Подать объявление

ЖК Святопетровский | Святопетровское, ул. Тепличная, ул. Владимирская

ЗастройщикТОВ Аматіс
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 723 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
2/29%
0/0%
1/14%
1/14%
3/43%
134. . .6
12 дек 2016 22:11
Спасибо за ответ. Городской дом со всеми удобствами и инфраструктурой в экологически чистом пригороде - такую возможность нельзя упускать, как по мне.
14 дек 2016 21:47
Слышал, что дом уже сдан, а на сайте информации нет - кто-то может прояснить ситуацию?
14 дек 2016 21:58
Всё верно: 6 декабря сдана первая очередь строительства по улице Влвдимирская 2в. Можно поздравить инвесторов!
16 дек 2016 22:37
Цитата "Гоген":
Слышал, что дом уже сдан, а на сайте информации нет - кто-то может прояснить ситуацию?

Как нет? Всё есть!
//sv-petrovskiy.kiev.ua/poluchena-deklar atsiya-o-gotovnosti-doma/

//sv-petrovskiy.kiev.ua/wp-content/uploa ds/2016/12/final_dec.pdf
19 дек 2016 19:28
Цитата "Владимир Крупский":

Как нет? Всё есть!
//sv-petrovskiy.kiev.ua/poluchena-deklar atsiya-o-gotovnosti-doma/

//sv-petrovskiy.kiev.ua/wp-content/uploa ds/2016/12/final_dec.pdf

О, спасибо за информацию! Отличные новости, внушает доверие.
20 дек 2016 20:59
Цитата "Гоген":

О, спасибо за информацию! Отличные новости, внушает доверие.


Ну если таки надумаете - поторопитесь.
20 дек 2016 22:05
24 дек 2016 20:02
Цитата "Владимир Крупский":

Ну если таки надумаете - поторопитесь.
Это точно, с нового года повышение цен - поэтому лучше поторопиться.
24 дек 2016 20:17
Цитата "А.Новгородский":
Это точно, с нового года повышение цен - поэтому лучше поторопиться.
Тем более, что застройщик подготовил новогодние акции. Ссылку давать не буду, а то удаляют.
25 дек 2016 23:31
Ну ок, ок - уговорили! Обязательно поинтересуюсь этим проектом поближе. А отдел продаж на праздники еще не закрылся?
26 дек 2016 22:55
Цитата "Гоген":
Ну ок, ок - уговорили! Обязательно поинтересуюсь этим проектом поближе. А отдел продаж на праздники еще не закрылся?


График работы отдела продаж совпадает с государственным календарем.
28 дек 2016 23:38
Кстати, вчера подъезжал первый раз за зиму - дорогу чистят, с подъездом проблем нет. Это радует!
02 янв 2017 23:02
Всех будущих соседей с прошедшим праздником и грядущим Рождеством! Здоровья, счастья и всяческих удач в новом году под общей крышей!
16 янв 2017 21:51
Всем доброго времени! А никто не в курсе, повышения цен случайно не планируется,в сложившейся экономической ситуации? Буду благодарен за информацию, потому что учитывая преимущества комплекса нельзя упустит шанс совершить выгодную покупку.
26 янв 2017 22:28
Цитата "Гоген":
Всем доброго времени! А никто не в курсе, повышения цен случайно не планируется,в сложившейся экономической ситуации? Буду благодарен за информацию, потому что учитывая преимущества комплекса нельзя упустит шанс совершить выгодную покупку.

Я думаю, вам лучше проконсультироваться об этом в отделе продаж, чтобы не получился испорченный телефон.
Возможно, некоторое подорожание и будет, но учитывая преимущества комплекса, он от этого не потеряет в привлекательности.
04 март 2017 13:32
29 март 2017 14:34
Квадратный метр от 9900 гривен.
21 апр 2017 20:00
15 июнь 2017 06:15
Добрый день. Муж был в отделе продаж, все понравилось, думаем покупать квартирку. Но вот хочется узнать, если есть кто здесь из тех кто уже купил и может живет, что вы можете сказать о комплексе, о коммуникациях и так далее... Так как был еще один вариант, но по отзывам жильцов, с водой проблемы ( часто не поступает выше второго - третьего этажа, летом вообще отсутствует с 16 до 23 вечера), частые отключения электроэнергии. Что можете сказать о ЖК Святопетровском? А то уж очень нравится.... :yes:
23 июнь 2017 21:22
А вообще, в Петровском живет знакомый в другом доме(№38), поэтому кое-что знаю.
Из плюсов:
1) Нет перенаселенности как в Петровском квартале и других больших ЖК от частных застройщиков
2)Вода, свет постоянно

Из минусов:
1)Плохо с транспортом, единственный автобус Академгородок-Боярка
2)Садик рядом есть, но он настолько перегружен, что если ребенок у Вас детсадовского возраста, то занимайте очередь уже лучше в школу, как раз дойдет :)
3) Нет банков, больницы, аптеки. Надпись "аптека" есть недалеко, только там почти ничего нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее