ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3 - ТОВ "Укркарго"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
47
30%
Плохо
15
10%
Нормально
61
39%
Хорошо
19
12%
Отлично
13
8%

Всего голосов : 155
DDT
заглянувший на форум
Ответов: 2
Hoteli kupit kvartiru v komplekse, no prochitav forum, zadumalis..... No u nih vedetsya stroitelstvo i 2 obekta uje sdayutsya..... Poluchaetsua - stroitelnaya piramida? No ceni u nih zamanchivie....
пользователь форума
Ответов: 213
Цены заманчивые, да. Нужно же хоть чем-то заманивать покупателей. Только вот первоначальная цена еще не означает такую же на момент сдачи объекта.
DDT
заглянувший на форум
esli postroyat dom, ceni konechno budut vishe. Vopros ne v etom, kogda sdadut dom? I sdadut li? Ne hotelos bi popast na dengi
пользователь форума
Ответов: 213
На этот вопрос ищут ответ все потенциальные вкладчики.Что остается? Изучать портфолио
Укркарго и делать выводы.
заглянувший на форум
Ответов: 8
Ребята, по ссылке мой комент http://forum.domik.ua/zhk-mega-siti-tov-kua-nvest-konsalting-t17740.html#p298504
Я заключила договор в октябре 2011. Поседела в 2012. Вчера общалась с людьми, живущими там, у них только надежды. у меня тоже, но ждать не хочу...Ребята все что пишет господин HELG ПРАВДА! Мне прислали и єкспертній отчет и свидоцтво БТИ по 3 и 4 секции, но єто не доказательства. Есть судебніе иски в базе решений к УКО-капитал, чем все єто закончится. Мне страшно. Если меня раньше времени саму за 440 тыс. грн. не завалят. Не удивилась бы. А у меня теперь ни денег ни жилья и малышка маленькая на руках. Поддержите и посоветуйте что-то...
заглянувший на форум
На сайте помощи пострадавшим инвесторам есть вся информация по этим аферистам. Читайте и будьте осторожны.
пользователь форума
Ответов: 987
Елена П писал(а):
helg писал(а):И можете не сомневаться - как бы это по мягче сказать...легковерные находятся.

Так пусть найдутся и поделятся впечатлением. Должны же они быть.

впечатлениями о чем? О вымученных за год аж скольки этажах? Судя по такой активности строительства там просто масса инвесторов. Ведь строить, вводить в эксплуатацию за свои - это не путь конторы.
И между прочим землю там Украрго получил вовсе не для жилого строительства :winky: .
пользователь форума
gena_investora писал(а):. А у меня теперь ни денег ни жилья и малышка маленькая на руках. Поддержите и посоветуйте что-то...

переуступайте со скидкой. Люди на низкие цены находятся. Обидно, но надо уметь проигрывать. Это самое разумное. На форумах по ХШ19 http://www.comfort.kiev.ua/forum/?col=20&fid=4&m_id=85649&p=0 остались одни недоумки, имеющие только материться и собирающие выручить за квартиру больше, чем затратили. Такие потеряют все, потому что не желают учиться на своих ошибках.
Главное вам - получить наличку до сентября и успеть перевести ее в доллары. Дальше в Украине будет "очень весело"...
заглянувший на форум
Я не боюсь потерять часть денег. мне главное вернуть то, что вложила, а процент за оформление переуступки и сама заплачу, только найдется ли покупатель на квартиру без прав собственности???
пользователь форума
gena_investora писал(а):Я не боюсь потерять часть денег. мне главное вернуть то, что вложила, а процент за оформление переуступки и сама заплачу, только найдется ли покупатель на квартиру без прав собственности???

такие операции называются переуступка. Только возможно потерять и часть что вложила, если покупателей на исходную цену не будет(надо корректировать цену до появления интереса). По ссылке на тот форум ряд инвесторов переуступал. Поищите и поинтересуйтесь. В конце-концов к риэлторам обратитесь, если не сможете.
пользователь форума
Ответов: 147
Не стоит вкладывать деньги в подобные проекты, слишком большой риск их потерять, а потом и концов не найти.
заглянувший на форум
Вчера проезжал мимо стойки - работа кипит, народу много, вроде чего-то делают...
пользователь форума
Ответов: 147
Да, но на долго ли, ещё одна волна экономического кризиса и они разорятся, а вместе с ними все вкладчики.
пользователь форума
Ответов: 23
Так надоело читать гадости о Схидной браме,о Жемчужина Троещины от всезнайки helg .Дом строится,медленно ,но строится.Думаю ,что время покажет.Выводы можно будет делать к лету.А сейчас там кипит работа.И вообще мне кажется,что он подсадная утка.
заглянувший на форум
Ответов: 5
Ежели на ХШ 19 дом строится 8 лет и конца-края не видно, то я представляю сколько будет строится эта южная брама...
заглянувший на форум
Опять же таки вопрос как же уважаемая Велика кишеня могла купить супермаркет в торговом центре без документов и с риском быть несданным? что скажут наши эксперты? меня больше интересуют торговые площади в центре Мега-сити, которые якобы должнв кровь из носу открыть в сентябре 2012.
Игорь. Мониторинг новостроек
Ответов: 12538
Фото за 17.03.2012

img_3854.jpg
img_3847.jpg
img_3851.jpg
пользователь форума
http://building.ua/Genpodryadchika-kievskogo-JK-Shidna-Brama-Ukrkargobud-lishili-licenzii-na-stroitelstvo

«Укркаргобуд» лишили лицензии на строительство ЖК «Схидна Брама»
30 марта 2012
заглянувший на форум
Ответов: 7
Я сегодня отправил запрос с сайта "Східна Брама", в отношении лишения лицензии, и попросил прокомментировать. Получил следующий ответ:
Цитата:
Здравствуйте Дмитрий! Могу Вас успокоить Госгорпромнадзор лицензию нам не давал, поэтому и лишить нас не может. Лицензию нам дал ГАСК. Это всё провокация, мы подали на них в суд .

Имеет ли право Госгорпромнадзор отбирать лицензию?
С учетом этапа строительства, цены у них смешные. Мы были на стройке, был готов цоколь и несущие первого этажа. Частично монтировалась опалубка для заливки перекрытия между первым и вторым этажом. В принципе реально гнать по 2 этажа в месяц. Так что за год выгнать коробку - вполне осуществимо. Как это будет на самом деле - не известно. Потом самые интересные проблемы - подключение коммуникаций. Тоже может быть все что угодно. Если реально смотреть на вещи, то в установленные сейчас сроки они реально не уложатся.
Честно говоря, мы практически подписали с ними договор, но остановились. И хочется и колется.
пользователь форума
yozhyk писал(а):Я сегодня отправил запрос с сайта "Східна Брама", в отношении лишения лицензии, и попросил прокомментировать. Получил следующий ответ:
Цитата:
Здравствуйте Дмитрий! Могу Вас успокоить Госгорпромнадзор лицензию нам не давал, поэтому и лишить нас не может. Лицензию нам дал ГАСК. Это всё провокация, мы подали на них в суд .

Имеет ли право Госгорпромнадзор отбирать лицензию?
С учетом этапа строительства, цены у них смешные. Мы были на стройке, был готов цоколь и несущие первого этажа. Частично монтировалась опалубка для заливки перекрытия между первым и вторым этажом. В принципе реально гнать по 2 этажа в месяц. Так что за год выгнать коробку - вполне осуществимо. Как это будет на самом деле - не известно. Потом самые интересные проблемы - подключение коммуникаций. Тоже может быть все что угодно. Если реально смотреть на вещи, то в установленные сейчас сроки они реально не уложатся.
Честно говоря, мы практически подписали с ними договор, но остановились. И хочется и колется.

Если у кого-то кто-то отнял, то вопросы надо задавать тому, кто это сделал. По крайне мере, так умный человек будет поступать. Госгорпромнадзор не выдает лицензии на само строительство. Но он контролирует безопасность этого самого строительства. И может приостановить выполнение работ до устранения и выполнения штрафных санкций. Чаще всего такое бывает, когда на стройке происходят смертельные случаи. Ну а тут еще неузаконеное строительство. ГАСК же давал лицензию на строительство вовсе не того, что строится. Ни о каком жилом строительстве там речь не идет. Им бы лучше про суд молчать. В принципе на свечке и по четыре этажа в месяц гнать можно - если есть деньги. А если их нет, а стройка затевается для их сбора, то строить можно по пару этажей до очередного рекламного окончания строительства :winky: А люди, которых ни убийственные документы, ни история застройщика, ни отзывы старых инвесторов не волнуют, а волнует только цена - находятся.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Східна Брама"

dsf

• ЖК "Алексеевский"

от застройщика

Жилой квартал на пересечении пр. Победы и пр. Людвига Свободы – крупный проект микрорайонной застройки ОАО «Трест Жилстрой-1», который включает в себя строительство 5 жилых домов различной этажности со встроено-пристроенными и административными помещениями.

• ЖК Авангард

от 9500 грн до 10500 грн/м.кв.

Живи с комфортом!

• ЖК на Фрунзе, 85/87-А

от 9800 грн. за 1 кв.м.

Выгодное предложение в Подольском районе.

• ЖК Евроград

от застройщика

Современный многофункциональный жилой комплекс.

• ЖК "Зеленый квартал"

от 7800 грн./м.кв.

Дом № 1 и дом № 2 введены в эксплуатацию.