Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .1416. . .75
17 апр 2014 13:25
Цитата "И84":
У меня вопрос....зашла на Ваш сайт...чёт не видно цен...подскажите плиз...какая сейчас у Вас цена...и ещё...как насчёт курса...?


Добрый день!

Спасибо за Ваш запрос. В настоящее время, при покупке квартир в ЖК Святобор действует специальная акция! Цены зафиксированы в гривне. Стоимость квадратного метра - 12 000 гривень на все квартиры! Есть также беспроцентная рассрочка - на срок до 30.04.2015 года ( т.е. до окончания строительства). В случае рассрочки - цена квадратного метра составит 12 600 грн.
За более детальной информацией - обращайтесь по телефону Центра продаж: (044) 225-1-225 или на сайт: svyatobor.kiev.ua

С теплом,
Святобор
17 апр 2014 13:32
Цитата "НЕСОСЕД":
Уважаемый Святобор!
С радостью отмечаю, что Вы снова вступили в диалог на этом форуме и пишете его участникам.
Пожалуйста, ответьте и на мои вопросы, которые повторяю уже даже не во второй раз.
Прошу уточнить каким образом будет осуществляться теплоснабжение? Где расположена котельная?
Также без ответа остались вопросы о количестве квартир, расчётном количестве жителей в данном микрорайоне и мест в детских учебных учреждениях, которые будут здесь построены.
На макете спортивная площадка (не стадион) изображена на месте двухэтажного дома. Одно из двух – или дом или площадка.
1342 машиномест в паркинге, конечно, отлично. Эти места бесплатно закрепляются за каждой построенной квартирой? Опыт показывает, что во многих семьях больше одного автомобиля. Т.о. минимальное количество автомобилей будет около 2000. Точнее оценить количество автоможно будет, когда Вы сообщите количество квартир (семей). Но даже плюс 2000 автомобилей в данном районе с шириной улиц две полосы (если припаркован автомобиль на проезжей части, то встречный транспорт проезжает поочерёдно) с большой долей вероятности приведёт к транспортному коллапсу.
Вопросы экологии не поднимаю, вообще.
Как кампания, дорожащая своей репутацией, планирует решать вышеперечисленные вопросы, чтобы «неудобства жильцов окрестных домов были сведены к минимуму», а также оправдались ожидания клиентов, инвестировавших "свои кровные" в данный проект?

P.S. Чтобы Вас не обвиняли в спекуляциях на патриотических настроениях, прошу указать количество квадратных метров (квартир), которые получат сотрудники Главного Управления Разведки в первой очереди и в целом в проекте.


Добрый день!

Спасибо за Ваше внимание к нашему жилому комплексу.
В связи с большим количеством вопросов с Вашей стороны - просим посетить наш Центр продаж по адресу: Верховинная, 28-а (в рабочие дни с 9 до 19.00, сб. 10-17.00)
Там мы вместе с Вами посмотрим и подробный макет комплекса, покажем документацию, ответим на все интересующие Вас вопросы.
Думаю, так будет удобнее и оперативней.

С нетерпением ждем встречи с Вами.

С теплом,
Святобор
17 апр 2014 13:36
Цитата "Erzuli":

А застройщик, я так понимаю, уже не один и тот же?
Кстати, я бы не спешила говорить о пару годах. Проезжая вчера в 12 дня никакой активности на стройке не заметила. Такими темпами 20 домов можно будет и 20 лет строить.


Добрый день!

Спасибо за Ваше интересное замечание.
Открою для Вас маленькую тайну. С 12.00 до 13.00 на стройке - обед. Но в любое другое время, в светлое время суток, особенно в будние дни там кипит активная работа. Убедиться в этом можно на нашей онлайн-камере: //www.svyatobor.kiev.ua/#10/7407/. Так что темпы мы держим.

С теплом,
Святобор
17 апр 2014 13:43
Цитата "zlob":
"Святобор"...
Мои вопросы тоже - в полном игноре.

Вы говорили на счет военных - дайте информацию. Т.к. я стою на очереди, за 10 лет номерок только подрос, а тут оказывает квартиры раздают - где брать информацию?
Ну и опять же - садики, школы, озеленение(вырубили уже много деревьев, а что вместо их)?!?!


Добрый день!

С таким вопросом лучше обратиться в Министерство Обороны Украины. Мы никак не влияем на распределение положенных им квартир. А то бы, конечно, с удовольствием передали Вам квартиру.

С теплом,
Святобор
17 апр 2014 17:36
Святобор, а что по поводу логотипа UDP?
Никакой информации на сайте //www.udp.ua о ЖК Святобор НЕТ! и соответственно на сайте //svyatobor.kiev.ua нет никакой информации о причастности вас к компании UDP.
22 апр 2014 07:49
Уважаемый Святобор!

Прошу Вас дать публичные ответы на мои вопросы в данном форуме. Буду расценивать Ваш отказ от публичного обсуждения, как отсутствие таких ответов, которые бы подтверждали привлекательность проекта для инвесторов.
24 апр 2014 07:24

Нашла ссылку, которая может стать полезной интересующимся безопасностью инвестиций в данный объект //lvivska15.wordpress.com/

27 апр 2014 17:02

Уважаемые инвесторы, будущие соседи!
26.04.14 на стройку ЖК «Святобора» ворвались рейдеры, по другому этих людей не назовешь! Особого внимания заслуживает Виталий Черняховский, это человек, который зарабатывает на строительных скандалах!
Вот ссылка на новость: //society.lb.ua/accidents/2014/04/26/264 499_aktivisti_avtomaydan_popitalis.html
Вот исчерпывающее видео о Виталии Черняховском: //www.youtube.com/watch?v=TUcAHWSUfLE#t= 225
Мы должны защитить наши инвестиции от таких людей!
Большая просьба к отделу продаж ЖК «Святобор», так как вы находитесь на месте и сразу узнаете о ситуации, не стесняйтесь, звоните инвесторам, мы оперативно приедем и будем защищать наши инвестиции от рейдеров, нас уже намного больше чем якобы защитников территории!

27 апр 2014 19:19
Цитата "Dmitriy_01":
Уважаемые инвесторы, будущие соседи!
26.04.14 на стройку ЖК «Святобора» ворвались рейдеры, по другому этих людей не назовешь! Особого внимания заслуживает Виталий Черняховский, это человек, который зарабатывает на строительных скандалах!
Вот ссылка на новость: //society.lb.ua/accidents/2014/04/26/264 499_aktivisti_avtomaydan_popitalis.html
Вот исчерпывающее видео о Виталии Черняховском: //www.youtube.com/watch?v=TUcAHWSUfLE#t= 225
Мы должны защитить наши инвестиции от таких людей!
Большая просьба к отделу продаж ЖК «Святобор», так как вы находитесь на месте и сразу узнаете о ситуации, не стесняйтесь, звоните инвесторам, мы оперативно приедем и будем защищать наши инвестиции от рейдеров, нас уже намного больше чем якобы защитников территории!

Тю...а написали-то...прям Крым какой-то.
А вообще-то, эта стройка еще та афера будет. Вот народ и волнуется.
Т.к. клоповничек будет еще тот.
28 апр 2014 08:08
почитала я вот всё выше написанное...порыскала в инете..нашла много чего интересного...странно что некоторые здесь люди не могут найти ответов на свои вопросы... gdevkievezhithorosho.blogspot.com/...я даже побывала в отделе продаж...всё узнала что мне нужно..и думаю таки это мой домик...
28 апр 2014 08:57
Цитата "И84":
почитала я вот всё выше написанное...порыскала в инете..нашла много чего интересного...странно что некоторые здесь люди не могут найти ответов на свои вопросы... gdevkievezhithorosho.blogspot.com/...я даже побывала в отделе продаж...всё узнала что мне нужно..и думаю таки это мой домик...

хороший обзор, без истерик, как тут на форуме
но цена конечно смущает - 12600 за метр, даже не смотря на планировки и крутость (возможную, так как прямое участие еще не доказано) застройщика.
У Глории Парк 11500, хотя она, ИМХО, уделывает Святобор по всем параметрам.
Буду смотреть ближе к лету, судя по сайту продажи особо не идут, может найдут какой-то компромисс.
28 апр 2014 09:49
ну каждому своё...я там была...тоже много своих минусов...позднее сдача..жилых домов мало...в конечном итоге может получиться "базар"...да и аще стрёмный райончик... шумный..и загазованный...по застройщику непонятно...есть ли у него уже готовые объекты...и аще достроит ли он...так что пока остановилась всё таки на Святоборе...забронировала..
28 апр 2014 09:58
Цитата "И84":
ну каждому своё...я там была...тоже много своих минусов...позднее сдача..жилых домов мало...в конечном итоге может получиться "базар"...да и аще стрёмный райончик... шумный..и загазованный...по застройщику непонятно...есть ли у него уже готовые объекты...и аще достроит ли он...так что пока остановилась всё таки на Святоборе...забронировала..

Это Геос - непонятный застройщик? D-/ D-/
Особенно в сравнении со Святобором, который якобы строит UDP, но почему-то уже два с половиной месяца не могут вывесить этот объект на своем сайте 6-)
28 апр 2014 10:27
для меня...Да..возможно Вы больше в теме..но почитавши на форумах...касательно Геос...много вопросов...а то что Святобор "не могут вывесить этот объект на своем сайте"..меня абсолютно не смущает...я видела договора которые я буду подписывать при покупке квартиры..
28 апр 2014 10:41
Цитата "И84":
ну каждому своё...я там была...тоже много своих минусов...позднее сдача..жилых домов мало...в конечном итоге может получиться "базар"...да и аще стрёмный райончик... шумный..и загазованный...по застройщику непонятно...есть ли у него уже готовые объекты...и аще достроит ли он...так что пока остановилась всё таки на Святоборе...забронировала..

из всех аргументов нормальный только один - про шум и загазованность, остальное высосано из пальца.
геос и udp в плюс-минус одной весовой категории.
юдп огромный минус что они никак не афишируют свое участие в Святоборе - значит, что все не так просто с землей.
по поводу планировок - в Глориа Парк они просто-напросто лучше, а в Святоборе - "демократичней".
Месторасположение - тут для каждого свое - кому лучше ближе к метро, кому место потише да позеленее. Для меня лучше Глория - метро 1 минута пешком.
Я сам буду ждать цены на новую очередь в Глориа Парк - если будут по 11 однокомнатные, то буду брать там, больше - скорее всего в Святоборе.
Еще забыл - вы говорите про "базар" в Глории, но в Святоборе значит 9 25-ти этажных жилых домов на 4,5 гектара земли это не "базар"? ))
29 апр 2014 10:10
Цитата "И84":
для меня...Да..возможно Вы больше в теме..но почитавши на форумах...касательно Геос...много вопросов...а то что Святобор "не могут вывесить этот объект на своем сайте"..меня абсолютно не смущает...я видела договора которые я буду подписывать при покупке квартиры..


Каких 2-а месяца? Это все тянется с мая прошлого года. Когда начали вбивать активно сваи на сайте светился логотип ЮДП но потом очень быстро его убрали.

Потом было еще утверждение от Святобора что это бизнес какого то из ПРастов по этому проблем не будет.
29 апр 2014 10:43
Цитата "parihmaher":

Каких 2-а месяца? Это все тянется с мая прошлого года. Когда начали вбивать активно сваи на сайте светился логотип ЮДП но потом очень быстро его убрали.

Потом было еще утверждение от Святобора что это бизнес какого то из ПРастов по этому проблем не будет.

Есть одно очень просто и логическое объяснение - стройка подняла много шума, были даже сюжеты на центральных каналах, и UDP просто не хочет пачкать свою репутацию, работая через другие компании.
29 апр 2014 12:33
Вопрос к отделу продаж ЖК "Святобор", почему сегодня нет никакой активности на стройке? Возникли ли реальные проблемы со строительством?
29 апр 2014 13:07
Коллеги, хотите гемморой на ближайшие годы - вкладывайте в этот объект.

Активисты района настроены блокировать стройку и не допустить возле себя второго Шанхая. Выбирайте другой объект от более надежного застройщика и спите спокойно.

Поищите информацию в инете и Вам самим станет все понятно.

P.S. И не называйте рейдерами активистов, которые переживают за зеленый район. Рейдер - это строительная компания, которая путем различных сомнительных схем пытается начать стройку.
29 апр 2014 13:09
Цитата "Dmitriy_01":
Вопрос к отделу продаж ЖК "Святобор", почему сегодня нет никакой активности на стройке? Возникли ли реальные проблемы со строительством?


Стройку вчера приостановили на неопределенный период из за судебных разбирательств.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее