Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .99101. . .126
05 фев 2018 08:12
Доброе утро соседи!!!!
Работаю прорабом по внутренней отделки помещений.
Со своего опыта,настоятельно рекомендую менять стеклопакеты
после полного окончания ремонта Вашей квартиры!!!!
И тогда у Вас будут стоять новые не поцарапанные стеклопакеты!!!
05 фев 2018 09:14
Цитата "serg-17":

Не заметил,хотя смотрел

Да я сам не зразу понял что это наши дома)
05 фев 2018 09:17
Цитата "Dennis ":
Доброе утро соседи!!!!
Работаю прорабом по внутренней отделки помещений.
Со своего опыта,настоятельно рекомендую менять стеклопакеты
после полного окончания ремонта Вашей квартиры!!!!
И тогда у Вас будут стоять новые не поцарапанные стеклопакеты!!!

Спасибо за совет) у меня вообще стекла обляпаны с наружи смесью строительной пыли и воды, после того как дощи летом шли сильные, и я так понял там уже присохло основательно..
05 фев 2018 10:48
Цитата "Prmto":

Спасибо за совет) у меня вообще стекла обляпаны с наружи смесью строительной пыли и воды, после того как дощи летом шли сильные, и я так понял там уже присохло основательно..


Вы имеете право не подписывать Акт приема-передачи работ от застройщика, пока они не устранят неполадки. То же касается щелей в окнах или вентиляции(легко спичкой проверить). Вы со своей стороны выполняете обязательства выплатив стоимость квартиры - вот вы и в праве требовать должного выполнения обязательств со стороны застройщика. У моей подруги в другом ЖК были проблемы с вентиляцией - ее завалило раствором и одно окно на пол пальца щель имело в закрытом виде. Она подписала акт только после устранения недочетов.
05 фев 2018 11:04
Цитата "Alena36":


Вы имеете право не подписывать Акт приема-передачи работ от застройщика, пока они не устранят неполадки. То же касается щелей в окнах или вентиляции(легко спичкой проверить). Вы со своей стороны выполняете обязательства выплатив стоимость квартиры - вот вы и в праве требовать должного выполнения обязательств со стороны застройщика. У моей подруги в другом ЖК были проблемы с вентиляцией - ее завалило раствором и одно окно на пол пальца щель имело в закрытом виде. Она подписала акт только после устранения недочетов.

по поводу этого в курсе!) буду смотреть) у меня там стена одна в комнате через штукатурку виднеется кирпич, то ли штукатурка не ровная, то ли кладчики с уровнем не дружили и часть стены выпирает, хз. Нужно с 2-х метровым уровнем пройтись посмотреть..
05 фев 2018 13:55
Цитата "Dennis ":
Доброе утро соседи!!!!
Работаю прорабом по внутренней отделки помещений.
Со своего опыта,настоятельно рекомендую менять стеклопакеты
после полного окончания ремонта Вашей квартиры!!!!
И тогда у Вас будут стоять новые не поцарапанные стеклопакеты!!!

Спасибо! Как хорошо , что в нашем доме есть и электрик и прораб! А сантехник есть? Я тоже все время за окна переживаю, особенно за панорамные!
05 фев 2018 18:28
Есть сотая страница форума.
05 фев 2018 20:58
Судя по фото с ветки наших соседей во втором доме нашего жк начали закладывать 3 этаж.
05 фев 2018 21:50
Цитата "Prmto":

по поводу этого в курсе!) буду смотреть) у меня там стена одна в комнате через штукатурку виднеется кирпич, то ли штукатурка не ровная, то ли кладчики с уровнем не дружили и часть стены выпирает, хз. Нужно с 2-х метровым уровнем пройтись посмотреть..

Афігить!
07 фев 2018 08:55
Проезжал мимо, заложили уже кирпичом 3 этаж во втором доме со стороны трассы
Завтра отчет от Ин-Билд, так что фото увидете завтра)
07 фев 2018 15:52
Круто! Спасибо за хорошие новости:) со времён прошлого отчёта они его и не начали закладывать а сейчас уже все готово. Вы очень внимательный , я на фото соседей как ни крути не увидела начало закладки 3 этажа :))) вы ж 3ий жилой имели ввиду?
07 фев 2018 16:10
Цитата "MariaKletkina":
Круто! Спасибо за хорошие новости:) со времён прошлого отчёта они его и не начали закладывать а сейчас уже все готово. Вы очень внимательный , я на фото соседей как ни крути не увидела начало закладки 3 этажа :))) вы ж 3ий жилой имели ввиду?

На фото соседей они только начали тогда и то со стороны леса, а сегодня всю внешнюю сторону увидел заложенную. Я так понял уже наверное на второй дом переключились с кладкой.
Да 3 жилой:)
07 фев 2018 17:37
Инбилд уже выложили отчёт на сайте :)
07 фев 2018 18:29
Темп не радует вообще
07 фев 2018 19:36
Цитата "Sergey_01.01":
Темп не радует вообще

Меня давно не радует темп остекления. Очень слабо 1 этаж максимум 1,5 в месяц это слабо. Наблюдал новостройку в Ирпене так там за неделю около 50 может и больше окон поставили. Понятно что до фасадных работ еще время есть но нужно работать им быстрее
07 фев 2018 21:06
Цитата "Prmto":

Меня давно не радует темп остекления. Очень слабо 1 этаж максимум 1,5 в месяц это слабо. Наблюдал новостройку в Ирпене так там за неделю около 50 может и больше окон поставили. Понятно что до фасадных работ еще время есть но нужно работать им быстрее

Бесит, что врут в отчётах-планах и личном общении с ОП
09 фев 2018 09:28
Добрые люди говорят, что окна на 10-ом этаже установили. Перешли на 11-ый
09 фев 2018 10:29
Цитата "Sergey_01.01":
Добрые люди говорят, что окна на 10-ом этаже установили. Перешли на 11-ый

Це сарказм?)))
09 фев 2018 10:29
Цитата "Sergey_01.01":
Добрые люди говорят, что окна на 10-ом этаже установили. Перешли на 11-ый

сегодня поеду посмотрю, может и фото сделаю:) может добрые люди сказали с учетом коммерческого этажа?
09 фев 2018 10:51
Цитата "Prmto":

сегодня поеду посмотрю, может и фото сделаю:) может добрые люди сказали с учетом коммерческого этажа?

Уточнил. 9-ый - закончили, 10-ый - начали. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее