Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .6769. . .126
15 сен 2017 09:37
Спасибо!!!
15 сен 2017 09:45
Цитата "In Build":
Уважаемые Инвесторы ЖК "СЯЙВО 2" и потенциальные Инвесторы :winky:
Каждую пятницу мы будем дублировать сюда отчет о ходе строительства ЖК "СЯЙВО 2", описания выполненных работ, а также планам на ближайшие дни.
Рады Вам сообщить, что в Доме 1В монолитные работы выполнены 100%. Закончены работы по устройству наружных стен кирпичом и межкомнатных перегородок - до 11 этажа включительно. Ведутся работы по устройству наружных стен кирпичом и межкомнатных перегородок на 11 и 12 этажах. С 1 по 4 этаж установлены пластиковые окна. На протяжении следующей недели установят пластиковые окна на 5, 6 и 7 этажах. Закончено устройство вентиляционных и дымоходных систем по 14 этаж включительно.
На этой неделе начинаются облицовочные штукатурные работы в квартирах.
Готовимся к кровельным работам - утеплению и гидроизоцяции.
Дом Б. Монолитно-каркасные работы выполнены на 50% - закончено 8 этажей дома. Продолжаются работы по устройству вертикальных конструкций, работы по устройству плит перекрытия.
Мы знаем, Вы ждете еще больше хороших новостей о ходе строительства)) и уже скоро их будет больше.

Спасибо большое за информацию!:) очень хорошо что отчет будет каждую пятницу, теперь мы все будем с нетерпение ждать этого дня:))
Хотел уточнить по окнам, там же стоят с 1(практически весь) жилого по 5 жилой включительно, и то есть на протяжении следующей неделе будут ставить 6,7,8 жилой? Еще хотел спросить, если не нужно одну стену штукатурить, то когда нужно к вам обратиться или возможно просто на стене балончиком краски написать чтоб не шпаклевали, думаю так будет проще и наглядно видно?)
15 сен 2017 10:49
Цитата "mariana2909":
привіт всім, serg-17, по табличці я ваша сусідка на першому поверсі в першому будинку у другому підїзді :yes:

Приємно! Ви для себе купували квартиру?
15 сен 2017 11:19
СПАСИБО!
15 сен 2017 11:40
Дякую, Ін-Білд!
Чекаємо на нові щотижневі звіти)
І ще просимо бути активними на форумі, відповідати на запитаня і тп....Це важливо
:hi:
15 сен 2017 14:18
Цитата "serg-17":

Приємно! Ви для себе купували квартиру?[/quote

Так, для себе :yes:
15 сен 2017 16:26
Цитата "mariana2909":

Приємно! Ви для себе купували квартиру?[/quote

Так, для себе :yes:

я для доньки.Думаю ви познайомитесь.Да і я спочатку буду часто там, коли буде йти ремонт.
Це у вас зразу на ліво і вікна на ліс,?
15 сен 2017 16:29
ІН-БІЛД, спасибі за звіт :hi: Чекаємо на чергові добрі новини :super:
18 сен 2017 07:48
Всем соседям доброе утро! Были в отьезде две недели, толком не было возможности подключиться к обсуждению на форуме(( Сейчас перечитал последних 7 страниц!) Спасибо всем кто держит нас в курсе строительства!! Ну и конечно же отдельное спасибо Prmto!! :super: :hi:
18 сен 2017 14:24
Второй дом уже виднееться при вьезде в Ирпень:) уже видно много стенок монолита 11-го этажа, а часть что ближе к лесу - льют стенки 9-го этажа.
Первый дом кладка кирпича на 13 и выше этаже пока не виднееться...
Окна на первом жилом этаже уже до конца поставили.
18 сен 2017 14:50
Цитата "Prmto":
Второй дом уже виднееться при вьезде в Ирпень:) уже видно много стенок монолита 11-го этажа, а часть что ближе к лесу - льют стенки 9-го этажа.
Первый дом кладка кирпича на 13 и выше этаже пока не виднееться...
Окна на первом жилом этаже уже до конца поставили.


яка чудова новина нарикінці робочого понеділка)))
18 сен 2017 15:26
Спасибо.
19 сен 2017 06:31
Цитата "Tanya.L":

Здравствуйте. Добавьте меня тоже , пожалуйста, первый дом кВ. 215. Этаж 8

Здравствуйте.Добавьте и меня 1Б/1 этаж 1й кв.5
19 сен 2017 09:38
Цитата "Elenka 78":

Здравствуйте.Добавьте и меня 1Б/1 этаж 1й кв.5

Здравствуйте) хорошо:)
20 сен 2017 08:25
Цитата "Prmto":
Второй дом уже виднееться при вьезде в Ирпень:) уже видно много стенок монолита 11-го этажа, а часть что ближе к лесу - льют стенки 9-го этажа.
Первый дом кладка кирпича на 13 и выше этаже пока не виднееться...
Окна на первом жилом этаже уже до конца поставили.
Отличные новости!! :ura: Спасибо :super:
21 сен 2017 04:35
Почитайте форум Сяйво. С этим прийдется и нам столкнуться после получения ключей.
21 сен 2017 09:25
Цитата "serg-17":
Почитайте форум Сяйво. С этим прийдется и нам столкнуться после получения ключей.

С чем?по поводу подключения коммуникаций?
вот именно,за это я и переживаю,потому как срок сдачи дома сместился на 3 квартал 2018 года (я думал,что октябре-ноябре этого года всё уже будет заложено кирпичом и будут стоять окна,даже начнут делать фасад,а тут...)-а это то же время,что и сейчас в Сяйво 1,а там люди начали делать ремонт еще летом...так что чувствую,что в итоге ремонт будет не раньше весны 2019 даже,а это совсем не по плану наверное многих инвесторов первого дома...
21 сен 2017 09:29
Сусіди, ловіть трошки фоточок за 21_09
21 сен 2017 09:37
Цитата "Anna_O":
Сусіди, ловіть трошки фоточок за 21_09

спасибо за фото!Теперь остается только ждать отчёты от ОП по пятницам и надеяться что,наконец-то кладка кирпича в первом доме возобновится и ускорится :protest:
Отличным было бы решение-быстро положить внешний кирпич и поставить окна,а потом уже делать внутренние перегородки,как сделали наши соседи,которые уже утепляют дом)
21 сен 2017 09:39
Цитата "Anna_O":
Сусіди, ловіть трошки фоточок за 21_09

Получається що цегла на 12 поверсі не викладається?(((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее