Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .3638. . .75
25 март 2015 09:45
Цитата "Diana1":
Я так понимаю, что вы меня стыдите, вините и посылаете (на другой форум). С чего бы это? Я мешаю вашим планам? Есть люди, которые добиваются своей цели любым путем, они жестоки и злы. А есть, которые проблемы решают и это действительно те, у кого сердце открыто, и есть душа. Прочитайте еще раз тему форума. Это моя тема, я живу в свободной стране и буду и впредь делиться своими мыслями, информацией и переживаниями насчет происходящего на Львовской 15. И на самом деле, добрых людей больше.

Диана, а вам стыдно?! Я ничего такого не усмотрела. Вам написали, что есть закрытый форум ТОЛЬКО для ИНВЕСТОРОВ и застройщика, мало того, там есть список допущенных на этот форум по разрешению застройщика, которым можно написать личные сообщения. И не перечитывать ответы "злых" людей.

Понятие о зле и добре очень размыто.
По вашим словам, "добрый" застройщик гостинок, вырубивший деревья и снесший исторические здания, действовавший с помощью денег, лжи, запугивания, распускания грязных слухов - хороший.
А тысячи местных жителей, которые не хотят апокалипсиса и хотят общий парк для всех - плохие и зло.

С инвесторами так долго хотели поговорить, рассказать, доказать и конечно выслушать вас. А сейчас, когда появляется все больше подтверждений, что на этом месте будет парк и застройка никогда не была законной - вы наконец-то появились и заговорили о свободной стране и свободе слова.
Удачи Вам в забирании денег - это свободная страна. И добрых людей действительно много и это хорошо, что они могут и не боятся противостоять коррупции, деньгам, беззаконности и безнаказанности.
25 март 2015 10:00
Цитата "Karas":

Вот у меня к Вам вопрос. Чем вы руководствовались при выборе застройщика? Компания оффшорная. Убыточная. Судя по отзывам самих инвесторов - ни за что не отвечает, кроме как найти доверчивых чудаков, который кровные подарят им, а они передадут их дальше и все.
Вам столько раз твердили - мошенники и их доводы чушь, бандиты (чего только стрельба стоила возле Континента), врут вам на каждом слове - забирайте деньги! Мало того, за последние 5 лет построились дома: на Львовской 26, Крамского 9, Верховинная 39-41, ЖК Відпочинок сдан на треть и остальные свечи уже стоят и их доделываются. Как можно было инвестировать в проблемную стройку такого убоища тянущуюся с 2004 года!

Вы еще забыли упомянуть ЖК "Академический", год, а может и меньше - уже заселяется. И проблем - нет. И цены на него и Верховинную 39-41 были демократичные.
Обманутых людей жалко, но как говорится их предупреждали и не однократно. После Элита-центр перепроверяют по 10 раз, и как показывает горький опыт "Форум-инвеста", который строился тоже под эгидой СБУ, МО и Днепровських веж под и для МВД - такими структурами только прикрываются. Кстати, Долгов ("Форум-инвест") (аналог Хабина) подал в суд на своих инвесторов (активистов), из-за того, что они жалуются, требую вернуть деньги или достроить дома.
25 март 2015 10:06
В Святошинском районе на месте скандальной стройки создадут новый парк отдыха
25.03.2015
На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития был поддержан проект решения о создании парка отдыха «Усадьба Мировичей».

Парк «Усадьба Мировичей» будет расположен на улице Львовская, 15, в Святошинском районе. Площадь парка отдыха составит 4,55 га.

Следует отметить, что соответствующий участок имеет рекреационное назначение, но решением Киевсовета от 28.09.2006 года он был незаконно выделен под застройку с изменением его целевого назначения.

В результате многочисленных жалоб, судебных слушаний и общественных противостояний, решение Киевсовета было признано противоправным и отменено Киевским апелляционным административным судом.

Комиссия по вопросам бюджета поддержала соответствующий проект решения и дала поручение Департаменту экономики и инвестиций разработать план финансирования парка отдыха.

Напомним, в конце марта, несколько десятков активистов, киевлян и представителей "Народной самообороны" в Святошинском районе столицы (а именно на улице Львовской, 15) устроили акцию протеста. Они выразили свое недовольство незаконной застройкой территории военного противотуберкулезного госпиталя строительной компанией UDP

Источник Стройобзор.
25 март 2015 13:58
Интересно, как решат вопрос с существующими инвесторами. Думаю застройщик должен вернуть им полную сумму либо предложить аналогичную квартиру на другом объекте.
По Никольской Слободке кстати аналогичная ситуация - рассматривают вариант парка вместо жилого комплекса.
25 март 2015 21:52
Цитата "МБ":
В Святошинском районе на месте скандальной стройки создадут новый парк отдыха
25.03.2015
На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития был поддержан проект решения о создании парка отдыха «Усадьба Мировичей».

Парк «Усадьба Мировичей» будет расположен на улице Львовская, 15, в Святошинском районе. Площадь парка отдыха составит 4,55 га.

Следует отметить, что соответствующий участок имеет рекреационное назначение, но решением Киевсовета от 28.09.2006 года он был незаконно выделен под застройку с изменением его целевого назначения.

В результате многочисленных жалоб, судебных слушаний и общественных противостояний, решение Киевсовета было признано противоправным и отменено Киевским апелляционным административным судом.

Комиссия по вопросам бюджета поддержала соответствующий проект решения и дала поручение Департаменту экономики и инвестиций разработать план финансирования парка отдыха.

Напомним, в конце марта, несколько десятков активистов, киевлян и представителей "Народной самообороны" в Святошинском районе столицы (а именно на улице Львовской, 15) устроили акцию протеста. Они выразили свое недовольство незаконной застройкой территории военного противотуберкулезного госпиталя строительной компанией UDP

Источник Стройобзор.


Есть решение Киеврады? Или опять "проект проекта спроектированного проектом"?
26 март 2015 07:29
Цитата "Olya_175":


Есть решение Киеврады? Или опять "проект проекта спроектированного проектом"?

Я написала источник, откройте, почитайте.
27 март 2015 06:26

Это выложили на сайте Киеврады: //kievcity.gov.ua/news/22332.html

Но вы правы, информации о решении нигде нет...

27 март 2015 20:28
Цитата "Пришелец":
Это выложили на сайте Киеврады: //kievcity.gov.ua/news/22332.html

Но вы правы, информации о решении нигде нет...


От в тому то й прикол, що це все виллами по воді писано...
Much ado about nothing...
27 март 2015 23:09
Цитата "Olya_175":


От в тому то й прикол, що це все виллами по воді писано...
Much ado about nothing... :blah:

:blah: :) Еще немного и начнем думать, что вы не инвестор, а продавец святоВора. Уж очень рьяно вы успокаиваете 6-)

Не беспокойтесь - раз ищут средства на парк и хотят их выделить - значит немного подождать нужно, не хотели бы или не могли - отказали бы сразу.
28 март 2015 08:53
Цитата "Karas":

:blah: :) Еще немного и начнем думать, что вы не инвестор, а продавец святоВора. Уж очень рьяно вы успокаиваете 6-)

Не беспокойтесь - раз ищут средства на парк и хотят их выделить - значит немного подождать нужно, не хотели бы или не могли - отказали бы сразу.


ага, так наче більше нема куди гроші дівати...
28 март 2015 09:18
ага, так наче більше нема куди гроші дівати...[/quote]

Ой, не переживайте - деньги найдутся, а если будет недостаточно - жители района поучаствуют в создании сквера (в нашем государстве от государства уже никто особо ничего не ждет). Как говорится, с миру по нитке.
28 март 2015 09:33
Цитата "Elena8":


Ой, не переживайте - деньги найдутся, а если будет недостаточно - жители района поучаствуют в создании сквера (в нашем государстве от государства уже никто особо ничего не ждет). Как говорится, с миру по нитке.


займіться існуючими парками "дєятєлі"
28 март 2015 14:10
Цитата "Karas":

:blah: :) Еще немного и начнем думать, что вы не инвестор, а святоВора. Уж очень рьяно вы успокаиваете 6-)

Не беспокойтесь - раз ищут средства на парк и хотят их выделить - значит немного подождать нужно, не хотели бы или не могли - отказали бы сразу.

Да мы все уже давно поняли, Karas , что вы не просто житель, переживающий за район, а карьерист.
А заявления такого рода просто не могут не принять. Жаль, хороших специалистов и реформаторов нет, одни рвущиеся к власти популисты.
28 март 2015 16:39
Цитата "Diana1":

Да мы все уже давно поняли, Karas , что вы не просто житель, переживающий за район, а карьерист.
А заявления такого рода просто не могут не принять. Жаль, хороших специалистов и реформаторов нет, одни рвущиеся к власти популисты.

Доказательства, что я живу в этом микрорайоне - я уже приводила. Да и карьера на парке? :) Вам самой кажется это перспективным и разумным? Вот карьера и реклама на квартирах для военных и беженцах (странно, что и их еще не задействовали)...
Кстати, о популизме, сейчас популярно прикрывать незаконные стройки - квартирами для военных, служащих в АТО.
А реформаторы это какие - которые настраивают теснючие ЖК гостиничного типа на маленькой территории - без инфраструктур, без садиков, школ, даже без паркингов? Запугивают, стреляют, врут, разрушают исторические здания и плюют на всех и вся?

Я предлагала и не раз встретиться, вы же хотите поговорить! Уговорить, высказаться. В отличие от Вас мы не скрываемся - будут реальные инвесторы (не перекупщики, которые уже предлагали квартиры перепродать), которых угораздило по неопытности и наивности инвестировать в этот ЖК - поговорим.
28 март 2015 19:47
Цитата "Elena8":

Ой, не переживайте - деньги найдутся, а если будет недостаточно - жители района поучаствуют в создании сквера (в нашем государстве от государства уже никто особо ничего не ждет). Как говорится, с миру по нитке.

Это точно, уже не первый раз слышу от соседей - сами посадим. Эта незаконная и наглая стройка так всех достала своим цинизмом, наглостью..., что обустройство и восстановление территории парка вне конкуренции, а потом и другими займемся деятельно.
28 март 2015 19:52
Цитата "Karas":

Доказательства, что я живу в этом микрорайоне - я уже приводила. Да и карьера на парке? :) Вам самой кажется это перспективным и разумным? Вот карьера и реклама на квартирах для военных и беженцах (странно, что и их еще не задействовали)...
Кстати, о популизме, сейчас популярно прикрывать незаконные стройки - квартирами для военных, служащих в АТО.
А реформаторы это какие - которые настраивают теснючие ЖК гостиничного типа на маленькой территории - без инфраструктур, без садиков, школ, даже без паркингов? Запугивают, стреляют, врут, разрушают исторические здания и плюют на всех и вся?

Я предлагала и не раз встретиться, вы же хотите поговорить! Уговорить, высказаться. В отличие от Вас мы не скрываемся - будут реальные инвесторы (не перекупщики, которые уже предлагали квартиры перепродать), которых угораздило по неопытности и наивности инвестировать в этот ЖК - поговорим.


ок, давайте поговримо. Після понеділка готова зустрітись. Надіюсь розмова буде конструктивною.
28 март 2015 20:06
Цитата "Karas":

Это точно, уже не первый раз слышу от соседей - сами посадим. Эта незаконная и наглая стройка так всех достала своим цинизмом, наглостью..., что обустройство и восстановление территории парка вне конкуренции, а потом и другими займемся деятельно.


отак от взяли і обідили інші парки :notsure: . Вам просто напевно подобається сам процес тріпання нервів іншим людям, бо так просто банальний парк вам стільки радості не приносить...
29 март 2015 07:33
Цитата "Olya_175":


отак от взяли і обідили інші парки :notsure: . Вам просто напевно подобається сам процес тріпання нервів іншим людям, бо так просто банальний парк вам стільки радості не приносить...

Вы банально мыслите. Вот вы знаете, что и на месте (огороженного забором) парка с красной шапочкой собирались строить очередной ЖК, не 26 этажей, а 5 в, даже сайт был. В парке Котельникова/Верховинная - тоже хотели строить всего 8 домов. Еще есть план на застройку жилищно-гостинично-офисного комплекса на Львовской 18. Как вы думаете, почему там еще не строят?

P.S. Спасибо большое! Встретимся обязательно!
02 апр 2015 04:33
Кто-то знает что решили с недостроем делать??? Парк - это хорошо,но груда кирпича и бетона все еще на месте. Мне кажется городские власти еще не решили, как сделать чтобы и волки сыты и овцы целы...
02 апр 2015 06:13
Думаю один дом достроят и все.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx