ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Репутація: 1
Vivi-vgv писал(а):
Я не сотрудник отдела продаж, не инвестор.
Человек которому нравиться данный комплекс, но стремаюсь проблем.
Если почитать форум, можно прозреть, когда приезжай и общаешься с жильцами, информация чуток иная.... И тут фиг пойми, кто прав кто врет. Дом проблемный, свет вода, ДА - но со слов жильцов эти все проблемы почти решены.

Квартиры продают, как не странно своими глазами видела, и опешила.
Долго думала и думаю о покупке квартиры 1-2-3 секция.... уж больно красивый вид из некоторых квартир.... Некоторые говорят что дом сдадут в этой жизни, многие что нет....

В 4-й секции люди живут, и с водой и светом не жаловались на проблемы, на лифт, да.
По планам сдачи не знаю.... По тому что видела то 5 секцию на мой взгляд активно строят.....

Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....

Я пытаюсь узнать всюююююююююююю информацию....
Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....

Покупайте не думайте, застройщику же нужно где-то брать деньги на дизель чтобы заливать в два генератора, ведь электричества от Киева уже месяц как нет. Многие купили по 2 и 3 квартиры, цена сейчас низкая, и все верят что вот вот все будет хорошо, другие же покупают, и так и сидят в ожидании что вот вот, уже 5 и 6 лет.
Покупайте, а ещё лучше 2 берите, деньги очень нужны на дизель, в день по 20 000 гран нужно на один генератор, а сейчас их 2 работает.
Репутація: 0
Vivi-vgv писал(а):Прям не знаю что ответить по поводу фото в начале августа, 2 дня назад там была, ни одного плаката, и в начале августа была, тоже нет, может лет 5 назад в начале августа?). Свет есть, лифт ездит, вода есть, за тарифы жильцы не слова не сказали. Вы там живете? Интересно прям такой осведомленности? Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Судя по всему у Вас информация явно по состоянию на август 2013 года.....

5 лет назад 4 секции построенной не было. А плакаты в закрытом форуме договаривались повесить только как месяц назад. Я живу в первой секции и свет с перебоями постоянно ,вода то-же.
Репутація: -1
Всем спасибо за информацию.
И Вы меня отговорили.
Решила переплатить, и чучуть подождать, но купить у надежного застройщика.

Хотела покупать в 3-й секции, не быть мне Вашей соседкой.
Хотя комплекс нравиться.....
Репутація: 5
Vivi-vgv писал(а):В прошлом году 2017 я была перед новым годом, там были намеки на фундамент.... сейчас уже больше половины дома, с какого это 2015 года они строят? И на высоких этажах в 4-й секции, если не ошибаюсь 23 этаж, люди живут, у них вода с ведер? и свет с фонарика судя по вашим комментам?

Ок. Права собственности которые многие имеют и есть в реестре тоже фейковые?
Прям интересно какой умник это пишет? Хоть какое отношение имеет, или начитались не ясно чего?

Да ОП просто обнаглел своими ботами :smoke:
Anton112 писал(а):в результате реконструкции санитарная зона уменьшиться, часть станции та что ближе к ЖК вообще закроют.

Японцы с 19 года начинают реконструкцию сроком на 5 лет Оборудование поставят супер Сама станция уменьшиться в размерах на 1 км Может тогда и санитарная зона уменьшиться по идее 1 млд долларов - деньги немалые на реконструкцию Японцы будут все контролировать :smoke:
https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/31/7196815/
У ДТЕК назвали умови для повернення світла будинкам з Харківського шосе

А так все добре.
Я прожил в этом комплексе почти два года. Проблемы есть, никто не скрывает. Но все это решаеться совместными усилиями. чем раньше жильцы объединяться в одно целое тем быстрее все решиться.
Тем кто недавно приобрел или перекупил здесь недвижимость, хочу успокоить, все будет хорошо, немного волноваться придеться 5 и 6 секции, риски большие что могут не достроить, а в построенных домах довести все до ума только сообща. А сейчас там лебедь-рак-щука, пока так будет ничего не поменяеться.
Ничего хорошего там не будет, не обманывайте сами себя
Репутація: 1
Инвесторы создали свой коператив. Но застройщик всячески мешает его развитию, и некоторые жильцы ведуться на уловки застройщика, и не вступают в коператив. Многие инвесторы все еще веруют в застройщика!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: 6-) 6-) 6-) . Но я уверен что руководители и сами члены коператива смогут доступно и правильно себя представить.
Valiklds писал(а):Инвесторы создали свой коператив. Но застройщик всячески мешает его развитию, и некоторые жильцы ведуться на уловки застройщика, и не вступают в коператив. Многие инвесторы все еще веруют в застройщика!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: 6-) 6-) 6-) . Но я уверен что руководители и сами члены коператива смогут доступно и правильно себя представить.

а в чем смысл мешать развитию кооператива застройщикам?
Все хорошо, только кооператив окончательно разругался с застройщиком. И к самому кооперативу много вопросов тоже. Все со всеми разругались и ждут у моря погоды.
Я так понимаю, брать даже уже в готовых домах опасно? В ОП говорят мол застройщик другой уже, так что все будет норм. Люди уже живут, доки получили и попрописывались....
nick22 писал(а):Не может быть введено в эксплуатацию то что является конкретным самостроем без проэкта и каких либо разрешений.

процес введення в експлуатацію уже іде - http://reyestr.court.gov.ua/Review/75820083 (автор - pypok, на 216 стор.).
Не розумію я тих людей, які не мають ніякого відношення до цієї будови і заходять на цей форум тільки ля-ля розводить :blah: .
СУД АРЕСТОВАЛ 14 КИЕВСКИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ЗАСТРОЙЩИКА ВОЙЦЕХОВСКОГО
11. ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;

12. Отдел продаж ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;
https://bykvu.com/bukvy/110666-sud-arestoval-14-kievskikh-zhilykh-kompleksov-zastrojshchika-vojtsekhovskogo
Serhiy T. писал(а):
процес введення в експлуатацію уже іде - http://reyestr.court.gov.ua/Review/75820083 (автор - pypok, на 216 стор.).
Не розумію я тих людей, які не мають ніякого відношення до цієї будови і заходять на цей форум тільки ля-ля розводить :blah: .

А разве это не общественный форум? Или здесь имеют право голоса только те, кто вложился? Именно благодаря таким людям, что с ваших слов ля-ля разводят, я не вложился в сии аттракционы неслыханной щедрости и уберег свои деньги. А ваш брат (такие, как вы) только и завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского
искатель 2017 писал(а):СУД АРЕСТОВАЛ 14 КИЕВСКИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ЗАСТРОЙЩИКА ВОЙЦЕХОВСКОГО
11. ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;

12. Отдел продаж ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;
https://bykvu.com/bukvy/110666-sud-arestoval-14-kievskikh-zhilykh-kompleksov-zastrojshchika-vojtsekhovskogo

решение суда от 28 января 2019 года. хочется посмотреть ... или это просто игра слов.
Gautama писал(а):
А разве это не общественный форум? Или здесь имеют право голоса только те, кто вложился? Именно благодаря таким людям, что с ваших слов ля-ля разводят, я не вложился в сии аттракционы неслыханной щедрости и уберег свои деньги. А ваш брат (такие, как вы) только и завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского

Так, це форум для всіх, і я вітаю тут будь-які достовірні, об`єктивні і інформативні повідомлення , але не безальтернативну власну точку зору - не може, тому що не може. А оскільки я ніколи не "завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского" і не маю жодного відношення до ВП, то про "ваш брат (такие, как вы)" не треба.
Вставлю и свои 5 копеек, как человек не имеющий отношения к этому ЖК.

Уважаемые потенциальные инвесторы, если вы увидите в Facebook рекламу этого ЖК - спросите открыто в комментариях как ситуация с документами (без наездов и шуток, просто спросите - но конкретно - про документы на землю, попросите опровергнуть информацию о негативных судебных решениях и т.д.). А потом ставьте секундомер и засекайте через какое время ваш комментарий будет удален и вы будете забанены без возможности оставлять комментарии под другими публикациями страницы.

Я думаю, это очнень логичный ответ на все уговоры отдела продаж что все уже хорошо, застройщик другой и вообще все супер!
Как инвестор (хотя все как всегда подумают что ОП) могу написать всем ,кто сомневается- да, проблемы у данного ЖК были! При чем серьезные , и они частично решались и решаются сейчас! Сегодня было большое собрание в КМДА , на котором обсуждали ,как достроить и узаконить наш ЖК!
АРМА , о которой были сюжеты ,идёт нам на встречу и способствует хорошему результату!

Всех ,кто сомневается ,я прошу включить логику-6 секреция активно заканчивается -на ремонты людей пустят летом! В 5 осталось достроить немного - в ней квартиры с лучшим видом на лес-и из уже осталось не так много.
Те,кто решился и рискнул - в выиграше, потому что этот ЖК будте достроен и сдан! Хоть и с задержкой ,так как изначально были проблемы с землёй и стойка по сути незаконная ...
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 28 450 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 22 780 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 323 грн./м2