ЖК "Сяйво 2", Ирпень, ул. Университетская, 1б - "Ін-Білд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
4
9%
Нормально
11
23%
Хорошо
12
26%
Отлично
18
38%

Всего голосов : 47
користувач форуму
Ответов: 30
Здравствуйте соседи,с Наступающим Новым годом вас всех! :hi:
Новая информация с ОП - в 20-х числах декабря строители уедут в отпуск и вернутся в середине января. Заканчивать крышу дома 1Б будут уже в следующем году и в зависимости от погоды. По поводу псарни - там находится только 20% МВДшных собак, остальные частные, которые находятся там на обучении, их хозяева заберут. Места им еще не выделили, но обещают к сдаче дома решить вопрос. Меня он ОЧЕНЬ интересует, так как мои окна на псарню 2-го жилого этажа :faceoff:
Спасибо большое за фото!!! Очень надеюсь что Новый 2019 год будем встречать в своих квартирах! :yes:
користувач форуму
Ответов: 89
Соседей с днем святого Николая
988353038.jpg
користувач форуму
Ответов: 812
Alena36 писал(а):Здравствуйте соседи,с Наступающим Новым годом вас всех! :hi:
Новая информация с ОП - в 20-х числах декабря строители уедут в отпуск и вернутся в середине января. Заканчивать крышу дома 1Б будут уже в следующем году и в зависимости от погоды. По поводу псарни - там находится только 20% МВДшных собак, остальные частные, которые находятся там на обучении, их хозяева заберут. Места им еще не выделили, но обещают к сдаче дома решить вопрос. Меня он ОЧЕНЬ интересует, так как мои окна на псарню 2-го жилого этажа :faceoff:
Спасибо большое за фото!!! Очень надеюсь что Новый 2019 год будем встречать в своих квартирах! :yes:

Всех так же с наступающим Новым годом!!!) Спасибо за информацию:) надеемся строители себе не продлят отпуск)) будем ждать фотоочет в эту пятницу)
користувач форуму
Ответов: 131
Всех соседей с днем Св. Николая! Прекрасного настроения, желанных подарков! Здоровья и мира! С наступающими Новогодними праздниками!Всем спасибо за то, что Вы тут есть! :super: :newy: <;)
користувач форуму
Ответов: 25
Alena36 писал(а):Здравствуйте соседи,с Наступающим Новым годом вас всех! :hi:

значит мы друг напротив друга)у нас 12 квартира и окна во двор. у вас какая квадратура? чтоб глянуть где вы находитесь на плане?
користувач форуму
sajvo2 писал(а):значит мы друг напротив друга)у нас 12 квартира и окна во двор. у вас какая квадратура? чтоб глянуть где вы находитесь на плане?

Здравствуйте, у меня 14-я квартира за лифтами. Приятно познакомиться))
plan.jpg
користувач форуму
На сайте застройщика выложили отчет!
https://in-build.com.ua/novyny/45-zvit-pro-vikonani-roboti-vid-21-12-2017-r-zhk-syajvo-2
користувач форуму
Ответов: 89
Alena36 писал(а):На сайте застройщика выложили отчет!
https://in-build.com.ua/novyny/45-zvit-pro-vikonani-roboti-vid-21-12-2017-r-zhk-syajvo-2

Дякую!
новий користувач
Ответов: 7
Доброй ночи. Всех с нступающими праздниками!!! Хочу к Вам присоединиться. Дом 1-б кв.104))
користувач форуму
Ответов: 58
Поздравляю! Какой вы себе замечательный подарок сделали перед Новым Годом:)
користувач форуму
Здравствуйте!)
Если кого-то пропустил или неправильно вписал, ответьте так как у вас прописано в договоре, со всеми дробями и т.д, в формате(дом,этаж,квартира по желанию) в одной строке!!!)

1В/1

1Б/1

користувач форуму
Вот села посчитала нас - 26 владельцев в доме В и 20 владельцев в доме Б.
Слышала краем уха в ОП статистику, что в доме Б продано больше квартир чем в В. Объясняется это тем, что стоимость квадратного метра немного дешевле в Б. Наверно много владельцев просто не высвечиваются в форуме. Кстати кто спрашивал про рассрочку - она есть, но стоимость ее поднялась. 3 года рассрочки теперь стоит 3000 грн плюс к квадратному метру.
новий користувач
Всем, Добрый вечер. Я не правильно написала свой дом, как это я так))) 1В кв.104.
новий користувач
MariaKletkina писал(а):Поздравляю! Какой вы себе замечательный подарок сделали перед Новым Годом:)

Спасибочки))) Но мы купили квартиру наверно одни из самых первых, еще только котлован был вырыт в первом доме и все. Просто тут не регистрировались. Так что подарочек ждем :)
користувач форуму
Ответов: 25
Alena36 писал(а):Вот села посчитала нас - 26 владельцев в доме В и 20 владельцев в доме Б.
Слышала краем уха в ОП статистику, что в доме Б продано больше квартир чем в В. Объясняется это тем, что стоимость квадратного метра немного дешевле в Б. Наверно много владельцев просто не высвечиваются в форуме. Кстати кто спрашивал про рассрочку - она есть, но стоимость ее поднялась. 3 года рассрочки теперь стоит 3000 грн плюс к квадратному метру.

нужно попросить в оп чтоб новыв владельцам выдавали кроме договоров еще и ссылку на наш форум)))
а на счет рассрочки, у нас тоже такие условия. странно
користувач форуму
zaia писал(а):Спасибочки))) Но мы купили квартиру наверно одни из самых первых, еще только котлован был вырыт в первом доме и все. Просто тут не регистрировались. Так что подарочек ждем :)

вы говоря "первый дом" имеете ввиду дом 1Б? если да - то он второй дом)
користувач форуму
sajvo2 писал(а):
нужно попросить в оп чтоб новым владельцам выдавали кроме договоров еще и ссылку на наш форум)))
а на счет рассрочки, у нас тоже такие условия. странно

Просто когда дом Б был на уровне котлована рассрочка на 3 года была +2000 грн. к квадратному метру.
новий користувач
Prmto писал(а):вы говоря "первый дом" имеете ввиду дом 1Б? если да - то он второй дом)

У нас дом 1В, это я опечаталась раньше)))
новий користувач
Prmto писал(а):вы говоря "первый дом" имеете ввиду дом 1Б? если да - то он второй дом)

Можно попросить Вас исправить дом В кв.104. Спасибо☺
користувач форуму
zaia писал(а):У нас дом 1В, это я опечаталась раньше)))

Мы тоже инвестировали когда еще был только вырыт котлован) сейчас не верится что уже 2 дома стоят на том месте:) я перенесу вас чуть позже
Пред.След.

Вернуться в "Ин-Билд"

dsf