Подать объявление

ЖК Сяйво 2 | Ін-Білд | Ирпень, ул. Университетская, 1б

ЗастройщикИн-Билд
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
6/9%
6/9%
16/24%
15/22%
24/36%
1. . .5456. . .126
17 авг 2017 10:45
Монолитные работы по первому дому закончены и вроде ж построено 17 жилых этажей. Скорее всего не все квартиры на 16ом будут двухуровневые ,тем более что некоторые как я поняла проданы.а вообще нам ли не все равно?:)
18 авг 2017 05:53
Цитата "MariaKletkina":
Монолитные работы по первому дому закончены и вроде ж построено 17 жилых этажей. Скорее всего не все квартиры на 16ом будут двухуровневые ,тем более что некоторые как я поняла проданы.а вообще нам ли не все равно?:)
Всем доброе утро! Я вот не пойму про какие двухуровневые квартиры речь? И тем более 17 жилых этажей? Из 18 построеных - 1( под магазины и т.п.) и 18 (тех.этаж) а средние этажи и их 16 жилые!! У Веры неделю назад уточняли этот вопрос, и она сказала, что никаких двухуровневых квартир в доме нет! :notsure: Возможно не все обратили внимание, что нумирация этажей начинается с 1-го не жилого этажа!
18 авг 2017 06:04
POSITIVE, а у вас во втором доме, подьезд 1Б/1 ( тот что ближе к лесу) какая двушка 57м2 или 60м2?
18 авг 2017 08:13
Цитата "Alex1077":
POSITIVE, а у вас во втором доме, подьезд 1Б/1 ( тот что ближе к лесу) какая двушка 57м2 или 60м2?

60м2. Восьмой жилой этаж.
18 авг 2017 08:32
Цитата "Alex1077":
Всем доброе утро! Я вот не пойму про какие двухуровневые квартиры речь? И тем более 17 жилых этажей? Из 18 построеных - 1( под магазины и т.п.) и 18 (тех.этаж) а средние этажи и их 16 жилые!! У Веры неделю назад уточняли этот вопрос, и она сказала, что никаких двухуровневых квартир в доме нет! :notsure: Возможно не все обратили внимание, что нумирация этажей начинается с 1-го не жилого этажа!

Может это будет во втором доме? Никого же нету с инвесторов 16 этажа в доме 1Б?
18 авг 2017 08:42
Мне кажется, что дома должны быть одинаковыми. Может последний этаж будет с высокими потолками, где самим можно будет сделать двухэтажную квартиру....Одни догатки.... :notsure:
18 авг 2017 08:45
Понятно что в этом проблемы нету, просто неприятно что нас за идиотов держат, напрямую спрашиваешь, они с такой уверенностью говорят что ничего такого не будет, и тут же делают все наоборот..
18 авг 2017 08:48
возможно , пока или сами не знают или потом дороже хотят продать , когда готово будет.. Может это пару квартир с башенками..Будем ждать крышу!
18 авг 2017 08:51
Цитата "uliia.":
возможно , пока или сами не знают или потом дороже хотят продать , когда готово будет.. Может это пару квартир с башенками..Будем ждать крышу!

Так это уже и так крыша, там по контору уже повязана арматура небольшой высоты, типа корона у дома.
18 авг 2017 08:58
Цитата "Prmto":
Понятно что в этом проблемы нету, просто неприятно что нас за идиотов держат, напрямую спрашиваешь, они с такой уверенностью говорят что ничего такого не будет, и тут же делают все наоборот..



А може це "вибрики" конкурентів? Інакше якою може бути причина по якій відділ продажу каже неправду?
18 авг 2017 09:11
Цитата "uliia.":
Мне кажется, что дома должны быть одинаковыми. Может последний этаж будет с высокими потолками, где самим можно будет сделать двухэтажную квартиру....Одни догатки.... :notsure:

Они уже немного отличаються:) во втором доме лифт будет спускаться на уровень подземного паркинга, а в первом доме нет:)
18 авг 2017 10:44
Цитата "Prmto":
Они уже немного отличаються:) во втором доме лифт будет спускаться на уровень подземного паркинга, а в первом доме нет:)
Странно...нас неделю назад девочка водила по первому дому, как раз когда речь зашла про кладовки, показала на лестницу в подвал дома, так я так понял одинаково все должно быть!
18 авг 2017 10:53
Цитата "POSITIVE":
60м2. Восьмой жилой этаж.
Ну тогда будем знакомы, мы над вами тоже 60 кв. только на 10 этаже! :hi: :winky:
18 авг 2017 11:28
Цитата "Alex1077":
Странно...нас неделю назад девочка водила по первому дому, как раз когда речь зашла про кладовки, показала на лестницу в подвал дома, так я так понял одинаково все должно быть!

Ну так вы со второго ж дома, у вас лифт будет спускаться в подвал:) в порвом доме подвал есть то:) но когда заливали подушку и плиту углубления не было как во втором доме, лично наблюдал:) может будет дверь между подвалом и паркингом, но на лифте прям в подвал мы не спустимся в первом доме:)
Зайдите на 15 страницу нашего форума, там есть фото и Ин-билд сам говорит об этом:)
18 авг 2017 11:40
Цитата "Prmto":
Зайдите на 15 страницу нашего форума, там есть фото и Ин-билд сам говорит об этом:)
Спасибо, ознакомился! Странно, что отличие все таки есть...но лично меня лифт в паркинг и к кладовкам радует!)
18 авг 2017 11:53
Цитата "Alex1077":
Спасибо, ознакомился! Странно, что отличие все таки есть...но лично меня лифт в паркинг и к кладовкам радует!)

ну походу они учли ошибки по первому дому, и решили их устранить во втором:) кого же он не будет радовать:)))
18 авг 2017 12:21
Это да))
18 авг 2017 13:48
Как и когда будет известно о кладовках?
18 авг 2017 13:57
Цитата "uliia.":
Как и когда будет известно о кладовках?
Пока сроки, что да когда никто не обьявляет, думаю надо периодически спрашивать у Веры.
18 авг 2017 14:07
Сьогодні питав про паркінг та комори. Вєра нічого, поки, не знає. Казала, що планують, а що, коли, скільки не знає.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее