Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .1315. . .75
12 апр 2014 17:21
Київмісьбуд на мою думку вагомий забудовник але не дуже авторитетний (терміни,документи, відношення)
14 апр 2014 07:32
Уважаемый Святобор я каждый день хожу мимо вашей "стройки" на стоянку и обратно. Ну вот прям клянусь вам что плакат увидела только вчера, а позавчера вы написали мне ответ. По поводу вашей работы и отдела продаж - у всех нормальный компаний висит график работы. Вы знаете я сейчас как потенциальный покупатель квартиры не заинтересована в том, чтоб искать вас на каком-то сайте, писать и ждать чтоб вы мне написали в ответе как и когда вы работаете. По поводу того ваших слов относительно того, что рядом в новостроях продаются квартиры очень дорого то это неправда. Всё зависит от того какая это квартира, в моём доме сейчас тоже продается квартира за 1000000$, но это же не значит что во всем доме квадратный метр стоит порядка 2500$. И еще один вопрос, скажите пожалуйста а как вы собираетесь разместить на том участке такое количество домов??такое ощущение что вы с другой планеты.я не сомневаюсь что за вами стоят очень высокопоставленные люди и менты и дом вы достроите рано или поздно, вы сидите нас всей зарплате и никто из вас никогда не купит квартиры в этом доме. И почему менты, которые должны были в этом доме получить квартиры, отказались от них в пользу денежного вознаграждения. а по поводу митинга пару человек не врите, пожалуйста. Это не обманутые вкладчики, а соседи ближайших домов, которые выступают против строительства ваших домов. будем жить как в Шанхае - смотреть друг другу в окна через дорогу. слава богу что я не через дорогу живу. и если бы это были обманутые вкладчики, то этот сюжет не показывали бы в выпуске тсн и айситиви несколько недель назад, после которых вы скоропостижно убрали вывеску про стройку и быстренько смотались со своего офиса продаж, где не появлялись несколько недель. И вы хотите, чтоб нормальные люди после таких ситуаций у вас что-то покупали и верили вам?????? это просто смешно. правда у нас достаточно глупых людей, которые понесут вам свои деньги.
14 апр 2014 18:09
Соседка105,на потенциального покупателя Вы не похожи и близко, можете не стараться.Если продолжить Вашу мысль,-Шанхаем можно смело назвать весь Киев.Ваши аргументы выглядят смешно и нелепо.Понятно, что за посты на этом форуме Вам платят, хочется игнорировать все, что вы пишите,но ничего, от моего одного ответа много не заработаете.Место прекрасное, проект красивый и интересный, поинтереснее,чем все, что предлагается вокруг и по Киеву вообще.Смиритесь и успокойтесь.Ваши посты бессмысленны.При принятии решения о покупке, этот форум будет далеко не первым фактором, поверьте...
14 апр 2014 18:44
Девушка вы или очень глупый человек или работаете менеджером на этой кампании и получаете деньги. Я живу в доме 105 и поверьте у меня достаточно денег. А пишу я искренне и мне очень жаль что строительные кампании не учитывают интересы простых людей и видят в своих карманах только кучу денег. А по поводу красивого проекта......ваша глупость не имеет границ. Посмотрите новопечерские липки,министерский,креативный проекткомфорт таун,жилой комплекс на вышгородской. И что красивого здесь??10 домов впритык?если у вас есть дети то мне очень интересно где вы будете с ними гулять и как будете мучаться зимой с отоплением и гарячей водой,котельня у нас одна.на територии вашего проекта на её строительство места нет.там бы лавочку впихнуть)))))удачи вам уважаемая и не пишите глупости и
14 апр 2014 19:49
А Вы,как будто, сидели и не отводили глаз от форума, ждали ответа на свой вброс.
Да, особенно Комфорт таун-супер ЖК.Не имеет границ количество троллей на этом форуме.
15 апр 2014 04:51
Девушка вы наверно квартиру купили в этом доме??!!Так яростно отстаиваете этот дом......разговаривать с вами это неуважать себя. Удачной вам покупки. Интелекта ноль
15 апр 2014 05:04
Научитесь для начала писать без ошибок :)а Вы, наверное, участник митинга?:)Игнорирую дальнейшие Ваши посты.
15 апр 2014 06:49
Цитата "Соседка105":
Уважаемый Святобор я каждый день хожу мимо вашей "стройки" на стоянку и обратно. Ну вот прям клянусь вам что плакат увидела только вчера, а позавчера вы написали мне ответ. По поводу вашей работы и отдела продаж - у всех нормальный компаний висит график работы. Вы знаете я сейчас как потенциальный покупатель квартиры не заинтересована в том, чтоб искать вас на каком-то сайте, писать и ждать чтоб вы мне написали в ответе как и когда вы работаете. По поводу того ваших слов относительно того, что рядом в новостроях продаются квартиры очень дорого то это неправда. Всё зависит от того какая это квартира, в моём доме сейчас тоже продается квартира за 1000000$, но это же не значит что во всем доме квадратный метр стоит порядка 2500$. И еще один вопрос, скажите пожалуйста а как вы собираетесь разместить на том участке такое количество домов??такое ощущение что вы с другой планеты.я не сомневаюсь что за вами стоят очень высокопоставленные люди и менты и дом вы достроите рано или поздно, вы сидите нас всей зарплате и никто из вас никогда не купит квартиры в этом доме. И почему менты, которые должны были в этом доме получить квартиры, отказались от них в пользу денежного вознаграждения. а по поводу митинга пару человек не врите, пожалуйста. Это не обманутые вкладчики, а соседи ближайших домов, которые выступают против строительства ваших домов. будем жить как в Шанхае - смотреть друг другу в окна через дорогу. слава богу что я не через дорогу живу. и если бы это были обманутые вкладчики, то этот сюжет не показывали бы в выпуске тсн и айситиви несколько недель назад, после которых вы скоропостижно убрали вывеску про стройку и быстренько смотались со своего офиса продаж, где не появлялись несколько недель. И вы хотите, чтоб нормальные люди после таких ситуаций у вас что-то покупали и верили вам?????? это просто смешно. правда у нас достаточно глупых людей, которые понесут вам свои деньги.


Уважаемая Соседка 105!

Еще раз повторюсь, мы никуда не убегали. Мы здесь всерьез и надолго. Центр продаж работает по расписанию. Приходите и убедитесь. Заодно, и макет комплекса посмотрите.
Ни к каким ментам (как вы выразились) мы отношения не имеем. Заказчик строительства - Министерство Обороны Украины. Поэтому, значительное количество квартир в нашем комплексе получат семьи украинских военнослужащих, не имеющие жилья в настоящее время, в том числе семьи военных, вынужденных покинуть Крым.
Мы очень рады за вас, что вы живете в доме, где квартира стоит 1 миллион долларов. Но, еще раз скажу, что далеко не у всех есть этот миллион долларов. А в жилом комплексе Святобор квартиры стоят от 36 000 долларов (т.е. почти в 30 раз дешевле). Как говорится, почувствуйте разницу.
15 апр 2014 07:01
Цитата "Соседка105":
Девушка вы или очень глупый человек или работаете менеджером на этой кампании и получаете деньги. Я живу в доме 105 и поверьте у меня достаточно денег. А пишу я искренне и мне очень жаль что строительные кампании не учитывают интересы простых людей и видят в своих карманах только кучу денег. А по поводу красивого проекта......ваша глупость не имеет границ. Посмотрите новопечерские липки,министерский,креативный проекткомфорт таун,жилой комплекс на вышгородской. И что красивого здесь??10 домов впритык?если у вас есть дети то мне очень интересно где вы будете с ними гулять и как будете мучаться зимой с отоплением и гарячей водой,котельня у нас одна.на територии вашего проекта на её строительство места нет.там бы лавочку впихнуть)))))удачи вам уважаемая и не пишите глупости и


Кстати, спасибо за упоминание Новопечерских Липок в качестве эталона жилых комплексов Киева. На всякий случай, сообщаю, что у Святобора и Новопечерских Липок одна и та же компания-девелопер: City1 Development. Вот и ее сайт: //city1development.com.ua/index.php?link =projects
Так что, уверяем, что и Святобор будет отличным жилым комплексом, который через пару лет будут приводить в качестве примера качественного и удобного жилья по разумным ценам.
15 апр 2014 13:21
Уважаемый Святобор!
С радостью отмечаю, что Вы снова вступили в диалог на этом форуме и пишете его участникам.
Пожалуйста, ответьте и на мои вопросы, которые повторяю уже даже не во второй раз.
Прошу уточнить каким образом будет осуществляться теплоснабжение? Где расположена котельная?
Также без ответа остались вопросы о количестве квартир, расчётном количестве жителей в данном микрорайоне и мест в детских учебных учреждениях, которые будут здесь построены.
На макете спортивная площадка (не стадион) изображена на месте двухэтажного дома. Одно из двух – или дом или площадка.
1342 машиномест в паркинге, конечно, отлично. Эти места бесплатно закрепляются за каждой построенной квартирой? Опыт показывает, что во многих семьях больше одного автомобиля. Т.о. минимальное количество автомобилей будет около 2000. Точнее оценить количество автоможно будет, когда Вы сообщите количество квартир (семей). Но даже плюс 2000 автомобилей в данном районе с шириной улиц две полосы (если припаркован автомобиль на проезжей части, то встречный транспорт проезжает поочерёдно) с большой долей вероятности приведёт к транспортному коллапсу.
Вопросы экологии не поднимаю, вообще.
Как кампания, дорожащая своей репутацией, планирует решать вышеперечисленные вопросы, чтобы «неудобства жильцов окрестных домов были сведены к минимуму», а также оправдались ожидания клиентов, инвестировавших "свои кровные" в данный проект?

P.S. Чтобы Вас не обвиняли в спекуляциях на патриотических настроениях, прошу указать количество квадратных метров (квартир), которые получат сотрудники Главного Управления Разведки в первой очереди и в целом в проекте.
15 апр 2014 13:42
Цитата "Святобор":

Кстати, спасибо за упоминание Новопечерских Липок в качестве эталона жилых комплексов Киева. На всякий случай, сообщаю, что у Святобора и Новопечерских Липок одна и та же компания-девелопер: City1 Development. Вот и ее сайт: //city1development.com.ua/index.php?link =projects
Так что, уверяем, что и Святобор будет отличным жилым комплексом, который через пару лет будут приводить в качестве примера качественного и удобного жилья по разумным ценам.

А застройщик, я так понимаю, уже не один и тот же?
Кстати, я бы не спешила говорить о пару годах. Проезжая вчера в 12 дня никакой активности на стройке не заметила. Такими темпами 20 домов можно будет и 20 лет строить.
15 апр 2014 14:36
Erzuli, а Вы знаете, что этот самый первый дом они должны сдать в 4 кв.2014 года. Ну по крайней мере они так говорили. Но уже сейчас сроки сдвинулись на 2кв.2015 вроде, 20 лет не за горами))))))) а там дальше видно будет. иногда работают очень активно, особенно последнее время по утрам
15 апр 2014 14:42
уважаемый святобор!!!!!!!!! не надо мне отвечать. я у вас ничего не спрашивала. вы не тем людям отвечаете. ответьте, пожалуйста, человеку, который задаёт вам реальные вопросы - это несосед, если вы не в курсе. а то получается, что вы как в диалоге участвуете, а на вопросы людей не отвечаете. вы же уважаемая и известная кампания. предоставьте реальный план застройки, а не то что вы нарисовали. вы так активно участвуете в жизни форума, но ответы у вас идентичны, написаны как под копирку. если вы так любите писать, так напишите, что, где, как, сколько, на каких условиях..........как-то некрасиво получается с вашей стороны. одним столько внимания, а другие добиваются ответа и в итоге ничего. очень ждем ответа на вопросы несоседа.
15 апр 2014 14:52
Цитата "Соседка105":
Erzuli, а Вы знаете, что этот самый первый дом они должны сдать в 4 кв.2014 года. Ну по крайней мере они так говорили. Но уже сейчас сроки сдвинулись на 2кв.2015 вроде, 20 лет не за горами))))))) а там дальше видно будет. иногда работают очень активно, особенно последнее время по утрам

Учитывая, что уже 2 месяца обещают, что на сайте UDP появится логотип Святобора - то строить долго будут.
15 апр 2014 16:31
предлагаю создать закрытый форум для инвесторов Святобора, Можно будет нормально общаться,после предварительной проверки, является ли потенциальный участник форума инвестором.
Соседка, несосед и подобные-столько соседей не наблюдала ни на одном форуме.Хоть бы ники какие-то нейтральные придумали, и не выказывали связь между собой.
P.S.Ответы на все интересующие вопросы реальные и потенциальные инвесторы получают в отделе продаж.А призывы к ответам на вопросы от людей, которые имеют совершенно другие задачи на этом форуме, выглядят нездорово.Апеллировать к Вам и вестись на провокации здесь никто не будет.Дискуссий не ждите.В данном случае это бесполезно.Покажите пример ЖК со школой, с количеством паркомест равным или большим, чем количество квартир в нем, с котельной, зоной отдыха и досуга таких размеров, чтобы каждый жилец уместился на отдельной скамейке. И чтобы из окон в радиусе километра не было видно окон соседних домов.
Полгода морочите голову одинаковыми постами, и никак не можете успокоиться.
О создании закрытого форума сообщу дополнительно.
Может быть, мой пост покажется кому-то грубоватым, но честное слово, достало хамство и завуалированные месседжи подозрительных участников этого форума.
О создании закрытого форума сообщу дополнительно.
15 апр 2014 16:49
Цитата "Julia81":

Полгода морочите голову одинаковыми постами, и никак не можете успокоиться.
О создании закрытого форума сообщу дополнительно.
Может быть, мой пост покажется кому-то грубоватым, но честное слово, достало хамство и завуалированные месседжи подозрительных участников этого форума.
О создании закрытого форума сообщу дополнительно.

Вы ошиблись в парочке букв: Ваш пост выглядит не грубоватым, а глуповатым.
Моему мужу нравится этот район и мы вполне реально рассматривали этот комплекс.
Но как Вы заметили, полгода морочим представителю застройщика голову одинаковыми постами, а получаем одни отписки.
А теперь мало того, что ложь представителя ОП отпугивает потенциальных инвесторов от данного комплекса, так и еще и поведение потенциальных соседей :???:
15 апр 2014 18:22
Цитата "Erzuli":

Учитывая, что уже 2 месяца обещают, что на сайте UDP появится логотип Святобора - то строить долго будут.




Больше 2х месяцев... Его убрали почти сразу и кормят завтраками :blah:
15 апр 2014 18:35
Цитата "Erzuli":
17 апр 2014 07:15
"Святобор"...
Мои вопросы тоже - в полном игноре.

Вы говорили на счет военных - дайте информацию. Т.к. я стою на очереди, за 10 лет номерок только подрос, а тут оказывает квартиры раздают - где брать информацию?
Ну и опять же - садики, школы, озеленение(вырубили уже много деревьев, а что вместо их)?!?!
17 апр 2014 09:46
У меня вопрос....зашла на Ваш сайт...чёт не видно цен...подскажите плиз...какая сейчас у Вас цена...и ещё...как насчёт курса...?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее