Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .208210. . .218
07 фев 2018 20:53
Цитата "Artur88":
Рядом по соседству с брамой строит КП «Житлоінвестбуд-УКБ» Дом по ул. Евгения Харченка 47-59. Долгострой(13 лет строят). Без коммуникаций.
В такой дом заселяют семьи. "Дом сдан! Жильё получили . Что вы ещё от нас хотите?"
Половина вселилась, вторая половина борется за реальную сдачу дома. ВОТ ВАМ КОММУНАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!

https://www.youtube.com/watch?v=_hL_ngHmK-8&t=138s

не сравнивайте грешное с праведным...
Уко есть уко.
09 фев 2018 11:16
Цитата "nick22":

не сравнивайте грешное с праведным...
Уко есть уко.


Так я вам желаю пожить в этом "праведном" доме (Харченка 47-59)!!! На бумаге все есть, а по факту коммунальный застройщик не выполнил ту киевэнерго, водоканала, нет тепла и вода + электричество с перебоями. И главное построен он самим городом по вашему "праведном". Законно или не законно в нашей стране понятие относительное!!!! Почему Аркаде можно вырубывать деревья и строить на территории университета шевченка, а войцеховскому возле школ или БСА нет! В киеве власть развела такой бардак со стройками за 20 лет но виноватые оказывается только инвестора!!! Хватит лизать опу властям города, там сидят мошенники и коррупционеры хуже войцеховского н-кратно!!!!
09 фев 2018 13:52
Цитата "Artur88":

Так я вам желаю пожить в этом "праведном" доме (Харченка 47-59)!!! На бумаге все есть, а по факту коммунальный застройщик не выполнил ту киевэнерго, водоканала, нет тепла и вода + электричество с перебоями. И главное построен он самим городом по вашему "праведном". Законно или не законно в нашей стране понятие относительное!!!! Почему Аркаде можно вырубывать деревья и строить на территории университета шевченка, а войцеховскому возле школ или БСА нет! В киеве власть развела такой бардак со стройками за 20 лет но виноватые оказывается только инвестора!!! Хватит лизать опу властям города, там сидят мошенники и коррупционеры хуже войцеховского н-кратно!!!!

значит нужно принуждать застройщика выполнять обязательства. Для этого есть суды и т.д.
Войцеховский строит без какой либо документации, нет ни проэкта, ни ТУ, ни разрешений. Да и неизвестно как его строили, возможно дом аварийный.
Власть - это лицо народа, и в этом плане я всегда использую фразу:"чего на зеркало пенять коль рожа крива".
Властям никто ничего не лижет в сравнении как вы это делаете с войцехом. прям стокгольмский синдром какой то)
То что профильное законодательство никакое - это факт. но что сделали инвестора для того что было б по другому? ничего, просто решили вложиться в УКО при наличии различной информации в мас медиа, а также юристов на каждом шагу :faceoff:
10 фев 2018 13:46
Цитата "nick22":

значит нужно принуждать застройщика выполнять обязательства. Для этого есть суды и т.д.
Войцеховский строит без какой либо документации, нет ни проэкта, ни ТУ, ни разрешений. Да и неизвестно как его строили, возможно дом аварийный.
Власть - это лицо народа, и в этом плане я всегда использую фразу:"чего на зеркало пенять коль рожа крива".
Властям никто ничего не лижет в сравнении как вы это делаете с войцехом. прям стокгольмский синдром какой то)
То что профильное законодательство никакое - это факт. но что сделали инвестора для того что было б по другому? ничего, просто решили вложиться в УКО при наличии различной информации в мас медиа, а также юристов на каждом шагу :faceoff:


Если каких то бумажек не хватает то люди все сами потом донесут и проект в том числе! Рабочий проект по любому есть! Главное не мешать строить, все эти жк войцеховского строят еще с 2004 года и никто в упор их не видел!!! Все же давно знают что наша страна живет не по законам! Кому этот дом мешает на самом краю города??? Дайте людям пожить спокойно!!!!
10 фев 2018 16:15
Цитата "Artur88":
Дайте людям пожить спокойно!!!!
а кто не дает? конкретно - кто?
10 фев 2018 21:16
Цитата "Artur88":

Если каких то бумажек не хватает то люди все сами потом донесут и проект в том числе! Рабочий проект по любому есть! Главное не мешать строить, все эти жк войцеховского строят еще с 2004 года и никто в упор их не видел!!! Все же давно знают что наша страна живет не по законам! Кому этот дом мешает на самом краю города??? Дайте людям пожить спокойно!!!!

Да, только либо закрывайте отдел продаж, либо повесте плакат и в договоре напишите что в эксплуатацию застройщик вводить дом не будем и слоган " Хз шо мы построили - там разберетесь". Такде оплатите все штрафы, землеотвод и другие налоги в бюджет как и другие граждане.
При таком раскладе - вперед
10 фев 2018 22:08
Я уже задолбался в фейсбуке смайлики (ха-ха)ставить под рекламой этой "східной брами" (критические комменты вытираются, так что это единственная возможность намекнуть новым буратинам, что деньги сюда закапывать нельзя).
11 фев 2018 14:49
Цитата "nick22":

Да, только либо закрывайте отдел продаж, либо повесте плакат и в договоре напишите что в эксплуатацию застройщик вводить дом не будем и слоган " Хз шо мы построили - там разберетесь". Такде оплатите все штрафы, землеотвод и другие налоги в бюджет как и другие граждане.
При таком раскладе - вперед


А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!
11 фев 2018 17:09
Цитата "Artur88":

А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!

Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.
12 фев 2018 11:47
Цитата "nick22":

Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.


А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!
12 фев 2018 22:33
Цитата "Artur88":

А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!

Вы вообще понимаете что в даби заносился один проэкт (3ья категория сложности) а по факту была 5ая и отменить эту стройку можно только по факту превышения этажей. То что люди не обращались к юристам и не интересовались документацией, форумами - то о чем можно говорить? Часть вины инвесторов тоже есть. И ключевое слово ИНВЕСТОР (а не покупатель). Если вы вкладываете деньги в какой то проэкт как инвестор, а по факту чувак открывает бордель и заработав деньги исчезает - то к кому претензии? Вы не смотрели доки, вы не интересовались сдаными обьктами, а повелись на цену, хотя по факту платите больше чем другие.
Я вообще не могу понять цели вашей писанины на этом форуме. Мы конкретно вам инвесторам не мешаем делать ТУ, документы и т.д. Мы просто предупреждаем потенциальных жертв не вкладываться в это "чудо".
Или вы хотите что б побольше людей прочувствовали что такое УКО?
13 фев 2018 09:12
Цитата "Artur88":
Люди которые покупали квартиры все налоги платили!

сколько можно повторять этот бред и старой уковской методички????
какие налоги? какие именно налоги в пользу государства оплатили вкладчики этой пирамиды?
конкретно плиз 8-)
13 фев 2018 09:26
Цитата "Artur88":
От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения!

вот что вы сейчас врете?
сколько пострадавших написало заявление на признание их таковыми в уголовном деле? ноль?
13 фев 2018 12:42
Artur88, покопался в ваших сообщениях и вот что нашел по стройке КГС:
Цитата:
Стройка ведется незаконно, документы на землю липовые у застройщика, оформлены еще при лене космосе! Необходимо немедленно прекратить строительство и вернуть землю городу!

Так может и с вашим ЖК нужно так поступить? Что за двойные стандарты?
13 фев 2018 14:50
Сегодня решил позвонить в ОП дабы сформировать образ продажника УКО.
На вопрос есть ли доки - говорят что да, есть.
А вот с вопросом почему стройка висит на сайте КМДА как самострой и целевое - СТО, сказали что "мы строим дома". Когда я начал спрашивать не стыдно ли помогать мошенникам зарабатывать деньги ответ был "а где вы работаете?", "предложите мне нормальную работу или не поганьте мне настроение".
Менеджер даже не отрицала то что стройка незаконна и является плодом аферистов.
В этом вся суть подобных явлений УКО, каждый ищет оправдания и крайнего. Виноват кто угодно, но не участники сего ОПГ.
15 фев 2018 13:29
Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!
15 фев 2018 13:45
Цитата "SashaVP ":
Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!

Как вы думаете может ли все выше перечисленное каким то образом легально функционировать учитывая что это незаконный самострой. Право собственности в этом ЖК лишь на воздух
16 фев 2018 13:03
nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.
16 фев 2018 20:07
Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка? :wow:
16 фев 2018 22:16
Цитата "andrewcrow":
nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.

Тем кому выдали ключи убирать со стройки ОПГ войцеха и организовывать кооператив, ну и готовить минимум каждому от 3тыс$ для начала. А дальше все по схеме которую прописала КМДА для инвесторов УКО. Вроде она даже в этой ветке висит...
С землей КМДА вроде идет на встречу

Цитата "twoinvestor":
Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка? :wow:

Забыли какие понятия в нашей стране?
За взятки через черных нотариусов и судах в прифронтовых территориях делается все. Но при любом кипише это все признается фиктивным и незаконным, а паспорт испорченым. Зайдите на сайт КМДА и вы увидите что ЖК СБ отмечена как самострой.
В правовом поле дома нет, и жителей этого дома тоже нет, а соответсвенно и прописки тоже (так как нельзя прописать в доме которому не присвоен адресс)

Ребят, google поиск для кого придумали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .208210. . .218
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx