ЖК "Святобор", ул. Львовская, 15 - "Инвест-Будресурс"

Святошинский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
44%
Плохо
7
9%
Нормально
6
8%
Хорошо
5
7%
Отлично
24
32%

Всего голосов : 75
користувач форуму
Ответов: 79
investorkr писал(а):я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:
:) :) :) :) :)
попрошу отвечать если можно только инвесторов :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
когда дому должны присвоить почтовый адрес если кто в курсе????

почтовый адрес в процессе, предварительно уже известно номер дома, а вообще это можно узнать в управляющей конторе.
користувач форуму
Ответов: 127
investorkr писал(а):я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:

Сказали в июне.
користувач форуму
Ответов: 91
я предлагала общаться в закрытом форуме инвесторам, никто не поддержал идею
користувач форуму
Надо сначала его активировать. Надо желание двух человек:

Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление
користувач форуму

Ключи можно уже получить в ЖЕКе.
новий користувач
Ответов: 14
хорошо так идем туда :)вечером напишу просто сейчас нет договора :)
користувач форуму
каири писал(а):Надо сначала его активировать. Надо желание двух человек:

Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление

Здравствуйте! Я написал модераторам с просьбой открыть закрытый форум.Инвесторы напишите все и откроют закрыты форум.
користувач форуму
давайте, зарегистрируемся и будем приглашать всех инвесторов туда.
користувач форуму
смогу только вечером, так как договора на работе нет. Только "ЗА" и поддерживаю идею :)
новий користувач
:) хорошо :) :) :) :)как откроется скажете перейдем туда :) :) :)
новий користувач
так что там с жеком ????уже можно менять облигации??? :) :) :)
користувач форуму
investorkr писал(а):так что там с жеком ????уже можно менять облигации??? :) :) :)

позвоните в ЖЭК , Вас пустят на ремонт, а про облигации - это возможно после получения домом почтового адреса.
користувач форуму
Ответов: 141
Чо тогда забыли в Киеве? В этом святоворе, почти все ваши земляки. Поэтому Вам и наплевать на Киев.
користувач форуму
Ответов: 141
Со всеми их стараниями, вижу не больше 2-3. Очень круто для 189 гостиннок.
користувач форуму
Местный житель писал(а):Чо тогда забыли в Киеве? В этом святоворе, почти все ваши земляки. Поэтому Вам и наплевать на Киев.

А мне у вас разрешение нужно было на переезд брать?
користувач форуму
Кстати, по поводу школ: в пешей доступности от дома есть школы 185, 40, русская 96 и восточных языков - действительно есть проблема - нужно сдать тестирование и набрать проходной балл, набор в школы и тестирование уже закончены. Местные учителя и директора меня в школах не скушали, когда я узнавала условия поступления в их школы. Но такая проблема есть на всех районах Киева. В частности на Оболони - большой конкурс в школу - 3-4 человека на место. В школе 40 действительно по 35 детей и есть конкурс, но там есть дети из соседних районов, ездят из частного сектора. Проблема в одном - набрать ребенку нужное количество баллов, от прописки или регистрации привилегий не добавляется нигде. Подключение дома к школе 40 будет через пару лет. Но я не уверена, что всем деткам нужен немецкий язык.
Lif
користувач форуму
Ответов: 52
yanadm писал(а):Кстати, по поводу школ: в пешей доступности от дома есть школы 185, 40, русская 96 и восточных языков - действительно есть проблема - нужно сдать тестирование и набрать проходной балл, набор в школы и тестирование уже закончены. Местные учителя и директора меня в школах не скушали, когда я узнавала условия поступления в их школы. Но такая проблема есть на всех районах Киева. В частности на Оболони - большой конкурс в школу - 3-4 человека на место. В школе 40 действительно по 35 детей и есть конкурс, но там есть дети из соседних районов, ездят из частного сектора. Проблема в одном - набрать ребенку нужное количество баллов, от прописки или регистрации привилегий не добавляется нигде. Подключение дома к школе 40 будет через пару лет. Но я не уверена, что всем деткам нужен немецкий язык.

Есть реально люди которые не смогли попасть даже в 40-вую школу, не говоря о гимназии восточных языков.
На Оболони все намного лучше, не вводите в заблуждение читателей форума.
С Оболонью данный ЖК связывает только стоимость квадратного метра, аналогичная Оболонским ценам.
користувач форуму
Lif писал(а):Есть реально люди которые не смогли попасть даже в 40-вую школу, не говоря о гимназии восточных языков.
На Оболони все намного лучше, не вводите в заблуждение читателей форума.
С Оболонью данный ЖК связывает только стоимость квадратного метра, аналогичная Оболонским ценам.

Извините, не буду вводить в заблуждение, поскольку знаю ситуацию в одной школе Оболони. В местные 185 и 40 мы тоже не прошли, места местных деток не заняли и машины у нас нет - мы обычные люди. Диалог о школах заканчиваю, дабы не вводить в заблуждение читателей форума.
новий користувач
Ответов: 7
investorkr писал(а):есть уже закрытый форум ////?

У меня тот же вопрос. Тоже хочу получить туда доступ
користувач форуму
Ответов: 376
yanadm писал(а): В частности на Оболони - большой конкурс в школу - 3-4 человека на место.

Брехня. У меня кум на минской так у него не было ни проблем садиком ни со школой, с них не драли три шкуры как у нас на районе. По началу даже с трудом в это верилось.

К стати "закрытый форум" - это удел строек УКО, так что можно поздравить "инвесторов Святовора".
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей