Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .5658. . .126
22 авг 2017 20:20
Велике спасибі за інформацію.)
23 авг 2017 06:28
Цитата "semy":
Всім привіт і гарного часу доби!!!
Кілька фото станом на сьогодні...
Робота кипить, на першому будинку доливають "корону" і закрили віконне питання на 5му поверсі. На другому - місцями взялися за 9й, а місцями без змін... Я так розумію, вся справа в крані - високий кран зосереджений на першому будинку, а другий будинок, в основному, залежить від автомобільного крана, який далі не дістає. Десь через 2 тижні повинні переставляти великий кран до другого будинку, а це чергова затримка, від якої нікуди не дітися. Цеглу зводять як для внутрішньої, так і для зовнішньої кладки. Бетоновози теж шуршать... візуально, швидші темпи хіба тільки на грін сайті, але там і кранів побільше, і обладнання для заливки бетону в більшій кількості, тому порівняння не зовсім адекватне. Ніби все... чекаємо наступних новин від забудовника, а поки що дякуємо хлопцям за роботу за будь-яких погодних умов. :super:
Продовжуємо тренувати шиї... вибачте, але телефон вперто продовжує вважати, що саме так ці фото виглядають краще :drink:



Дуже дякую за звіт) хороша новина в цей святковий день)
23 авг 2017 06:34
Цитата "onner":


Бузок - напишіть мені, сусід, в мене квартира 89 :hi:
onnerk@gmail.com




Добрый день,onner.А в каком доме у Вас квартира под номером 89 ? Если в 1Б/1, то это интересное совпадение,так-как по документам, эта квартира у меня)
23 авг 2017 08:04
Semy, величезне спасибі за докладний звіт :yes:
23 авг 2017 08:05
А это уже очень интересно
23 авг 2017 08:08
Цитата "GeZe":




Добрый день,onner.А в каком доме у Вас квартира под номером 89 ? Если в 1Б/1, то это интересное совпадение,так-как по документам, эта квартира у меня)


Доброго дня, GeZe. У Onner квартира в будинку 1В
23 авг 2017 08:10
Цитата "Бузок":
Semy, величезне спасибі за докладний звіт :yes:

На здоров'я :hi:
23 авг 2017 08:12
Всіх учасників форуму, інвесторів, компанію-забудовника та відділ продаж вітаю з Днем Державного Прапора України та наступаючим Днем незалежності України. Здійснення всіх мрій, злагоди та МИРУ нам всім!!! :beer: :leb: :buben:
23 авг 2017 08:22
Цитата "semy":
Всіх учасників форуму, інвесторів, компанію-забудовника та відділ продаж вітаю з Днем Державного Прапора України та наступаючим Днем незалежності України. Здійснення всіх мрій, злагоди та МИРУ нам всім!!! :beer: :leb: :buben:

Дякую!:) 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
23 авг 2017 08:30
Цитата "lig2018":
А это уже очень интересно

Вы о чем?)
23 авг 2017 08:33
Большая просьба, те кто ищут своих соседей указывайте в одном сообщени - дом, подьезд, этаж, квартира!!! Во первых это визуально удобно, во вторых не будет путаницы!!!:)
23 авг 2017 10:25
Цитата "Prmto":
Большая просьба, те кто ищут своих соседей указывайте в одном сообщени - дом, подьезд, этаж, квартира!!! Во первых это визуально удобно, во вторых не будет путаницы!!!:)

:super:
23 авг 2017 15:00
Всем привет!
Я из второго дома, 1Б/1, кв. 111, 14 этаж

Большое спасибо за информацию о ходе строительства активным форумчанам
23 авг 2017 17:57
Цитата "cls":
Всем привет!
Я из второго дома, 1Б/1, кв. 111, 14 этаж

Большое спасибо за информацию о ходе строительства активным форумчанам

Добро пожаловать👋🏻
24 авг 2017 08:11
Всем соседям доброе утро, и с Днём Независимости нас всех!! Спасибо за фото и подробную информацию!! :super: У меня возник вопрос относительно нумерации и расположения подьездов!!!Предыдущее сообщение (GeZe » 23.08.2017 08:34) насторожило...Я чё то запутался(( Пересмотрел договор у меня второй дом 1Б без дроби! 10 этаж кв.77, этот подьезд ближе к лесу( по крайней мере мы так договаривались и на схеме выделена именно эта квартира). Тут соседи пишут что 1Б/1 это подьезд ближе к лесу!! Как это понимать! Помогите разобраться, а то мы уже на измене..... :???: :wow:
24 авг 2017 08:21
Судя по нумерации квартир наша квартира находится в одном подьезде с POSITIVE, MariaKletkina, Бузок! Даже если предположить, что у нас разные подьезды( в таком случае вопрос кто ближе к лесу остается открытым)но не может же быть так, что в каждом из двух подьездов своя нумерация?? Или как?
24 авг 2017 08:26
В доме 1В-второй подъезд с дробью возле леса 1В/1, а во втором доме выходит зеркально.1Б это второй подъезд возле леса,а первый 1Б/1. Я так понимаю. Если не так, исправьте. Все с праздником!!!!
24 авг 2017 08:47
Спасибо!) Вас так же всех с праздничком!
Относительно второго дома, то сначала тоже было предположение, что размещение подъездов должно быть зеркальным по отношению к первому дому. Но в данном случае, уже большинство инвесторов опровергли данную теорию. - У меня так же, план квартиры в договоре размещён в подъезде возле леса и адрес прописан как 1Б/1. Предполагаю, что тут без вариантов, нужно обращаться в отдел продаж.
24 авг 2017 08:51
Цитата "uliia.":
uliia. » 24.08.2017 10:26
В доме 1В-второй подъезд с дробью возле леса 1В/1, а во втором доме выходит зеркально.1Б это второй подъезд возле леса,а первый 1Б/1. Я так понимаю. Если не так, исправьте. Все с праздником!!!!
Цитата "POSITIVE":
POSITIVE » 24.08.2017 10:47
Спасибо!) Вас так же всех с праздничком!
Относительно второго дома, то сначала тоже было предположение, что размещение подъездов должно быть зеркальным по отношению к первому дому. Но в данном случае, уже большинство инвесторов опровергли данную теорию. - У меня так же, план квартиры в договоре размещён в подъезде возле леса и адрес прописан как 1Б/1. Предполагаю, что тут без вариантов, нужно обращаться в отдел продаж.
Спасибо за ответ, я вот тоже думаю уточнить эту информацию в отделе продаж! Как выясню отпишусь!
24 авг 2017 09:05
У мене, як у POSITIVE, квартира на плані, схоже, розташована в під'їзді ближче до лісу. Це 1Б/1 :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее