ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
користувач форуму
Ответов: 168
Я уже задолбался в гугл смайлики (ха-ха)ставить под рекламой этой "східной брами" (критические комменты вытираются, так что это единственная возможность намекнуть новым буратинам, что деньги сюда закапывать нельзя).
користувач форуму
Ответов: 54
nick22 писал(а):Да, только либо закрывайте отдел продаж, либо повесте плакат и в договоре напишите что в эксплуатацию застройщик вводить дом не будем и слоган " Хз шо мы построили - там разберетесь". Такде оплатите все штрафы, землеотвод и другие налоги в бюджет как и другие граждане.
При таком раскладе - вперед

А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!
користувач форуму
Ответов: 386
Artur88 писал(а):А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!

Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.
користувач форуму
Ответов: 54
nick22 писал(а):Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.

А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!
користувач форуму
Artur88 писал(а):А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!

Вы вообще понимаете что в даби заносился один проэкт (3ья категория сложности) а по факту была 5ая и отменить эту стройку можно только по факту превышения этажей. То что люди не обращались к юристам и не интересовались документацией, форумами - то о чем можно говорить? Часть вины инвесторов тоже есть. И ключевое слово ИНВЕСТОР (а не покупатель). Если вы вкладываете деньги в какой то проэкт как инвестор, а по факту чувак открывает бордель и заработав деньги исчезает - то к кому претензии? Вы не смотрели доки, вы не интересовались сдаными обьктами, а повелись на цену, хотя по факту платите больше чем другие.
Я вообще не могу понять цели вашей писанины на этом форуме. Мы конкретно вам инвесторам не мешаем делать ТУ, документы и т.д. Мы просто предупреждаем потенциальных жертв не вкладываться в это "чудо".
Или вы хотите что б побольше людей прочувствовали что такое УКО?
користувач форуму
Ответов: 2351
Artur88 писал(а):Люди которые покупали квартиры все налоги платили!

сколько можно повторять этот бред и старой уковской методички????
какие налоги? какие именно налоги в пользу государства оплатили вкладчики этой пирамиды?
конкретно плиз 8-)
користувач форуму
Artur88 писал(а):От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения!

вот что вы сейчас врете?
сколько пострадавших написало заявление на признание их таковыми в уголовном деле? ноль?
користувач форуму
Artur88, покопался в ваших сообщениях и вот что нашел по стройке КГС:
Цитата:
Стройка ведется незаконно, документы на землю липовые у застройщика, оформлены еще при лене космосе! Необходимо немедленно прекратить строительство и вернуть землю городу!

Так может и с вашим ЖК нужно так поступить? Что за двойные стандарты?
користувач форуму
Сегодня решил позвонить в ОП дабы сформировать образ продажника УКО.
На вопрос есть ли доки - говорят что да, есть.
А вот с вопросом почему стройка висит на сайте КМДА как самострой и целевое - СТО, сказали что "мы строим дома". Когда я начал спрашивать не стыдно ли помогать мошенникам зарабатывать деньги ответ был "а где вы работаете?", "предложите мне нормальную работу или не поганьте мне настроение".
Менеджер даже не отрицала то что стройка незаконна и является плодом аферистов.
В этом вся суть подобных явлений УКО, каждый ищет оправдания и крайнего. Виноват кто угодно, но не участники сего ОПГ.
користувач форуму
Ответов: 85
Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!
користувач форуму
SashaVP писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!

Как вы думаете может ли все выше перечисленное каким то образом легально функционировать учитывая что это незаконный самострой. Право собственности в этом ЖК лишь на воздух
користувач форуму
Ответов: 118
nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.
новий користувач
Ответов: 15
Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка? :wow:
користувач форуму
andrewcrow писал(а):nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.

Тем кому выдали ключи убирать со стройки ОПГ войцеха и организовывать кооператив, ну и готовить минимум каждому от 3тыс$ для начала. А дальше все по схеме которую прописала КМДА для инвесторов УКО. Вроде она даже в этой ветке висит...
С землей КМДА вроде идет на встречу

twoinvestor писал(а):Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка? :wow:

Забыли какие понятия в нашей стране?
За взятки через черных нотариусов и судах в прифронтовых территориях делается все. Но при любом кипише это все признается фиктивным и незаконным, а паспорт испорченым. Зайдите на сайт КМДА и вы увидите что ЖК СБ отмечена как самострой.
В правовом поле дома нет, и жителей этого дома тоже нет, а соответсвенно и прописки тоже (так как нельзя прописать в доме которому не присвоен адресс)

Ребят, google поиск для кого придумали?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
доброго времени суток всем, сегодня общался с менеджером по поводу инвестирования:
1.сказали что застройщик Кристал Сити и Войцехвский тут не фигурирует ни как.
2. Она сама является инвестором в 6ю секцию.
...я почитал не все конечно коменты с первой страници и по сути то вижу результат - люди заселились и живут...не смотря на то что ранее говорили что их кинут и не смогут заселиться. Буду благодарен за комент.
користувач форуму
Ответов: 190
dions2005 писал(а):доброго времени суток всем, сегодня общался с менеджером по поводу инвестирования:
...я почитал не все конечно коменты с первой страници и по сути то вижу результат - люди заселились и живут...не смотря на то что ранее говорили что их кинут и не смогут заселиться. Буду благодарен за комент.

1. Ну понятно, что мистер В. вообще никаким боком не связан, и мы верим
2. Мало того, она еще и родственникам всем порекомендовала туда вложиться, знаем, слышали

заселиться и жить можно и под мостом, но качество этого самого заселения и жилья?
користувач форуму
dions2005 писал(а):доброго времени суток всем, сегодня общался с менеджером по поводу инвестирования:
Кристал Сити? Ну пускай назовут хоть один реализованый проэкт.

1. "Менеджер сказал" - а что вы еще ожидали? Думали вам скажут, да Войцех рулит. Ну и дом может быть достроим, правда в эксплуатацию не введем.
2. Она может быть хоть инвестром программы полетов на луну. Она менеджер и ее задача впарить вам воздух дабы получить % с ваших же денег.

Если для вас не повод отказаться от покупки после всего написаного, то сразу берите две.
Только потом не нужно требовать от кого что то и перекрывать улицы, винить будете только свою жадность
щойно зареєструвався
Ответов: 3
это всегда так подбадривают,чтоли?..типа сами инвестировали. Но я был там на стройке и видел готовые дома, то есть канализация,электричество и водопровод там на объекте уже есть...почему то уверен если 4 дома там сдали жильцам, то эти два 5я и 6я очередь сто процентов сдадут и не будет проблем, что не дают добро на прокладку коммуникаций. Та и стройка там идёт норм...может конечно и чуток здачу задержат, но это не проблема......хотя конечно читаю ту и понимаю, что нет дыма без огня.
користувач форуму
dions2005 писал(а):это всегда так подбадривают,чтоли?..типа сами инвестировали. Но я был там на стройке и видел готовые дома, то есть канализация,электричество и водопровод там на объекте уже есть...почему то уверен если 4 дома там сдали жильцам, то эти два 5я и 6я очередь сто процентов сдадут и не будет проблем, что не дают добро на прокладку коммуникаций. Та и стройка там идёт норм...может конечно и чуток здачу задержат, но это не проблема......хотя конечно читаю ту и понимаю, что нет дыма без огня.

Вы для начала узнайте КАКИЕ это коммуникации и с какими перебоями они работают. Дом не сдан, и коммуникации там строительные, т.е. нет ТУ.
Посмотрите что было с предыдущими обьектами УКО где дом больше чем на две секции. Первые строят а последние 1-2 секции не достраивают когда в обьекте все квартиры проданы.
+ зайдите на сайт кмда где указано что обьект - самострой и инвестировать туда нельзя.
Да и логически должны понимать что не может жилье в киеве быть дешевле чем в пригороде
користувач форуму
dions2005 писал(а):1.сказали что застройщик Кристал Сити и Войцехвский тут не фигурирует ни как.

без разницы кто там что строит и продает. от слова совсем без разницы.
это может быть кто угодно.
важно одно - на данный момент нет никаких разрешений строить там дома вообще. и продавать тем более.
а значит - кто бы их не продавал, делает это не законно.
а значит - на данный момент это в любом случае афера независимо от действующих лиц
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей