ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
новий користувач
Ответов: 4
zibrov писал(а)::) :) :)

Хороша і правильна новина.
Хоча ті, хто в темі, і так прекрасно розуміли, що час для цього уже підходить.

Єдине, що поки незрозуміло, це наскільки всі процедури підключення до мереж-оформлення всього документально затягнуться.

Треба буде ради цікавості глянути повний текст ухвали через пару днів.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
може хтось відповісти - бачив хто небудь повний текст ухвали на дане будівництво?
в єдиному реєстрі судових рішень ухвали викладеної на фото не існує. як вважаєте що це за документ?
новий користувач
Ответов: 16
Такое прекрасное строительство которое длится 6 лет, жильцы начали вывешивать плакаты из окон, что у них нет ни света, ни воды, ни тепла, и на 19 этажей один маленький лифт,и на 27 этажей таке история, один маленький лифт, :no-no: бешенные коммунальные лупит жек. Не рекомендую
9136A4FB-A8C7-43E5-8000-BB6FB42ADA02.jpeg
13A8756A-F469-461B-8B62-36567ED2DC7C.jpeg
користувач форуму
Ответов: 129
Andreyandreyyerdna писал(а):жильцы начали вывешивать плакаты из окон, что у них нет ни света, ни воды, ни тепла

Без нормального электичества это будет не жизнь, а одни мучения.
новий користувач
Ответов: 5
SergejKiyv писал(а):в єдиному реєстрі судових рішень ухвали викладеної на фото не існує. як вважаєте що це за документ?

Что изменилось за месяц? Ухвала реальная? Или бумажка?)
новий користувач
Ответов: 6
Andreyandreyyerdna писал(а):Такое прекрасное строительство которое длится 6 лет, жильцы начали вывешивать плакаты из окон, что у них нет ни света, ни воды, ни тепла, и на 19 этажей один маленький лифт,и на 27 этажей таке история, один маленький лифт, :no-no: бешенные коммунальные лупит жек. Не рекомендую

Я не инвестор данного дома, но весьма смотрю квартиру.
И мне аж интересно где вы взяли эти фото? И какого года они?
Это же сколько у Вас злости что бы постить такие фото)

Лифт да, печалька.
С водой почти норма, свет вопрос решают.

А в Киеве вы разве не знаете что стройки и 12 лет идут, и явно никогда их не достроят.
користувач форуму
Ответов: 129
Vivi-vgv писал(а):А в Киеве вы разве не знаете что стройки и 12 лет идут, и явно никогда их не достроят.

Например?
новий користувач
andrewcrow писал(а):Например?

На минском массиве, Баггоутовская, Берестейка, метро минская у озера - там вообще сто раз менялись собственники.
Метро минская у метро, дом лет 10 стоял, купил кто то новый, и продал квартиры по новой, уже 1.5 год строят)

Вы видимо только данный объект мониторите)
И судя по тому с какой скоростью построили 5-ю секцию.... я бы задумалась.....

Но Вам конечно виднее. :hi:
новий користувач
Vivi-vgv писал(а):И мне аж интересно где вы взяли эти фото? И какого года они?
Это же сколько у Вас злости что бы постить такие фото)

Лифт да, печалька.

А в Киеве вы разве не знаете что стройки и 12 лет идут, и явно никогда их не достроят.

Фото сделанное в начале августа 2018 года, вода со скважины, канализация забетонирована, света нет уже 3 недели, секции на генераторе, до этого электричество было только в 1и 2 секции, в других генератор, тарифы Жек лупит космос, ни за что, условий нет, как оказалось у застройщика документов узаконить стройку впринципе нет и не будет, создали кооператив чтобы хоть как то , но и это не особо помогло так как банального проекта по секциям нет отвечающим нормам и стандартам.
новий користувач
Прям не знаю что ответить по поводу фото в начале августа, 2 дня назад там была, ни одного плаката, и в начале августа была, тоже нет, может лет 5 назад в начале августа?). Свет есть, лифт ездит, вода есть, за тарифы жильцы не слова не сказали. Вы там живете? Интересно прям такой осведомленности? Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Судя по всему у Вас информация явно по состоянию на август 2013 года.....
новий користувач
Vivi-vgv писал(а):
На минском массиве, Баггоутовская, Берестейка, метро минская у озера - там вообще сто раз менялись собственники.
Метро минская у метро, дом лет 10 стоял, купил кто то новый, и продал квартиры по новой, уже 1.5 год строят)

Вы видимо только данный объект мониторите)
И судя по тому с какой скоростью построили 5-ю секцию.... я бы задумалась.....

Но Вам конечно виднее. :hi:

А с какой скоростью строят 5 секцию??? :smoke: Она строится с 2015 года😂😂😂😂 ни один человек в Схидной браме не верит что её достроят, кроме отдела продаж, и то пока вы не инвестор. 4 секция с 2014 и до сих пор с 21 этажа там нет ни дверей ни труб, ветер гуляет. Повторюсь разрешительных документов нет ни на что. Плакаты сняли неделю назад когда вырубили свет , и нет смысла в них потому что никто ничего не может сделать,хотят трассу на кольце перекрывать, потому что застройщик беспомощный, а вы тут рассказываете. Людей на стройке спросите.
новий користувач
В прошлом году 2017 я была перед новым годом, там были намеки на фундамент.... сейчас уже больше половины дома, с какого это 2015 года они строят? И на высоких этажах в 4-й секции, если не ошибаюсь 23 этаж, люди живут, у них вода с ведер? и свет с фонарика судя по вашим комментам?

Ок. Права собственности которые многие имеют и есть в реестре тоже фейковые?
Прям интересно какой умник это пишет? Хоть какое отношение имеет, или начитались не ясно чего?
новий користувач
Живу в 3й секции, а вот вы явно из отдела продаж, у друзей квартира в 5й секции , срок задачи 2й квартал 2016 года. Право собственности выдавалось Луганским нотариусом, которое отменить на раз. Что вы мне пытаетесь доказать, я же написал, покупайте квартиру👍😂😂😂, я пишу то как есть, как инвестор и житель этого убогого и проклятого комплекса, а вы как типичный менеджер из отдела продаж, с какой целью вы тут защищаете стройку? Хоть выбираете квартиру или начальство заставило сегодня зарегистрироваться и заступаться за ЖК потому что уже только глухонемой, слепой и невменяемый человек может купить квартиру в этом лохотроне!!! Если 5 лет назад когда мы покупали ещё были какие-то шансы, справки и намеки на то что все будет законо и перспективно, то сейчас это глубокая печаль! Сходите и пообщайтесь с горе жильцами и инвесторами, как обстоят дела, а не пересказывайте бред отдела продаж. На данный момент нет ни одной зданной секции, люди живут на стройке без условий для нормальной жизни и по бешеным тарифам. В мороз -20 не было света 2 дня, а отопление грело до +8 С’ в квартире, а вы что-то рассказываете.
новий користувач
Vivi-vgv писал(а):
Прям не знаю что ответить по поводу фото в начале августа, 2 дня назад там была, ни одного плаката, и в начале августа была, тоже нет, может лет 5 назад в начале августа?). Свет есть, лифт ездит, вода есть, за тарифы жильцы не слова не сказали. Вы там живете? Интересно прям такой осведомленности? Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Раз там так сказочно чего ж вы уже год туда ходите и все ни как не купите себе такие завидные квадратные метры???? :super:

Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, вернее сотрудник того что осталось от них!
новий користувач
Andreyandreyyerdna писал(а):

А с какой скоростью строят 5 секцию??? :smoke: Она строится с 2015 года😂😂😂😂 ни один человек в Схидной браме не верит что её достроят, кроме отдела продаж, и то пока вы не инвестор. 4 секция с 2014 и до сих пор с 21 этажа там нет ни дверей ни труб, ветер гуляет. Повторюсь разрешительных документов нет ни на что. Плакаты сняли неделю назад когда вырубили свет , и нет смысла в них потому что никто ничего не может сделать,хотят трассу на кольце перекрывать, потому что застройщик беспомощный, а вы тут рассказываете. Людей на стройке спросите.

Vivi-vgv писал(а):

Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, вернее сотрудник того что осталось от них! Найдите нормальную работу и не тратьте мне нервы, этот убогий комплекс и так обманул инвесторов, взяв не мало денег, а в итоге ни условий, и документов на квартиру, успели оформить право собственности не так много через подставной нотариус за не малую взятку, эту лавочку закрыли 1,5 года назад.
користувач форуму
Ответов: 2376
Andreyandreyyerdna писал(а):в Схидной браме не верит что её достроят, кроме отдела продаж,.

скажите, а кто сейчас это все продает? ваш кооператив? или чей отдел продаж?
новий користувач
julson писал(а):скажите, а кто сейчас это все продает? ваш кооператив? или чей отдел продаж?

Продаёт все тот же застройщик, что и 7-8 лет назад, кооператив пытается узаконить землю, арест вроде сняли, но и это не точно, есть ещё санитарная зона на которой стоит комплекс, которую необходимо уменьшить чтобы город мог начать перегрворы
користувач форуму
Ответов: 2376
Продаёт все тот же застройщик, что и 7-8 лет назад,

так а почему кооператив до сих пор не выгнал этих проходимцев и не взял непроданные под свой контроль? или они продают еще непостроенный воздух?
новий користувач

Судя по всему вы сотрудник отдела продаж, вернее сотрудник того что осталось от них! Найдите нормальную работу и не тратьте мне нервы, этот убогий комплекс и так обманул инвесторов, взяв не мало денег, а в итоге ни условий, и документов на квартиру, успели оформить право собственности не так много через подставной нотариус за не малую взятку, эту лавочку закрыли 1,5 года назад.

Я не сотрудник отдела продаж, не инвестор.
Человек которому нравиться данный комплекс, но стремаюсь проблем.
Если почитать форум, можно прозреть, когда приезжай и общаешься с жильцами, информация чуток иная.... И тут фиг пойми, кто прав кто врет. Дом проблемный, свет вода, ДА - но со слов жильцов эти все проблемы почти решены.

Квартиры продают, как не странно своими глазами видела, и опешила.
Долго думала и думаю о покупке квартиры 1-2-3 секция.... уж больно красивый вид из некоторых квартир.... Некоторые говорят что дом сдадут в этой жизни, многие что нет....

В 4-й секции люди живут, и с водой и светом не жаловались на проблемы, на лифт, да.
По планам сдачи не знаю.... По тому что видела то 5 секцию на мой взгляд активно строят.....

Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....

Я пытаюсь узнать всюююююююююююю информацию....
Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....
новий користувач
Ответов: 17
Vivi-vgv писал(а):Поэтому оскорблять или наоборот писать не ясно что, что я только зарегистрировалась, и я с отдела продаж, не стоит.....

Покупайте.
Vivi-vgv писал(а):Да и 1 и 2 секция живет без либо каких вопросов....

Покупайте.
Vivi-vgv писал(а):Лифт да, печалька.

Да конечно, уже лет 5 решают. Покупайте.
Vivi-vgv писал(а):Но судя по ответам они как и везде 50 на 50.....

Это вы жестко, тут надежность 200% (Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам в разделе "Проблемный объект").
http://investhelp.com.ua/ru/2013-07-31-zhk-shjidna-brama-vostochnye-vrata-ru.html
Покупайте.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19