Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .210212. . .218
26 фев 2018 08:06
Весь Фейсбук завален рекламой этого чуда войцеха и др. его недостроев. Некоторые даже "квартиры" сдают в аренду по 10000 грн/мес.
27 фев 2018 11:23
Всё будет как должно быть, нужно будет кинете где то за там дооформленние доков и все введут и сделают...
27 фев 2018 12:20
Цитата "dikov":
Всё будет как должно быть, нужно будет кинете где то за там дооформленние доков и все введут и сделают...

Вы так говорите как будто 3-5к$ с квартиры это копейки???)))
Вы знаете сколько стоит проэктная докумментация и все разрешения? А если есть какие то недостатки и недоделки которые нужно устранить? А выполнение ТУ для Киевэнерго, водоканала и т.д.
Самострой не такое уж и дешевое удовольствие как кажется на первый взгляд
28 фев 2018 22:43
Цитата "nick22":

Вы так говорите как будто 3-5к$ с квартиры это копейки???)))
Вы знаете сколько стоит проэктная докумментация и все разрешения? А если есть какие то недостатки и недоделки которые нужно устранить? А выполнение ТУ для Киевэнерго, водоканала и т.д.
Самострой не такое уж и дешевое удовольствие как кажется на первый взгляд


Откуда такие цифры что 3-5к, ну вот откуда??? Вы манипулируете цифрами и запугиваете людей!, даже плачевная мегасити в этом году успешно зимует с водой теплом и светом и кстати дела у них поправились после создания собственного осбб вместо жека застройщика который наживался...
01 март 2018 12:08
Цитата "Artur88":

Откуда такие цифры что 3-5к, ну вот откуда???? вы там в укрбуде или киевгорстрое совсем мозги потеряли!!!! Вы манипулируете цифрами и запугиваете людей!, даже плачевная мегасити в этом году успешно зимует с водой теплом и светом и кстати дела у них поправились после создания собственного осбб вместо жека застройщика который наживался...

Я не в "укрбуде" и не "киевгорстрое", а вот вы походу из опг Войцеха.
Зайдите на форум жк Науковый, там инвесторы приблезительно выставили цифры сколько им нужно отвалить на достройку и введение в эксплуатацию.
Мегасити успешно зимует? У них отопление от котлов на палетах, что есть ооооочень дорого. Эти все стройки как были так и остались недостроями с драконвыми тарифами, неработающими лифтами и прочими "радостями" от УКО.
Мы пишем эту информацию дабы не было новых пострадавших. Вы же в свою очередь, пытаетесь отбелить стройку и затянуть еще кого то.
01 март 2018 14:13
Цитата "nick22":

Я не в "укрбуде" и не "киевгорстрое", а вот вы походу из опг Войцеха.
Зайдите на форум жк Науковый, там инвесторы приблезительно выставили цифры сколько им нужно отвалить на достройку и введение в эксплуатацию.
Мегасити успешно зимует? У них отопление от котлов на палетах, что есть ооооочень дорого. Эти все стройки как были так и остались недостроями с драконвыми тарифами, неработающими лифтами и прочими "радостями" от УКО.
Мы пишем эту информацию дабы не было новых пострадавших. Вы же в свою очередь, пытаетесь отбелить стройку и затянуть еще кого то.


Ну что вы врете!!! Да поедьте сами и спросите у людей с жк мегасити (застройщик не бросил жк и достроил все секции с лифтами) свет у них от киевэнерго с подстанции построенной застройщиком, тепло с дарницкой тец, и лифты там установленные и главное все секции на 80% заселены!!! Основная проблема это паркинг построенный над коллектором, из за чего не могут сдать весь жк.
01 март 2018 16:40
Цитата "Artur88":
(застройщик не бросил жк и достроил все секции с лифтами) .

Ну после этой фразы все с вами понятно) Войцеха прям канонизировать нужно)))
Какое тепло от Дарницкой ТЕЦ?) Что вы несете?)
Свет от Киевэнерго есть, но только "под строительство". Он не расчитан на весь ЖК, от того там регулярные перебои.
На Мега сити не выполнены никакие ТУ, не соблюдены ДБН, а также превышена этажность. Мега сити как был самостроем так и остался... Так что врете только вы, и уже всем понятно что вы из ОП Войцеховского...
Я не понимаю вашей цели, хотите увелечить число пострадавших или как?
01 март 2018 16:40
Соседи. Вчера подключил себе интернет Домонет, если кто хочет 2 месяца в подарок подключайтесь и говорите что узнали от соседа domo73299 - это мой номер пользователя. Вообщем если вы подключаетесь то вам и мне по два месяца нахаляву.
01 март 2018 16:45
Цитата "nick22":

Ну после этой фразы все с вами понятно) Войцеха прям канонизировать нужно)))
Какое тепло от Дарницкой ТЕЦ?) Что вы несете?)
Свет от Киевэнерго есть, но только "под строительство". Он не расчитан на весь ЖК, от того там регулярные перебои.
На Мега сити не выполнены никакие ТУ, не соблюдены ДБН, а также превышена этажность. Мега сити как был самостроем так и остался...
Я не понимаю вашей цели, хотите увелечить число пострадавших или как?

С лифтами там беда, бывают ломаются. У меня там знакомые живут. Не знаю кто им достраивал, но они живут в секции 6, они как то отдельно достраивались от 1-4. И по качеству получились лучше. 1-4 страшненькие
01 март 2018 16:55
Цитата "J5":

С лифтами там беда, бывают ломаются. У меня там знакомые живут. Не знаю кто им достраивал, но они живут в секции 6, они как то отдельно достраивались от 1-4. И по качеству получились лучше. 1-4 страшненькие

За качество не скажу, а вот то что это самострой без доков с кучей нарушений - это факт.
01 март 2018 22:27
Цитата "J5":
Не знаю кто им достраивал,

никто им ничего не достраивал. иначе зачем бы им было дорогу перекрывать и под машины бросаться?
02 март 2018 08:19
Цитата "Artur88":


Ну что вы врете!!! Да поедьте сами и спросите у людей с жк мегасити (застройщик не бросил жк и достроил все секции с лифтами) свет у них от киевэнерго с подстанции построенной застройщиком, тепло с дарницкой тец, и лифты там установленные и главное все секции на 80% заселены!!! Основная проблема это паркинг построенный над коллектором, из за чего не могут сдать весь жк.


Интереснее всего в этом вранье то, что оно — враньё от первого до последнего слова (с)
02 март 2018 10:44
Цитата "nick22":

За качество не скажу, а вот то что это самострой без доков с кучей нарушений - это факт.

Да, я не отрицаю. Но в наше время самострой понятие растяжимое.) Посмотрите например На Закревского 42а. Секция 3) там даже лифтов нет
15 март 2018 11:05
https://glavcom.ua/kyiv/news/pid-kijivradoyu-mitinguyut-vkladniki-objektiv-voycehovskogo-481193.html Все это происки конкурентов.У схидной брамы все окей.Під Київрадою мітингують вкладники «об'єктів Войцеховського»
27 март 2018 03:09
я не говорил что мегасити не самострой, да это факт!!! Но там физически живут люди уже во всех секциях!!! Заселен на 80%!!! установлены лифты хотя и ломаются но УСТАНОВЛЕНЫ без доплат инвесторов!!! тепло подается и электричество есть, да по временной схеме, но оно там есть!!! Кто не верит может сам убедиться!
27 март 2018 13:35
Цитата "Artur88":
я не говорил что мегасити не самострой, да это факт!!! Но там физически живут люди уже во всех секциях!!! Заселен на 80%!!! установлены лифты хотя и ломаются но УСТАНОВЛЕНЫ без доплат инвесторов!!! тепло подается и электричество есть, да по временной схеме, но оно там есть!!! Кто не верит может сам убедиться!

по вашей же логике: "ребенок убился - но не все же дети погибли изза халатности застройщика, г***о вылезает и з унитаза иногда - но канализация есть, отопление 3к (так как топят палетами) - но отопление есть. Временная схема на то и есть временная, и не факт что так еще будет долго продолжаться. Перестаньте оправдывать самострои УКО и давать надежду тем кто пытается найти жилье подешевле. Это не красиво и низко.
Никто не против того что б вы доводили сами свои постройки до ума, но пожалуйста САМИ и с уплатой всех налогов.
Серьезно, ваша роль на форуме как представителя ОП уже давно понятна. Чем Вы отличаетесь от Войцеховского? Да ничем
27 март 2018 17:25
Цитата "nick22":

по вашей же логике: "ребенок убился - но не все же дети погибли изза халатности застройщика, г***о вылезает и з унитаза иногда - но канализация есть, отопление 3к (так как топят палетами) - но отопление есть. Временная схема на то и есть временная, и не факт что так еще будет долго продолжаться. Перестаньте оправдывать самострои УКО и давать надежду тем кто пытается найти жилье подешевле. Это не красиво и низко.
Никто не против того что б вы доводили сами свои постройки до ума, но пожалуйста САМИ и с уплатой всех налогов.
Серьезно, ваша роль на форуме как представителя ОП уже давно понятна. Чем Вы отличаетесь от Войцеховского? Да ничем


Я не представитель ОП. Я лишь один из уковских инвесторов, и никак не оправдываю войцеховских и ко, я пишу то как есть и вижу это сам и не приписываю выдуманные ужасы, поверьте что жить в большинстве киевских хрущевок не лучше, вечный зимой холод , космические расценки, вечно гнилые коммуникации... Что делала власть что б остановить самострои за 13 лет. НИЧЕГО! Почему не судят прокуроров, мвд крышевавших стройки??? Киев превратился в строительную вакханалию.
27 март 2018 21:41
Цитата "Artur88":

Я не представитель ОП. Я лишь один из уковских инвесторов, и никак не оправдываю войцеховских и ко, я пишу то как есть и вижу это сам и не приписываю выдуманные ужасы, поверьте что жить в большинстве киевских хрущевок не лучше, вечный зимой холод , космические расценки, вечно гнилые коммуникации... Что делала власть что б остановить самострои за 13 лет. НИЧЕГО! Почему не судят прокуроров, мвд крышевавших стройки??? Киев превратился в строительную вакханалию.

Вы не один инвестор УКО, есть и другие кому их выбор в конкретную тягость и они это описывали на форумах и давали интервью в репортажах.
и поверьте хрущевка простоит и прослужит еще получше чем то что строило уко...
По поводу чиновников - да это боль нашего государства во всех сферах. Но наш электорат сам выбирал кравчуков, януковичей и порошенко. Что вы хотите от людей которые окурок не могут до урны донести, кого они могут выбрать слугами народа - себе подобных.
А элита центр прогримевшая? До сих пор все помнят и знают, но тем не менее в стройки вкладывали не глядя "есть папка с доками - ну и хорошо, а что в них? да черт знает, я ж не юрист.А юристу жаба давит меня 500 грн. нести".
Тут виноваты все и в равной степени. Этот неправильный механизм работает пока все шестеренки неправильные...
28 март 2018 05:34
Цитата "Artur88":
Почему не судят прокуроров, мвд крышевавших стройки??? Киев превратился в строительную вакханалию.
а почему не судят соучастников, которые прочитав этот форум сознательно финансировали незаконную стройку и вкладывали в нее деньги?
прежде чем говорить о суде, подумайте - под него как соучастник может пойти каждый из вас :smoke:
10 апр 2018 11:03
Помогите пожалуйста. По адресу "Светлая 3" зарегестрирован "ЖЕК Комфорт Сервис", нигде не могу найти их контакты, или хотя бы график их работы, в частности бухгалтерии? Очень нужно, ошибочно перевели им деньги, Приват шлет им письма но пока нет реакции. Живу на Виноградаре и ехать наобум и поцеловать ручку дверей не сильно хочется, Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .210212. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее