Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .214216. . .218
31 авг 2018 21:04
Цитата "Andreyandreyyerdna":



А с какой скоростью строят 5 секцию??? :smoke: Она строится с 2015 года😂😂😂😂 ни один человек в Схидной браме не верит что её достроят, кроме отдела продаж, и то пока вы не инвестор. 4 секция с 2014 и до сих пор с 21 этажа там нет ни дверей ни труб, ветер гуляет. Повторюсь разрешительных документов нет ни на что. Плакаты сняли неделю назад когда вырубили свет , и нет смысла в них потому что никто ничего не может сделать,хотят трассу на кольце перекрывать, потому что застройщик беспомощный, а вы тут рассказываете. Людей на стройке спросите.



Цитата "Vivi-vgv":


Прям не знаю что ответить по поводу фото в начале августа, 2 дня назад там была, ни одного плаката, и в начале августа была, тоже нет, может лет 5 назад в начале августа?). Свет есть, лифт ездит, вода есть, за тарифы жильцы не слова не сказали. Вы там живете? Интересно прям такой осведомленности? Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Судя по всему у Вас информация явно по состоянию на август 2013 года.....



Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, вернее сотрудник того что осталось от них! Найдите нормальную работу и не тратьте мне нервы, этот убогий комплекс и так обманул инвесторов, взяв не мало денег, а в итоге ни условий, и документов на квартиру, успели оформить право собственности не так много через подставной нотариус за не малую взятку, эту лавочку закрыли 1,5 года назад.
01 сен 2018 06:36
Цитата "Andreyandreyyerdna":
в Схидной браме не верит что её достроят, кроме отдела продаж,.

скажите, а кто сейчас это все продает? ваш кооператив? или чей отдел продаж?
01 сен 2018 11:41
Цитата "julson":

скажите, а кто сейчас это все продает? ваш кооператив? или чей отдел продаж?



Продаёт все тот же застройщик, что и 7-8 лет назад, кооператив пытается узаконить землю, арест вроде сняли, но и это не точно, есть ещё санитарная зона на которой стоит комплекс, которую необходимо уменьшить чтобы город мог начать перегрворы
01 сен 2018 13:25
Цитата "Andreyandreyyerdna":


Продаёт все тот же застройщик, что и 7-8 лет назад,

так а почему кооператив до сих пор не выгнал этих проходимцев и не взял непроданные под свой контроль? или они продают еще непостроенный воздух?
02 сен 2018 12:47
Цитата "Andreyandreyyerdna":






Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, вернее сотрудник того что осталось от них! Найдите нормальную работу и не тратьте мне нервы, этот убогий комплекс и так обманул инвесторов, взяв не мало денег, а в итоге ни условий, и документов на квартиру, успели оформить право собственности не так много через подставной нотариус за не малую взятку, эту лавочку закрыли 1,5 года назад.


Я не сотрудник отдела продаж, не инвестор.
Человек которому нравиться данный комплекс, но стремаюсь проблем.
Если почитать форум, можно прозреть, когда приезжай и общаешься с жильцами, информация чуток иная.... И тут фиг пойми, кто прав кто врет. Дом проблемный, свет вода, ДА - но со слов жильцов эти все проблемы почти решены.

Квартиры продают, как не странно своими глазами видела, и опешила.
Долго думала и думаю о покупке квартиры 1-2-3 секция.... уж больно красивый вид из некоторых квартир.... Некоторые говорят что дом сдадут в этой жизни, многие что нет....

В 4-й секции люди живут, и с водой и светом не жаловались на проблемы, на лифт, да.
По планам сдачи не знаю.... По тому что видела то 5 секцию на мой взгляд активно строят.....

Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....


Я пытаюсь узнать всюююююююююююю информацию....
Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....
03 сен 2018 06:42
Цитата "Vivi-vgv":

Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....

Покупайте.
Цитата "Vivi-vgv":
Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Покупайте.
Цитата "Vivi-vgv":
Лифт да, печалька.
С водой почти норма, свет вопрос решают.

Да конечно, уже лет 5 решают. Покупайте.
Цитата "Vivi-vgv":

Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....

Это вы жестко, тут надежность 200% (Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам в разделе "Проблемный объект").
//investhelp.com.ua/ru/2013-07-31-zhk-sh jidna-brama-vostochnye-vrata-ru.html
Покупайте.
03 сен 2018 13:05
Цитата "Vivi-vgv":


Я не сотрудник отдела продаж, не инвестор.
Человек которому нравиться данный комплекс, но стремаюсь проблем.
Если почитать форум, можно прозреть, когда приезжай и общаешься с жильцами, информация чуток иная.... И тут фиг пойми, кто прав кто врет. Дом проблемный, свет вода, ДА - но со слов жильцов эти все проблемы почти решены.

Квартиры продают, как не странно своими глазами видела, и опешила.
Долго думала и думаю о покупке квартиры 1-2-3 секция.... уж больно красивый вид из некоторых квартир.... Некоторые говорят что дом сдадут в этой жизни, многие что нет....

В 4-й секции люди живут, и с водой и светом не жаловались на проблемы, на лифт, да.
По планам сдачи не знаю.... По тому что видела то 5 секцию на мой взгляд активно строят.....

Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....


Я пытаюсь узнать всюююююююююююю информацию....
Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....



Покупайте не думайте, застройщику же нужно где-то брать деньги на дизель чтобы заливать в два генератора, ведь электричества от Киева уже месяц как нет. Многие купили по 2 и 3 квартиры, цена сейчас низкая, и все верят что вот вот все будет хорошо, другие же покупают, и так и сидят в ожидании что вот вот, уже 5 и 6 лет.
Покупайте, а ещё лучше 2 берите, деньги очень нужны на дизель, в день по 20 000 гран нужно на один генератор, а сейчас их 2 работает.
03 сен 2018 18:47
Цитата "Vivi-vgv":
Прям не знаю что ответить по поводу фото в начале августа, 2 дня назад там была, ни одного плаката, и в начале августа была, тоже нет, может лет 5 назад в начале августа?). Свет есть, лифт ездит, вода есть, за тарифы жильцы не слова не сказали. Вы там живете? Интересно прям такой осведомленности? Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Судя по всему у Вас информация явно по состоянию на август 2013 года.....

5 лет назад 4 секции построенной не было. А плакаты в закрытом форуме договаривались повесить только как месяц назад. Я живу в первой секции и свет с перебоями постоянно ,вода то-же.
06 сен 2018 08:02
Всем спасибо за информацию.
И Вы меня отговорили.
Решила переплатить, и чучуть подождать, но купить у надежного застройщика.

Хотела покупать в 3-й секции, не быть мне Вашей соседкой.
Хотя комплекс нравиться.....
30 окт 2018 18:52
Цитата "Vivi-vgv":
В прошлом году 2017 я была перед новым годом, там были намеки на фундамент.... сейчас уже больше половины дома, с какого это 2015 года они строят? И на высоких этажах в 4-й секции, если не ошибаюсь 23 этаж, люди живут, у них вода с ведер? и свет с фонарика судя по вашим комментам?

Ок. Права собственности которые многие имеют и есть в реестре тоже фейковые?
Прям интересно какой умник это пишет? Хоть какое отношение имеет, или начитались не ясно чего?

Да ОП просто обнаглел своими ботами :smoke:
30 окт 2018 19:29
Цитата "Anton112":

в результате реконструкции санитарная зона уменьшиться, часть станции та что ближе к ЖК вообще закроют.

Японцы с 19 года начинают реконструкцию сроком на 5 лет Оборудование поставят супер Сама станция уменьшиться в размерах на 1 км Может тогда и санитарная зона уменьшиться по идее 1 млд долларов - деньги немалые на реконструкцию Японцы будут все контролировать :smoke:
31 окт 2018 11:31
https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/31/7196815/
У ДТЕК назвали умови для повернення світла будинкам з Харківського шосе

А так все добре.
19 ноя 2018 11:02
Я прожил в этом комплексе почти два года. Проблемы есть, никто не скрывает. Но все это решаеться совместными усилиями. чем раньше жильцы объединяться в одно целое тем быстрее все решиться.
Тем кто недавно приобрел или перекупил здесь недвижимость, хочу успокоить, все будет хорошо, немного волноваться придеться 5 и 6 секции, риски большие что могут не достроить, а в построенных домах довести все до ума только сообща. А сейчас там лебедь-рак-щука, пока так будет ничего не поменяеться.
19 ноя 2018 18:30
Ничего хорошего там не будет, не обманывайте сами себя
21 ноя 2018 12:50
Инвесторы создали свой коператив. Но застройщик всячески мешает его развитию, и некоторые жильцы ведуться на уловки застройщика, и не вступают в коператив. Многие инвесторы все еще веруют в застройщика!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: 6-) 6-) 6-) . Но я уверен что руководители и сами члены коператива смогут доступно и правильно себя представить.
21 ноя 2018 14:18
Цитата "Valiklds":
Инвесторы создали свой коператив. Но застройщик всячески мешает его развитию, и некоторые жильцы ведуться на уловки застройщика, и не вступают в коператив. Многие инвесторы все еще веруют в застройщика!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: 6-) 6-) 6-) . Но я уверен что руководители и сами члены коператива смогут доступно и правильно себя представить.

а в чем смысл мешать развитию кооператива застройщикам?
30 ноя 2018 11:15
Все хорошо, только кооператив окончательно разругался с застройщиком. И к самому кооперативу много вопросов тоже. Все со всеми разругались и ждут у моря погоды.
18 янв 2019 10:38
Я так понимаю, брать даже уже в готовых домах опасно? В ОП говорят мол застройщик другой уже, так что все будет норм. Люди уже живут, доки получили и попрописывались....
21 янв 2019 12:57
23 янв 2019 16:42
Цитата "nick22":

Не может быть введено в эксплуатацию то что является конкретным самостроем без проэкта и каких либо разрешений.


процес введення в експлуатацію уже іде - //reyestr.court.gov.ua/Review/75820083 (автор - pypok, на 216 стор.).
Не розумію я тих людей, які не мають ніякого відношення до цієї будови і заходять на цей форум тільки ля-ля розводить .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .214216. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее