Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .201203. . .218
05 авг 2017 11:27
Цитата "julson":
на долго ли? вон их коллеги по несчастью ХШ перекрывали после того как эти незаконно подключенные свет и вода вдруг пропали

Это все решается и делается. Да, возможно и может повлечь кое какие финансовые затраты в будущем. Но стоимость квартиры однозначно подкупает.
05 авг 2017 12:27
Это просто трэш! Годами в СМИ пишут что все эти дома Войцеховского -лохотрон, не берите, не встречайте, и все равно находятся те кто считает что как то прорвётся, главное ж квартира нашару почти, а потом можно будет дорогу перекрыть и на власти надавить, чтоб дали разрешения. Просто шок! И ещё больше удивляет что эти же инвесторы которые за годы ожиданий осознали что попали по полной, пишут другим " берите квартиры, не бойтесь, все хорошо" :wow: чтоб за счёт других строить свой недострой, и чтоб другим тоже плохо было!
05 авг 2017 19:20
Цитата "Constantinus":
Лично я стал на днях инвестором в 6 секции. Пообщавшись с жильцами и побывав несколько раз на стройке решился покупать. У меня был вариант либо здесь, либо негде. Люди живут. Свет есть. Вода есть. Все кто живут не жалются. А брать или не брать решайте сами для себя.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.


:hi: Привет будущим соседям!!)) Я тоже по такому принципу покупал, хотя рассматривал Ирпень Грин Сайд, мне Синергия (застройщик) проморочили почти пол года голову, и обещали цену 8-9 тыс.грн м.кв в итоге в час Х - мне зарядили цену 13000грн!!!!! Хорошо, что я сидел! И это при том, что в том доме даже еще стройка не началась! Я психанул и поехал в Браму, они тоже давно меня атаковали) походил, посмотрел, 2 дня подежурил под комплексом и как полоумный до всех приставал с распросами "что? да как?". В итоге купил там студию в 6 секции, пока стройка идет хорошими темпами, дай Бог чтоб так и было. Не жалею что купил. Надеюсь летом зайду на ремонт) У меня тоже было такое либо Схидна Брама - либо ничего...!)
05 авг 2017 19:37
[quote="Constantinus"]

А Вам кстати ОП обещали на когда сроки сдачи и запустить на ремонт? Я просто в конце апреля покупал.
06 авг 2017 08:21
Цитата "Hauzeris":

Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)

О каких мегаваттах Вы говорите? Если Вы представляете, то вся Дарницкая ТЭЦ 5 может выработать 700 мегаватт мощности!!! Человек, который не учился в школе может такую глупость говорить. Заявленная максимальная мощность потребления каждой квартиры около 10-15 киловатт .В каждой секции около 200 -250 квартир. Итого на каждую секцию необходимо максимум 300 киловатт мощности. А на все 6 секций около 2000 киловатт. Это два "тысячника" трансформатора по самым грубым подсчетам.А если учесть резерв мощности , то еще добавим около 500 киловатт.Стоимость такой подстанции может составлять несколько миллионов гривен.
06 авг 2017 08:54
Цитата "temik_ua":


:hi: Привет будущим соседям!!)) Я тоже по такому принципу покупал, хотя рассматривал Ирпень Грин Сайд, мне Синергия (застройщик) проморочили почти пол года голову, и обещали цену 8-9 тыс.грн м.кв в итоге в час Х - мне зарядили цену 13000грн!!!!! Хорошо, что я сидел! И это при том, что в том доме даже еще стройка не началась! Я психанул и поехал в Браму, они тоже давно меня атаковали) походил, посмотрел, 2 дня подежурил под комплексом и как полоумный до всех приставал с распросами "что? да как?". В итоге купил там студию в 6 секции, пока стройка идет хорошими темпами, дай Бог чтоб так и было. Не жалею что купил. Надеюсь летом зайду на ремонт) У меня тоже было такое либо Схидна Брама - либо ничего...!)


Какой бред. В гринсайде сейчас цена около 10. Где вы взяли 13:)? Сам хорошо знаком с Синергией. Проблем никогда не возникало. И да. Что там морочиться пол года. Приезжайте с деньгами и покупайте. Максимум 30 мин. времени...
06 авг 2017 11:47
Какой бред. В гринсайде сейчас цена около 10. Где вы взяли 13:)? Сам хорошо знаком с Синергией. Проблем никогда не возникало. И да. Что там морочиться пол года. Приезжайте с деньгами и покупайте. Максимум 30 мин. времени...[/quote]

Я писал за студию в Гринсайде! Читайте внимательно! Цена студии было весной 13000грн за м.кв!
11 авг 2017 13:05
Самый романтичный ЖК. Рядом ароматы благородной плесени от СА в Бортничах.
Жилье для очень малоимущих наверно, но по стоимости как для среднего класса.
11 авг 2017 13:55
Цитата "sapir":
сообщение от 03.10.2013 11:04 :faceoff:




у меня уже 2 или 3 года права собственности есть. ремонт почти уже. а у вас воз и ныне там :drink: тролить на форуме :) я знаю эту кухню. работа для мамашек и наседок. а также с расценками на посты хрен вы себе даже конуру какую купите когда :super: работаете за еду)

людям в Схидной браме повезло их дома достроились, хоть и договоров нет с водоканалом и киевэнерго, но есть где жить. В других домах Войцеховского ситуация хуже в Мозаике, Синеозерном и др. Там тысячи таких же наивных людей, которым негде жить и стройки уже остановлены. Поэтому, советы бывалых часто бывают полезными
03 сен 2017 16:13
сколько негатива...(
06 сен 2017 10:21
Сколько документов про судейских решений и штрафов, но все таки строится 8-()
12 сен 2017 08:59
6 секция достроили. С просрочкой, пока без сайдинга, но достроили.
Никогда не интересовался подробностями Схидной Брамы, но тут дедушка подарил (оформил) на меня 2 комнатную квартиру в 5й секции, в которой, как я понял, еще даже 1 этажа нет.
С одной стороны - дареному коню в зубы не смотрят, с другой же - как то стремно немного...
12 сен 2017 10:40
Цитата "prometey0":
6 секция достроили. С просрочкой, пока без сайдинга, но достроили.
Никогда не интересовался подробностями Схидной Брамы, но тут дедушка подарил (оформил) на меня 2 комнатную квартиру в 5й секции, в которой, как я понял, еще даже 1 этажа нет.
С одной стороны - дареному коню в зубы не смотрят, с другой же - как то стремно немного...


Добрый день) Я инвестор 6 секции. На сегодня там ставят вертикали на 25 этаже, кладка пока на уровне 11 этажа, но до зимы якобы обещают что доложат остальное. По 5 секции насколько я знаю, то залит только 1 этаж. Достроят нас, а потом активно начнут и вас. Мы тоже ждали пока 4 секцию достроят). Но квартиры сейчас в цене поднялись значительно, наверное спрос все же есть.
12 сен 2017 11:00
Цитата "temik_ua":


Добрый день) Я инвестор 6 секции. На сегодня там ставят вертикали на 25 этаже, кладка пока на уровне 11 этажа, но до зимы якобы обещают что доложат остальное. По 5 секции насколько я знаю, то залит только 1 этаж. Достроят нас, а потом активно начнут и вас. Мы тоже ждали пока 4 секцию достроят). Но квартиры сейчас в цене поднялись значительно, наверное спрос все же есть.

Как-то продвинулся вопрос с узакониванием комплекса? Знаю, что люди уже живут 2-3 года, но договоров с Кмевэнерго и Водоконалаом нет. Все в заложниках у застройщика/Жека.
12 сен 2017 11:16
Как-то продвинулся вопрос с узакониванием комплекса? Знаю, что люди уже живут 2-3 года, но договоров с Кмевэнерго и Водоконалаом нет. Все в заложниках у застройщика/Жека.[/quote]
Что то там создали кооператив, и через него якобы узаконят. Наша секция в него пока не вступает, т.к. нас еще не достроили. Никто не хочет рисковать и ссориться с застройщиком. Пока нас строят - и Слава Богу! А потом уже будем думать над узакониванием. Раньше лета 2018г не думаю что нас пустят на ремонты и выдадут право собственности.
12 сен 2017 12:12
Цитата "Investor1111":

Как-то продвинулся вопрос с узакониванием комплекса? Знаю, что люди уже живут 2-3 года, но договоров с Кмевэнерго и Водоконалаом нет. Все в заложниках у застройщика/Жека.

Документы на разращение стройки вообще нет, как могут там люди жить?)) :umnik: Говорят что разрешение с Киевэнерго уже есть, хотя реально сам не видел. :faceoff:
12 сен 2017 13:42
[/quote]
Документы на разращение стройки вообще нет, как могут там люди жить?)) :umnik: Говорят что разрешение с Киевэнерго уже есть, хотя реально сам не видел. :faceoff:[/quote]

Ну 3 секции как то ж живут, вот уже и 4 в этом году заселили))) Слава Богу что строят хоть, а не как Флагман или тот же Лего Хаус)
12 сен 2017 14:05
Цитата "Lifefine":

Документы на разращение стройки вообще нет, как могут там люди жить?)) :umnik: Говорят что разрешение с Киевэнерго уже есть, хотя реально сам не видел. :faceoff:

Должны быть договора с Киевэнерго и Водоканалом. Именно это нужно сейчас требовать от застройщика. Все эти временные схемы подключения и самодельная канализация, вода из скважины - это не подходит для многоквартирного ЖК. Люди живут на свой страх и риск, потом "гром грянет", а застройщика уже нет, все квартиры проданы, все проблемы жильцов.
12 сен 2017 14:59
Цитата "Investor1111":

Должны быть договора с Киевэнерго и Водоканалом. Именно это нужно сейчас требовать от застройщика. .

такой договор от чиновников никто не подпишет - прямой путь в тюрьму, ибо почтового адреса нет и не предвидится. а без почтового адреса подписать права не имеют
13 сен 2017 14:38
Цитата "julson":

такой договор от чиновников никто не подпишет - прямой путь в тюрьму, ибо почтового адреса нет и не предвидится. а без почтового адреса подписать права не имеют


люди квартиры купили, ремонтировали и живут давно.
Ваше пророчество от 22.08.2013 19:42 сейчас просто улыбает :hi:

Цитата "julson":

а это как раз первое решение суда о сносе ЖК
раньше не сносили только потому что решений судов не было
вот теперь решение есть, исполнить его никто не мешает, даже само Укркарго как бы не против, тока всё тянет чтоб побольше бабла еще нарубить
и никто решение уже не отменит, оно набрало законной силы и обжалованию не подлежит
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее