Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .6870. . .126
21 сен 2017 09:54
Цитата "Prmto":

С чем?по поводу подключения коммуникаций?
вот именно,за это я и переживаю,потому как срок сдачи дома сместился на 3 квартал 2018 года (я думал,что октябре-ноябре этого года всё уже будет заложено кирпичом и будут стоять окна,даже начнут делать фасад,а тут...)-а это то же время,что и сейчас в Сяйво 1,а там люди начали делать ремонт еще летом...так что чувствую,что в итоге ремонт будет не раньше весны 2019 даже,а это совсем не по плану наверное многих инвесторов первого дома...

Значит нужно нам тревожить застройщика, что бы все коммуникации были к сдаче дома подведены и подключены
21 сен 2017 09:57
Цитата "Anna_O":
Сусіди, ловіть трошки фоточок за 21_09

Спасибо за фото!
21 сен 2017 13:52
Цитата "investor_vitos":

Получається що цегла на 12 поверсі не викладається?(((


кажуть, що наступного тижня почнуть викладати
21 сен 2017 13:57
Цитата "Prmto":

спасибо за фото!Теперь остается только ждать отчёты от ОП по пятницам и надеяться что,наконец-то кладка кирпича в первом доме возобновится и ускорится :protest:
Отличным было бы решение-быстро положить внешний кирпич и поставить окна,а потом уже делать внутренние перегородки,как сделали наши соседи,которые уже утепляют дом)


хмм...а ви не питали у ВП про це?) я не додумалась, бо не дуже розбираюсь в цих речах....
21 сен 2017 14:12
Цитата "Anna_O":


хмм...а ви не питали у ВП про це?) я не додумалась, бо не дуже розбираюсь в цих речах....


Это лично мое мнение, как они будут делать я не знаю) ОП тут не причем. Видел сегодня что по кругу на 1-ом жилом этаже 2-го дома лежит много кирпича красного. Походу сегодня привезли, может будут закладывать во втором доме..
Ждем отчет короче)
21 сен 2017 18:12
а як здається будинок?дають ключи з усіма підключенними комунікаціями?чи ще треба чекати щоб всі комунальні служби дали добро?розкажіть?чи можуть дати ключі,а коли будинок підключать,там світло ,газ!!ніхто не знає? 8-()
21 сен 2017 18:36
Цитата "golts":
а як здається будинок?дають ключи з усіма підключенними комунікаціями?чи ще треба чекати щоб всі комунальні служби дали добро?розкажіть?чи можуть дати ключі,а коли будинок підключать,там світло ,газ!!ніхто не знає? 8-()

Все новостройки очень редко сдаються со всеми комунникациями паралельно с выдачей ключей! Получив ключи еще нужно подождать месяца 3 для включения газа, может и больше в зависимости от времени года. Лучше почитайте форум Сяйво 1 и все вам будет ясно:) это очень долго можно расписывать) я думаю когда человек инвестирует то потом он вычитывает все нюансы введения новостроек...у вас так много знаков вопросов в тексте просто ..если не хотели так переживать, нужно было готовую квартиру покупать:)
21 сен 2017 18:41
ясно!ну головне щоб все підключили!
21 сен 2017 18:46
ну а ви у всьому впевнені і не переживаєте?
21 сен 2017 18:53
Цитата "golts":
ну а ви у всьому впевнені і не переживаєте?

переживаю, потому так и активно пишу на форуме! хочу чтобы застройщик максимально использовал время для постройки дома, и не терял время впустую! То что дом сдадут это понятно, просто хочется максимально быстро вьехать!
21 сен 2017 18:57
повірте я хочу того ж що і ви!!і готовий робити все що в моїх силах!просто досконало сам все не знаю!тому і питаю те що інтересно!!
21 сен 2017 19:01
Цитата "golts":
повірте я хочу того ж що і ви!!і готовий робити все що в моїх силах!просто досконало сам все не знаю!тому і питаю те що інтересно!!

Серьезно, почитайте форум Сяйво-1, где-то с августа месяца прошлого года, там люди поднимали разные темы, как раз и вьедете в курс дела:)
21 сен 2017 20:29
таке відчуття що всі вже вкурсі про все один я тут питаю щось не те що треба!
22 сен 2017 05:31
Цитата "Prmto":

Все новостройки очень редко сдаються со всеми комунникациями паралельно с выдачей ключей! Получив ключи еще нужно подождать месяца 3 для включения газа, может и больше в зависимости от времени года. Лучше почитайте форум Сяйво 1 и все вам будет ясно:) это очень долго можно расписывать) я думаю когда человек инвестирует то потом он вычитывает все нюансы введения новостроек...у вас так много знаков вопросов в тексте просто ..если не хотели так переживать, нужно было готовую квартиру покупать:)


(Prmto) есть и на форуме Сяйво. Если это вы, то вы уже столкнулись со всеми проблемами на Сяйво.Было бы не плохо если бы зная все проблемы, как то сообща их предотвратить до передачи ключей
22 сен 2017 05:34
Цитата "golts":
таке відчуття що всі вже вкурсі про все один я тут питаю щось не те що треба!


Хтось раніше влучно сказав, що цей форум тільки для того, щоб познайомитися з майбутніми сусідами... а про щось питати та отримувати адекватні відповіді - слід в інших місцях, де спілкуються профільні фахівці, а не різного роду "філософи в галузі будівництва висотних будинків"... Хоча, інколи для підняття настрою можна почитати і цей :buben:
Всім позитиву, гарної п'ятниці та ще гарніших вихідних!!! :winky:
22 сен 2017 05:59
Очікуємо звіт від забудовника)))
22 сен 2017 06:15
Цитата "golts":
таке відчуття що всі вже вкурсі про все один я тут питаю щось не те що треба!


повірте, ви не один))) але попередньо прочитавши інші форуми, ви будете знати набагато більше, ніж ви хочете дізнатись зараз, задаючи питання. Prmto не може кожному новому форумчанину відповідати на питання, які уже обговорювались. Елементарно, пожалійте його нервову систему) Він нам ще знадобиться)
22 сен 2017 06:57
Цитата "semy":


Хтось раніше влучно сказав, що цей форум тільки для того, щоб познайомитися з майбутніми сусідами... а про щось питати та отримувати адекватні відповіді - слід в інших місцях, де спілкуються профільні фахівці, а не різного роду "філософи в галузі будівництва висотних будинків"... Хоча, інколи для підняття настрою можна почитати і цей :buben:
Всім позитиву, гарної п'ятниці та ще гарніших вихідних!!! :winky:


То есть с этого форума вы не получаете никакой информации, кроме как общение с соседями?) и то как такого общения не видно особо) лично когда я звонил в ОП или заходил туда то мне вообще ничего не говорят!) так где общаться с профельными специалистами?
Я общаюсь с прорабом нашей стройки. Когда будет врямя сдачи дома и подключения коммуникаций посмотрю на ваш настрой:))
22 сен 2017 08:34
Цитата "Prmto":

У кожному з наших договорів чітко прописана фраза, яка додає забудовнику пів-року... цей час ніщо інше, як спроба врахувати різного роду форсмажори, яких тим більше, чим більше поверхів у будинку (це до того, що з першим сяйвом порівнюватися теж неварто). Звичайно, що для маркетингу і заманювання усіх нас - використовується одна часова рамка, реальна ж часова рамка - як мінімум плюс тих самих пів-року... так, це не дуже приємно усвідомлювати, але це реальність і бажано, щоб вона не псувала наші настрої, бо таких чинників у нашому житті і без того надто багато... а ми тут власноручно їх самі-собі нагрібаємо...
P.S.: Ніхто не сумнівається, що Ви робите багато для нашого інформування, за що Вам окреме спасибі... просто навряд чи це прискорює роботу прораба ))))
22 сен 2017 08:48
Цитата "semy":

У кожному з наших договорів чітко прописана фраза, яка додає забудовнику пів-року... цей час ніщо інше, як спроба врахувати різного роду форсмажори, яких тим більше, чим більше поверхів у будинку (це до того, що з першим сяйвом порівнюватися теж неварто). Звичайно, що для маркетингу і заманювання усіх нас - використовується одна часова рамка, реальна ж часова рамка - як мінімум плюс тих самих пів-року... так, це не дуже приємно усвідомлювати, але це реальність і бажано, щоб вона не псувала наші настрої, бо таких чинників у нашому житті і без того надто багато... а ми тут власноручно їх самі-собі нагрібаємо...
P.S.: Ніхто не сумнівається, що Ви робите багато для нашого інформування, за що Вам окреме спасибі... просто навряд чи це прискорює роботу прораба ))))

а причём тут этажность?тут играет площадь роль-в Сяйво 1 и Сяйво 2 -а она одинаковая)
есть форс-мажор,а есть простой такие как были весной 2017 года(и ВНИМАНИЕ,именно после этого скоро всего срок сдачи дома и сдвинулся увы),дай Бог что бы он не сдвинулся еще...
лично я с нетерпением жду кладки кирпича дальше,сентябрь уже заканчивается,winter is coming
Вообщем ждём отчёт от ОП сегодня и надеемся на позитивную информацию.

И так для уточнения, Semy, изначальный срок сдачи Сяйво-1, был 4 квартал 2016 года,сейчас практически закончился 3тий квартал 2017 года,а теперь судите сами-это больше ,чем пол года или нет) да и работы там не до конца сделаны...все конечно делается но очень мееееедленным темпом. И еще не известно что будет с газом в этом году у них, +еще я так понял не стоит электроподстанция для дома, придомовая внутри дома не сделана, так что весна 2018 и все будет готово(итого затянули на минимум 1 год и 3 месяца) но никак не пол года! )
я следил за стройкой Сяйво-1 еще с лета прошлого года, потому грубо говоря переживал вместе с ними, и знаю как работает застройщик, думаю с нашим домом исключений не будет.Монолит они конечно быстро гонят, но вот в остальном бывают значительные паузы...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее