Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .8890. . .126
03 дек 2017 09:53

Привет всем соседям новым и бывалым, а особенно моей соседке по этажу sajvo2! Я инвестировала 11 месяцев назад. По документам писала уже (читайте форум), с нотариусом не заверяла, но приезжала с юристом. Мой юрист с юристом инбилда говорили на своем шаманском языке, весь пакет документов и разрешений был изучен и сделан вывод - по документам там все в порядке, риски в том, что владелец физлицо. Если владелец вдруг решит все активы продать и срулить на острова, никакие нотариусы не помогут.
Действительно нужно смотреть на завершенные ним объекты и как он выполняет свои обязательства перед предыдущими инвесторами и надеяться, что и с тобой он поступит по человечески)
У меня рассрочка, доп.соглашения собираю и копирую, так как все мы люди(и в офисе их могут потерять), о вложенных деньгах только эта бумага есть подтверждением.
Я ФОП, поэтому проясню про печати - в июле 2017 вступил в силу закон про отмену печатей в Украине.
https://biz.nv.ua/markets/v-ukraine-vstupil-v-silu-zakon-ob-otmene-pechatej-na-dokumentah-1505978.html
Даже с налоговой справку о доходах мне выдали на бланке с регистрацией исходящей корреспонденции без печати в октябре 2017.
Так что хорошей и продуктивной нам всем зимы!!!) И пусть все идет по стройке такими хорошими темпами, как идет.

03 дек 2017 18:56
03.12
03 дек 2017 19:23
Цитата "SANBAL":
03.12

Дякуємо за фото!!!
Робота кипить... хлопці гутуються до Різдва :super:
03 дек 2017 19:56
Цитата "SANBAL":
03.12

Спасибо за фото!:) интересно успеют за зиму окна все поставить..)
03 дек 2017 20:15
Доброї ночі, потенційні та існуючі сусіди!Сьогодні був на будівництві. Хочу сказати, що темпи не можуть не радувати))). Запитував на рахунок вікон, чи встигнуть засклити все до кінця зими. Сказали що якщо буде мороз то ні. А от цеглу повинні поставити))) 😉
03 дек 2017 20:18
Цитата "investor_vitos":
Доброї ночі, потенційні та існуючі сусіди!Сьогодні був на будівництві. Хочу сказати, що темпи не можуть не радувати))). Запитував на рахунок вікон, чи встигнуть засклити все до зими. Сказали що якщо буде мороз то ні. А от цеглу повинні поставити))) 😉

Вы имели ввиду что «до зими» успеют ли застеклить это до морозов, или за всю зиму?)
03 дек 2017 20:23
Цитата "Prmto":

Вы имели ввиду что «до зими» успеют ли застеклить это до морозов, или за всю зиму?)

Перепрошую, за всю зиму))) Опечаточка)))
04 дек 2017 10:36
Всем соседям, добрый день! Огромное спасибо всем соседям за фото и информацию! :hi: :super: Кстати, мы тоже оформляли рассрочку на 36 месяцев! Платим раз в квартал, нам так удобнее, живем не близко.
04 дек 2017 14:32
Здравствуйте соседи по "застройщику" надеюсь Вам с домом повезет больше..., но В ЖК "Сяйво-1" ТЕЧЕТ КРЫША!!! проблема была озвучена застройщику еще в СЕНТЯБРЕ!!! до сих пор НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!
04 дек 2017 14:34
Цитата "sops":
Здравствуйте соседи по "застройщику" надеюсь Вам с домом повезет больше..., но В ЖК "Сяйво-1" ТЕЧЕТ КРЫША!!! проблема была озвучена застройщику еще в СЕНТЯБРЕ!!! до сих пор НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!

Сколько раз озвучена? Может вам встретится с застройщиком..
04 дек 2017 14:39
Цитата "Prmto":

Сколько раз озвучена? Может вам встретится с застройщиком..


проще сказать сколькими людьми... я обращаслся в сентябре, сосед сверху месяц назад, мы вместе неделю назад.
неделю назад представители застройщика поднимались наверх вместе с управляющей компанией, обещали, обещали, обещали устранить...
04 дек 2017 14:48
Цитата "sops":


проще сказать сколькими людьми... я обращаслся в сентябре, сосед сверху месяц назад, мы вместе неделю назад.
неделю назад представители застройщика поднимались наверх вместе с управляющей компанией, обещали, обещали, обещали устранить...

Короче плохо прикрепили листы и я так понял ветром понадривало. Наверное нужно их штуромвать чуть ли не каждый день чтобы делали!
04 дек 2017 14:51
Цитата "sops":


проще сказать сколькими людьми... я обращаслся в сентябре, сосед сверху месяц назад, мы вместе неделю назад.
неделю назад представители застройщика поднимались наверх вместе с управляющей компанией, обещали, обещали, обещали устранить...

Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???
04 дек 2017 14:52
Цитата "investor_vitos":

Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???


да это Сяйво-1... у меня там квартира
04 дек 2017 15:44
Цитата "investor_vitos":

Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???

А вы не знали какой предыдущий обьект здавал застройщик??
Практически все застройщики грешат когда уже сдадут дом, у многих течет крыша, и т.д. Нужно каждый день туда ходить и напрягать их, пока не будет толк..
04 дек 2017 15:53
Цитата "Prmto":

А вы не знали какой предыдущий обьект здавал застройщик??
Практически все застройщики грешат когда уже сдадут дом, у многих течет крыша, и т.д. Нужно каждый день туда ходить и напрягать их, пока не будет толк..

Звісно що знаю який останній зданий об'єкт. На форумі обговорювалось не тільки сяйво 1, тому й запитую.
04 дек 2017 16:08
у нас верхние квартиры двухуровневые, и их владельцам походу нужно будет принимать не только свою квартиру но еще и крышу...что бы не было потом проблем
04 дек 2017 16:56
Цитата "Prmto":

Только вы это сможете сделать уже после получения права собственности и пуска газа и т.д



мы не спешим, но идейки уже в голове)
04 дек 2017 17:09
Цитата "Alex1077":
Всем соседям, добрый день! Огромное спасибо всем соседям за фото и информацию! :hi: :super: Кстати, мы тоже оформляли рассрочку на 36 месяцев! Платим раз в квартал, нам так удобнее, живем не близко.



а вы когда оформляли?нам сказали акция закончилась и всего оформили около 5 сделок
05 дек 2017 15:31
Цитата "investor_vitos":

Перепрошую, за всю зиму))) Опечаточка)))

Скажите, в зиму вообще стеклиться не будет дом ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее