Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .186188. . .218
15 июль 2016 11:14
Цитата "Vitaly":
Очень как раз важно.
Только арестами и остановками строек можно заставить инвесторов задуматься.

А инвесторов которым говорится,что стройка проблемная,а они как бараны несут деньги.
15 июль 2016 11:24
Цитата "oven1":

Не важно арестуют или нет. Интересны мотивы людей продолжающих инвестировать гимаройные новострои. Мазохисты?


За три года, когда я связан с СБ я слышал много разных мотивов, от инвестирования шальных денег в недорогую хоть и рискованную недвижимость, до банальной неграмотности людей, которые понятия не имели, какие документы нужно проверять у застройщика при покупке квартиры.

Но в основе своей люди покупались на фразу: "Вот смотрите, нам выделили место под СТО, а со временем мы изменим целевое назначение земли и на момент ввода дома в эксплуатацию Вы будете иметь полноценный комплект документов!"

Но это ещё до Майдана... Что сейчас движет людьми, трудно сказать...
15 июль 2016 11:32
Цитата "vvv-vvv":


За три года, когда я связан с СБ я слышал много разных мотивов, от инвестирования шальных денег в недорогую хоть и рискованную недвижимость, до банальной неграмотности людей, которые понятия не имели, какие документы нужно проверять у застройщика при покупке квартиры.

Но в основе своей люди покупались на фразу: "Вот смотрите, нам выделили место под СТО, а со временем мы изменим целевое назначение земли и на момент ввода дома в эксплуатацию Вы будете иметь полноценный комплект документов!"

Но это ещё до Майдана... Что сейчас движет людьми, трудно сказать...

Сам в то время интересовался этим комплексом,но стремность документов остановила.Здравый смысл победил.
15 июль 2016 20:18
16 июль 2016 06:36
когда уже начнут его сносить?
16 июль 2016 07:53
Цитата "pkvartal25":
когда уже начнут его сносить?

Сносить вряд ли скоро начнут, а вот финансирование строек может очень быстро прекратиться (в том числе и оплата за коммунальные услуги).
16 июль 2016 09:24
смотрю, что к нетленным лозунгам всех УКО сотоварищи строек прибыло, раньше было
- все строят без документов, а потом в процессе получают, так дешеле;
- собака лает, караван идет;
- вы нам просто завидуете;
- все стройки сдавали и сдают;
- мои занкомые уже зашли на ремонт;
- пусть коммуникации пока вресенные, нам обещали договоры4
- мой юрист всё изучил;

а теперь новый любимчик:
- Войцеховского не арестовали, а задержали, скоро отпустят
16 июль 2016 10:25
Цитата "Gautama":
смотрю, что к нетленным лозунгам всех УКО сотоварищи строек прибыло, раньше было
- все строят без документов, а потом в процессе получают, так дешеле;
- собака лает, караван идет;
- вы нам просто завидуете;
- все стройки сдавали и сдают;
- мои занкомые уже зашли на ремонт;
- пусть коммуникации пока вресенные, нам обещали договоры4
- мой юрист всё изучил;

а теперь новый любимчик:
- Войцеховского не арестовали, а задержали, скоро отпустят

:ded:
18 июль 2016 07:29
Цитата "Gautama":
смотрю, что к нетленным лозунгам всех УКО сотоварищи строек прибыло, раньше было
- все строят без документов, а потом в процессе получают, так дешеле;
- собака лает, караван идет;
- вы нам просто завидуете;
- все стройки сдавали и сдают;
- мои занкомые уже зашли на ремонт;
- пусть коммуникации пока вресенные, нам обещали договоры4
- мой юрист всё изучил;

а теперь новый любимчик:
- Войцеховского не арестовали, а задержали, скоро отпустят


А что поделать, если у нас такая судебная система?! Если бы у нас решения судов хоть что-то решали, то СБ ЖК остановилась бы на каркасе этажей в пять, как только стало понятно, что это никакое не СТО, а если бы учли весь предыдущий опыт, то никакой земли не было бы даже под СТО!

А теперь с этим арестом будет нечто подобное - там одних апелляций лет на пять...

И ведь это в статьях журналистов с Войцеховским "связывают" сорок два объекта, а по бумагам это ряд юридических лиц по которым ещё работать и работать!

Да и приди сейчас на Браму что-то сносить, если там живёт порядка двухсот семей...
18 июль 2016 08:18
сносить, как сносили в России, что бы будущее поколение, не велось на халяву, а то у нас привыкли, чуть что кричать "Банду геть", а сами такие же жулики и аферисты во главе с Войцеховским
18 июль 2016 08:55
Цитата "pkvartal25":
сносить, как сносили в России, что бы будущее поколение, не велось на халяву, а то у нас привыкли, чуть что кричать "Банду геть", а сами такие же жулики и аферисты во главе с Войцеховским


Как в России что? Давят персики и помидоры? Может лучше сиротам и старикам раздавали?

Да, есть "продуманные", но как я уже писал есть просто малограмотные! У нас в школе не учат квартиры покупать! Есть люди, которые считают, что если на объекте одна секция жилая и у людей есть права собственности на руках, в двух других активно делаются ремонты, а ещё пара на подходе, то как она может являться незаконной?!

Ну и так, для всех "небезразличных": СНОСИТЬ НЕ БУДУТ!!! Об этом подробно и не раз писалось ранее, а вот само строительство скорее всего на какое-то время затихнет...
18 июль 2016 09:20
Цитата "vvv-vvv":


Как в России что? Давят персики и помидоры? Может лучше сиротам и старикам раздавали?

Да, есть "продуманные", но как я уже писал есть просто малограмотные! У нас в школе не учат квартиры покупать! Есть люди, которые считают, что если на объекте одна секция жилая и у людей есть права собственности на руках, в двух других активно делаются ремонты, а ещё пара на подходе, то как она может являться незаконной?!

Ну и так, для всех "небезразличных": СНОСИТЬ НЕ БУДУТ!!! Об этом подробно и не раз писалось ранее, а вот само строительство скорее всего на какое-то время затихнет...


ДАВИТЬ-это уничтожение контрафакта, это ЗАКОННО!!!
Раздавать бедным-это значит завладеть незаконным путем, а потом реализовать (как это уже нюансы)- это НЕ ЗАКОННО!!!
СНОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО те объекты которые опасны для всех, а таких не мало
18 июль 2016 09:58
Цитата "Сергей Кузнецов":


ДАВИТЬ-это уничтожение контрафакта, это ЗАКОННО!!!
Раздавать бедным-это значит завладеть незаконным путем, а потом реализовать (как это уже нюансы)- это НЕ ЗАКОННО!!!
СНОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО те объекты которые опасны для всех, а таких не мало


Не всегда то, что законно - разумно, особенно стране, в которой только по официальной статистике столько нищих!

Если правильно провести КОНФИСКАЦИЮ, то и далее можно распорядиться по уму на законных основаниях!

Сначала докажите, что СБ опасен ДЛЯ ВСЕХ, а потом сносите!
18 июль 2016 15:59
:up:
18 июль 2016 16:31
Цитата "vvv-vvv":


Не всегда то, что законно - разумно, особенно стране, в которой только по официальной статистике столько нищих!

Если правильно провести КОНФИСКАЦИЮ, то и далее можно распорядиться по уму на законных основаниях!

Сначала докажите, что СБ опасен ДЛЯ ВСЕХ, а потом сносите!

Правильно! А грибы в лесу тоже можно есть все подряд, а то что половина из них ядовитые еще доказать нужно...
19 июль 2016 06:48
Цитата "Pomaz":

Правильно! А грибы в лесу тоже можно есть все подряд, а то что половина из них ядовитые еще доказать нужно...


Не самый удачный пример, потому как грибы в лесу стандартизированы матушкой природой, и те, от которых человеку становится плохо или очень плохо - названы ядовитыми и желательно обходить их стороной!

С жилыми домами немного не так! Чтобы доказать, что построенный и заселённый людьми дом является опасным "для всех", нужна не одна экспертиза!
19 июль 2016 08:18
Цитата "vvv-vvv":


Не самый удачный пример, потому как грибы в лесу стандартизированы матушкой природой, и те, от которых человеку становится плохо или очень плохо - названы ядовитыми и желательно обходить их стороной!

С жилыми домами немного не так! Чтобы доказать, что построенный и заселённый людьми дом является опасным "для всех", нужна не одна экспертиза!

Странная постановка вопроса! Дома тоже стардантизированы: есть документы - живи, нет документов - не заселяйся.
И почему это кто-то должен тратить время и деньги на проведение экспертиз?
19 июль 2016 08:43
Цитата "Pomaz":

Странная постановка вопроса! Дома тоже стардантизированы: есть документы - живи, нет документов - не заселяйся.
И почему это кто-то должен тратить время и деньги на проведение экспертиз?


Потому что в нашей стране всё как-то немного не так...

А "стандартизированные дома", о которых Вы говорите - это хрущёвки и сталинки, но никак не новострои, которые один на другой не похожи!

И если мы говорим о Схидной Браме и её опасности "для всех", то Вам придётся таки потратиться на экспертизу, т.к. люди которые в ней живут вряд ли захотят выселяться только потому, что кому-то в голову ударила паранойя что-то посносить!
19 июль 2016 09:26
Цитата "vvv-vvv":


Потому что в нашей стране всё как-то немного не так...

А "стандартизированные дома", о которых Вы говорите - это хрущёвки и сталинки, но никак не новострои, которые один на другой не похожи!

И если мы говорим о Схидной Браме и её опасности "для всех", то Вам придётся таки потратиться на экспертизу, т.к. люди которые в ней живут вряд ли захотят выселяться только потому, что кому-то в голову ударила паранойя что-то посносить!

Я конечно же не инвестор данного строительства, но и, поверьте, не просто прохожий и слежу за данной стройкой не из чистого любопытства, а тем более не для того, чтобы поиздеваться над несчастными инвесторами.
Никаких экспертиз проводить я не буду, но в меру своих профессиональных обязанностей прослежу за наличием документов на подключение к коммуникациям.
P. S. Прошу простить за откровенность.
19 июль 2016 09:29
Цитата "Pomaz":
но в меру своих профессиональных обязанностей прослежу за наличием документов на подключение к коммуникациям.
P. S. Прошу простить за откровенность.

Почитайте решения судов по ЖК МегаСити по требованиям войцеховщины выдать им ТУ ! :umnik:
4-е года они уже проигрывают ВСЕ суды !!!
:ded:

Так и здесь будет...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .218
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx