Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .205207. . .218
16 дек 2017 20:01
Цитата "Vitaliy sek6":

Я лично рад, что жду окончания строительства СВОЕЙ квартиры

Окончание строительства может и дождетесь, но вряд ли введения дома в эксплуатацию. Целевое все так же под СТО? :winky:
17 дек 2017 10:23
Цитата "Vitaliy sek6":
Всем соседям привет!!! Стал инвестором 1-км. квартиры в 6-ой секции еще в августе 2016 года, жду окончания строительства.

Отдел продаж пытается как-то привлечь покупателей 😀
19 дек 2017 14:39
Цитата "Vitaliy sek6":
Всем соседям привет!!! Стал инвестором 1-км. квартиры в 6-ой секции еще в августе 2016 года, жду окончания строительства. Скоро будем соседями!)
Прочел практически весь форм по Схидной Браме... Очень много и полезного и мягко говоря "грязи" выливают на комплекс. Вопрос цены действительно по Киеву очень даже - нигде вы не купите квартиру рядом с метро за такие деньги (даже смарт или как любят сейчас говорить "студию" 20-25кв.м.). Тер-рия комплекса действительно шикарная - сосновый лес, все чисто и ухожено. В то же время - да, возможно и есть проблемы с коммунальными службами, лифтами и т.д. Как большинство жильцов пишет - все это решаемо. У меня вопрос просто ко всем - во вторичном жилье (6-ти или 9-ти этажки, сданные по 40-50 лет назад) нигде нет проблем в Киеве с коммунальщиками, с лифтами???
Мое мнение, что многое зависит от каждого из нас и каждый принимает то или иное решение, за которое потом несет ответственность.
Я лично рад, что жду окончания строительства СВОЕЙ квартиры и пусть поливают ЖК "грязью", пусть затягиваются сроки (даже в УКРБУДе они затягиваются на 4-6 мес.), уверен, что все будет хорошо - и вода будет и свет и лифты... Люблю этот комплекс, т.к. уже там живет много друзей и знакомых, прекрасный лес и вид из окон.
Всем добра!!!


Привет соседям :hi: Я тоже из 6 секции) Поддерживаю выше Вами сказанное!) Тоже жду окончания строительства СВОЕЙ квартиры, а место стройки у нас и впрямь шикарное!)
19 дек 2017 15:08
Привет, привет!!! Я то думал тут одни сторонние наблюдатели, завистники и злорадствующий народ... Все будет тип топ! :yes:
20 дек 2017 07:34
Цитата "Vitaliy sek6":
Привет, привет!!! Я то думал тут одни сторонние наблюдатели, завистники и злорадствующий народ... Все будет тип топ! :yes:

Ну тут кроме "кочевников" (кочюющих и обливающих грязью половину строек на этом сайте), есть еще и инвестора)) хах) нас мало, но мы есть :smoke:
22 дек 2017 07:57
После прочтение постов от Vitaliy sek6 и temik_ua сразу понятно кем они написаны и какова им цена.
22 дек 2017 08:22
Написано такими же инвесторами, как и все живущие там люди... :hi: А какова им цена - думаю, что каждый определится самостоятельно. Важен настрой и положительное мышление, а читать как кто кого поливает грязью мест реально хватает.
22 дек 2017 20:57
Цитата "Vitaliy sek6":
Написано такими же инвесторами, как и все живущие там люди... :hi: А какова им цена - думаю, что каждый определится самостоятельно. Важен настрой и положительное мышление, а читать как кто кого поливает грязью мест реально хватает.

Вы понимаете что финансируете таким образом мошенников? По этому поводу на Войцеховском есть уже не мало криминальных дел...
Также нет никакой документации в природе и стройка на сайте КГГА отмечена как САМОСТРОЙ, т.е. незаконная.
Мы не злопыхаем или завидуем, а лишь пытаемся уберечь деньги других доверчивых людей.
29 дек 2017 10:23
Цитата "nick22":

Вы понимаете что финансируете таким образом мошенников? По этому поводу на Войцеховском есть уже не мало криминальных дел...
Также нет никакой документации в природе и стройка на сайте КГГА отмечена как САМОСТРОЙ, т.е. незаконная.
Мы не злопыхаем или завидуем, а лишь пытаемся уберечь деньги других доверчивых людей.


Ничего никто не понимает)) Снести бы все ети стройки, может тогда бы дошло!

//reyestr.court.gov.ua/Review/68128332
29 дек 2017 10:29
Цитата "Blade":


Ничего никто не понимает)) Снести бы все ети стройки, может тогда бы дошло!

//reyestr.court.gov.ua/Review/68128332


Я вот не пойму. Вам что больше всех нужно? Или у вас просто жаба душит? Уже надоело читать весь этот вброс!
30 дек 2017 22:42
Цитата "temik_ua":

Я вот не пойму. Вам что больше всех нужно? Или у вас просто жаба душит? Уже надоело читать весь этот вброс!

Люди просто пытаются убересь деньги инвесторов других вкладчиков.
Если вы реально не из ОП, то не пожалейте 1000 грн. на юристов, если вы считаете что тут одни "злопыхатели". Потому что потом как то не хочется что б опять перекрывали дорогу...
+Вы должны понимать что даже достроив этот ЖК его не введут в эксплуатацию и будут проблемы с коммуникациями. Т.е ваш ЖК будет всегда вне закона...
09 янв 2018 09:37
В Новому році сидимо без світла та опалення - це жах якісь. Холод собачій

Зі світлом постоянні проблемі - вимикають часто, такох часто немає води
09 янв 2018 09:53
Цитата "SvetaZolotareva":
В Новому році сидимо без світла та опалення - це жах якісь. Холод собачій

Зі світлом постоянні проблемі - вимикають часто, такох часто немає води

Не может быть!!! :ded:
09 янв 2018 12:55
Добрый день! Есть здесь инвесторы 5-й секции?
09 янв 2018 17:33
Цитата "SvetaZolotareva":
В Новому році сидимо без світла та опалення - це жах якісь. Холод собачій

Зі світлом постоянні проблемі - вимикають часто, такох часто немає води

Жесть, співчуваю((
10 янв 2018 09:32
Вот - все без свєта сідім. Мучаємся с дєтьми

Зато Атдел прадаж ва всю прадає 6й дом, цікаво - хто купе таке
10 янв 2018 12:11
А, Вы давно без света? А в местном ЖЕКе, что говорят по этому поводу?
11 янв 2018 13:18
Свєт отключають пєрєодіческі, но буває часто, шо целий вечір нема, а позавчора взагалі не було 40 годин. З водою ще хуже
11 янв 2018 15:59
Цитата "SvetaZolotareva":
Свєт отключають пєрєодіческі, но буває часто, шо целий вечір нема, а позавчора взагалі не було 40 годин. З водою ще хуже

Вам нужно собираться жильцами и доводить дом до ума за свои деньги. Выгоняйте ОПГ УКО - только так вы сможете создать нормальные условия для жизни
21 янв 2018 12:14
Цитата "Lilya86":
Добрый день! Есть здесь инвесторы 5-й секции?

Є.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .205207. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее