Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .206208. . .218
21 янв 2018 17:09
А давно купили квартиру?
21 янв 2018 22:16
Цитата "Lilya86":
А давно купили квартиру?

Не дуже. Місяць назад.
22 янв 2018 07:37
Цитата "Serhiy T.":

Не дуже. Місяць назад.



Доброго дня. Я з 6 секції. А що Вам по 5 секції кажуть? Коли здадуть і мають запустити на ремонт?? Бо я в тому році купував, то нас вже на 1 квартал терміни посунули.
22 янв 2018 08:07
И что говорят какие дадут документы? И про этот форум?
22 янв 2018 12:20
Цитата "Lilya86":
И что говорят какие дадут документы? И про этот форум?

Люди в первой секции живут уже три года. Какие доки и проблемы всё выше написано. Что новое Вы хотите узнать?
22 янв 2018 14:02
Цитата "temik_ua":



Доброго дня. Я з 6 секції. А що Вам по 5 секції кажуть? Коли здадуть і мають запустити на ремонт?? Бо я в тому році купував, то нас вже на 1 квартал терміни посунули.

Сказали, що планове введення в експлуатацію - 4 кв. 2018, але чесно попередили про реальний строк заходу на ремонт і запуск ліфтів - може відсунутись до 2 кв. 2019. Непрямо про це сказано і в Попередньому договорі - що Основний договір буде укладатись 2 кв. 2019.
22 янв 2018 15:26
Цитата "Serhiy T.":

Сказали, що планове введення в експлуатацію - 4 кв. 2018, але чесно попередили про реальний строк заходу на ремонт і запуск ліфтів - може відсунутись до 2 кв. 2019. Непрямо про це сказано і в Попередньому договорі - що Основний договір буде укладатись 2 кв. 2019.

Не может быть введено в эксплуатацию то что является конкретным самостроем без проэкта и каких либо разрешений.
22 янв 2018 17:59
Цитата "Lilya86":
И что говорят какие дадут документы?

последние шесть лет только то и делают, что говорят.
по факту кое кто (кто хотел и мог) дал денег "серому" нотариусу, чтобы тот на основании поддельных документов внес ведомости о квартирах в реестр.
24 янв 2018 12:58
Ребята, почему вы такие злые... нет чтобы наоборот, радовались что появляется доступное жильё для народа Украины, что есть хоть кто то кто переживает за то что бы простые граждане имели возможность получить свой угол и работать да платить налоги и создавать уют в городе...
Не успели купить у этого застройщика, не нужно теперь поливать тех кто успел купить там уголок себе... откуда столько ненависти к собратьям своим...
Лучше занялись бы вопросом вывода алкашни со старых фондов, которые не платят коммунальные и не работают, уверяю пользы было бы в разы больше, а то что вы свою энергию тратите на то что бы вставлять палки адекватной и платёжеспособной стороне населения, это разит по меньшей мере подлостью и идиотизмом... если вас не просят помогать, то не нужно проявлять инициативу... "проявите инициативу отучить алкоголика пить, а курильщика курить..." это призыв к тем кто просто пишет и пытается там предупредить кого-то о чем то, думаю не тратьте время, а те кто представляют других застройщиков и лезут на форумы там где обсуждают постройки конкурентов - это те кто не могут предложить лучше и качественнее за разумные деньги...
24 янв 2018 17:43
Мы комментировали и будем комментировать на форумах данные постройки, дабы люди не могли вляпаться в это кидалово.
Документов у этого обьекта нет никаких. Ни разрешений, ни проэкта - ничего. Никто не знает что они строят и можно ли такое строить, соблюдены ли ТУ и т.д. Поймите, это вопрос не только денег или чего то там еще, это вопрос жизни... А если дом аварийный и может завалится? То что тогда? Опровергнуть это никто не может, так как опять же нет проэкта, экспертиз и разрешений...
Посмотрите правде в глаза что это самострой без доков и нормальных коммуникаций, и как он построен никому неизвестно.
Мы хотим жить в городе где нет мошенников, где соблюдаются градостроительные нормы и люди в безопасности - поэтому мы и пишем на форумах что б предупредить доверчивых людей... А вот вы как раз даете возможность развиваться подобным аферам, и пытаетесь затянуть побольше людей в эту яму. Тут уже вопрос наличия у вас совести.
25 янв 2018 10:03
Цитата "nick22":

Документов у этого обьекта нет никаких. Ни разрешений, ни проэкта - ничего. Никто не знает что они строят и можно ли такое строить, соблюдены ли ТУ и т.д.

А какие могут быть документы если целевое назначение -СТО? Или целевое уже поменяли?
25 янв 2018 17:56
Цитата "nedcom":
Или целевое уже поменяли?

еще и конь не валялся по этому вопросу
25 янв 2018 19:21
Цитата "nick22":
Мы комментировали и будем комментировать на форумах данные постройки, дабы люди не могли вляпаться в это кидалово.
Документов у этого обьекта нет никаких. Ни разрешений, ни проэкта - ничего. Никто не знает что они строят и можно ли такое строить, соблюдены ли ТУ и т.д. Поймите, это вопрос не только денег или чего то там еще, это вопрос жизни... А если дом аварийный и может завалится? То что тогда? Опровергнуть это никто не может, так как опять же нет проэкта, экспертиз и разрешений...
Посмотрите правде в глаза что это самострой без доков и нормальных коммуникаций, и как он построен никому неизвестно.
Мы хотим жить в городе где нет мошенников, где соблюдаются градостроительные нормы и люди в безопасности - поэтому мы и пишем на форумах что б предупредить доверчивых людей... А вот вы как раз даете возможность развиваться подобным аферам, и пытаетесь затянуть побольше людей в эту яму. Тут уже вопрос наличия у вас совести.


Не знаю откуда вы берете информацию, но прожив в "Мега-сити" в 3 подъезде 2 года и отлично себя чувствовал, там не то что жарко "Ташкент" и всегда есть свет и вода, там отличные условия... покрайней мере лучше чем в старых фондах, где стояки через один работают ибо нужно менять по всем этажам, а не так все просто, люди из-за этого приборы используют которые не предназначены для нагрузки той проводки по дому, кстати старый фонд про который я говорю на Оболоне рядом с ст.м. Минская в 5 минутах хотьбы..., а на Оболонском проспекте 9 прям напротив Дримтауна, там я прожил 2,5 года и знаете, каждое лето на месяц или полтора отключают горячую воду, ибо вечно труба какаето прорвет, а то как там Пив завод начинает работать ночью и вонь стоит по всему раёну, элитный раён блин, куда там нам пацанам... и это только начало аварийности старых фондовых домов и неких условий проживания... за 8 лет могу описать некую картину по городу где проживал и что меня не устраивало в каждом доме...
По вопросу того что вы говорите что дом рухнет или не прошел проверку на пригодность, соглашусь конечно все может быть. Но увы никто не может дать 100% гарантию ни на что...
25 янв 2018 21:13
Цитата "dikov":
знаю откуда вы берете информацию, но прожив в "Мега-сити" в 3 подъезде 2 года и отлично себя чувствовал, там не то что жарко "Ташкент" и всегда есть свет и вода, там отличные условия... покрайней мере лучше чем в старых фондах, где стояки через один работают ибо нужно менять по всем этажам, а не так все просто, люди из-за этого приборы используют которые не предназначены для нагрузки той проводки по дому, кстати старый фонд про который я говорю на Оболоне рядом с ст.м. Минская в 5 минутах хотьбы..., а на Оболонском проспекте 9 прям напротив Дримтауна, там я прожил 2,5 года и знаете, каждое лето на месяц или полтора отключают горячую воду, ибо вечно труба какаето прорвет, а то как там Пив завод начинает работать ночью и вонь стоит по всему раёну, элитный раён блин, куда там нам пацанам... и это только начало аварийности старых фондовых домов и неких условий проживания... за 8 лет могу описать некую картину по городу где проживал и что меня не устраивало в каждом доме...
По вопросу того что вы говорите что дом рухнет или не прошел проверку на пригодность, соглашусь конечно все может быть. Но увы никто не может дать 100% гарантию ни на что...

Вы видимо из ОП. по ХШ17 уже снято кучу видео и репортажей по поводу ппц с коммуналкой. Ну и как мне помнится этим летом жители этого Жк дорогу перекрывали изза света...
Ну и почему то город так и не дает зеленый свет на введение данного ЖК в эксплуатацию, так как это самострой без проэкта и с явным нарушением этажности. Как известно то фундамент на ХШ17 под меньшую этажность.
Не вводят данную махину в эксплуатацию, так как никто не хочет брать на себя ответственность за то что может случится с этим самостроем. Вы решили сэкономить, но как известно "скупой платит дважды".
А если вы еще не поняли что такое УКО то пройдитесь по другим их обьектам.
По поводу того что тут пишут "конкуренты". К сожалению, точнее к счастью, у уко их нет, так как кроме них так никто не строит..
26 янв 2018 08:09
Не очень разбираюсь в ваших аббревиатурах, прошу писать в скобках значение...
Цитата "dikov":
снято кучу видео и репортажей по поводу ппц с коммуналкой. Ну и как мне помнится этим летом жители этого Жк дорогу перекрывали изза света...

да слышал я про перекрытие дороги, но давайте "не будем трещать под окнами" прошу ссылки на источники пжл предоставьте, ибо насколько я знаю сейчас там все нормально, знаю потому что друзья живут там и платят коммунальные, спят с открытыми окнами, покрайней мере так в 3-й секции ЖК Мега-сити на сегодняшний день.
Цитата "dikov":
Ну и почему то город так и не дает зеленый свет на введение данного ЖК в эксплуатацию, так как это самострой без проэкта и с явным нарушением этажности.

Нужно поискать ""почему?"" более конкретно, ибо такие разговоры выглядят "как в воду пёрнул"...
Цитата "dikov":
Не вводят данную махину в эксплуатацию, так как никто не хочет брать на себя ответственность за то что может случится с этим самостроем. Вы решили сэкономить, но как известно "скупой платит дважды".
-
да ответственность не слабая, но город растёт и строится и расширяется и этот процесс не остановить и цены не соизмеримы с официальными ЗП в Украине, что говорить за цены, коммунальные чего только оплатить стоит, а снять жильё простому гражданину в Киеве и работать на благо страны, да кто интересуется проблемами простых рабочих на которых все и тянется, но это другая тема разговора... а про "скупого который платит дважды", так говорить, конечно не мешки ворочать, все мы умные со стороны... так же могу написать ответь на такую реплику "кто не рискует, тот не пьет шампанское и на Мальдивах не отдыхает", да что про Мальдивы заикаться, просто поехать в Европу в Тур к примеру автобусный 10-ти дневный, нужно пол года или того больше отпахать на двух работах Медику и это не считая что есть еще много других факторов помимо поездки куда то отдохнуть"...
Так что, жду от вас более подробную информацию ваших слов в виде ссылок на источник...
26 янв 2018 09:07
Не очень разбираюсь в ваших аббревиатурах, прошу писать в скобках значение...
Цитата:
nick22 писал(а):
снято кучу видео и репортажей по поводу ппц с коммуналкой. Ну и как мне помнится этим летом жители этого Жк дорогу перекрывали изза света...


да слышал я про перекрытие дороги, но давайте "не будем трещать под окнами" прошу ссылки на источники пжл предоставьте, ибо насколько я знаю сейчас там все нормально, знаю потому что друзья живут там и платят коммунальные, спят с открытыми окнами, покрайней мере так в 3-й секции ЖК Мега-сити на сегодняшний день.
Цитата:
nick22 писал(а):
Ну и почему то город так и не дает зеленый свет на введение данного ЖК в эксплуатацию, так как это самострой без проэкта и с явным нарушением этажности.


Нужно поискать ""почему?"" более конкретно, ибо такие разговоры выглядят "как в воду пёрнул"...
Цитата:
nick22 писал(а):
Не вводят данную махину в эксплуатацию, так как никто не хочет брать на себя ответственность за то что может случится с этим самостроем. Вы решили сэкономить, но как известно "скупой платит дважды".

-
да ответственность не слабая, но город растёт и строится и расширяется и этот процесс не остановить и цены не соизмеримы с официальными ЗП в Украине, что говорить за цены, коммунальные чего только оплатить стоит, а снять жильё простому гражданину в Киеве и работать на благо страны, да кто интересуется проблемами простых рабочих на которых все и тянется, но это другая тема разговора... а про "скупого который платит дважды", так говорить, конечно не мешки ворочать, все мы умные со стороны... так же могу написать ответь на такую реплику "кто не рискует, тот не пьет шампанское и на Мальдивах не отдыхает", да что про Мальдивы заикаться, просто поехать в Европу в Тур к примеру автобусный 10-ти дневный, нужно пол года или того больше отпахать на двух работах Медику и это не считая что есть еще много других факторов помимо поездки куда то отдохнуть"...
Так что, жду от вас более подробную информацию ваших слов в виде ссылок на источник... :winky:
26 янв 2018 09:17
так и есть.... опять новую команду продаванов-сказочников набрали :faceoff:
26 янв 2018 10:50
Цитата "dikov":
Не очень разбираюсь в ваших аббревиатурах, прошу писать в скобках значение...

да слышал я про перекрытие дороги, но давайте "не будем трещать под окнами" прошу ссылки на источники пжл предоставьте, ибо насколько я знаю сейчас там все нормально, знаю потому что друзья живут там и платят коммунальные, спят с открытыми окнами, покрайней мере так в 3-й секции ЖК Мега-сити на сегодняшний день.

Нужно поискать ""почему?"" более конкретно, ибо такие разговоры выглядят "как в воду пёрнул"...
-
да ответственность не слабая, но город растёт и строится и расширяется и этот процесс не остановить и цены не соизмеримы с официальными ЗП в Украине, что говорить за цены, коммунальные чего только оплатить стоит, а снять жильё простому гражданину в Киеве и работать на благо страны, да кто интересуется проблемами простых рабочих на которых все и тянется, но это другая тема разговора... а про "скупого который платит дважды", так говорить, конечно не мешки ворочать, все мы умные со стороны... так же могу написать ответь на такую реплику "кто не рискует, тот не пьет шампанское и на Мальдивах не отдыхает", да что про Мальдивы заикаться, просто поехать в Европу в Тур к примеру автобусный 10-ти дневный, нужно пол года или того больше отпахать на двух работах Медику и это не считая что есть еще много других факторов помимо поездки куда то отдохнуть"...
Так что, жду от вас более подробную информацию ваших слов в виде ссылок на источник...

я думаю в интернете и на этом форуме вы сможете найти достаточно ссылок, видео и другой информации по незаконности этого ЖК, Мега сити и другим творениям УКО груп.
Это уже раз 10 выкладывалось в раных темах, не один канал снял репортаж, а на главаря Войцеховского заведено уголовное дело (хотя бы вбейте эту фамилию в интереете).
Вам друзья могут говорить что "все хорошо", ибо обидно принзнаваться что тебя развели...
все ссылки есть на этом форуме в темах, да и ютуб вам в помощь.
Также есть специальный сайт КМДА по мориторингу строек киева - там мега сити и схидна брама в разделе незаконное строитльство.
Хотите чем чревата покупка жилья в данных домах - обращайтесь к экспертам, юристам. Они вам обьяснят почему не стоит выкидывать свои деньги.
По поводу отопления в мега сити: ничего что там не централизованое отопление? если я не ошибаюсь там топят или дизельным или палетным котлом, что довольно таки дорого...
А вам друзья не говорили что б ввести эту халабуду в эксплуатацию то жильцам нужно платить кажому от 5к$ для устранения недоделок, экспертиз и т.д.
Вон инвесторы УКО других строек к примеру:
жк"науковый" - люди решили довести до ума стройку, суммы идут от 4к$ (дополнительно) с каждой квартиры на доки и подключение к коммуникациям.
Жк"молодежная инициатива" - им , к сожалению, кмда отказал в достройке, так как там проблемы с фундаментом.
жк"синеозерный" УКО выкупило недострой где планировалось 12 этажей. И отрохали они на том фундаменте 26 этажей!!!
https://youtu.be/PXLBNrMe8U0
https://youtu.be/1SA9MkFSiV0
//investhelp.com.ua/ru/2013-07-31-zhk-sh jidna-brama-vostochnye-vrata-ru.html
26 янв 2018 11:26
Эхх... ТСН как всегда на высоте, обо всем и ниочем, нарезали все как им нужно подать картинку и людей по выбирали кто может дать интервью...
а лайков сколько за год у этого видео ОГО, а в другом видео так вообще нет оценки для подписчиков ... давайте что то серьезное, а не вот эту чепуху смонтированную... серьезно, ТНС не показатель для например меня... а по Східной 2 комментария удовлетворительных. :yes:
Спасибо за наставления, но ни убедительные они... думаю нужно по расспрашивать приехать всех жителей, вынести полную не порезанную запись в народы и узнать как там В Мега-сити или других застройках живут, на что обратить внимание и все прочее... А не по вырывать с контекста информацию для картинки и в массы заливать как это делают каналы...
неправильное видео.

Пусть бы для народа строили и во благо, и никто бы не мутился... вы согласны с ценами за квадрат 1300$ платить?
я например нет.
26 янв 2018 13:03
Цитата "dikov":
Эхх... ТСН как всегда на высоте, обо всем и ниочем, нарезали все как им нужно подать картинку и людей по выбирали кто может дать интервью...
а лайков сколько за год у этого видео ОГО, а в другом видео так вообще нет оценки для подписчиков ... давайте что то серьезное, а не вот эту чепуху смонтированную... серьезно, ТНС не показатель для например меня... а по Східной 2 комментария удовлетворительных.
Спасибо за наставления, но ни убедительные они... думаю нужно по расспрашивать приехать всех жителей, вынести полную не порезанную запись в народы и узнать как там В Мега-сити или других застройках живут, на что обратить внимание и все прочее... А не по вырывать с контекста информацию для картинки и в массы заливать как это делают каналы...
неправильное видео.
Пусть бы для народа строили и во благо, и никто бы не мутился... вы согласны с ценами за квадрат 1300$ платить?
я например нет.

Есть цена по киеву и 600$ за квадратный метр. Почему цена в браме настолько низкая? А вот несколько причин:
1. УКО работает по схеме пирамиды. Старым инвесторам строят жилье за счет новых и т.д. Тоесть экспоненциальный принцип. Как только все квартиры в ЖК проданы - застройщик теряет интерес к достройке данного ЖК.
2. Отсутствие документации. Вы поинтересуйтес хотя бы сколько стоит нормальная проэктная документация на подобные проэкты - это достаточно дорого... А экспертизы, геодезическая разведка и другие разрешительные доки? Это все часть сметы на строительство - причем не самая малая.
3. Нецелевое использование земли. Те проэкты которые подавались в Архитектурную службу явно не соответствовали тому что в результате строилось (в вашем случае СТО). Опять же это требует меньше усилий и затрат.
Хотите и дальше быть соучастником ОПГ - флаг вам в руки, но в случае чего из бюджета вам шиш. Это будут полностью ваши проблемы и только, а они будут, поверьте.
То что я выложил - это капля в море. При желании можно найти куда больше информации.
Если вы неудосужились (как я в свое время) проверить стройку по Киеву, и узнать почему такая низкая цена, то не нужно тут писать про плохих "конкурентов" и людей которые "вставляют палки в колеса". Мы лишь предупреждаем что с этой стройкой не стоит связываться, все на свой страх и риск...
//monitor.mkk.kga.gov.ua
Это сайт КМДА. На нем ваш ЖК обозначен как самострой и имеет статус незаконного строительства...
Если вы реально вкладчик, то обратитесь к независимому юристу и пытайтесь забрать деньги. Учитывая что Войцеховский под уголовным делом, то вам стоит задуматься о том как забрать свои деньги.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее