Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .9193. . .126
10 дек 2017 21:26
Цитата "ArtSh":
Блистал,'спасибо, но детально не пишут

Звоните в ОП, а лучше приехать.
12 дек 2017 19:33
Цитата "ArtSh":
Блистал,'спасибо, но детально не пишут



а почему бы вам не перезвонить и услышать информацию от них с первых уст? во первых нам сказали, что рассрочку закрыли уже. была акция и закончилась. а во вторых тут у всех разные условия у кого с авансом, у кого без и разные сроки. так что вы свяжитесь по их номеру, а потом нам напишите, вообще к сумме за квадратный метр прибавляли определенную сумму (в зависимости от срока кредитования).
15 дек 2017 17:38
Был вечерком на стройке, фото не очень, но основное видно)
Дом 1В: кладка внешнего кирпича сделана на предпоследнем 16 этаже до середины!) до нового года думаю успеют все закрыть) свет горел на всем 15-м этаже наверное кладут красный кирпич внутри дома)
и пару окон стоит со стороны гринсайда на 10-м этаже! Ребята короче работают:)

Дом 1Б: Закрыто уже 16 этажей, льют стены 17-го последнего жилого этажа со стороны ворот. Так что поздравляю инвесторов с последним этажом)
15 дек 2017 18:16
Цитата "Prmto":
Был вечерком на стройке, фото не очень, но основное видно)
Дом 1В: кладка внешнего кирпича сделана на предпоследнем 16 этаже до середины!) до нового года думаю успеют все закрыть) свет горел на всем 15-м этаже наверное кладут красный кирпич внутри дома)
и пару окон стоит со стороны гринсайда на 10-м этаже! Ребята короче работают:)

Дом 1Б: Закрыто уже 16 этажей, льют стены 17-го последнего жилого этажа со стороны ворот. Так что поздравляю инвесторов с последним этажом)

Дякую за інформацію і хороші новини)))
15 дек 2017 18:29
Благодарю, долгожданная информация)
15 дек 2017 18:31
Цитата "Lena.Shchetinina":
Благодарю, долгожданная информация)

Нету за что) А чего это долгожданная?:)
15 дек 2017 18:35
Дякуємо за приємні новини... Просто реально якесь затишшя панувало на форумі... на відміну від будівництва ))))
Хлопці молодці! Ще раз дякую за фото!!!
15 дек 2017 18:38
Цитата "semy":
Дякуємо за приємні новини... Просто реально якесь затишшя панувало на форумі... на відміну від будівництва ))))
Хлопці молодці! Ще раз дякую за фото!!!

это точно, думаю до нового года и закладуть кирпичом и зальют все этажи!)
15 дек 2017 18:47
Огромное спасибо за фото! за Новость! Всем хороших выходных! :super:
15 дек 2017 18:57
Радуют темпы!!! Всем хороших выходных!!!!!!!! Интересно внутри посмотреть.Я был в начале ноября, но в квртире трубы канализации не видел.Хотя это 1 этаж 1в/1
15 дек 2017 19:08
Спасибо огромное за информацию! А то такая тишина была.... Застройщики молодцы. РАДЫВАЮТ нас!!!
15 дек 2017 20:25
Цитата "serg-17":
Радуют темпы!!! Всем хороших выходных!!!!!!!! Интересно внутри посмотреть.Я был в начале ноября, но в квртире трубы канализации не видел.Хотя это 1 этаж 1в/1

А в квартирах труб еще никаких нету, об этом они не писали. А вот ливневая труба есть, она находиться между лестничной площадкой и площадкой квартир(в проходе короче, фото есть на 72 странице внизу). А с чего вы взялы что там уже есть канализация?
15 дек 2017 21:12
Спасибо за фото !Такие замечательные темпы строительства как предновогодний подарок для всех нас!!!!
16 дек 2017 12:50
Привіт, усім) Prmto дякую за фото, де видно що я уже з вікнами)))
16 дек 2017 13:38
Цитата "Anna_O":
Привіт, усім) Prmto дякую за фото, де видно що я уже з вікнами)))

Теперь уже вы с окнами точно)) тогда у вас был фальстарт:))
16 дек 2017 13:41
на соседней ветке фото выложили) видно сколько стенок залили на 17-м жилом последнем этаже)
(для увеличения фото наведите на фото и открыть в новой вкладке, там потом можно увеличить, эта так для тех кто не знал)
16 дек 2017 14:39
Цитата "Prmto":

А в квартирах труб еще никаких нету, об этом они не писали. А вот ливневая труба есть, она находиться между лестничной площадкой и площадкой квартир(в проходе короче, фото есть на 72 странице внизу). А с чего вы взялы что там уже есть канализация?[
Просто хочеться посмотреть расположение труб стояков.(Как мед так ложкой)
16 дек 2017 21:41
Цитата "serg-17":

А в квартирах труб еще никаких нету, об этом они не писали. А вот ливневая труба есть, она находиться между лестничной площадкой и площадкой квартир(в проходе короче, фото есть на 72 странице внизу). А с чего вы взялы что там уже есть канализация?[
Просто хочеться посмотреть расположение труб стояков.(Как мед так ложкой)

Меня сейчас больше чего-то волнует остекление окон...посмотрел что за 2,5 месяца только 2 этажа сделали, очень слабо! Надеюсь после нового года они ускорят темп, а то с таким темпом они не успеют до апреля(с их слов). Надеюсь даже если будет морозы они ж будут закупать их и просто складировать, что б они ждали своего времени...
16 дек 2017 21:59
Цитата "serg-17":

А в квартирах труб еще никаких нету, об этом они не писали. А вот ливневая труба есть, она находиться между лестничной площадкой и площадкой квартир(в проходе короче, фото есть на 72 странице внизу). А с чего вы взялы что там уже есть канализация?[
Просто хочеться посмотреть расположение труб стояков.(Как мед так ложкой)

может это чем то поможет, но не сильно видно...
18 дек 2017 16:14
Доброго вечора Сусіди)))
Вітаю всіхї з наступаючим, та бажаю новий 2019р. зустріти в рідних стінах!!!
Як думаєте, наскільки це реально?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее