ЖК "Сяйво 2", Ирпень, ул. Университетская, 1б - "Ін-Білд"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
3
10%
Нормально
6
21%
Хорошо
8
28%
Отлично
12
41%

Всего голосов : 29
користувач форуму
Ответов: 621
serg-17 писал(а):Я читал форум нью-йорк.Там пишут что окна только на пенке. Наш застройщик укрепляет окна.Внутреннюю штукатурку тоже делает в отличии от нью-йорк. Да не так быстро делается работа как хотелось.Хотелось бы реально, что бы сдача объекта была в 3 кв. Что бы перед зимой сделать ремонт и жить. Будем надеяться на это. А застройщику за качество спасибо.

Окна нужно будет во время ремонта все равно задуть еще раз пеной и утеплить, что бы уже долго служили, а то могут потом сыреть и отдавать холодом..
Живу на сьемной квартире, ремонт хороший, но вот окна немного на стыках откосов и подоконника как будто дует и холодные)
користувач форуму
Ответов: 60
Prmto писал(а):Окна нужно будет во время ремонта все равно задуть еще раз пеной и утеплить, что бы уже долго служили, а то могут потом сыреть и отдавать холодом..
Живу на сьемной квартире, ремонт хороший, но вот окна немного на стыках откосов и подоконника как будто дует и холодные)

Если есть дыры, тогда нужно будет задувать.Сейчас есть специальные составы для заштукатуривания окон (пены) из вне. За год с пеной ничего не случится.Нужно хорошо обрезать и заштукатурить
користувач форуму
serg-17 писал(а):Если есть дыры, тогда нужно будет задувать.Сейчас есть специальные составы для заштукатуривания окон (пены) из вне. За год с пеной ничего не случится.Нужно хорошо обрезать и заштукатурить

Надеюсь мы это будем делать совсем скоро:)
користувач форуму
Ответов: 56
сподіваюся, що дір не буде взагалі :pray:
користувач форуму
Бузок писал(а):сподіваюся, що дір не буде взагалі :pray:

Так их и так нету, это мы так просто писали, что полюбому нужно хорошо утеплять окна, так как теплопотеря большая идет из-за окон, а если во время ремонта хорошо все сделать, то можно снизить к минимуму:) все будет ок👍🏻
користувач форуму
ну, добре :yes:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Привет будущим соседям. )
Хотел бы попросить, кому удастся попасть на стройку сделать несколько фото квартиры и замерять расстояние от стен во всех комнатах, коридоре, балконе и санузле.
В благодарность с меня респект и ящик пива на карту привата сразу после предоставления вами инфо или же по факту сдачи дома реальный ящик пива (вариант на ваш выбор) :)
Инфа нужна для понимания сколько придется еще доплатить за квартиру ну и для того, что бы набросать себе примерный дизайн квартиры.
Фото с расположением квартиры во втором доме прилагается. План замеров и фото можно на почту b.rassohackiy@gmail.com.
2017-07-09_1508.png
користувач форуму
brass писал(а):Привет будущим соседям. )
Хотел бы попросить, кому удастся попасть на стройку сделать несколько фото квартиры и замерять расстояние от стен во всех комнатах, коридоре, балконе и санузле.
В благодарность с меня респект и ящик пива на карту привата сразу после предоставления вами инфо или же по факту сдачи дома реальный ящик пива (вариант на ваш выбор) :)
Инфа нужна для понимания сколько придется еще доплатить за квартиру ну и для того, что бы набросать себе примерный дизайн квартиры.
Фото с расположением квартиры во втором доме прилагается. План замеров и фото можно на почту b.rassohackiy@gmail.com.

Отправил Вам схему с размерами
користувач форуму
brass писал(а):Привет будущим соседям. )
Дом 11 В.jpg
користувач форуму
Ответов: 38
[quote="Prmto"][/quote]
Так их и так нету, это мы так просто писали, что полюбому нужно хорошо утеплять окна, так как теплопотеря большая идет из-за окон, а если во время ремонта хорошо все сделать, то можно снизить к минимуму:) все будет ок👍🏻[/quote

А якщо вікна ще й панорамні, то я навіть не знаю як мені забезпечити теплі зими)))
користувач форуму
Anna_O писал(а):Так их и так нету, это мы так просто писали, что полюбому нужно хорошо утеплять окна, так как теплопотеря большая идет из-за окон, а если во время ремонта хорошо все сделать, то можно снизить к минимуму:) все будет ок👍🏻[/quote

А якщо вікна ще й панорамні, то я навіть не знаю як мені забезпечити теплі зими)))

Хорошо заштукатурить пенку. Можна обклеить специальной пленкой
користувач форуму
serg-17 писал(а):

Это первый дом, второй зеркально. На стройку сейчас никого не пускают
користувач форуму
serg-17 писал(а):Это первый дом, второй зеркально. На стройку сейчас никого не пускают

вообще изначальная квадратура квартиры моей была 59,5 при подписании договора, потом схему поменяли и стало 60,1 кв.м, но по факту я замерял то было 63,5 кв.м. без штукатурки!
Забыл написать что у меня просто добавилась балкон на кухне, потому такой бонус в квадратах:)
Так что brass можете рассчитывать на схему которую serg-17 скинул!:)
користувач форуму
Цены за кв.м подросли в наших домах) + 500 грн за квадрат
Отчет тоже есть уже
користувач форуму
Prmto писал(а):Цены за кв.м подросли в наших домах) + 500 грн за квадрат

Это уже 11 500
користувач форуму
а де можна побачити звіт?
користувач форуму
serg-17 писал(а):Это уже 11 500
2E59D5E9-9929-4A0F-8EE3-3C0D7EFFA7ED.png
користувач форуму
ціни є, але звіту немає
користувач форуму
Звіт про виконані роботи з будівництва ЖК Сяйво-2
та запланований план робіт на майбутні тижні.
Будинок В:
— Завершуються штукатурні роботи на 2-му поверсі;
— Завершили роботи з монтажу системи димовидалення та вентиляції до покрівлі;
— Завершено монтаж внутрішньої дощової каналізації.
План робіт на майбутні тижні:
— Продовжити мурування стін цеглою;
— Продовжити монтаж вікон;
— Продовжити роботи з внутрішньої штукатурки стін.
Будинок Б:
— Ведуться роботи з мурування цегляної кладки 1-го і 2-го поверхів;
— Змонтована система вентиляції на цокольному і 1-му поверхах;
— Закінчили роботи монтажу системи димовидалення на цокольному і 1-му поверхах.
— Розпочаті роботи з монтажу системи димовидалення на інших поверхах;
— Завершується монтаж баштового крану;
— Прокладено мережу електропостачання для баштового крану.
План робіт на майбутні тижні:
— Продовжити роботи з мурування цегляної кладки;
— Продовжити роботи з монтажу системи димовидалення на інших поверхах;
— Продовжити монтаж вентиляційних каналів.
ДО ВАШОЇ УВАГИ!
Задля кращого бачення виконаних робіт з будівництва, ОФІЦІЙНІ звіти та плани робіт будуть розміщуватися один раз на два тижні. Дякуємо за розуміння.
22496366_884488525035500_885366446753539349_o.jpg
22406136_884488701702149_8078831747089912632_n.jpg
22405576_884488845035468_7284390781514416271_n.jpg
22384112_884487885035564_1697140491581377942_o.jpg
22365237_884489021702117_4952393667303333607_n.png
користувач форуму
Ответов: 98
Всем спасибо!!!!Все будет хорошо! Надо всем в это верить!!!!
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf