Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .199201. . .218
20 июнь 2017 16:08
Цитата "Hauzeris":

Да конечно, не ранее лета 2018. Реально думаю что осень 2018. А вы не рассматривали 2 секцию. Сейчас там много квартир продают. Проблемы все те же, но уже можно жить, ну и цена в 2 раза выше.

Нет я не рассматривал, т.к. приобрел скажем так - на что хватило финансов) И как раз тоже у них была акция по 6 секции на планировку, как я купил. В ОП продаж обещали даже с весны уже запустить на ремонты. Якобы будут делать фасад и параллельно запускать людей. Ну дай Бог конечно!)
20 июнь 2017 20:59
Цитата "Hauzeris":

Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)
итог: Документы липовые, вода и канализация есть, но это временное решение, по электрике уже проблемы, дальше все проблемы жильцов, застройщик от Войцеховского растворится с деньгами.
22 июнь 2017 11:16
Прочитал страниц 20, и прозрел. Сам был в офисе продаж стройки войцеховского, только жк совские пруды. очень красиво лапшу на уши вешают, хорошим кофе угощают... Только документов на стройку нет в принципе... А что удивляет больше всего, счастливые инвесторы, а вам не приходило в голову что если у компаний войцеховского такое отношение к докам, то может и строят так же???? А дома то ведь не 2-х этажные.... У меня так у соседки по даче лет 20 назад за 2 дня второй этаж выложили, трещина сейчас через весь этаж в 2-х местах сантиметра по 3, замазывают... А тут 20-25 этажей...
22 июнь 2017 21:33
Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.
23 июнь 2017 07:13
Цитата "CapitanAmerica":
Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.

Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.
30 июнь 2017 10:04
Кто подскажет?? Стоит ли покупать квартиру в Браме? Почитал отзывы ..одни отрицательные..все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..По какому тарифу считают сейчас воду и свет?
30 июнь 2017 11:23
Цитата "Ник. Ник":
Кто подскажет??


А этой подсказки не достаточно?

Цитата "Ник. Ник":
все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..
30 июнь 2017 11:57
[list][/list:u]
Цитата "Magpie fm":


А этой подсказки не достаточно?



Мне кажется, что покупать квартиру здесь, да и во всех стройках господина В. могут советовать только сам господин В. и его отдел продаж

Как по мне, так лучше от них держаться подальше
07 июль 2017 13:33
Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)
07 июль 2017 13:44
Цитата "SvetaZolotareva":
Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)

Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:
07 июль 2017 13:47
Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:[/quote]
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
07 июль 2017 13:50
Цитата "temik_ua":
Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру :yes:

Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)[/quote]
Да, собственно во второй :winky:
07 июль 2017 13:54
[quote="Азазелло"]
Я из 6 секции. Думал Вас в нашу группу добавить, ну раз Вы со второй, тогда нет смысла. Ну все равно с покупкой Вас, с 2018 года и нас достроят и заселят, дай Бог.
07 июль 2017 14:08
Цитата "temik_ua":

Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.
08 июль 2017 10:16
Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?
08 июль 2017 18:35
Цитата "Азазелло":

Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.

Спасибо!) Ну стройка на 6 секции кипит - и это радует. Да я даже и не ведусь, на "горе-экспертов". Сидят на съемных квартирах и раздают советы)) А потом жаба давит, что сами побоялись вложить в доступное жилье, так тут желчью поливают!)
09 июль 2017 06:10
Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.
09 июль 2017 06:15
Цитата "Hauzeris":
Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.

Акции и Укрбуд продлевает, все дело в конкуренции, уж ооочень много застройщиков в Киеве. А, все остальное это всего лишь Ваши доводы))). Любви и мира Вам!
10 июль 2017 07:56
Цитата "KirillSh":
Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?

Так у пєрвой там дорожче квартири будуть, чим у 6, там же ш докумєнты і ремонти у многих є. На сколько розраховуєту по грашах, є знайома, що думає продавати
14 июль 2017 15:32
Скидываю сегодняшний фотоотчет со стройки ЖК) Специально для "горе-экспертов" и паникеров!))) по 6 секции уже подбираются к 23 этажу!)

14.07.2017
4 Секция:
- инвестора успешно продолжают делать ремонт
- монтаж и настройка лифтового оборудование
- проведение фасадных работ

5 Секция:
- запустили строительство 5 секции и продажи
- установка опалубки для плиты 1 этажа, вязка арматуры, заливка плиты 1-го этажа.

6 секция:
- продолжаем кладочные и монолитные работы, перекрытие 22 этаже
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее