Подать объявление

ЖК Святопетровский | Святопетровское, ул. Тепличная, ул. Владимирская

ЗастройщикТОВ Аматіс
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 723 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
2/29%
0/0%
1/14%
1/14%
3/43%
1. . .356
01 дек 2017 19:21
Ковыряют это создают видимость,ну нет у них разрешения на подключение газа,переборщили они с 11этажами,доки с газ службой у них на 9 эт((((газ служба грит сносите 2 этажа и сразу подпишем...так что как только закроют они этот вопрос так и пустят газ...как будут решать пока не известно(((а соответственно нет газа и жек на обеспечение пока не возьмёт (((как то так
01 дек 2017 19:47
Дом по проекту 10-ти этажный, а не 9. Как и соседние №38 и №42, которые уже с газом давно. Это должны были быть дома-близнецы. Да, они сделали из чердака 2-й уровень квартир, которые находятся на 10 этаже. Но это не 11-й этаж, это 2-й уровень 10-го этажа, на котором нет газа, поэтому мне кажется, что предыдущий оратор сочиняет немного
01 дек 2017 19:58
Я искренне надеюсь что это так....но информация у меня из проверенных источников
01 дек 2017 20:05
А вы видели этот второй уровень?на 11 этаже отдельные квартиры и никак не продолжение 10,если интересно сходите посмотрите.....
12 дек 2017 19:21
Как по мне, то "Tatka T" или придумывает, или специально хочет завести в заблуждения людей, которые интересуются ЖК "Святопетровским". Дома 1й и 2й очереди сданы в эксплуатацию. Вот ссылки на разрешающие документы:
12 дек 2017 19:53
Газ уже подключили?и жек взвял на обеспечение??если это так я искренне рада за инвесторов!!!
12 дек 2017 20:08
Цитата "VKolyba":
Как по мне, то "Tatka T" или придумывает, или специально хочет завести в заблуждения людей, которые интересуются ЖК "Святопетровским". Дома 1й и 2й очереди сданы в эксплуатацию. Вот ссылки на разрешающие документы:



А вы купили сдесь квартиру? Почему задаю вопрос - тоже присматриваюсь . Могу задать пару вопросов в личку?
13 дек 2017 09:23
Цитата "Tatka T":
Газ уже подключили?и жек взвял на обеспечение??если это так я искренне рада за инвесторов!!!

Да, газ уже подключили. Застройщик даже опубликовал новость у себя на сайте https://sv-petrovskiy.kiev.ua/news/pusk-gaza-v-dom Так что с этим вопросом полный порядок)
13 дек 2017 10:39
Искренне рада,что вопрос с газом разрешился.А жек уже взял на своё обеспечение?
13 дек 2017 15:25
Не знаю, незнаю. У кого есть хоть какая то информация? Ищу, во первих очень мало ее, во вторих фрагментами ... ну вообщем по связи понятно что строила раньше очень мутная контора екобуд, которая брала под залог квартир кредити в банках... в чатности улица ирпенская 69. Так вот могут ли єти квартири сейчас находится в залоге у банка. ?? Такое впечатление что никто сдесь квартиру не покупал
13 дек 2017 16:09
На данный момент происходит передача на обслуживание ЖЭКу. Поскольку процесс достаточно длительный, он займет определенное время. Застройщик планирует решить данный вопрос до конца Января 2018 года
13 дек 2017 18:17
Цитата "VKolyba":
На данный момент происходит передача на обслуживание ЖЭКу. Поскольку процесс достаточно длительный, он займет определенное время. Застройщик планирует решить данный вопрос до конца Января 2018 года


А кто все таки застройщик? Екобуд?
14 дек 2017 14:21

Нет, это Застройщик АМАТИС. На "Домике" есть ссылка на него https://domik.ua/kompanii/firm-241361.html. Подрядчик - ТОВ КРЕОГЕН ГРУП, более подробная информация о нем есть на сайте, по ссылке https://sv-petrovskiy.kiev.ua/dokumentatsiya

15 дек 2017 10:27
В договоре про аренду не указаны сроки аренды участка....странно
17 дек 2017 15:25
Цитата "Tatka T":
Искренне рада,что вопрос с газом разрешился.А жек уже взял на своё обеспечение?


Газ пустили это уже очень радует!)
Как раз длиться процесс передачи на обслуживание ЖЭКу, на сколько мне известно, то при передаче дома подрядчик должен устранить все строительные мелкие "недоделки", и только после этого принимает ЖЭК.. а это все время..
22 дек 2017 12:20
Цитата "Mariannas":
В договоре про аренду не указаны сроки аренды участка....странно

Добрый день.
Перейдя по ссылке //sv-petrovskiy.kiev.ua/dokumentatsiya Вы можете ознакомится со всей разрешающей документацией. В договоре по аренде земельного участка на 1ю и 2ю очередь в пункте №3 "Строк Договора" указана вся интересующая Вас информация
03 янв 2018 22:18
а кто подскажет, что там с телевидением и интернетом???
04 янв 2018 14:43
Цитата "Mariannas":
В договоре про аренду не указаны сроки аренды участка....странно


Здравствуйте, действительно по ссылке, которую вам указали есть вся необходимая информация. Как и целевое назначение аренды земли так и сроки аренды, а срок этот с 01.06.2016 по 01.06.2026, на десять лет выходит.
09 янв 2018 07:23
Не знаю где газ включили, но мне обещали с 10 ноября будет подключение, потом до конца 2017 года точно подключат,сейчас говорят мы документы подали, ждем... в общем пока не купил обещают все хорошо, как уже оформил квартиру, то ни кому до тебя дела нет. Ни кто не знает когда включат газ. Я с 4го порадного
09 янв 2018 13:23
Я тоже с 4го, так вот газ включили..! У вас в квартире стоит пломба не счётчике и газовом кране! Обращаетесь в облгаз.. приезжает мастер и снимает пломбы, и он же и подключает плиту..!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее