Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .8789. . .126
01 дек 2017 20:00
Принимайте в семью) дом 1В/1, 12 этаж квартира.247. Есть кто рядом? Отзовитесь!)
01 дек 2017 21:33
Цитата "Lena.Shchetinina":
Я была в отделе продаж и на строительстве) все впринципе ничего! Смотрю далеко вперёд) и уже за подключение коммуникаций думаю ) там че то в « сяйво» какие то вопросы по электричеству

Электричество скачет из-за того что еще нету трансформаторной подстанции, которая будет стоять у них внутри двора, потому его и не облагораживают! Читал на сайте что якобы должны в средине декабря начать монтировать ТП, и проложить кабель к дому под землей, а потом будут заниматься красотой внутри двора!
01 дек 2017 21:34
добрийвечір!я так само як і Ви підписував договор і розраховувався в офісі і так само переживав чому нема ні печатки ні реквизитів!порадився з юристами сказали все норм!але я всеодно ще переживаю)
01 дек 2017 21:37
Цитата "Fox652":
Добрый вечер всем соседям!) Я только вчера стала инвестором, теперь на 1 больше!;) Рада, что у нас есть такой форум. Как дружная семья!) Нужен ваш дельный совет . Я хочу поинтересоваться, все ли как я подписывали договор не заверяя нотариусом? Все ли платят в офисе и каждый раз составляют доп угоду. Насколько этот документ имеет силу, не дай бог в случае, чего. А то меня пугают, что с этим документом можно трубку курить. Ни печати, ни реквизитов куда идут деньги. А просто подписи и все. Кто уже с таким сталкивался, возможно в предыдущем Сяйве. Распереживалась, хочется спать спокойно( Заранее спасибо!

Добрый вечер!) в принципе это процедура одинаковая практически для всех застройщиков Ирпеня и не только! У нас застройщик физ.лицо, потому никаких печатей(это же не ФОП или фирма какая-то, просто договор между физ.лицами, потому только подписи, все логично!
Я не заверял нотариусом договор! Платить рассрочку в офисе и при каждой оплате доп.соглашение с указанной суммой и т.д.
Эта тема уже много раз поднималась на форуме)
01 дек 2017 21:41
Цитата "golts":
добрийвечір!я так само як і Ви підписував договор і розраховувався в офісі і так само переживав чому нема ні печатки ні реквизитів!порадився з юристами сказали все норм!але я всеодно ще переживаю)

В наше время, тем более в нашей стране, инвестирование это всегда риск, потому каждый для себя решает инвестировать или нет! В нашем случае переживать пока думаю не стоит, поседеете рано:)
01 дек 2017 21:43
Цитата "Fox652":
Принимайте в семью) дом 1В/1, 12 этаж квартира.247. Есть кто рядом? Отзовитесь!)

Посмотрите на предыдущей странице есть список инвесторов, я вас туда позже внесу, можете поискать кто ваш сосед:)
01 дек 2017 22:17
Обязательно посмотрю.;) Спасибо за исчерпывающий ответ!)
02 дек 2017 08:37
Цитата "Fox652":
Принимайте в семью) дом 1В/1, 12 этаж квартира.247. Есть кто рядом? Отзовитесь!)

мы на 2 этажа выше.14 эт.кв 260
02 дек 2017 08:38
Скажите, пожалуйста документы от ирпеньэнерго, организации по газу, и горводоканала, видел кто то?
02 дек 2017 10:00
Всем новым соседям ПРИВЕТ! Добро пожаловать в НАШИ дружные дома! Я точно так же заключала договор. И поверьте , что не жалею ,что выбрала именно этот дом!
02 дек 2017 11:33
Привіт сусідам, і рада бачити нових))))) Як уже писали вище, ризки є завжди при інвестуванні. Особисто я керувалась, окрім інтуіції, тим фактом, що відсутні проблеми з землею, і забудовником. Ну, і місце, звісно: близкість до Києва, і ліс...Усе інше - то не проблеми, а ситуації, які будуть вирішуватись. :super:
02 дек 2017 17:10
Добрый вечер всем!)) Земля и т.д. оно да. Рискуем все конечно. Главное, чтоб не кинули, и потом не сказали, что денег не получали. А то слышу от знакомого адвоката, что эти документы они принять - примут, но признают не действительными. Поэтому и интересуюсь, по поводу предыдущих ЖК. Все ли получили то, что было обещано на таких условиях оплаты и оформления.
02 дек 2017 17:27
Кстати, где можно найти отзывы о компании Ин Билд? Нигде не могу найти(
02 дек 2017 18:30
Инвистиция всегда риск. Нотариуса печать не поможет.Вспомните элита центр,+(Фойцеховский)+(Три Богатыря) все проходило по безналу!!!1 С договорами.Результат известен. Риск всегда есть.Никакие натариально заверенные документы гарантий не дают
02 дек 2017 21:19
Цитата "Fox652":
Добрый вечер всем!)) Земля и т.д. оно да. Рискуем все конечно. Главное, чтоб не кинули, и потом не сказали, что денег не получали. А то слышу от знакомого адвоката, что эти документы они принять - примут, но признают не действительными. Поэтому и интересуюсь, по поводу предыдущих ЖК. Все ли получили то, что было обещано на таких условиях оплаты и оформления.

Предыдущий Жк Сяйво-1 все получили право собственности, уже люди сделали ремонты и живут там, недавно пустили газ. Все предыдущие жк все сданы и люди живут!) отзывов как таковых вряд ли вы найдете по какому то застройщику! самым лучшим отзывом есть форумы Жк этого застройщика, не поленитесь и поищите форумы всех вЖК ин-билда)
Ну фраза про возврат денег звучит немного непонятно, так как мы уже вложили, значит доверились застройщику на фоне всех его сданых обьектов, и думаем что ситуацию до возврата не дойдет!
В общем гугл вам в помощь, читайте думайте, нового вам уже ничего здесь не скажут:)
02 дек 2017 22:05
Цитата "Fox652":
Добрый вечер всем соседям!) Я только вчера стала инвестором, теперь на 1 больше!;) Рада, что у нас есть такой форум. Как дружная семья!) Нужен ваш дельный совет . Я хочу поинтересоваться, все ли как я подписывали договор не заверяя нотариусом? Все ли платят в офисе и каждый раз составляют доп угоду. Насколько этот документ имеет силу, не дай бог в случае, чего. А то меня пугают, что с этим документом можно трубку курить. Ни печати, ни реквизитов куда идут деньги. А просто подписи и все. Кто уже с таким сталкивался, возможно в предыдущем Сяйве. Распереживалась, хочется спать спокойно( Заранее спасибо!


на сколько вы взяли рассрочку?
02 дек 2017 22:12
скажите, а кто-нибудь планирует перепланировывать однокомнатную квартиру в целях увеличения? например из кухни делать кухню с комнатой, как студио или по другому? может кто хочет перенести кухню? какие есть идеи?
03 дек 2017 08:46
[quote="Lena.Shchetinina"]Скажите, пожалуйста документы от ирпеньэнерго, организации по газу, и горводоканала, видел кто то?[/quote


Да,действительно...кто-то из видел? Мы нет ,да и не подумали об этом...
03 дек 2017 08:51
Цитата "MaksimenkoSFD":

На момент когда мы инвестировали тогда документов еще не было, но это было 1 год и 3 месяца назад. Как ситуация обстоит сейчас не знаю. Это нужно спрашивать инвесторов которые не давно появились, что им говорили.
03 дек 2017 08:53
Цитата "sajvo2":
скажите, а кто-нибудь планирует перепланировывать однокомнатную квартиру в целях увеличения? например из кухни делать кухню с комнатой, как студио или по другому? может кто хочет перенести кухню? какие есть идеи?

Только вы это сможете сделать уже после получения права собственности и пуска газа и т.д
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее