Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .6365. . .126
06 сен 2017 15:10
Цитата "Prmto":

Честно говоря вообще абсурдная ситуация - поставили ОП прямо возле стройки, а фотоотчетов не больше стало, а наоборот меньше...хотя там выйти сделать пару фото и закинуть 10 мин от силы...
В Сяйво-1 вообще на этом этапе делали полноценный отчет, что сделано в каком количестве и т.д.
Потому дорогой ОП, к Вам большая просьба, пора уже делать отчеты и желательно хотя бы писать что и как там происходить и что будет происходить в недалеком будущем!
Спасибо!

:up:
06 сен 2017 15:12
Всім привіт, давайте збиратися та виясняти, і до речі, чому немає офіційного повідомлення про перенесення терміну здачі :???: чи я щось пропустила?
06 сен 2017 15:13
Цитата "serg-17":
Нужно выходить на гл.Инженера строительства.Он точно все знает. Инвесторам почаще звонить, что бы шевелились и не спали.Кто в Ирпене? Подойдите узнайте и напишите.Я думаю всех интересует когда закончат кладку, остекление и начнут прокладывать коммуникации!

я полностью с вами согласен! Я то был сегодня, хотел пообщаться с инженером, но меня охранник мягко говоря отправил в ОП, тот что возле них, но они мне еще вчера сказали что они ничего не знают, начальник отдела тоже сказал что не в курсе, а Вера на звонки не отвечает, вот и получается замкнутый круг! Как говориться "полный контакт" с инвестором:))
видел только кладку красным кирпичом на крыше, но там ее совсем мало, максимум пару дней достаточно что бы все сделать! давайте дождемся понедельника, если сдвигов не будет видно, то спишемся (контакты потом укажем) и заедем на обьект пообщаемся!
И еще сложилось со временем впечатление что экономят на рабочих которые на кладке кирпича, их очень мало, за все время максиму человек 5 видел вместе, потому и темпы такие! Так как и в Сяйво-1 плитку в подьездах кладут 2 человека, так как и внешний фасад делал 1-2 человека с горем пополам.
Я уверен что они могут делать все быстрее и без пауз, но...
06 сен 2017 15:14
Цитата "mariana2909":
Всім привіт, давайте збиратися та виясняти, і до речі, чому немає офіційного повідомлення про перенесення терміну здачі :???: чи я щось пропустила?

Не было, они написали что это "обычная практика"! да и они сами еще не уверены точный ли этот срок..
06 сен 2017 15:19
Цитата "mariana2909":
Всім привіт, давайте збиратися та виясняти, і до речі, чому немає офіційного повідомлення про перенесення терміну здачі :???: чи я щось пропустила?

Официальный есть на сайте. Соседки с 1 этажа привет!Я тоже на первом
06 сен 2017 15:23
Цитата "Prmto":

я полностью с вами согласен! Я то был сегодня, хотел пообщаться с инженером, но меня охранник мягко говоря отправил в ОП, тот что возле них, но они мне еще вчера сказали что они ничего не знают, начальник отдела тоже сказал что не в курсе, а Вера на звонки не отвечает, вот и получается замкнутый круг! Как говориться "полный контакт" с инвестором:))
видел только кладку красным кирпичом на крыше, но там ее совсем мало, максимум пару дней достаточно что бы все сделать! давайте дождемся понедельника, если сдвигов не будет видно, то спишемся (контакты потом укажем) и заедем на обьект пообщаемся!
И еще сложилось со временем впечатление что экономят на рабочих которые на кладке кирпича, их очень мало, за все время максиму человек 5 видел вместе, потому и темпы такие! Так как и в Сяйво-1 плитку в подьездах кладут 2 человека, так как и внешний фасад делал 1-2 человека с горем пополам.
Я уверен что они могут делать все быстрее и без пауз, но...

Я тоже вере сегодня звонил.Сбросила.Звонил в отдел продаж.Сказали закупили окна для остекления.Лучше всего выйти на гл.инженера.Он бывает там каждый день.Жаль что модератор блокирует контакты.
06 сен 2017 15:23
Гаразд, давайте до понеділка, може щось зміниться або нам відпишуться :notsure: , а потім будемо зустрічатися, я живу в Ірпені так що не проблема :yes:
06 сен 2017 15:24
Цитата "mariana2909":
Гаразд, давайте до понеділка, може щось зміниться або нам відпишуться :notsure: , а потім будемо зустрічатися, я живу в Ірпені так що не проблема :yes:

:super:
06 сен 2017 15:27
Если надо,то приеду. Но сначало подождём.
06 сен 2017 16:12
Цитата "Prmto":

Потому дорогой ОП, к Вам большая просьба, пора уже делать отчеты и желательно хотя бы писать что и как там происходить и что будет происходить в недалеком будущем!
Спасибо!

Уважаемый Отдел Продаж,с 16 августа от вас нет вестей и фотоотчетов. Пожалуйста, объясните почему неравномерно строят второй дом?
06 сен 2017 16:19
Цитата "Alena36":

Потому дорогой ОП, к Вам большая просьба, пора уже делать отчеты и желательно хотя бы писать что и как там происходить и что будет происходить в недалеком будущем!
Спасибо!

Уважаемый Отдел Продаж,с 16 августа от вас нет вестей и фотоотчетов. Пожалуйста, объясните почему неравномерно строят второй дом?

Алена а вы в каком доме и подъезде?
07 сен 2017 08:13
serg-17 я в 1Б/1, 2 этаж. Как раз тот подъезд, который почему то медленно строят. Предполагаю, что вопрос не с краном, а с землей - там разные участки. Поэтому я и волнуюсь.
07 сен 2017 08:19
Цитата "Alena36":
serg-17 я в 1Б/1, 2 этаж. Как раз тот подъезд, который почему то медленно строят. Предполагаю, что вопрос не с краном, а с землей - там разные участки. Поэтому я и волнуюсь.

Не волнуйтесь, вчера был то уже перекрыли 7 этаж, и будут лить стены 8, они гнали монолит так потому что нужно будет им привязывать кран к дому, а для этого нужно 9-10 этажей минимум+бетон должен норм взяться. Охранник тоже самое вчера сказал
07 сен 2017 08:23
Prmto, спасибо вам большое! Успокоили. :) Спасибо что вы есть, и держите руку на пульсе :yes:
07 сен 2017 09:20
Доброго дня, сусіди)

Говорила зі своїм менеджером з ВП. Висловила наше спільне "занепоноєння" і тривоги про ймовірну "зраду". Мене переконали, що все даремно і взагалі ми навіть випереджаємо усі строки)))) Обіцяла фото зробити сьгодні, якщо отримаю закину тут.
Я не знаю Віру, але про неї спитала також. Відповідь була, що вона дуже зайнята оформленнями договорів в Сяйві, тому може не відповідати на дзвінки.

Ще запитала чому ВП на форумі мовчить. Менеджери його не читають, на форму пише керівництво. Якось так)

Одним словом, зрозуміло, що відповіді можуть бути завченими тому що так треба,але тон, емоції і бажання допомогти мене трохи заспокоїли....

Чекаємо на фото і іншу конкретику....
07 сен 2017 09:26
Цитата "Anna_O":
Доброго дня, сусіди)

Говорила зі своїм менеджером з ВП. Висловила наше спільне "занепоноєння" і тривоги про ймовірну "зраду". Мене переконали, що все даремно і взагалі ми навіть випереджаємо усі строки)))) Обіцяла фото зробити сьгодні, якщо отримаю закину тут.
Я не знаю Віру, але про неї спитала також. Відповідь була, що вона дуже зайнята оформленнями договорів в Сяйві, тому може не відповідати на дзвінки.

Ще запитала чому ВП на форумі мовчить. Менеджери його не читають, на форму пише керівництво. Якось так)

Одним словом, зрозуміло, що відповіді можуть бути завченими тому що так треба,але тон, емоції і бажання допомогти мене трохи заспокоїли....

Чекаємо на фото і іншу конкретику....

Будем ждать:) но фраза про опережение сроков, немного развеселила ..:)
07 сен 2017 09:33
Цитата "Prmto":

Будем ждать:) но фраза про опережение сроков, немного развеселила ..:)


ага) я у відповідь на цю фразу багато саркастичних смайликів менеджерові надіслала)) вона навіть трохи образилась, що я не до кінця повірила)
07 сен 2017 09:39
Цитата "Anna_O":


ага) я у відповідь на цю фразу багато саркастичних смайликів менеджерові надіслала)) вона навіть трохи образилась, що я не до кінця повірила)

Мне тоже еще весной говорили про опережение сроков:) но факты говорят совсем другое..) это просто заученная фраза) они не могут утвержать про сроки, так как моя позавчерашняя практика показала что никто из персонала, может кроме Веры, не в курсе что на стройке вообще происходит)
Понятное дело что стройка идет, и не в плохом темпе, но я уверен что они могут больше..
07 сен 2017 09:42
Цитата "Prmto":

Мне тоже еще весной говорили про опережение сроков:) но факты говорят совсем другое..) это просто заученная фраза) они не могут утвержать про сроки, так как моя позавчерашняя практика показала что никто из персонала, может кроме Веры, не в курсе что на стройке вообще происходит)
Понятное дело что стройка идет, и не в плохом темпе, но я уверен что они могут больше..


можливо інвесторів ще не так багато, як їм хотілося б і тому оплати підрядчикам відбуваються не активно(( тому і повілініші темпи...не знаю
07 сен 2017 09:47
Цитата "Anna_O":


можливо інвесторів ще не так багато, як їм хотілося б і тому оплати підрядчикам відбуваються не активно(( тому і повілініші темпи...не знаю

Когда я инвестировал, еще был котлован, то до меня уже было 10 человек-инвесторов, а реклама про начало строительства была только пол-месяца. Так что думаю инвесторов достаточно, много просто даже не знают про форум, или просто не сидят тут)
В общем ждем, и наблюдаем до понедельника:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее