, вы как всегда переходите на личности. Если для вас застройщик доступен то пожалуйста достучитесь до него и пуст он сам или вы от его имени объясните почему аннулирована декларация на строительство. И собирается ли он её восстанавливать, так как самострой никто из не покупал. А за вас лично, судя по вашим комментариям можно не переживать. Так как вы находитесь в хороших отношениях с застройщиком.
10 авг 2018 13:02
Цитата "Pisar84":
Наталья, вы как всегда переходите на личности. Если для вас застройщик доступен то пожалуйста достучитесь до него и пуст он сам или вы от его имени объясните почему аннулирована декларация на строительство. И собирается ли он её восстанавливать, так как самострой никто из не покупал. А за вас лично, судя по вашим комментариям можно не переживать. Так как вы находитесь в хороших отношениях с застройщиком.

А у вас есть официальный ответ от ДАБИ о том, что декларация анулирована? Откуда такая информация?
10 авг 2018 15:50
Цитата:
Если для вас застройщик доступен то пожалуйста достучитесь до него и пуст он сам или вы от его имени объясните почему аннулирована декларация на строительство.

https://in-build.com.ua/novyny/72-shchodo-dozvilnoji-dokumentatsiji-zhk-syajvo-2
10 авг 2018 18:30
Большое спасибо застройщику за то что написал на своём сайте информацию по интересуещему меня вопросу - анулированной декларации о строительстве. В свою очередь хочу сказать, что информации об аннулировании вашей декларации доступна на горячей линии ДАБИ.
В любом случае спасибо за то что вы проводите работу по которой планируете узаконить стройку. И хотелось бы узнать сколько времени займёт оформление новых документов.
12 авг 2018 09:39
11 августа
13 авг 2018 17:13

9 серпня 2018


Будинок В:

Роботи, які ведуться:
– ведуться роботи з оздоблення фасаду, виконано орієнтовно 35% фасаду;
– ведуться роботи з влаштування покрівлі.

План робіт на наступні 2 тижні:
– завершити роботи з влаштування покрівлі;
– продовжити роботи з оздоблення фасаду.

Будинок Б:

Виконані роботи:
– завершили мурування цегляної кладки на покрівлі;
– завершили роботи з монтажу вентиляції та систем димовидалення будинку;

Роботи, які ведуться:
– ведуться роботи з мурування цегляної кладки на14-му житловому поверсі;
– ведуться роботи з мурування цегляної кладки на15-му житловому поверсі;
– встановлюються вікна на 3-му поверсі;
– ведуться роботи з влаштування покрівлі.

План робіт на наступні 2 тижні:
– завершити мурування цегляної кладки на 14-му та 15-му житлових поверхах;
– розпочати роботи з мурування цегляної кладки на16-му житловому поверсі;
– завершити встановлювання вікон на 3-му поверсі;
– розпочати монтаж вікон на 5-му житловому поверсі.

Информация на сайте ЖК
21 авг 2018 05:55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .113115. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx