Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .7678. . .126
17 окт 2017 14:43
был пол часа назад на стройке.
откройте фото что бы увидеть описание по второму дому!
Никто не интересовался в ОП чего все-таки кладка в 1-ом доме не идет? уже как бы 2 месяца прошло почти, а сдвигов не видно... Обещали на этой неделе продолжить, но красного кирпича в пачках даже на этажах не видно. И за 25 дней поставили 1 этаж окон, хотя еще на прошлой неделе обещали продолжить и на этой неделе тоже обещали монтировать...
то что штукатурят внутри не сомневаюсь, но хотелось бы понять причину простоя внешней работы

во втором доме кладку на 2-х первых этажах закончили, уже есть квартиры с перегородками.
17 окт 2017 16:10
Цитата "Prmto":
был пол часа назад на стройке.
откройте фото что бы увидеть описание по второму дому!
Никто не интересовался в ОП чего все-таки кладка в 1-ом доме не идет? уже как бы 2 месяца прошло почти, а сдвигов не видно... Обещали на этой неделе продолжить, но красного кирпича в пачках даже на этажах не видно. И за 25 дней поставили 1 этаж окон, хотя еще на прошлой неделе обещали продолжить и на этой неделе тоже обещали монтировать...
то что штукатурят внутри не сомневаюсь, но хотелось бы понять причину простоя внешней работы

во втором доме кладку на 2-х первых этажах закончили, уже есть квартиры с перегородками.

За фотки дякую!)))
17 окт 2017 16:36
Цитата "Prmto":
был пол часа назад на стройке.
откройте фото что бы увидеть описание по второму дому!
Никто не интересовался в ОП чего все-таки кладка в 1-ом доме не идет? уже как бы 2 месяца прошло почти, а сдвигов не видно... Обещали на этой неделе продолжить, но красного кирпича в пачках даже на этажах не видно. И за 25 дней поставили 1 этаж окон, хотя еще на прошлой неделе обещали продолжить и на этой неделе тоже обещали монтировать...
то что штукатурят внутри не сомневаюсь, но хотелось бы понять причину простоя внешней работы

во втором доме кладку на 2-х первых этажах закончили, уже есть квартиры с перегородками.

Prmto , чтобы мы без ВАС делали! Спасибо огромное за фото,информацию, за то что Вы такой хороший человек!
17 окт 2017 18:25
спасибі за звіт!
18 окт 2017 06:21
спасибо Prmto за снимки.Я тоже был на стройке. В первом доме завершена штукатурка первого этажа.Работают качественно.Делают откосы и на всех углах ставиться металический угол, чтобы углы не отбивались. Да на первом доме кажется . что работы ведутся интенсивней. Положить стенку кирпича быстрее выходить чем оштукатурить стену.Да обещают до морозов закрыть кирпичем фасад по максимуму и на первом доме
18 окт 2017 08:21
приємна інформація :super:
18 окт 2017 11:19
Цитата "serg-17":
спасибо Prmto за снимки.Я тоже был на стройке. В первом доме завершена штукатурка первого этажа.Работают качественно.Делают откосы и на всех углах ставиться металический угол, чтобы углы не отбивались. Да на первом доме кажется . что работы ведутся интенсивней. Положить стенку кирпича быстрее выходить чем оштукатурить стену.Да обещают до морозов закрыть кирпичем фасад по максимуму и на первом доме

велике спасибі за інфу)
18 окт 2017 12:46
Цитата "serg-17":
спасибо Prmto за снимки.Я тоже был на стройке. В первом доме завершена штукатурка первого этажа.Работают качественно.Делают откосы и на всех углах ставиться металический угол, чтобы углы не отбивались. Да на первом доме кажется . что работы ведутся интенсивней. Положить стенку кирпича быстрее выходить чем оштукатурить стену.Да обещают до морозов закрыть кирпичем фасад по максимуму и на первом доме

Я так понял вы называете первый дом это 1Б? Но он то по факту сдаеться вторым, изначально называли дом 1В первым, давайте и дальше продолжим эту традицую что бы не путать себя и других:)
1В - первый дом,
1Б - второй дом.
18 окт 2017 15:17
Цитата "Prmto":

Я так понял вы называете первый дом это 1Б? Но он то по факту сдаеться вторым, изначально называли дом 1В первым, давайте и дальше продолжим эту традицую что бы не путать себя и других:)
1В - первый дом,
1Б - второй дом.

Мы уже выясняли с вами что 1 дом это (В) . Именно о первом доме я и писал. Штукатурку конечно делают где готовы стены. а в (б) их просто нет. Я был внутри дома (в) и все видел. Еще одна информация от отдела продаж.( Это касается тех кто хочет менять проект), Газ хотят пустить в дом (В), в следующем году до отопительного сезона.Так что есть шанс встречать новый год в своей квартире на ул.Университетская 1-В г. Ирпень
18 окт 2017 15:36
Здравствуйте. Сегодняшние фото со стройки.
18 окт 2017 16:17
Здравствуйте.
18 окт 2017 16:51
Добрый вечер.
18 окт 2017 18:11
Цитата "serg-17":

Мы уже выясняли с вами что 1 дом это (В) . Именно о первом доме я и писал. Штукатурку конечно делают где готовы стены. а в (б) их просто нет. Я был внутри дома (в) и все видел. Еще одна информация от отдела продаж.( Это касается тех кто хочет менять проект), Газ хотят пустить в дом (В), в следующем году до отопительного сезона.Так что есть шанс встречать новый год в своей квартире на ул.Университетская 1-В г. Ирпень

очень и очень на это надеюсь,но судя по опыту Сяйво 1...у них еще газа нету(судя по их форуму),а отопительный сезон насколько я знаю начинается с 15го октября
18 окт 2017 18:30
Цитата "serg-17":
Да обещают до морозов закрыть кирпичем фасад по максимуму и на первом доме

То есть они уже не 100% хотят закрыть дом В кирпичем до нового года? А только по максимуму?
18 окт 2017 18:33
Цитата "sya19922":
Здравствуйте.

Добрый:) вы новый инвестор?)
18 окт 2017 18:53
Цитата "Prmto":

очень и очень на это надеюсь,но судя по опыту Сяйво 1...у них еще газа нету(судя по их форуму),а отопительный сезон насколько я знаю начинается с 15го октября

Надежда умирает последней. Нам нужно просто обьединятся и решать проблемы. Узнавал в ОП уже продано больше 60% квартир в1 доме. Продают и с 4 по 8 этаж
18 окт 2017 19:55
Цитата "Prmto":

Добрый:) вы новый инвестор?)

Здравствуйте. Инвестировал ещё летом.второй дом, 10 этаж
18 окт 2017 21:08
Цитата "serg-17":
Узнавал в ОП уже продано больше 60% квартир в1 доме. Продают и с 4 по 8 этаж

Что-то рано они открыли для продажи эти этажи...думаю они знают что делают...цена то еще не высокая для этих этажей. Просто в сяйво-1 выставляли по 14500 грн за кв. на средние этажи

+ еще на доске обьявлений увидел сегодня висит продложение -1000 грн скидка за квадрат на квартиру на 5 этаже, честно говоря очень большая скидка на такие квартиры в доме 1В!
18 окт 2017 21:36
Вот это обьявление
19 окт 2017 07:58
Цитата "Prmto":
Вот это обьявление

Это какой то бред.Метр выходит 10 000 грн минус 1 000 .Те со скидкой 9 000грн. Замануха. Сейчас цена метра 11 500
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее