Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .3032. . .75
04 авг 2014 09:37
Цитата "Комарик":

Только сейчас стал возможен МОЙ ответ - на Ваш.
327.57
Стонограмма. 19.06.2014. //kmr.gov.ua/decree_sten.asp?Id=7410
"Шановні колеги! Я вас дуже прошу підтримати прохання та проголосувати за надання, за можливість виступити на нашому пленарному засіданні пані Людмилі Мотовиловець, яка є активістом, з питання, яке проголосив депутат Левченко. Прошу голосувати, це процедурне питання. Хто «за»? Хто проти? Утримався? Один голос бачу «утримався». Ви, будь ласка, займіть місце на трибуні! Я сподіваюся, що вже буде пораховано вірно, точно, тому з трибуни, будь ласка. Вас не буде видно? Вас буде дуже добре чути. І телебачення і стенограма ведеться, розумієте. От цей мікрофон! Там увімкніть собі, будь ласка! Зараз вам допоможуть! Скільки вам треба хвилин?
Голосування:
За - 70. Рішення прийнято.
Надається слово пані Людмилі Мотовиловець! Три хвилини. Будь ласка, включіть! П’ятий мікрофон, будь ласка, увімкніть! Говоріть!
Мотовиловець Л.: Доброго вечора, шановна Київрада, шановний секретар! Я голова ініціативної групи по вулиці Львівській, 15. Звати мене Мотовиловець Людмила. Дійсно, таки наш шановний Левченко Юрій сказав абсолютну правду. У Святошинському районі на вулиці Львівській, 15 склалася надзвичайно конфліктна ситуація. Склалася вона у 2008 році. На цій ділянці знаходиться 4,5 га надзвичайно гарної лісопаркової території. Цю територію Київрада передала у 2006 році Головному управлінню розвідки, яке не є юридичною особою. Передала за певних умов, тобто з певними обмеженнями. В рішенні написано, що треба виконати 6-ий пункт. Шостий пункт має аж одинадцять підпунктів. Серед цих одинадцяти підпунктів шість абсолютно не виконані або виконані хибно.
В 6-му пункті № 2 сказано, що у місячний термін вони повинні одержати акт на землю. Це було виконано тільки через рік.
В пункті 6.4 сказано, що треба вирішити питання відшкодування вартості зелених насаджень. Вони робили дуже підло і дуже хитро. Вирубалися дерева вночі, пенькі викорчовувалися і таким чином ніхто гроші не хотів сплачувати.
В пункті 6.5 сказано: вирішити питання пайової участі до початку будівництва. Рішення видали у 2006 році, а це питання, пайової участі, вони вирішили в 2004 році, коли на руках не було ніяких рішень, ніяких дозвільних документів.
У нас є рішення Господарського суду, де військовий прокурор Київського гарнізону оскаржив договір між Міністерством оборони і забудовником. Договір скасовано, а забудовник й досі там. Якимось дивним чином землі оборони, які є державними землями, опинилися в руках народного депутата Василя Хмельницького. Дозвіл на будівництво є тільки на один будинок. Вони хочуть спорудити ось таке страхіття - 25-поверхові будинки, 19 секцій. Все хоче забудовник. Дозвіл є тільки на проект цього єдиного будинку. Ми, місцеві мешканці, й досі не знаємо, що саме хочуть будувати. Ми тільки бачимо, що нищать дуже гарну, красиву територію. Ми бачимо, що постійно ставлять паркани, які ми постійно зносимо, постійно нова охорона, охорона озброєна. І ця охорона озброєна, вона була ще у 2004 році, коли рішення Київради ще не було.
Я хочу показати, що хоче територіальна громада. Це хоче територіальна громада, це хоче нардеп Василь Хмельницький. Ми зібрали дві з половиною тисячі підписів. І дуже просимо і звертаємося до Київради…
Резніков О.Ю.: Дайте продовжити, будь ласка! 5-ий мікрофон!
Мотовиловець Л.: Прохання до Київради, до голови Київради визнати позов наш до суду і надати свого представника.
Резніков О.Ю.: Дуже вам дякую! Ми цей запит проголосували. Пан Левченко вніс його на підтримку вас.
Дякую всім, дякуємо вам!"


Людмила Мотовиловец участвовала в событиях 29.07. При этом она, ловко прыгая на шпильках по стройплощадке, истерически кричала кому-то в трубку мобильного: "Виталий, нам не хватает людей!! Пришли еще людей!". Под Виталием, по идее, имеется в виду ее друг и соратник Виталий Черняховский, у которого люди всегда находятся, очевидно, под рукой:) Впрочем, это неудивительно, учитывая, что он был хорошим знакомым погибшего при странных обстоятельствах организатора проплаченных митингов: //lenta.ru/news/2012/08/31/bagmut/
04 авг 2014 09:41
Цитата "Dmitriy_01":
Вот еще новости про нападение на стройку: //kiev.pravda.com.ua/news/53d9d38c6214f/

Интервью давал действительно инвестор, так что уважаемый под логином "Местный житель" не пиши если не уверен в своих домыслах.
А то, что стройку громили непонятные гопники, так это было видно невооруженным взглядом, их даже те местные, которые собрались против стройки, не сразу приняли за "своих" :)
P.S.
Для правоохранительный органов: лицо, которое хорошо видно на первой фото статьи, принимал очень активное участие в разрушении и разграблении стройки!


Действительно, погромщики могут не сомневаться, что все фото и видео с той бандитской вылазки, были переданы в правоохранительные органы. Мы боремся законными методами. К чему призываем и наших оппонентов.
04 авг 2014 10:03
Цитата "Святобор":


Инвесторов Святобора, пришедших посмотреть на события 29.07, было немало. Просто они обычные люди, которые были в шоке от буйства распоясавшихся гопников в балаклавах, вооруженных дубинами и арматурами, которым было в принципе глубоко наплевать, на то, что и где крушить и ломать. Кстати, наняли их в Боярке. Какое отношение эти боевики имели к Святошину?!

Я житель Нашего района! Я некого не нанимал! Стоял за Наш парк я не один. И если есть сочувствующие, не безразличные, порядочные люди из других районов Киева и области, это говорит только об одном Мы победим!
Эти, ваши обычные люди (инвесторы), как выяснилось, в основном бабушки из соседнего совета ветеранов, которым вы навешали лапшу про военных. Но они очень быстро сообразили как вы их надули! И еще группа из нескольких сочувствующих женщин, якобы случайно проходивших мимо и также случайно все вместе, прошли мимо! Других "За строку" мы не наблюдали, кроме того, что в кустах прятался, когда его снимали.
А ваши инвесторы небыли в шоке от нанятых вами, в средине июня, тетушек с оружием в руках. Эти мирные защитники,ну совсем не гопники, которых вы попросили поохранять стройку кидали кирпичами в прохожих людей, в том числе и детей, за что и отгребли! (на асфальте возле континента, с нашей стороны, кирпичей не было и нет)
04 авг 2014 10:19
Цитата "Местный житель":

Я житель Нашего района! Я некого не нанимал! Стоял за Наш парк я не один. И если есть сочувствующие, не безразличные, порядочные люди из других районов Киева и области, это говорит только об одном Мы победим!
Эти, ваши обычные люди (инвесторы), как выяснилось, в основном бабушки из соседнего совета ветеранов, которым вы навешали лапшу про военных. Но они очень быстро сообразили как вы их надули! И еще группа из нескольких сочувствующих женщин, якобы случайно проходивших мимо и также случайно все вместе, прошли мимо! Других "За строку" мы не наблюдали, кроме того, что в кустах прятался, когда его снимали.
А ваши инвесторы небыли в шоке от нанятых вами, в средине июня, тетушек с оружием в руках. Эти мирные защитники,ну совсем не гопники, которых вы попросили поохранять стройку кидали кирпичами в прохожих людей, в том числе и детей, за что и отгребли! (на асфальте возле континента, с нашей стороны, кирпичей не было и нет)


Возможно, что вы действительно житель района. Но если вы житель района, то должны знать, что эта территория никогда парком не была. Она уже больше 60 лет является собственностью военных, то есть Министерства обороны Украины, территорией с особым статусом. И ни мне, ни вам не дано решать, как этой территорией распоряжаться. Это в полномочиях исключительно Министерства обороны Украины.
А не ваших, якобы "небезразличных порядочных людей из других районов и областей", которые вели себя абсолютно неподобающим образом. В частности, угрожали побоями и оскорбляли пожилых людей. А один из активных погромщиков - Вадим Торопов грубо оттолкнул и ударил старика (этот момент есть на видео), под улюлюканье собравшихся вокруг отморозков.
Кстати, а ваши "небезразличные порядочные люди" не собираются вернуть нам украденную технику?! Или они уже удачно реализовали ее на Радиобазаре по сходной цене?!
04 авг 2014 10:21
Цитата "Святобор":


Людмила Мотовиловец участвовала в событиях 29.07. При этом она, ловко прыгая на шпильках по стройплощадке, истерически кричала кому-то в трубку мобильного: "Виталий, нам не хватает людей!! Пришли еще людей!". Под Виталием, по идее, имеется в виду ее друг и соратник Виталий Черняховский, у которого люди всегда находятся, очевидно, под рукой:) Впрочем, это неудивительно, учитывая, что он был хорошим знакомым погибшего при странных обстоятельствах организатора проплаченных митингов: //lenta.ru/news/2012/08/31/bagmut/

А я даже не удивился, что ссылаетесь вы на самые честные и правдивые, российские СМИ, Лента.ру. Даже не подозреваем, а уверенны в ваших связях с ПР(сепаратистами). И почему, до сих пор, Наши правоохранительные органы не занялись вашей бандитской организацией.
И прекратите истерику про проплаченных активистов. Если бы таковы были, учитывая ваши финансовые и коррупционные возможности, уже бы было столько шума по этому поводу! А так, только детский лепит: у нас деньги вымогают, строить и жить мешают... и т. д..
А вот как вы нанимаете тетушек, это интересно. Местные ребята отказались, так вы свозите разный зброд в спортивных костюмах и специфическим сленгом). Вам же не привыкать, схема отработана еще при яныке.
04 авг 2014 10:30
Цитата "Местный житель":

А я даже не удивился, что ссылаетесь вы на самые честные и правдивые, российские СМИ, Лента.ру. Даже не подозреваем, а уверенны в ваших связях с ПР(сепаратистами). И почему, до сих пор, Наши правоохранительные органы не занялись вашей бандитской организацией.
И прекратите истерику про проплаченных активистов. Если бы таковы были, учитывая ваши финансовые и коррупционные возможности, уже бы было столько шума по этому поводу! А так, только детский лепит: у нас деньги вымогают, строить и жить мешают... и т. д..
А вот как вы нанимаете тетушек, это интересно. Местные ребята отказались, так вы свозите разный зброд в спортивных костюмах и специфическим сленгом). Вам же не привыкать, схема отработана еще при яныке.


Ну, не верите российским - ловите наш первоисточник, вполне украинский: //gazeta.ua/ru/articles/np/_organizatora -proplachennyh-mitingov-bagmuta-zhestoko -izbili-za-pyat-dnej-do-smerti/453518
04 авг 2014 10:48
Цитата "Святобор":


Возможно, что вы действительно житель района. Но если вы житель района, то должны знать, что эта территория никогда парком не была. Она уже больше 60 лет является собственностью военных, то есть Министерства обороны Украины, территорией с особым статусом. И ни мне, ни вам не дано решать, как этой территорией распоряжаться. Это в полномочиях исключительно Министерства обороны Украины.
А не ваших, якобы "небезразличных порядочных людей из других районов и областей", которые вели себя абсолютно неподобающим образом. В частности, угрожали побоями и оскорбляли пожилых людей. А один из активных погромщиков - Вадим Торопов грубо оттолкнул и ударил старика (этот момент есть на видео), под улюлюканье собравшихся вокруг отморозков.
Кстати, а ваши "небезразличные порядочные люди" не собираются вернуть нам украденную технику?! Или они уже удачно реализовали ее на Радиобазаре по сходной цене?!

Вы ошибаетесь! Земля в пределах города Киева принадлежит Громаде. И застраивать ее можно только с разрешения громады! А то, что при вашем друге Черновецком и ваших хозяевах из ПР, можно было игнорировать законами, все и так знают. И если для вас территория на которой росло около 480 деревьев,из которых больше половины вы уже срезали, некоторым дубам по 350 лет (заметьте, не 60 лет),не является парковой зоной, то тогда , чем это можно назвать. Для вас это просто "золотая жила"! Не вложив не копейки в инфраструктуру района, используя бессовестно в рекламе преимущества Нашего района, наличия тут школ и садиков, транспортную развязку, вы это все уничтожаете. Наши школы загружены выше нормы, более 30 человек в классах. В садиках очередь на 3-4 года вперед. Проспект Победы в час пик преодолевается за 1-2 часа и это только до цирка. Метро- лучьше сами попробуйте в него тут втиснуться утром.
И на счет бреда про якобы пройденные проверки всеми органами. Напомните при каком режиме вы их проходили? Неужели уже люстрация прошла? Давайте подождем пока придут порядочные люди в органы правопорядка и контроля, которые не будут брать взятки, тогда и посмотрим как вы пройдете проверки. А сейчас подождите.
Да, и что то я на радиорынке (это у вас на родине радиобазар) строительную технику в продаже не видел. Опять ошиблись, вы же не местные!
04 авг 2014 10:50
Цитата "Святобор":


Ну, не верите российским - ловите наш первоисточник, вполне украинский: //gazeta.ua/ru/articles/np/_organizatora -proplachennyh-mitingov-bagmuta-zhestoko -izbili-za-pyat-dnej-do-smerti/453518

Газета.уа, написала, что я неоплаченный, не местный житель - мне в это тоже верить?
Заодно и коменты почитайте. Как там люди вашу ПР связывают со смертью активиста!
04 авг 2014 10:57
Цитата "Местный житель":

Вы ошибаетесь! Земля в пределах города Киева принадлежит Громаде. И застраивать ее можно только с разрешения громады! А то, что при вашем друге Черновецком и ваших хозяевах из ПР, можно было игнорировать законами, все и так знают. И если для вас территория на которой росло около 480 деревьев,из которых больше половины вы уже срезали, некоторым дубам по 350 лет (заметьте, не 60 лет),не является парковой зоной, то тогда , чем это можно назвать. Для вас это просто "золотая жила"! Не вложив не копейки в инфраструктуру района, используя бессовестно в рекламе преимущества Нашего района, наличия тут школ и садиков, транспортную развязку, вы это все уничтожаете. Наши школы загружены выше нормы, более 30 человек в классах. В садиках очередь на 3-4 года вперед. Проспект Победы в час пик преодолевается за 1-2 часа и это только до цирка. Метро- лучьше сами попробуйте в него тут втиснуться утром.
И на счет бреда про якобы пройденные проверки всеми органами. Напомните при каком режиме вы их проходили? Неужели уже люстрация прошла? Давайте подождем пока придут порядочные люди в органы правопорядка и контроля, которые не будут брать взятки, тогда и посмотрим как вы пройдете проверки. А сейчас подождите.
Да, и что то я на радиорынке (это у вас на родине радиобазар) строительную технику в продаже не видел. Опять ошиблись, вы же не местные!


Честно, не знаю, где вы (или кто-то другой) реализуете украденную у нас строительную технику. Этим сейчас занимаются правоохранительные органы. И, надеюсь, они выяснят в скором времени. А вот телефонные аппараты, ноутбуки и т.д. из Центра продаж вполне подходящий товар для Радиорынка.
04 авг 2014 11:11
Цитата "Святобор":


Честно, не знаю, где вы (или кто-то другой) реализуете украденную у нас строительную технику. Этим сейчас занимаются правоохранительные органы. И, надеюсь, они выяснят в скором времени. А вот телефонные аппараты, ноутбуки и т.д. из Центра продаж вполне подходящий товар для Радиорынка.


Когда народ разошёлся, ваш центр продаж, только немного украсили, снаружи. А вот внутри сидела ваша охрана, может даже ваши тетушки. Так, что из активистов туда никто не заходил. Лично видел и не я один. А уж что вы делали после конца митинга, чтобы обвинить людей, так я уже не знаю. Мы ушли до ухода милиции. Так что поищите свою технику на своих родных базарах.
P.S. За обвинение в воровстве, придется ответить ( как там у вас говорят: "за базар, ответишь" - цитата).
04 авг 2014 11:55
Думаю в следующий раз, а без него никак, привезут ряженные "семьи военных".
А деревья еще не крали? Или только сухостой? Было 450-480 деревьев(где под ними подземное озеро и куча притоков к нему) и вдруг 350-400 высохли в рекордные сроки! СТРОГО ПО плану ЗАСТРОЙКИ. Феноменально

ЛУЧШЕ БЫ ДОМИК ПРОДАЖ и недострой украли! В РЕКОРДНЫЕ СРОКИ!!!

ЧТО ЖЕ ВЫ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ХАБИНА МОЛЧИТЕ? ИЛИ ГДЕ ВЫГОДНО СЛЫШИТЕ И КАК ВЫГОДНО ПЕРЕИНАЧИВАЕТЕ?

ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Кроме проблем нам, жителям этого микрорайона?

В стране экономия, не выддерживают коммуникации.
С отопительным сезоном уже предупредили - и позже и меньше. Горячая вода появится примерно тогда же. Электроэнергию отключают все чаще.


А Вы оттягиваете еще больше ресурсов, и нагло издеваетесь и насмешничаете, что осчастливливаете.

Так что гопники это вы - застройщик! НАСКОЧИЛИ, ХОТИТЕ УНИЧТОЖИТЬ, ДОБИТЬ И ДЕРУ.
04 авг 2014 12:01
Цитата "Местный житель":

Я житель Нашего района! Я некого не нанимал! Стоял за Наш парк я не один. И если есть сочувствующие, не безразличные, порядочные люди из других районов Киева и области, это говорит только об одном Мы победим!
Эти, ваши обычные люди (инвесторы), как выяснилось, в основном бабушки из соседнего совета ветеранов, которым вы навешали лапшу про военных. Но они очень быстро сообразили как вы их надули! И еще группа из нескольких сочувствующих женщин, якобы случайно проходивших мимо и также случайно все вместе, прошли мимо! Других "За строку" мы не наблюдали, кроме того, что в кустах прятался, когда его снимали.
А ваши инвесторы небыли в шоке от нанятых вами, в средине июня, тетушек с оружием в руках. Эти мирные защитники,ну совсем не гопники, которых вы попросили поохранять стройку кидали кирпичами в прохожих людей, в том числе и детей, за что и отгребли! (на асфальте возле континента, с нашей стороны, кирпичей не было и нет)


Вы что серьезно считаете, что мы нанимали тетушек с оружием в руках?! У вас богатая фантазия. Я как-то слабо представляю тЕтушек, то есть дам бальзаковского возраста и выше, с оружием в руках. Если же вы имели в виду тИтушек, то мы таких не нанимали. Да, действительно, 15 июня кирпичи на стройке летали, но в тот день "небезразличные порядочные люди из других районов" выясняли между собой отношения на стройплощадке. Наверняка, не поделили содержимое строительных бытовок, вот и пришлось задействовать им булыжники, орудие пролетариата.
04 авг 2014 12:09
Цитата "Karas":
Думаю в следующий раз, а без него никак, привезут ряженные "семьи военных".
А деревья еще не крали? Или только сухостой? Было 450-480 деревьев(где под ними подземное озеро и куча притоков к нему) и вдруг 350-400 высохли в рекордные сроки! СТРОГО ПО плану ЗАСТРОЙКИ. Феноменально

ЛУЧШЕ БЫ ДОМИК ПРОДАЖ и недострой украли! В РЕКОРДНЫЕ СРОКИ!!!

ЧТО ЖЕ ВЫ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ХАБИНА МОЛЧИТЕ? ИЛИ ГДЕ ВЫГОДНО СЛЫШИТЕ И КАК ВЫГОДНО ПЕРЕИНАЧИВАЕТЕ?

ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Кроме проблем нам, жителям этого микрорайона?

В стране экономия, не выддерживают коммуникации.
С отопительным сезоном уже предупредили - и позже и меньше. Горячая вода появится примерно тогда же. Электроэнергию отключают все чаще.


А Вы оттягиваете еще больше ресурсов, и нагло издеваетесь и насмешничаете, что осчастливливаете.

Так что гопники это вы - застройщик! НАСКОЧИЛИ, ХОТИТЕ УНИЧТОЖИТЬ, ДОБИТЬ И ДЕРУ.


Подземное озеро?! А плывунов там случайно нет?! А может сразу болота и зыбучие пески?!:) Вы вообще в курсе, что большая часть Киева стоит на подземных реках? Названия Глубочица, Клов, Дарница, Сырец, Крещатик и т.д. вам о чем-то говорят?! Но, на этом участке никаких озер нет. Тут сухо).
И, прошу вас, перестаньте распространять неправдивую информацию насчет якобы увольнения Хабина. Придумайте что-то более интересное.
04 авг 2014 12:12
Цитата "Karas":
Думаю в следующий раз, а без него никак, привезут ряженные "семьи военных".
А деревья еще не крали? Или только сухостой? Было 450-480 деревьев(где под ними подземное озеро и куча притоков к нему) и вдруг 350-400 высохли в рекордные сроки! СТРОГО ПО плану ЗАСТРОЙКИ. Феноменально

ЛУЧШЕ БЫ ДОМИК ПРОДАЖ и недострой украли! В РЕКОРДНЫЕ СРОКИ!!!

ЧТО ЖЕ ВЫ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ХАБИНА МОЛЧИТЕ? ИЛИ ГДЕ ВЫГОДНО СЛЫШИТЕ И КАК ВЫГОДНО ПЕРЕИНАЧИВАЕТЕ?

ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Кроме проблем нам, жителям этого микрорайона?

В стране экономия, не выддерживают коммуникации.
С отопительным сезоном уже предупредили - и позже и меньше. Горячая вода появится примерно тогда же. Электроэнергию отключают все чаще.


А Вы оттягиваете еще больше ресурсов, и нагло издеваетесь и насмешничаете, что осчастливливаете.

Так что гопники это вы - застройщик! НАСКОЧИЛИ, ХОТИТЕ УНИЧТОЖИТЬ, ДОБИТЬ И ДЕРУ.


Да, и по поводу коммуникаций. Могу продублировать наши обязательства на этот счет.

Д о в і д к а
щодо енергозабезпечення об’єкту
“Будівництво житлового комплексу
та житлових будівель спеціального призначення
по вул.Львівській,15”

1.Теплопостачання.
1. Джерело – профіцитна районна котельня “Біличі”, тобто така, що на цей час навантажена не на повну свою потужність
2. Теплові мережі - будівництво нових мереж, розрахованих на теплову потужність самого об’єкту, перспективних теплових навантажень мікрорайону та споживачів існуючих котелень “Відпочинку,7” та “Львівська,25”, які будуть підключені до теплових мереж об’єкту після завершення їх будівництва.

II. Водопостачання.
1.Джерело – Дніпровський водопровід та підземні води питної якості сеноманського і юрського водоносних горизонтів. Подача води в район забудови і прилеглих територій передбачається від насосної станції третього підйому “Виноградар”.
2.Мережі водопроводу – реконструкція існуючих мереж із збільшенням діаметрів для забезпечення водою самого об’єкту, так і найближчих перспективних забудов, а також підвищення надійності водопостачання існуючих забудов.

III. Каналізування.
1.Вузол перекачки – “Новосвятошинська” каналізаційна насосна станція.
2. Мережі каналізації – будівництво нових та реконструкція існуючих мереж для каналізування як самого об’єкту, так і перспективних забудов.

IV. Водовідведення.
1.Вузли приймання зливових вод – колектор Д1000 по Кільцевій дорозі з послідуючим його включенням в каскад ставків “Нивка”.
2. Мережі водовідведення - – будівництво нових та реконструкція існуючих мереж із збільшенням діаметрів для водовідведення зливових вод як самого об’єкту, так і перспективних забудов.

V. Електропостачання.
1. Джерело – трансформаторні підстанції ПС 110/10 “ВУМ” та ПС 110/35/10 “Станкозаводська”.
2. Електричні мережі – будівництво власних трансформаторних підстанцій 10/0,4кВ та власного окремого розподільчого пункту 10кВ з відповідними кабельними мережами 10/0,4кВ.
04 авг 2014 12:36
Вы это уже писали! Никто не сомневается, что к дому вы подведете коммуникации, вот только вы вклиниваетесь в существующее, что и сейчас не выдерживают.

Что же сослались на поданное заявление хабина об увольнении и в связи с этим отменили встречу вас и жителей нашего микрорайона?

ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ХОРОШЕГО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАШЕГО МикРОРАЙОНА? Кроме создания автомобильного коллапса, перенаселения, ухудшение еще большей экологической ситуации? УВЕЛИЧЕНИя ОЧЕРЕДей в садики, школу, поликлиники, магазины?

ДАЙТЕ ПРОЕКТ ПАРКИНГА НА 1342 машины? Или проект еще не завершен?
04 авг 2014 15:30
Цитата "Святобор":


Добрый день!

Среди квартир, отмеченных на сайте статусом "Продано", есть и квартиры, которые будут переданы военнослужащим украинской армии.


Ну что ж, ответ достойный уровня и репутации данного застройщика - "Квартиры как-бы есть, но их как-бы нет"...
04 авг 2014 19:46
Какие события разворачиваются! Все по сценарию, как писал еще 29.10.2013.
Святобор полностью облажался - нельзя ссориться с соседями. Теперь пытается спрятаться за военными семьями но, наглое вранье продолжается. Раньше было как минимум - про UDP и про сроки. Теперь об исключительном праве Министерства Обороны относительно использования земель. Земли у военных находятся исключительно в пользовании, распоряжается ими Кабмин. Земли по сути были переданы в постоянное пользование военным, изъяты у общины. Земля остается собственностью общины! Вероятно у кого-то нелады не только с жильцами вокруг стройки, но и юридические дыры в образовании, связанные с понятиями пользование и собственность.
Конечно, прежняя власть успешно протянула кучу изменений по использованию земель минобороны, но были цинично нарушены ряд статей Конституции, Земельный кодекс, скорее всего и Бюджетный кодекс. Следовательно, в ближайшее время с высокой вероятностью будет дан обратный ход земельным коррупционным "законам" и эти "поправки" канут в лету. Потенциальным инвесторам следует учитывать выше указанное при оценке данного объекта.
04 авг 2014 20:25
Цитата "Святобор":


Вы что серьезно считаете, что мы нанимали тетушек с оружием в руках?! У вас богатая фантазия. Я как-то слабо представляю тЕтушек, то есть дам бальзаковского возраста и выше, с оружием в руках. Если же вы имели в виду тИтушек, то мы таких не нанимали. Да, действительно, 15 июня кирпичи на стройке летали, но в тот день "небезразличные порядочные люди из других районов" выясняли между собой отношения на стройплощадке. Наверняка, не поделили содержимое строительных бытовок, вот и пришлось задействовать им булыжники, орудие пролетариата.

Я серьезно уверен, что вы нанимали и тЕтушек и тИтушек, так как они находились, со своими спортивными сумками, в полуразрушенном здании на территории временно контролируемой вами. Привезли вы их туда организовано, дня за три до боевых действий, про что они любезно рассказали присутствующим жителям района и нашим защитникам. Сливать и кидать своих, это у вас в крови. И на антимандайне неоднократно забывали про своих, и тут вы их за людей не считаете, а они за вас по лицам получали. А вы их за это с грязью мешаете. Да, похоже, когда перед глазами стоят деньги, про совесть вы совсем забыли!
А с фантазией у вас похоже напряг! Что то новенькое придумайте, зачем же тупо повторять подвиги своих духовных лидеров из партии рыгеоналов, находящихся в изгнание! И пенсионеров вы наняли в последний раз а тетушек в средине июня.
05 авг 2014 07:18
Цитата "Dmitriy_01":
Демонтировали не кран, а кабину крана, т.к. ее спалили "мирные" протестующие на собрании 29.07.


Да ладно вам, не спали, а похоже на замыкание проводки :yes:




Цитата "Dmitriy_01":
.... где конечно были только местные жильцы ...


Народ нынче не тот, не будет сидеть и смотреть как возле его окон возводят очередной ЖК без инфраструктуры, прикрываясь благими намерениями.

Зы: не давно на позняках спалили очередной строительный забор, так что не нужно писать про претензии только к этой стройке.
05 авг 2014 07:54
Цитата "Dmitriy_01":
Демонтировали не кран, а кабину крана, т.к. ее спалили "мирные" протестующие на собрании 29.07., где конечно были только местные жильцы, которые отлично лазят по кранам и которые умеют их отлично поджигать :)
Да и на предыдущих "мирных" собраниях происходило примерно тоже самое.
Патриоты что тут скажешь! Сами ведь наверное много что создали и дали рабочих мест!

А какое отношение имеете Вы к этой незаконной афере, дерибану Киевской земли? Как то, Вы очень информированы про все события, хотя не разу представителей и инвесторов на акциях протеста, не наблюдалось! Если Вы конечно не Роман Хабин, который последнею акцию посетил. Я видел на строй площадке очень много милиционеров, включая зам. начальника нашего района. И когда люди расходились, милиция еще оставалась. Охрана ваша тоже никуда не сбегала. Так от куда вы знаете, что кран спалили?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx