Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .35. . .218
26 июль 2012 14:18
Да, чуть не клюнул на данную стройку...
Звонил туда, уточнял все нюансы. Хотел уже с женой приехать на стройку, а там и начать оформлять документы, но после прочитанного - просто в шоке...
Спасибо всем (особенно helg), что открыли глаза!
07 сен 2012 11:17

Не понимаю почему все думают что все всё скрывают?
//ukogroup.com/obekty.php

Все стройки у них на сайте.

За 25 тыс однокомнатную сейчас не купишь.

Хотелось бы вложить но как-то все не лестно отзываются.

С мега сити у них конечно не сложилось, но все таки же достраивают.

Если есть реальные инвесторы интересно услышать их мнение.

07 сен 2012 12:48
чтоб лестно отзывались, надо делать то что обещают, а так если готовы ждать и нервничать присоединяйтесь.
07 сен 2012 14:44
Цитата "Мишка":
чтоб лестно отзывались, надо делать то что обещают, а так если готовы ждать и нервничать присоединяйтесь.

Вы инвестировали в Флагман? И как у них там идут работы?
07 сен 2012 14:47
Я проезжал мимо них поздно вечером, так стройка кипела в полный рост.
Но почитав отзывы об всех их них объектах особенно хар.шоссе 19 и жемчужина троещины то как-то стремновато.
21 окт 2012 14:26
Был у них в прошлые выходные. На стройке три калеки, скорей не работают а создают вид для работы. Место конечно хорошее, вокруг лес и совсем не далеко до метро. Планировка квартир тоже хорошая, с различными площадами и главное что это бюджетный вариант, тоесть впринципи по ценам вполне доступные квартиры среднестатистическому украинцу. Вот что не понравилось 1) сроки для 1-й очереди (впринципи как и для 2,3) просто смешные если учитывать что они еще не построили и пол дома а впереди зима с морозами 2) на вопрос где будет ЖЕК - менеджер ткнул пальцем на генплан, там где нарисованы зеленым цветом газончики... такое впечатление что про ЖЕК просто забыли 3) на вопрос от куда будут вести коммуникации также не смогли четко ответить 4) у застройщика действительно нет денег чтоб продолжать стройку, об этом можно судить о их намерении как можно больше привлечь инвесторов предоставляя просто огромные скидки... а что будет когда все квартиры продадут, а денег на стройку не хватит?!
буду следить за этим объектом, но покупать у них пока ничего не буду...
07 ноя 2012 13:37
Цитата "Mamyla":
Цитата "Мишка":
чтоб лестно отзывались, надо делать то что обещают, а так если готовы ждать и нервничать присоединяйтесь.

Вы инвестировали в Флагман? И как у них там идут работы?


Прошлым августом, я был на этой стройке, когда в первой секции было построено этажей 4-6 (точно не помню сколько), тогда эта стройка называлась еще совсем по другому. У нее по плану было 9!!!! этажей. И 9-й планировался как пентхаус. Однако уже тогда, нам сказали что на 9-м ни кто не покупает квартиры, и будут строить одинаковые 9 этажей. 2-ю секцию уже начали гнать цоколь. На когда была запланирована сдача - не помню, но уже должна была сдаться.
Недавно проезжал по харьковскому, и наблюдал сие "строительство". За 15 месяцев построено ничтожно мало. Еще неплохо учесть, что фундамент заложен под 9!!! этажей. Неужели вы думаете, что они хоть как-то его укрепляли/углубляли?
Думаю что этой информации должно быть достаточно, чтоб не вестись на эту стройку.

Что касается самой ЖК "Східна Брама". Даже если все-таки построят и сдадут, коммуникаций ни каких не будет. Для обеспечения такого комплекса электроэнергией, нужна будет дополнительная подстанция. То же касается водопровода и канализации. Инвесторам потом придется за свои средства как-то это разруливать. Посмотрите, но в договоре не упоминается о том, что застройщик обязуется все это подвести....
09 ноя 2012 22:37
pomogite powalyista.
nedavno wenilsia xo4y otdelitsia ot roditelei,xo4y kypit kvartiry ot zastroiwika,tak 4tobu i ne dorogo no i 4to b nebulo kidalova.
mowete 4to-to posovetovat.
spasibo
10 ноя 2012 02:07
Цитата "xxx bibor":

mowete 4to-to posovetovat.
Могу только посоветовать не покупать квартиру в этом ЖК и во многих других, которые принадлежат Войцеховскому А. П., если не хотите испортить себе жизнь.
22 ноя 2012 15:52
Не поверите, захожу на этот форум с некой периодичностью и читаю отличные посты.
Я являюсь инвестором ЖК Схидна брама... и естественно боюсь за свои вклады. и мне приходиться читать и нервничать и нервничать! может хватить писать бред и посмотрим на саму стройку??? Недавно меня провели на стройку и я увидел движения в 3-й секции, выход на 1-й этаж. на первой секции уже вышли на 10-й этаж...
Вот вы говорите что документов нет а стройка идет... как это возможно?
22 ноя 2012 20:21

Вот так вот и возможно:
ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе 19
//forum.domik.ua/zhk-mega-siti-tov-kua-n vest-konsalting-t17740.html - тут не то, что стройка идет и доков нет, а уже квартиры заселены и доков не видать людям.

23 ноя 2012 08:10
Цитата "Wowan":
Вот так вот и возможно: //forum.domik.ua/zhk-mega-siti-tov-kua-n vest-konsalting-t17740.html - тут не то, что стройка идет и доков нет, а уже квартиры заселены и доков не видать людям.

Мой милый друГ. может хватить работать на форумах и флудить грязью. найди себе достойную работу. =* стройте себе ваш ЖК "Комфорт Таун", Регенераторная 4 - "К.А.Н. Девелопмент" и пости там. Удачного рабочего дня!
23 ноя 2012 08:55
С недавних пор я также являюсь инвестором ЖК " Східна брама", до этого читал на разных форумах о разных площадках и разные отзывы, и что самое интересное,что на всех форумах всегда есть те, которые отрицательно или положительно отзываются о стройплощадках.И вот решился также написать свой комент по поводу всего прочитанного и увиденного, так как перед тем как инвестировать свои кровные потратил время и покатался по жилым комплексам,которые предлагают свои квартиры и как выяснилось не зря!!! Ребята ФОРУМ- ФОРУМОМ, но перед тем как писать что то плохое или хорошее не ленитесь оторваться от интернета и подъехать в отделы продаж к застройщикам и поинтересоваться (посмотреть) как идет стройка и какие документы есть в наличии.А потом уже решать что делать и что писать.Я это сделал и не пожалел о потраченном времени, так как увидел очень много интересного.

И ВОТ ЕЩЁ ОДНО,РЕБЯТА ВСЕ КТО ПИШЕТ КАК ВСЕ ПЛОХО, МОЖЕТ ТОГДА ВОЗЬМЁТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,РАЗ ВЫ ВСЕ И ОБО ВСЁМ ЗНАЕТЕ,ТОГДА ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ,ГДЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ!!!?? Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫБОР СДЕЛАЛ.ПОЖАЛЕЮ ИЛИ НЕТ УВИДИМ СО ВРЕМЕНЕМ.
23 ноя 2012 09:08
Цитата "rolik":
Цитата "Wowan":
Вот так вот и возможно: //forum.domik.ua/zhk-mega-siti-tov-kua-n vest-konsalting-t17740.html - тут не то, что стройка идет и доков нет, а уже квартиры заселены и доков не видать людям.

Мой милый друГ. может хватить работать на форумах и флудить грязью. найди себе достойную работу. =* стройте себе ваш ЖК "Комфорт Таун", Регенераторная 4 - "К.А.Н. Девелопмент" и пости там. Удачного рабочего дня!


Причем тут флудить - я дал ссылку на другую ветку этого сайта, или у вас с глазами не в порядке? Там нет ни одного слова написанного мной - только отзывы людей. И причем тут КТ вообще??? "...ваш ЖК "Комфорт Таун"" - я никакого отношения к КТ не имею! Лоханулся, надо было сначала читать другие ветки этого форума, чтобы знать что представляет из себя твоя любимая УКО!
23 ноя 2012 09:51
Цитата "Wowan":


Причем тут флудить - я дал ссылку на другую ветку этого сайта, или у вас с глазами не в порядке? Там нет ни одного слова написанного мной - только отзывы людей. И причем тут КТ вообще??? "...ваш ЖК "Комфорт Таун"" - я никакого отношения к КТ не имею! Лоханулся, надо было сначала читать другие ветки этого форума, чтобы знать что представляет из себя твоя любимая УКО! :psih:


Мой милый друГ! вы пожалуйста внимательно прочитайте про что я писал... а потом будите давать ссылки на УКО груп. я в частности пишу про "Східну Браму" а вы мне тычине носом на Мега-Сити.
говорите отношения к Комфорт Тауну не имеете? да ладно, врите мне и другим но не себе =)
Я думаю не напишу ничего нового но! Вопрос! для чего нужны форумы??
1) для пиара продукта
2) для анти пиара продукта
3) для тролей ( людей которые собирают информацию с всех уголков ОБШИРНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ СИТИ ИНТЕРНЕТА аккумулируют и гадят, гадят, гадят!!)
4) для современных людей которые на все это клюют
Кто вы??Решать вам!
23 ноя 2012 11:30
Цитата "rolik":
Цитата "Wowan":


Причем тут флудить - я дал ссылку на другую ветку этого сайта, или у вас с глазами не в порядке? Там нет ни одного слова написанного мной - только отзывы людей. И причем тут КТ вообще??? "...ваш ЖК "Комфорт Таун"" - я никакого отношения к КТ не имею! Лоханулся, надо было сначала читать другие ветки этого форума, чтобы знать что представляет из себя твоя любимая УКО! :psih:


Мой милый друГ! вы пожалуйста внимательно прочитайте про что я писал... а потом будите давать ссылки на УКО груп. я в частности пишу про "Східну Браму" а вы мне тычине носом на Мега-Сити.
говорите отношения к Комфорт Тауну не имеете? да ладно, врите мне и другим но не себе =)
Я думаю не напишу ничего нового но! Вопрос! для чего нужны форумы??
1) для пиара продукта
2) для анти пиара продукта
3) для тролей ( людей которые собирают информацию с всех уголков ОБШИРНОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ СИТИ ИНТЕРНЕТА аккумулируют и гадят, гадят, гадят!!)
4) для современных людей которые на все это клюют
Кто вы??Решать вам!

1) Не ной, мега-сити - тоже Уко строит.
2)Вот ваш вопрос: "Вот вы говорите что документов нет а стройка идет... как это возможно?" - и ответ на него был соответствующий или этой не вы написали вопрос???
3) Пиарте, антипиарте и трольте - делайте что хотите, это ваше право, мне лично по-барабану.
4) И еще раз - я ни какого отношения к КТ груп не имею.
5) Инфу я про Уко дал, не для того чтобы вас как-то обидеть - а чтобы вы смогли оценить ситуацию и предприняли какие-то действия упреждающие:
а)проверили доки, которые вам показал застройщик, у тех организаций, которые узаконивали (согласовывали, утверждали) это - т.е. действительно ли это имело место.
б) были "вооружены" - проинформированы за ранее о том, что компания застройщик - негативно зарекомендовал себя на рынке недвижимости.
в) чтобы были готовы ко всему и как-то подготовились в юрид.плане - еще раз дали юристу просмотреть договора на предмет "подводных камней".

От того, что вы со мной тут флуд развели - для вас никак не изменится ваше положение и если вы будете игнорировать отзывы людей (инвесторов связанных с УКО) и лежать на диване, думая что все наговорщики и пишут из зависти на домике, а вы такой умный и хороший и вам там круто повезло с застройщиком - то вы ошибаетесь. Я очень соболезную и переживаю, за тех людей, которых "прокинули" застройщики - рядом ветка по ЖК Коцюбинский - люди мучаются чуть ли не до суицида, а для вас это всё хиханьки и хаханьки. Такое может случится с каждым - и надо опередить ситуацию, контролировать каждый шаг застройщика.
30 ноя 2012 10:46
Цитата "Smit":
Цитата:
Денег там на стройку нет, это очевидно. Стройка заточена на сбор денег с дилетантов РН. И там не только собираются на 100% рисковать деньгами других, но и ДОстраивать не собираются.
А все ниточки свежеиспеченной никому не известной ООО тянутся к объектам УКО

Уважаемый, такие голословные заявления надо чем то подкреплять! Иначе, это просто плод вашей фантазии. И чем вам не угодил УКО и какие ещё ниточки тянутся? Это всё похоже на провокацию. Только воздух сотрясается.


Но это и есть правда. Почему-то фирма УКО всегда меняет название фирмы. Видимо избегают от налогов.И на самом деле квартиры продают в недостроенном доме. а на саму стройку денег нет.
01 дек 2012 04:30
https://lh3.googleusercontent.com/-j23BqTscIdA/UAgAH_gnoHI/AAAAAAAAHOI/GJ_ocZxWX4I/s0/Wildebeest.gif

Инвесторы УКО.
06 дек 2012 12:30

Что-то ссылок на документы маловато по объекту.
Постараюсь заполнить пробел, а то вдруг еще желающие деньги вложить не перевелись.

1. РІШЕННЯ від 29 грудня 2011 року N 1060/7296
Про відмову у наданні дозволу на розроблення проекту землеустрою щодо відведення земельної ділянки товариству з обмеженою відповідальністю "Укркарго" на вул. Світлій, 3 у Дарницькому районі м. Києва для будівництва житлового комплексу (зміна цільового призначення)
//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/23E6F4B717AB32A3C22579B4006E04CE ?OpenDocument

Решения судов
2. Справа № 5011-11/4098-2012 17.07.12
За позовом Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у місті Києві до 1) Товариства з обмеженою відповідальністю «Укркарго», 2) Товариства з обмеженою відповідальністю «Укркаргобуд»прозобов'язання вчинити дії
//reyestr.court.gov.ua/Review/25382198

Цитата:
Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Укркарго»(02121, м.Київ, вул. Світла, 3, ідентифікаційний код 32526584) та Товариство з обмеженою відповідальністю «Укркаргобуд»(02121, м.Київ, вул. Світла, 3, ідентифікаційний код 37689368) знести недобудований об'єкт будівництва та привести земельну ділянку на вул. Світлій, 3 у Дарницькому районі міста Києва за власний рахунок до попереднього стану.

3. Попытка Укркарго затянуть подачу апелляции путем назначения экспертизы
//reyestr.court.gov.ua/Review/25856095
Цитата:
2. Поставити на вирішення експерта наступні питання:
1) чи відносяться проведені роботи за адресою м. Київ, вул. Світла, 3 до підготовчих робіт?
2) чи відносяться проведені роботи за адресою м. Київ, вул. Світла, 3 до будівельних робіт?

4. ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА Справа № 5011-51/6481-2012 25.07.12
За позовом Заступника прокурора міста Києва в інтересах держави в особі Київської міської ради до Товариства з обмеженою відповідальністю «Укркарго» про розірвання договору оренди та повернення земельної ділянки
//reyestr.court.gov.ua/Review/25689443
Цитата:
Розірвати договір оренди земельної ділянки вул. Світлій, 3 у Дарницькому районі міста Києва, укладений між Київською міською радою (01044, м. Київ, вул. Хрещатик 36, код ЄДРПОУ 22883141) та Товариством з обмеженою відповідальністю "Укркарго" (02021, м. Київ, вул. Світла, 3, код ЄДРПОУ 32526584) та зареєстрований у книзі записів державної реєстрації договорів 18.03.2005 р. за № 63-6-00227.

5. апелляция на предыдущее решение //reyestr.court.gov.ua/Review/26047369
Цитата:
1. Апеляційну скаргу товариства з обмеженою відповідальністю «УкрКарго», м. Київ на рішення господарського суду міста Києва від 25.07.2012 року у справі № 5011-51/6481-2012 залишити без задоволення.
2. Рішення господарського суду міста Києва від 25.07.2012 року у справі № 5011-51/6481-2012 залишити без змін.


Кассационная жалобы была подана с нарушением и отклонена и новой пока нет. Учитывая состояние стройки, эксперты не рискнут классифицировать ее как "подготовительные работы", на которые у Укркарго есть разрешение (и только на них). С учетом вышесказанного, просьба к администрации занести объект в проблемные.
06 дек 2012 13:25
+1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее