Подать объявление

ЖК Святопетровский | Святопетровское, ул. Тепличная, ул. Владимирская

ЗастройщикТОВ Аматіс
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 723 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
2/29%
0/0%
1/14%
1/14%
3/43%
1. . .346
09 янв 2018 13:56
Ага, только как я могу вызвать мастера с облгаза, если на меня не переоформлен лицевой счет?! А документы по этому поводу в отделе продаж не знают, когда будут готовы!!!
09 янв 2018 14:22
Вам лицевой счёт не нужен.. вам нужен витяг на право власності..!
09 янв 2018 14:34
Наверное Вы знаете лучше, чем юрист Людмила с отдела продаж
10 янв 2018 00:33
Нет, наверное мне не корректную информацию предоставила менеджер Анастасия с отдел продаж!)
11 янв 2018 10:36
Доброго дня.
Сьогодні був на відділі продажу і отримав "Лицевой счет" по газу. Вже не потрібно їхати в облгаз, вони все зробили самостійно.
16 янв 2018 12:29
А вот еще одна приятная новость для тех, кто присматривается к ЖК "Святопетровский" - на протяжении января (по 31.01.2018) действует скидка на квартиры в 5%. Так что подарки к праздникам не закончились.)
17 янв 2018 07:20
Добрый день! Думаю о покупке в данном ЖК. Вижу, что земля в аренде на 10 лет. А что потом? Кто то интересовался, что будет с обьектом, если застройщик не продлит данный договор?
29 янв 2018 14:46
Добрый день.
Земля, на которой построен дом принадлежит собственникам квартир, а вот территория возле дома относиться к селу (сельскому совету).
31 янв 2018 06:20
Кто знает в какой водоканал нужно обращаться для подключения ?
01 фев 2018 09:50
Цитата "Ivan0800":
Кто знает в какой водоканал нужно обращаться для подключения ?

Для вирішення цього питання звертайтесь до КП "Петрівське". Вони мають вам допомогти.
26 фев 2018 09:05
Добрый день. Хочу купить в ЖК "Святопетровский" квартиру. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с передачей дома на обслуживание ЖЕКА?
26 фев 2018 11:43
Цитата "Лана К.":
Посмотрела информацию по ЖК СвятоПетровский и залюбовалась - такой интересный дом, необычный, различных радужных расцветок и, к тому же, рядом с Киевом! 15 минут езды - это всё равно, что ездить из соседнего района. И плюс природа, тишина и спокойствие пригорода. Остальная информация тоже радует - автономное отопление, недорогая оплата жилплощади, возможность перепланировок. Не посмотрела только цены - сколько стоит квадратный метр?

На сьогодні, ціна за м2 складає 450$, але з 1го березня планується підвищення. Рекомендую поквапитись, якщо Вас ЖК СвятоПетрівський дійсно зацікавив. Також, є можливість придбати житло у розстрочку на 12 місяців від забудовника.
28 фев 2018 15:44
Цитата "Lusi7777777":
Добрый день. Хочу купить в ЖК "Святопетровский" квартиру. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с передачей дома на обслуживание ЖЕКА?

Доброго дня
Процес передачі будинку на обслуговування в КП «Петрівське» планується завершити до 15 березня.
01 март 2018 09:51
Были с женой на просмотре ЖК - вполне неплохо) если бы в черте города - вообще отлично было бы, однако нет :winky:
19 март 2018 11:35
А мне то, что ЖК СвятоПетровски находится не в черте города, а недалеко от него, наоборот устраивает больше, чем ежели покупать квартиру в шумном центре города. Поэтому, когда я подбирала себе в этом ЖК квартиру, то, в первую очередь, мне понравилось месторасположение и близость к транспортной развязке. Сама квартира с современной планировкой и цена у неё оказалась не космической. Купила и довольна.
04 апр 2018 09:01
Есть проблемы с пробками? я как ни гляну утром по карте, так въезды в Киев и с Вишневого, и с Софиевской Борщаговки темно красного цвета. Еще и окружная ели едет..
12 апр 2018 09:23
Цитата "Dyadya Kosmos":
Есть проблемы с пробками? я как ни гляну утром по карте, так въезды в Киев и с Вишневого, и с Софиевской Борщаговки темно красного цвета. Еще и окружная ели едет..

Добрый день.
Это глобальная проблема в час пик, как Борщаговского направления, так и всех районов Киева. Сейчас от Святопетровского в Вишневое расширяют дорогу. Немаловажно, что с этого комплекса есть несколько дорог на Киев, по этому любую тянучку можно объехать.
14 дек 2018 20:49
21 фев 2019 18:58
Добрый день . Подскажите пожалуйста, а есть ли сейчас рассрочка на квартиры. Спасибо.
20 март 2019 12:24
Мы там были, смотрели квартиру, всё понравилось, кроме расположение, но тут уже кому что нужно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx