ЖК "Сяйво 2", Ирпень, ул. Университетская, 1б - "Ін-Білд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
2%
Плохо
4
10%
Нормально
10
24%
Хорошо
10
24%
Отлично
17
40%

Всего голосов : 42
користувач форуму
Ответов: 28
Привет всем соседям новым и бывалым, а особенно моей соседке по этажу sajvo2! Я инвестировала 11 месяцев назад. По документам писала уже (читайте форум), с нотариусом не заверяла, но приезжала с юристом. Мой юрист с юристом инбилда говорили на своем шаманском языке, весь пакет документов и разрешений был изучен и сделан вывод - по документам там все в порядке, риски в том, что владелец физлицо. Если владелец вдруг решит все активы продать и срулить на острова, никакие нотариусы не помогут.
Действительно нужно смотреть на завершенные ним объекты и как он выполняет свои обязательства перед предыдущими инвесторами и надеяться, что и с тобой он поступит по человечески)
У меня рассрочка, доп.соглашения собираю и копирую, так как все мы люди(и в офисе их могут потерять), о вложенных деньгах только эта бумага есть подтверждением.
Я ФОП, поэтому проясню про печати - в июле 2017 вступил в силу закон про отмену печатей в Украине.
http://biz.nv.ua/markets/v-ukraine-vstupil-v-silu-zakon-ob-otmene-pechatej-na-dokumentah-1505978.html
Даже с налоговой справку о доходах мне выдали на бланке с регистрацией исходящей корреспонденции без печати в октябре 2017.
Так что хорошей и продуктивной нам всем зимы!!!) И пусть все идет по стройке такими хорошими темпами, как идет. :yes:
користувач форуму
Ответов: 118
03.12
DSC_4671.JPG
DSC_4655.JPG
користувач форуму
Ответов: 62
SANBAL писал(а):03.12

Дякуємо за фото!!!
Робота кипить... хлопці гутуються до Різдва :super:
користувач форуму
Ответов: 812
SANBAL писал(а):03.12

Спасибо за фото!:) интересно успеют за зиму окна все поставить..)
користувач форуму
Ответов: 89
Доброї ночі, потенційні та існуючі сусіди!Сьогодні був на будівництві. Хочу сказати, що темпи не можуть не радувати))). Запитував на рахунок вікон, чи встигнуть засклити все до кінця зими. Сказали що якщо буде мороз то ні. А от цеглу повинні поставити))) 😉
користувач форуму
investor_vitos писал(а):Доброї ночі, потенційні та існуючі сусіди!Сьогодні був на будівництві. Хочу сказати, що темпи не можуть не радувати))). Запитував на рахунок вікон, чи встигнуть засклити все до зими. Сказали що якщо буде мороз то ні. А от цеглу повинні поставити))) 😉

Вы имели ввиду что «до зими» успеют ли застеклить это до морозов, или за всю зиму?)
користувач форуму
Prmto писал(а):Вы имели ввиду что «до зими» успеют ли застеклить это до морозов, или за всю зиму?)

Перепрошую, за всю зиму))) Опечаточка)))
користувач форуму
Ответов: 115
Всем соседям, добрый день! Огромное спасибо всем соседям за фото и информацию! :hi: :super: Кстати, мы тоже оформляли рассрочку на 36 месяцев! Платим раз в квартал, нам так удобнее, живем не близко.
користувач форуму
Ответов: 102
Здравствуйте соседи по "застройщику" надеюсь Вам с домом повезет больше..., но В ЖК "Сяйво-1" ТЕЧЕТ КРЫША!!! проблема была озвучена застройщику еще в СЕНТЯБРЕ!!! до сих пор НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!
користувач форуму
sops писал(а):Здравствуйте соседи по "застройщику" надеюсь Вам с домом повезет больше..., но В ЖК "Сяйво-1" ТЕЧЕТ КРЫША!!! проблема была озвучена застройщику еще в СЕНТЯБРЕ!!! до сих пор НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!!

Сколько раз озвучена? Может вам встретится с застройщиком..
користувач форуму
Prmto писал(а):Сколько раз озвучена? Может вам встретится с застройщиком..

проще сказать сколькими людьми... я обращаслся в сентябре, сосед сверху месяц назад, мы вместе неделю назад.
неделю назад представители застройщика поднимались наверх вместе с управляющей компанией, обещали, обещали, обещали устранить...
555.jpg
444.jpg
333.jpg
222.jpg
111.jpg
користувач форуму
sops писал(а):
проще сказать сколькими людьми... я обращаслся в сентябре, сосед сверху месяц назад, мы вместе неделю назад.
неделю назад представители застройщика поднимались наверх вместе с управляющей компанией, обещали, обещали, обещали устранить...

Короче плохо прикрепили листы и я так понял ветром понадривало. Наверное нужно их штуромвать чуть ли не каждый день чтобы делали!
користувач форуму
sops писал(а):

Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???
користувач форуму
investor_vitos писал(а): Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???

да это Сяйво-1... у меня там квартира
користувач форуму
investor_vitos писал(а): Це фото зданих забудовником робіт? Який це комплекс???

А вы не знали какой предыдущий обьект здавал застройщик??
Практически все застройщики грешат когда уже сдадут дом, у многих течет крыша, и т.д. Нужно каждый день туда ходить и напрягать их, пока не будет толк..
користувач форуму
Prmto писал(а):А вы не знали какой предыдущий обьект здавал застройщик??
Практически все застройщики грешат когда уже сдадут дом, у многих течет крыша, и т.д. Нужно каждый день туда ходить и напрягать их, пока не будет толк..

Звісно що знаю який останній зданий об'єкт. На форумі обговорювалось не тільки сяйво 1, тому й запитую.
користувач форуму
у нас верхние квартиры двухуровневые, и их владельцам походу нужно будет принимать не только свою квартиру но еще и крышу...что бы не было потом проблем
користувач форуму
Ответов: 25
Prmto писал(а):Только вы это сможете сделать уже после получения права собственности и пуска газа и т.д

мы не спешим, но идейки уже в голове)
користувач форуму
Ответов: 25
Alex1077 писал(а):Всем соседям, добрый день! Огромное спасибо всем соседям за фото и информацию! :hi: :super: Кстати, мы тоже оформляли рассрочку на 36 месяцев! Платим раз в квартал, нам так удобнее, живем не близко.

а вы когда оформляли?нам сказали акция закончилась и всего оформили около 5 сделок
новий користувач
Ответов: 9
investor_vitos писал(а): Перепрошую, за всю зиму))) Опечаточка)))

Скажите, в зиму вообще стеклиться не будет дом ?
Пред.След.

Вернуться в "Ин-Билд"

dsf

• ЖБ на Гайдамацькій 12А

всі квартири продано

Новий житловий будинок у Львові

• КД Corner

16 340 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• ЖК Сафрон

всі квартири продано

9-поверховий будинок на 72 квартири

• КД Graf

38 570 грн./м2

Новый жилой комплекс в Приморском районе Одессы

• Європейський city, ЖК 3

10 740 грн./м2

Мікрорайон "Європейський city", ЖК 3 - будинок на 9 під'їздів з власною інфраструктурою.