ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
43
75%
Плохо
4
7%
Нормально
4
7%
Хорошо
4
7%
Отлично
2
4%

Всего голосов : 57
користувач форуму
Ответов: 569
sapir писал(а):
так чем дело закончилось? снесли ? :drink:

Сносить в ближайшие годы ничего не будут, на это нужны очень большие деньги, а их нет. Но проблемы с тарифами и вообще наличием воды, канализации и электричества обеспечены. Поэтому, нужно быть готовым регулярно ходить на митинги и демонстрации.

Жители домов скандального застройщика Войцеховского до сих пор блокируют шоссе в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
В Киеве, на Харьковском шоссе в районе Дарницкой площади, местные жители до сих пор блокируют движение, протестуя против отключения электричества в нескольких домах.

https://censor.net.ua/video_news/450211/jiteli_domov_skandalnogo_zastroyischika_voyitsehovskogo_do_sih_por_blokiruyut_shosse_v_kieve_fotoreportajvideo
користувач форуму
Ответов: 173
Харківське шосе у Києві перекрили через протест
http://www.pravda.com.ua/news/2017/08/3/7151236/
користувач форуму
Ответов: 148
т.е. вашей основной проблемой были тролли, но после того, как они пропали, жить стало намного лучше, дома сдались, адреса присвоились, документы получили, договоры позаключали, теперь сидите у самовара и попиваете горяченький...
користувач форуму
Ответов: 26
доки есть. ремонт в процессе. :hi: где тролли? скучно.
користувач форуму
и именно потому вы и перекрываете движение, мешая людям
користувач форуму
Ответов: 569
грустней другое. Люди заведомо отдают деньги жуликам, получают недострои, сами как-то организовываются мучаются решают кучу проблем, а потом ещё перекрывают дороги
новий користувач
Ответов: 9
temik_ua писал(а):Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.

Живу в своем доме (это к тому. что не арендую бетонометры), в 2013 году даже рассматривал вариант покупки в этом комплексе квартиры с целью последующей сдачи в аренду, спасибо Господь образумил и отвел.
новий користувач
Ответов: 9
temik_ua писал(а):Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)

Это переписка между сотрудниками ОП!
користувач форуму
Ответов: 30
seloiludi писал(а):Это переписка между сотрудниками ОП!

Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия :yes:
користувач форуму
Ответов: 44
Я инвестор 6 секции, а не из ОП!!!!! Так если все так плохо в комплексе, то какого х.. вы там квартиру покупали!!?? Простите за нескромность
користувач форуму
Даже отписываются в одно и то же время, удивительные люди
користувач форуму
Ответов: 173
Азазелло писал(а):Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия :yes:

Так что посоветуете? Нужно брать? :)

15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.
користувач форуму
Ответов: 30
Floid писал(а):

Так что посоветуете? Нужно брать? :)

15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.

Вам, посоветовать?! Да, пожалуйста: "Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас"! И, да не парьтесь берите,что хотите":)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Лично я стал на днях инвестором в 6 секции. Пообщавшись с жильцами и побывав несколько раз на стройке решился покупать. У меня был вариант либо здесь, либо негде. Люди живут. Свет есть. Вода есть. Все кто живут не жалются. А брать или не брать решайте сами для себя.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.
користувач форуму
Ответов: 2145
Constantinus писал(а):Свет есть. Вода есть.
на долго ли? вон их коллеги по несчастью ХШ перекрывали после того как эти незаконно подключенные свет и вода вдруг пропали
щойно зареєструвався
Ответов: 3
julson писал(а):на долго ли? вон их коллеги по несчастью ХШ перекрывали после того как эти незаконно подключенные свет и вода вдруг пропали

Это все решается и делается. Да, возможно и может повлечь кое какие финансовые затраты в будущем. Но стоимость квартиры однозначно подкупает.
новий користувач
Ответов: 16
Это просто трэш! Годами в СМИ пишут что все эти дома Войцеховского -лохотрон, не берите, не встречайте, и все равно находятся те кто считает что как то прорвётся, главное ж квартира нашару почти, а потом можно будет дорогу перекрыть и на власти надавить, чтоб дали разрешения. Просто шок! И ещё больше удивляет что эти же инвесторы которые за годы ожиданий осознали что попали по полной, пишут другим " берите квартиры, не бойтесь, все хорошо" :wow: чтоб за счёт других строить свой недострой, и чтоб другим тоже плохо было!
користувач форуму
Constantinus писал(а):Лично я стал на днях инвестором в 6 секции. Пообщавшись с жильцами и побывав несколько раз на стройке решился покупать. У меня был вариант либо здесь, либо негде. Люди живут. Свет есть. Вода есть. Все кто живут не жалются. А брать или не брать решайте сами для себя.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.

:hi: Привет будущим соседям!!)) Я тоже по такому принципу покупал, хотя рассматривал Ирпень Грин Сайд, мне Синергия (застройщик) проморочили почти пол года голову, и обещали цену 8-9 тыс.грн м.кв в итоге в час Х - мне зарядили цену 13000грн!!!!! Хорошо, что я сидел! И это при том, что в том доме даже еще стройка не началась! Я психанул и поехал в Браму, они тоже давно меня атаковали) походил, посмотрел, 2 дня подежурил под комплексом и как полоумный до всех приставал с распросами "что? да как?". В итоге купил там студию в 6 секции, пока стройка идет хорошими темпами, дай Бог чтоб так и было. Не жалею что купил. Надеюсь летом зайду на ремонт) У меня тоже было такое либо Схидна Брама - либо ничего...!)
користувач форуму
[quote="Constantinus"]

А Вам кстати ОП обещали на когда сроки сдачи и запустить на ремонт? Я просто в конце апреля покупал.
користувач форуму
Ответов: 23
Hauzeris писал(а):Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)

О каких мегаваттах Вы говорите? Если Вы представляете, то вся Дарницкая ТЭЦ 5 может выработать 700 мегаватт мощности!!! Человек, который не учился в школе может такую глупость говорить. Заявленная максимальная мощность потребления каждой квартиры около 10-15 киловатт .В каждой секции около 200 -250 квартир. Итого на каждую секцию необходимо максимум 300 киловатт мощности. А на все 6 секций около 2000 киловатт. Это два "тысячника" трансформатора по самым грубым подсчетам.А если учесть резерв мощности , то еще добавим около 500 киловатт.Стоимость такой подстанции может составлять несколько миллионов гривен.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей