Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .6870. . .75
18 сен 2017 15:47
Комментарий Lif 18.09.2017 08:25
по моему мнению троль
Lif, а что-это вы меня в троли записали?
Если человек присматривается к жк и уточняет инфу по документам, то сразу троль?
19 сен 2017 06:24
Цитата "filinov":
Комментарий Lif 18.09.2017 08:25
по моему мнению троль
Lif, а что-это вы меня в троли записали?
Если человек присматривается к жк и уточняет инфу по документам, то сразу троль?

Как правило такие начинают с нулевой истории мусолить про документы и таких много, иногда забывают переключать профиля, застройщик активно над этим работает, а все интересующиеся читают форум и комментируют по делу. В любом случае, если я написал "по моему мнению".
19 сен 2017 08:27
мне дали договор, там написано, что построенный дом как-бы по львовской 11, но в составе комплекса по адресу львовская 15. я почитал форум, и так и не понял, судовые тяжбы по строительным работам на львовской 15 каким-то образом влияют на уже построенный дом или нет. для меня этот вопрос очень важен, по-этому буду "мусолить про документы". Ребята, так есть тут инвесторы уже с документами? есть желание присоединиться.
19 сен 2017 08:29

Кто смотрит ЖК задумайтесь, уже есть прецеденты
https://fraza.ua/news/262709-sud-postanovil-snesti-zhiloj-kompleks-pod-kievom-v-kotorom-zhivut-133-semi

19 сен 2017 09:22
Цитата "filinov":
мне дали договор, там написано, что построенный дом как-бы по львовской 11, но в составе комплекса по адресу львовская 15. я почитал форум, и так и не понял, судовые тяжбы по строительным работам на львовской 15 каким-то образом влияют на уже построенный дом или нет. для меня этот вопрос очень важен, по-этому буду "мусолить про документы". Ребята, так есть тут инвесторы уже с документами? есть желание присоединиться.


Последние судебные тяжбы были удовлетворены в пользу застройщика. Документы все в порядке. Построенный дом введен в эксплуатацию и получил почтовый адрес (у каждого дома будет свой адрес, а Львовская 15 это строительный адрес). Люди уже живут в квартирах, большинство делает ремонт.

Те кто протестуют - хотят сохранить зеленую зону и недопустить большого количества жителей на маленькой территории. Этого хотят все и это их право. Пусть добиваются, но на построенный дом это уже никак не повлияет.
19 сен 2017 11:28
renegade » 19.09.2017 11:22
спасибо за информацию.
получил из оп бумагу о выделении почтового адреса.
19 сен 2017 13:47
Цитата "renegade":


Последние судебные тяжбы были удовлетворены в пользу застройщика. Документы все в порядке. Построенный дом введен в эксплуатацию и получил почтовый адрес (у каждого дома будет свой адрес, а Львовская 15 это строительный адрес). Люди уже живут в квартирах, большинство делает ремонт.

Те кто протестуют - хотят сохранить зеленую зону и недопустить большого количества жителей на маленькой территории. Этого хотят все и это их право. Пусть добиваются, но на построенный дом это уже никак не повлияет.


Те, кто приобрел квартиры в незаконно построенном доме, являются соучастниками преступления. Весь комплекс, включая построенный дом, строиться на захваченной земле с помощью чиновников Киева при Черновецком и высокопоставленных чиновников министерства обороны (некоторые уже в бегах). Информация об этой афере с первого дня доступна (с 2006 года). Суды, которыми прикрывается застройщик, все знают как выигрываются. И при этом, есть достаточно выигранных судов и противниками строительства. Последний в нашу пользу (о нарушении строительных норм и правил при проектировании) и строительстве, решение ни кем не обжаловано!
А на счет как повлияет решение о незаконном строительстве, так тут уже есть инциденты в Украине, где застройщику присудили демонтаж построенных домов. Все кто купил квартиры, точно знали о таком риске и все же пошли на тот шаг. Тут уж тяжело кого то обвинять!
Против этого строительства весь район, что подтверждено тысячами подписей и акциями протестов. И люди будут добиваться полного восстановления участка лесса!
28 ноя 2017 21:24
Молодцы! Как только не хотят новых соседей "местные". Лучше бы против нариков так выступали в судах и их медпритомника на массиве.
"У нас забрали парк"-его там не было!
"Моя пра в 45 степени бабушка тут выросла, при Аскольде и Дире в совбезе работала...."-правда когда в совке народу строили хрущи, валяли все что мешало,молча переселяли в гостинки.
Я догадываюсь, что среди "этих" противников есть жители кирпичных новостроев на Котельникова, при постройке которых леса тоже подрубили немного....совесть не мучает?
Не рекламирую комплекс, стройка действительно с проблемами, благодаря "сознательным местным".
29 ноя 2017 05:44
Не мучает совесть, потому, что большую часть новостроек, в нашем р-не, строили на местах ранее застроенных частными или другими постройками.
А мучает вопрос, какой дурак покупает и так активно защищает современные гостинки (29-31 м.кв.) по Котельникова 15. На 4,5 га 8000-10000 людей. (У нас на 3 га. 1500 людей.)
В Киеве переизбыток жилья порядка 80000 кв. И только в этом году уже добавилось более 20000 кв. а продали чуть больше 1000. Зато лес и парки режут по всему городу и недострои стоят как памятники карупции власти и безразлично людей допустивших превращение Киева в мусорную яму.
А на счёт наркоманов, так чем больше тут построят жилья для малоимущих, тем больше будет тут наркоманов и алкоголиков. Да и ещё для яркого защитника незаконного строительства по Львовской 15, Вы уже придумали куда запихнете 2500-3000 автомобилей счастливых обладателей современных гостинок?!
29 ноя 2017 07:38
Планируются 26 этажные дома на 4,5 га более 2000 квартир в районе с переизбытком населения. С постоянными авариями на сетях. С постоянными пробками. С недостатком садиков и школ.
Застройщик строит в зеленой зоне Киева, без права строить, опираясть на бумажки полученые при Черноветском и которые без продажного суда имеют нулевой юридический вес!
А уважаемый
"AntonW
щойно зареєструвався"
пишет что надо с наркоманами бороться)))
29 ноя 2017 13:36
Жилье по 21 тыс. и больше за квадрат для малоимущих???? Думаю лучшее предложение для работников торгующих мандаринами в подземке! Малоимущие живут в полученных от бабушек квартирах! Прогуляйтесь в новострое среди людей, и походите между кварталами на нивках - почуствуйте разницу, где больше на вас будет потока перегара. Уважаю тех людей которые заработали на квартиру, а не набомжевали в наследство, а потом протестами зарабатывают себе «авторитет». Подкиньте нарикам возле бювета пару сигарет, заработаете у них уважуху.
Расклеивать листовки про незаконность-ваше дело. Нечем заняться на работе, не хватает власти там же-проявляйте себя, баллотируйтесь в президенты...
Я за то чтобы пустыри застраивать чем-то полезным. Маловато парков на Котельникова, Верховинной и Львовской? Не сказал бы так. Купите машину времени и протестуйте против советских ДСК, которые строили ваши дома, и такие гады, валяли частный сектор и рубили тот же лес.
29 ноя 2017 13:41
AntonW забыл упомянуть, что даже при совке, когда многих, без их согласия, заселяли в хрущевки, ни кто не осмелился, так нагло уничтожать леса и парки в Киеве. А лес по Львовской 15, смог пережить даже фашистское нашествие! Так кто тогда нынешний застройщик и те продажные чиновники. которые уничтожают Киев?
29 ноя 2017 18:08
Я свое мнение высказал, спасибо, боритесь. Освободитесь от Святобора, когда по выселяете с 1 дома всех и разрушите его, а я в Вас верю, займитесь пожалуйста оспариванием законности постройки всех торговых центров в Киеве и возврата базаров. Да, можете повоевать против автолюбителей, а еще против "не местных", которые у Вас забирают воздух, выделяющийся из деревьев Львовской 15.
Город развивался, и будет развиваться. Это не плохо. Люди, которые платят годами налоги в казну Киева имеют право на жилье, сейчас цены оптимальные.
Не надо быть такими односторонними, все что я хотел донести-что есть действительно проблемные стройки, которые нужно прикрывать, плохо когда был парк, стал дом. Был лес, тоже дом. Людей нагло выселили, построили дом. Но когда было что-то за бетонным забором, а будет цивилизация-это не плохо. Есть люди, которые любят этот район, хотят расшириться-а негде. В том числе и "местные".
У нас народ только что строят-митинг, незаконно, дышать нечем....Потом "помощники в шапочках с коктейлями молотова".А где тогда строить?
Добра Вам, побольше воздуха, поменьше машин.
29 ноя 2017 19:49
Есть определенные нормы плотности населения, и дома построенные на выкупленных частных участках, а не украденной земле у всех Киевлян, не были построены раньше. Судя по Вашей, извращённой логике, их нужно снести ради обогащения кучки воров чиновников и бандитов застройщиков. В нашем районе все против этой застройки и были бы Вы Киевляненом, врядли защищали бы бандитов.
29 ноя 2017 19:56
1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)
29 ноя 2017 20:00
То, что Вы называете, что-то за бетонным забором, ни что иное, как Святошинский лес. Да, его сильно успели порезать те, кого Вы так защищаете, но есть надежда, что мы сохраним и восстановим его. И я не против, чтобы Киев развивался, но только данной стройки нет даже в генплане. Соответственно от неё будет только вред для людей, так как перегруженная инфраструктура города не рассчитана на такие изменения.
29 ноя 2017 20:18
Цитата "AntonW":
Я свое мнение высказал, спасибо, боритесь. Освободитесь от Святобора, когда по выселяете с 1 дома всех и разрушите его, а я в Вас верю, займитесь пожалуйста оспариванием законности постройки всех торговых центров в Киеве и возврата базаров. Да, можете повоевать против автолюбителей, а еще против "не местных", которые у Вас забирают воздух, выделяющийся из деревьев Львовской 15.
Город развивался, и будет развиваться. Это не плохо. Люди, которые платят годами налоги в казну Киева имеют право на жилье, сейчас цены оптимальные.
Не надо быть такими односторонними, все что я хотел донести-что есть действительно проблемные стройки, которые нужно прикрывать, плохо когда был парк, стал дом. Был лес, тоже дом. Людей нагло выселили, построили дом. Но когда было что-то за бетонным забором, а будет цивилизация-это не плохо. Есть люди, которые любят этот район, хотят расшириться-а негде. В том числе и "местные".
У нас народ только что строят-митинг, незаконно, дышать нечем....Потом "помощники в шапочках с коктейлями молотова".А где тогда строить?
Добра Вам, побольше воздуха, поменьше машин.


Вы наверное плохо читали мои посты. В Киеве более 80000 не проданного жилья в новостроях, в том числе и в нашем р-не. А ухудшать условия жизни жителям р-на и надеяться на понимание, по моему, полный абсурд. Да и в этот комплекс, очередь не стоит.
Там, где идет развитие инфраструктуры согласно ген. плана. Где строятся школы и садики, ведется метро и прокладываются новые дороги. Где запускаются новые предприятия. То есть , у нас, негде! Ну или хотя бы там, где стоят куча недостроев.
29 ноя 2017 21:37
30 ноя 2017 07:33
Цитата "Galaxy_1999":
1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)

Да это как раз та ситуация когда дом с однокомнатными скоречниками втюхивают ка жилье "комфорт" класса и по цене "кофорт" класса. Сколько у Вас в доме из двухсот с чем-то однокомнатных квартир без паркинга? Сколько квартир на этаже?

Я думаю людям которые на такое повелись конечно ничего не остается как доказывать, что они умные и вложились в ценное жилье)))
И еще более агресивно доказивать что стройка законная и дом на пустыре....
30 ноя 2017 10:34
Цитата "Galaxy_1999":
1000$ за кв.метр-это жилье для малоимущих? )))Что-то новенькие однако! :)

А неужели нормальный человек купит скворечник 29 кв. м. в проблемной застройке без обеспечения инфраструктуры (нет школ, садиков, парковок)?
А всякого рода неблагополучных жителей, запросто могут переселять в обмен на более дорогое жилье. Плюс многие купили квартиры для сдачи в аренду, что тоже не приведет к большому порядку в доме и р-не.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее