ЖК "Святобор", ул. Львовская, 15 - "Инвест-Будресурс"

Святошинский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
34
44%
Плохо
8
10%
Нормально
9
12%
Хорошо
4
5%
Отлично
23
29%

Всего голосов : 78
користувач форуму
Ответов: 135
1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)
користувач форуму
Ответов: 145
То, что Вы называете, что-то за бетонным забором, ни что иное, как Святошинский лес. Да, его сильно успели порезать те, кого Вы так защищаете, но есть надежда, что мы сохраним и восстановим его. И я не против, чтобы Киев развивался, но только данной стройки нет даже в генплане. Соответственно от неё будет только вред для людей, так как перегруженная инфраструктура города не рассчитана на такие изменения.
користувач форуму
AntonW писал(а):Я свое мнение высказал, спасибо, боритесь. Освободитесь от Святобора, когда по выселяете с 1 дома всех и разрушите его, а я в Вас верю, займитесь пожалуйста оспариванием законности постройки всех торговых центров в Киеве и возврата базаров. Да, можете повоевать против автолюбителей, а еще против "не местных", которые у Вас забирают воздух, выделяющийся из деревьев Львовской 15.
Город развивался, и будет развиваться. Это не плохо. Люди, которые платят годами налоги в казну Киева имеют право на жилье, сейчас цены оптимальные.
Не надо быть такими односторонними, все что я хотел донести-что есть действительно проблемные стройки, которые нужно прикрывать, плохо когда был парк, стал дом. Был лес, тоже дом. Людей нагло выселили, построили дом. Но когда было что-то за бетонным забором, а будет цивилизация-это не плохо. Есть люди, которые любят этот район, хотят расшириться-а негде. В том числе и "местные".
У нас народ только что строят-митинг, незаконно, дышать нечем....Потом "помощники в шапочках с коктейлями молотова".А где тогда строить?
Добра Вам, побольше воздуха, поменьше машин.

Вы наверное плохо читали мои посты. В Киеве более 80000 не проданного жилья в новостроях, в том числе и в нашем р-не. А ухудшать условия жизни жителям р-на и надеяться на понимание, по моему, полный абсурд. Да и в этот комплекс, очередь не стоит.
Там, где идет развитие инфраструктуры согласно ген. плана. Где строятся школы и садики, ведется метро и прокладываются новые дороги. Где запускаются новые предприятия. То есть , у нас, негде! Ну или хотя бы там, где стоят куча недостроев.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 2891
Lif
користувач форуму
Ответов: 55
Galaxy_1999 писал(а):1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)

Да это как раз та ситуация когда дом с однокомнатными скоречниками втюхивают ка жилье "комфорт" класса и по цене "кофорт" класса. Сколько у Вас в доме из двухсот с чем-то однокомнатных квартир без паркинга? Сколько квартир на этаже?

Я думаю людям которые на такое повелись конечно ничего не остается как доказывать, что они умные и вложились в ценное жилье)))
И еще более агресивно доказивать что стройка законная и дом на пустыре....
користувач форуму
Galaxy_1999 писал(а):1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)

А неужели нормальный человек купит скворечник 29 кв. м. в проблемной застройке без обеспечения инфраструктуры (нет школ, садиков, парковок)?
А всякого рода неблагополучных жителей, запросто могут переселять в обмен на более дорогое жилье. Плюс многие купили квартиры для сдачи в аренду, что тоже не приведет к большому порядку в доме и р-не.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
А кто в курсе по поводу качества строительства, по монолиту видно что нарушена геометрия колоны, там осыпается бетон или это косяки при строительстве? Неужели до такой степени экономят на бетоне? На колоне красными линиями выделен косяк видно что колона снизу шире чем сверху.
Святобор.jpg
користувач форуму
Ответов: 30
Ну что там суд?
Жильцы святобора против новых домов!
новий користувач
Ответов: 8
renegade писал(а):Ну что там суд?
Жильцы святобора против новых домов!

Гм, то есть вас беспокоит отсутствие судов, но не беспокоит отсутствие обещанных Инвест-Будресурсом детского садика, паркинга, парка и прочих радостей жизни?! Полюбуйтесь лучше последними соснами. Скоро на их месте появятся 2500 новых квартир и тысяч 5 ваших долгожданных соседей:) Ну а что такого? Теснота - друг молодежи. Так что потеснитесь:) Ну и дышите глубже, пока есть такая возможность:)
користувач форуму
Ответов: 135
Соседи, чем вы стены штукатурили? Машинной штукатуркой? Или как?
Lif
користувач форуму
Я недавно проезжал там вечером, мне кажется очень скудно там с соседями...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
я тоже живу на Котельникова!!и мне нравится ЖК Святобор!! я присматриваю там квартиру себе. на его месте была заброшенная территория для наркоманов, но никак не парк..
користувач форуму
Люди хотят жить там где им нравиться и в нормальных, человеческих условиях. Ну а если Вам нравятся машины припаркованные в зеленных зонах, отсутствие мест в садиках и школах, перегруженный транспорт, пробки, гостинки по 30 м. вместо уничтоженных деревьев, то это Ваши проблемы!
А судя о Ваших знаниях о парке на месте застройки, так Вы такой местный как и большинство покупателей этого хлама в новостройке. До прихода этих застройщиков, там была приличная территория и только благодаря Черновецкому, хапуг с министерства обороны и бандитов, территория выглядит печально.
користувач форуму
Ответов: 42
И если что ищите все официальные документы на сайте КМДА - там точно обмана нет!
користувач форуму
Ответов: 89
Здравствуйте, Вы не одни полгода живете в доме :) , приятно видеть соседей в лифте утром и вечером, радует, что дом живет :hi: Мы уже тоже с августа заселились, пока все только радует - особенно своя квартира с видами на три стороны. Ребенок ходит в школу, мы нашли поблизости хорошую школу, и даже бесплатно в нее попали (не через дорогу). Дом теплый. Кстати меня уже тоже обливали грязью, поэтому в то время большая часть из инвесторов, которые интересуются форумом, перешли на закрытый форум. :winky:
новий користувач
Ответов: 4
yanadm писал(а):...Ребенок ходит в школу, мы нашли поблизости хорошую школу, и даже бесплатно в нее попали (не через дорогу).

Поделитесь секретом - какая школа поблизости хорошая? "Американская"?
користувач форуму
_VM_ писал(а):Поделитесь секретом - какая школа поблизости хорошая? "Американская"?

Для нас хорошей стала 96, имени Антонова, государственная.
Не все жители дома могут себе позволить частные школы. Школа 96 находится на улице Огарева - идти минут 15-20 от дома.
користувач форуму
yanadm писал(а):Для нас хорошей стала 96, имени Антонова, государственная.
Не все жители дома могут себе позволить частные школы. Школа 96 находится на улице Огарева - идти минут 15-20 от дома.

Кстати не для всех родителей важно язык и крутость, отношение учителя к ребенку гораздо важнее "крутости штолы", особенно для первоклашек.
користувач форуму
Ответов: 26
Я жилец. Точнее начинаю ремонт.
Lif
користувач форуму
yanadm писал(а):Для нас хорошей стала 96, имени Антонова, государственная.

И наверное не для всех инвесторов важно законность и моральный аспект стройки...
Так же под вопросом важность инфраструктыры поэтому здесь в форуме обсуждаем школу с углубленным изучением русского языка, которая на растоянии 1,5 км от комплекса, общественный транспортом туда не добраться, а машиной ехать больше 50 минут так как она через проспект Победы и утром туда ехать просто убийство так как пробка на проспекте Победы, пробка на Львовской, пробка на Петрицкого, пробка на Святошинской.
А жить в Киеве и добиратся на работу как в сельской школе пешком и далеко, как то не камильфо...
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей