Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .215217218
20 фев 2019 12:10

СУД АРЕСТОВАЛ 14 КИЕВСКИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ЗАСТРОЙЩИКА ВОЙЦЕХОВСКОГО
11. ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;

12. Отдел продаж ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;
https://bykvu.com/bukvy/110666-sud-arestoval-14-kievskikh-zhilykh-kompleksov-zastrojshchika-vojtsekhovskogo

20 фев 2019 12:17
Цитата "Serhiy T.":


процес введення в експлуатацію уже іде - //reyestr.court.gov.ua/Review/75820083 (автор - pypok, на 216 стор.).
Не розумію я тих людей, які не мають ніякого відношення до цієї будови і заходять на цей форум тільки ля-ля розводить .


А разве это не общественный форум? Или здесь имеют право голоса только те, кто вложился? Именно благодаря таким людям, что с ваших слов ля-ля разводят, я не вложился в сии аттракционы неслыханной щедрости и уберег свои деньги. А ваш брат (такие, как вы) только и завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского
20 фев 2019 13:41
Цитата "искатель 2017":
СУД АРЕСТОВАЛ 14 КИЕВСКИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ЗАСТРОЙЩИКА ВОЙЦЕХОВСКОГО
11. ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;

12. Отдел продаж ЖК "Схидна Брама" по ул. Светлой, 3 в г. Киеве;
https://bykvu.com/bukvy/110666-sud-arestoval-14-kievskikh-zhilykh-kompleksov-zastrojshchika-vojtsekhovskogo


решение суда от 28 января 2019 года. хочется посмотреть ... или это просто игра слов.
20 фев 2019 14:30
Цитата "Gautama":


А разве это не общественный форум? Или здесь имеют право голоса только те, кто вложился? Именно благодаря таким людям, что с ваших слов ля-ля разводят, я не вложился в сии аттракционы неслыханной щедрости и уберег свои деньги. А ваш брат (такие, как вы) только и завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского


Так, це форум для всіх, і я вітаю тут будь-які достовірні, об`єктивні і інформативні повідомлення , але не безальтернативну власну точку зору - не може, тому що не може. А оскільки я ніколи не "завлекал покупать квартиры у надежного застройщика, господина Анатолия ясно солнышка Войцеховского" і не маю жодного відношення до ВП, то про "ваш брат (такие, как вы)" не треба.
21 фев 2019 07:41
Вставлю и свои 5 копеек, как человек не имеющий отношения к этому ЖК.

Уважаемые потенциальные инвесторы, если вы увидите в Facebook рекламу этого ЖК - спросите открыто в комментариях как ситуация с документами (без наездов и шуток, просто спросите - но конкретно - про документы на землю, попросите опровергнуть информацию о негативных судебных решениях и т.д.). А потом ставьте секундомер и засекайте через какое время ваш комментарий будет удален и вы будете забанены без возможности оставлять комментарии под другими публикациями страницы.

Я думаю, это очнень логичный ответ на все уговоры отдела продаж что все уже хорошо, застройщик другой и вообще все супер!
12 март 2019 19:39
Как инвестор (хотя все как всегда подумают что ОП) могу написать всем ,кто сомневается- да, проблемы у данного ЖК были! При чем серьезные , и они частично решались и решаются сейчас! Сегодня было большое собрание в КМДА , на котором обсуждали ,как достроить и узаконить наш ЖК!
АРМА , о которой были сюжеты ,идёт нам на встречу и способствует хорошему результату!

Всех ,кто сомневается ,я прошу включить логику-6 секреция активно заканчивается -на ремонты людей пустят летом! В 5 осталось достроить немного - в ней квартиры с лучшим видом на лес-и из уже осталось не так много.
Те,кто решился и рискнул - в выиграше, потому что этот ЖК будте достроен и сдан! Хоть и с задержкой ,так как изначально были проблемы с землёй и стойка по сути незаконная ...
13 март 2019 07:27
Цитата "Realniuinvestor":
стойка по сути незаконная ...

:clap:
замечательно, что сами вкладчики это осознают
пожалуйста, не забывайте об этом когда будете что-то требовать от властей и говорить что вас обманули
вы сами влезли в эту аферу осознанно и сейчас втягиваете в нее других
13 март 2019 08:08
осталось котел на пеллетах заиметь комплексу в придачу к генератору света.
13 март 2019 19:27
Вам доказывать ничего не буду . Стройку узаконят - над этим уже работают ! Я пишу для тех ,кто ищет информацию о данном ЖК а не для троллей как вы! Или может вы думаете что огородный достоянный комплекс в Киеве навсегда останется таким? Это смешно ! И было понятно сразу. Скоро вы увидите совсем другие статьи в СМИ и повышение цен на квартиры в Браме .
14 март 2019 08:26
Цитата "Realniuinvestor":
огородный достоянный комплекс в Киеве

Опечатка по Фрейду? 😁😁
А когда это скоро наступит?
Уже лет пять слышно, что скоро узаконят...какой срок Вы в своё "скоро" закладываете?
14 март 2019 09:14
Не пять лет точно ! Намного быстрее - летом будте заселяться 6 секция на ремонты!

А в мае должны доделать документы по отводу земли - пока есть проблема в санитарной зоне -но она уже решается. Конечно не за один день , но кооператив работает над этим. Регулярно проходят заседания в КМДА , посмотрите последние сюжеты - АРМА наложила арест - но он в наших же интересах! Недвижимость у людей никто не забирает, наоборот комплекс будет дострое и сдан 100%
14 март 2019 09:59
Цитата "Realniuinvestor":

так как изначально были проблемы с землёй и стойка по сути незаконная ...

Если проблемы с землей были только изначально, то я понимаю так, что целевое назначение на участок уже поменяли. Это так?
14 март 2019 12:14
Цитата "Realniuinvestor":
Не пять лет точно ! Намного быстрее - летом будте заселяться 6 секция на ремонты!

А в мае должны доделать документы по отводу земли - пока есть проблема в санитарной зоне -но она уже решается

А как проблема к маю может решиться, если реконструкция станции аэрации, которая гипотетически может решить проблему санитарной зоны, планируют начать только к концу года и она будет длиться 6 лет? Я уже молчу, что в нашей стране где 6, там и 10 🤪🤪
14 март 2019 12:56
Там дело не только в реконструкции станции (хотя это автоматически решает проблему ) но и изменении границы этой зоны! Вот это и планируется в мае. А целевое назначение земли уже изменено под застройку
14 март 2019 16:42
Цитата "Realniuinvestor":
А целевое назначение земли уже изменено под застройку

уважаемый, вы зарегистрировались здесь с целью распространять недостоверную информацию? иначе зачем еще вы сейчас врете?
14 март 2019 19:17
Кадастровый номер получен для всех шести секций! Или вы все ещё уверены ,что до сих пор назначение земли «для СТО»? Регистрироваться здесь имеет право каждый
15 март 2019 21:51
что вы несете? кадастровый номер у земельного участка сто лет как был
вас о смене целевого назначения спрашивали
вы же сами заявили, что его сменили
где же решение киев рады об этом?
03 апр 2019 21:26
Сегодня был свидетелем акции протеста-перекрытия трассы. Из-за отключения света жильцы организовали закольцованный переход через пешеходный переход на против ЖК.
Благодаря домику, почитав этот форум, решил не покупать у Войцеховского и отнёс деньги КМБ, переплатил, но уже летом планирую начать ремонт в доме, что на ЖК Озерной.
Читайте домик и не несите деньги аферистам.
03 апр 2019 23:26
Идиоты отдали деньги аферистам, а теперь создают проблемы людям не имеющим отношения к этому вопросу вообще.
04 апр 2019 07:22
Цитата "unit":
Сегодня был свидетелем акции протеста-перекрытия трассы. Из-за отключения света жильцы организовали закольцованный переход через пешеходный переход на против ЖК.

Они же говорят, что совместными усилиями решат все проблемы, вот и решают совместными усилиями...других киевлян 🤣🤣
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .215217218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx