Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .200202. . .218
22 июль 2017 06:01
получил в почтовый ящик бумажку о создании из жильцов какого-то кооператива. это что еще за новость и для чего это. это наверное для тех чьи секции еще строятся?
23 июль 2017 20:23
Цитата "Азазелло":

Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)

Да, собственно во второй :winky:[/quote]
Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.
24 июль 2017 06:27
Да, собственно во второй :winky:[/quote]
Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.[/quote]
Вы, о чем? Я, не плачу коммунальные т.к. еще не выплатил рассрочку и что естественно не въехал в квартиру.
02 авг 2017 15:23
Цитата "julson":

а это как раз первое решение суда о сносе ЖК
раньше не сносили только потому что решений судов не было
вот теперь решение есть, исполнить его никто не мешает, даже само Укркарго как бы не против, тока всё тянет чтоб побольше бабла еще нарубить
и никто решение уже не отменит, оно набрало законной силы и обжалованию не подлежит


так чем дело закончилось? снесли ? :drink:
02 авг 2017 16:51
так чем дело закончилось? снесли ? :drink:[/quote

я так понимаю, что со дня на день вот-вот снесут)) вот еще чуть-чуть и точно снесут) ну совсем чуток подождать и обязательно снесут))) хах))
и так уже из года в год))) :ded:
03 авг 2017 08:00
Цитата "sapir":


так чем дело закончилось? снесли ?

Сносить в ближайшие годы ничего не будут, на это нужны очень большие деньги, а их нет. Но проблемы с тарифами и вообще наличием воды, канализации и электричества обеспечены. Поэтому, нужно быть готовым регулярно ходить на митинги и демонстрации.

Жители домов скандального застройщика Войцеховского до сих пор блокируют шоссе в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
В Киеве, на Харьковском шоссе в районе Дарницкой площади, местные жители до сих пор блокируют движение, протестуя против отключения электричества в нескольких домах.

https://censor.net.ua/video_news/450211/jiteli_domov_skandalnogo_zastroyischika_voyitsehovskogo_do_sih_por_blokiruyut_shosse_v_kieve_fotoreportajvideo
03 авг 2017 08:26

Харківське шосе у Києві перекрили через протест
//www.pravda.com.ua/news/2017/08/3/71512 36/

03 авг 2017 10:46
т.е. вашей основной проблемой были тролли, но после того, как они пропали, жить стало намного лучше, дома сдались, адреса присвоились, документы получили, договоры позаключали, теперь сидите у самовара и попиваете горяченький...
03 авг 2017 10:59
доки есть. ремонт в процессе. :hi: где тролли? скучно.
03 авг 2017 12:14
и именно потому вы и перекрываете движение, мешая людям
03 авг 2017 12:49
грустней другое. Люди заведомо отдают деньги жуликам, получают недострои, сами как-то организовываются мучаются решают кучу проблем, а потом ещё перекрывают дороги
03 авг 2017 17:35
Цитата "temik_ua":

Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.


Живу в своем доме (это к тому. что не арендую бетонометры), в 2013 году даже рассматривал вариант покупки в этом комплексе квартиры с целью последующей сдачи в аренду, спасибо Господь образумил и отвел.
03 авг 2017 17:52
Цитата "temik_ua":
Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)


Это переписка между сотрудниками ОП!
04 авг 2017 06:17
Цитата "seloiludi":
Это переписка между сотрудниками ОП!

Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия :yes:
04 авг 2017 07:16
Я инвестор 6 секции, а не из ОП!!!!! Так если все так плохо в комплексе, то какого х.. вы там квартиру покупали!!?? Простите за нескромность
04 авг 2017 10:21
Даже отписываются в одно и то же время, удивительные люди
04 авг 2017 15:38
Цитата "Азазелло":

Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия :yes:



Так что посоветуете? Нужно брать? :)

15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.
05 авг 2017 04:52
Цитата "Floid":



Так что посоветуете? Нужно брать? :)

15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.

Вам, посоветовать?! Да, пожалуйста: "Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас"! И, да не парьтесь берите,что хотите":)
05 авг 2017 06:19
Лично я стал на днях инвестором в 6 секции. Пообщавшись с жильцами и побывав несколько раз на стройке решился покупать. У меня был вариант либо здесь, либо негде. Люди живут. Свет есть. Вода есть. Все кто живут не жалются. А брать или не брать решайте сами для себя.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.
05 авг 2017 10:12
Цитата "Constantinus":
Свет есть. Вода есть.
на долго ли? вон их коллеги по несчастью ХШ перекрывали после того как эти незаконно подключенные свет и вода вдруг пропали
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .200202. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее