Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .194196. . .218
12 янв 2017 11:19
Цитата "МБ":
Что значит- ищите сами, это серьезное заявление, что Киевгорстрой сегодня обьявил об остановках стро-ва, дайте ссылку. Знаю, что в сентябре 16*го на несколько дней останавливали. А за сегодня где прочесть?

С учетом того, что КМБ не обновлял инфо и не делал заявлений с 30/12/16 это фейк
03 фев 2017 14:12
дайте кто то ссылку на закрытый форум, что то потеряла я его
09 фев 2017 19:48
Цитата "МБ":

Что значит- ищите сами, это серьезное заявление, что Киевгорстрой сегодня обьявил об остановках стро-ва, дайте ссылку. Знаю, что в сентябре 16*го на несколько дней останавливали. А за сегодня где прочесть?


Свежее!
//censor.net.ua/photo_news/422915/neizve stno_schital_li_ktoto_takie_shtrafy_v_uk raine_aktivisty_trebuyut_vzyskat_so_skan dalnogo_zastroyischika
10 фев 2017 12:09
Цитата "1022":


Свежее!
//censor.net.ua/photo_news/422915/neizve stno_schital_li_ktoto_takie_shtrafy_v_uk raine_aktivisty_trebuyut_vzyskat_so_skan dalnogo_zastroyischika

Простите, а какая связь между Киевгорстроем и статьей, на которую Вы даете ссылку?
10 фев 2017 15:38
Цитата "nedcom":

Простите, а какая связь между Киевгорстроем и статьей, на которую Вы даете ссылку?


Извиняюсь, не туда отправил!
11 фев 2017 10:40
Цитата "МБ":


В Киевгорстроя задержки были а что-бы недострои такого не помню.
26 фев 2017 16:32
Стройка идет?
28 фев 2017 11:14
Цитата "опять здесь":
Стройка идет?


Стройка не то слово идет, бежит.....
24 март 2017 23:15
Есть хорошая новость! Команда мера Кличко и местных депутатов решили содействовать нашей стройке (подвод комууникаций)и передать землю на баланс инвесторов с достойной и вводом в эксплуатацию
03 апр 2017 11:17
Цитата "Lena98":
Есть хорошая новость! Команда мера Кличко и местных депутатов решили содействовать нашей стройке (подвод комууникаций)и передать землю на баланс инвесторов с достойной и вводом в эксплуатацию

Есть документ? Можно ссылочку?
03 апр 2017 11:41
:ih:
Цитата "опять здесь":

Есть документ? Можно ссылочку?
07 апр 2017 17:44
11 апр 2017 18:32
Всем добрый день! Меня активно атакует отдел продаж и пытаются впарить квартиру) Обещают сдачу к концу 2017г, если не ошибаюсь то это 5 секция (но может и 6, точно не помню). Есть кто нибудь, кто недавно приобрел там жилье? Стоит ли вкладывать туда кровно заработанные?) Знаю что стройка скандальная, но цена манит) Все же не решаюсь связываться - начитался на форумах, да и в ютубе куча информации.
Может кто что посоветует.... Всем буду благодарен!)
12 апр 2017 06:34
Цитата "temik_ua":
Всем добрый день! Меня активно атакует отдел продаж и пытаются впарить квартиру) Обещают сдачу к концу 2017г, если не ошибаюсь то это 5 секция (но может и 6, точно не помню). Есть кто нибудь, кто недавно приобрел там жилье? Стоит ли вкладывать туда кровно заработанные?) Знаю что стройка скандальная, но цена манит) Все же не решаюсь связываться - начитался на форумах, да и в ютубе куча информации.
Может кто что посоветует.... Всем буду благодарен!)



Меня тоже интересует информация по этому вопросу.
Ездили на стройку,все понравилось.
Но беспокойство по поводу приобретения все же есть
12 апр 2017 08:00
Цитата "temik_ua":
Всем добрый день! Меня активно атакует отдел продаж и пытаются впарить квартиру) Обещают сдачу к концу 2017г, если не ошибаюсь то это 5 секция (но может и 6, точно не помню). Есть кто нибудь, кто недавно приобрел там жилье? Стоит ли вкладывать туда кровно заработанные?) Знаю что стройка скандальная, но цена манит) Все же не решаюсь связываться - начитался на форумах, да и в ютубе куча информации.
Может кто что посоветует.... Всем буду благодарен!)

Сдачи нет ни в одной секции. Просто есть определённая стадия строительства, без разрешений и документов, без договоров с Киевэнерго и Водоканалом (полная зависимость от застройщика по всем вопросам). Лифты ставят обычно через 1-2 года после номинального окончания строительства. Не смотря на отсутствие документов, сможете начать жить, но точно не в 2108 году, ориентируйтесь на 2019-2020 год.
12 апр 2017 08:08
Сдачи нет ни в одной секции. Просто есть определённая стадия строительства, без разрешений и документов, без договоров с Киевэнерго и Водоканалом (полная зависимость от застройщика по всем вопросам). Лифты ставят обычно через 1-2 года после номинального окончания строительства. Не смотря на отсутствие документов, сможете начать жить, но точно не в 2108 году, ориентируйтесь на 2019-2020 год.[/quote]

Большое спасибо за ответ. Тогда не буду рисковать, уж лучше начать строить в том же Ирпене, за те же деньги. Но гарантировано получить жилье и право собственности. А Вы являетесь инвестором??
12 апр 2017 10:36
Брат покупал квартиру в 3 секции,право собственности получил.
Но договора с Киевэнерго нету,хотя в отделе продаж показали "Договір про приєднання,яке не є стандартним" 1 секция.
12 апр 2017 14:17
Цитата "Жанетка":
Брат покупал квартиру в 3 секции,право собственности получил.

у нотариуса из Белой Церкви?)) тут такое уже много раз предлагали, но не много желающих нашлось получать поддельную бумажку
12 апр 2017 14:28
Не буду спорить у какого нотариуса оформляли,
но в госреестре на недвижимость выданое свидетельсво зарегистрировано.
12 апр 2017 18:31
Цитата "Жанетка":

но в госреестре на недвижимость выданое свидетельсво зарегистрировано.

я в курсе. эта афера здесь уже не раз обсуждалась.
по факту обычный подлог документов, но находятся нотариусы готовые на это пойти.
возбуждено за такие дела уже ни одно уголовное дело и всё это на раз отменяется в суде
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .194196. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx