Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .4446. . .206
04 июнь 2018 15:08
Цитата "setap":


Ни у кого не получилось - а тут сделают. Емкости с мазутом поблизости помогут.

А вообще, рендеры весьма посредственные - места отдыха изображены маленькими. Сидит мамаша с ребенком, подойдут пацаны с пивасиком, будут сидеть коленки в коленки. И дополнительно дерево им всем будем ветками по мордякам хлестать.

А еще корзины для кондиционеров ракульно установлены - ну это правда жизни, знает даже архитектор-визуализатор, что у нас народ даже если с корзинами, но ракульно все поставит.

Какие ёмкости? Чего-то я упустил этот момент
05 июнь 2018 11:49
Цитата "ya Yurchik":

Какие ёмкости? Чего-то я упустил этот момент
выше в этом форуме упоминалось,что к ТЕЦ прилагаются емкости ( хранилище мазута)
06 июнь 2018 18:31
Это наверное емкости по индустриальной. Ну в принципе они погружные (подземные), думаю особо вид портить не будут, да и далековато до них... Ближе всего первые очереди.
07 июнь 2018 10:00
Не думаю что вообще какая-то очередь от хранение мазута пострадает, больше надо волноваться из-за пыли от дороги и цементных заводов, но к сожалению экологическая проблема касается всего Киева, но это снова таки ИМХО...
11 июнь 2018 10:50
Цитата "VatsloM":
Не думаю что вообще какая-то очередь от хранение мазута пострадает, больше надо волноваться из-за пыли от дороги и цементных заводов, но к сожалению экологическая проблема касается всего Киева, но это снова таки ИМХО...

К сожалению, экология Киева - это отдельная и очень грустная тема...
11 июнь 2018 14:45
увидела информацию про 7 детских садиков и не поверила своим глазам. пролистала пока только пару страниц по-этому не знаю спрашивал кто-то уже, или еще нет на сколько это правда а не обещания? вопрос с садиками и школами очень болезненный, а тут сразу столько.
11 июнь 2018 15:19
Цитата "Summers":
увидела информацию про 7 детских садиков и не поверила своим глазам. пролистала пока только пару страниц по-этому не знаю спрашивал кто-то уже, или еще нет на сколько это правда а не обещания? вопрос с садиками и школами очень болезненный, а тут сразу столько.

Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.
11 июнь 2018 20:44

Портал недвижимости Domik.ua выяснил, на сколько законно возведение жилого комплекса «Svitlo Park». По ссылке представлена краткая история строительства, подробные сведения об участниках проекта и находящаяся в открытом доступе документация:

Проверка законности строительства жилого комплекса «Svitlo Park»

13 июнь 2018 05:08
Цитата "dozzent":

Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.

НУ не знаю. Небольшие - понятие растяжимое, а, учитывая то, что в планах 7500 квартир(семей), мне кажеться, что небольшими, ну или по крайней мере не очень большими, тут не отделаться. Должны быть и полноразмерные, и не один.
13 июнь 2018 13:04
Цитата "dozzent":

Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.

небольшие конечно понятие растяжимое. будем наблюдать значит за развитием событий. моему внуку через 1,5 года в сад. по этому в один из этих 7 мы точно не попадем так как просто не успеем.
13 июнь 2018 13:15
Даже если успеете,надо будет платить тыс по 10 в месяц.....нужен ли такой садик 6-)
13 июнь 2018 13:39
Цитата "Summers":

небольшие конечно понятие растяжимое. будем наблюдать значит за развитием событий. моему внуку через 1,5 года в сад. по этому в один из этих 7 мы точно не попадем так как просто не успеем.

В таком случае надо еще планировать внуков или уже рассчитывать на новенькую школу :)
14 июнь 2018 12:27
Цитата "karapyzik":
Даже если успеете,надо будет платить тыс по 10 в месяц.....нужен ли такой садик 6-)

я только за пополнение и еще внучку хочу как минимум. но сыну с женой решать. платить 10 тыс грн - разве это сильно дорого в сравнении с нынешними садиками?
14 июнь 2018 12:43
Цитата "Summers":

я только за пополнение и еще внучку хочу как минимум. но сыну с женой решать. платить 10 тыс грн - разве это сильно дорого в сравнении с нынешними садиками?

Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб за садик только 10 тысяч платить? :shuffle:
14 июнь 2018 16:23
Цитата "Buchache":

Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб за садик только 10 тысяч платить? :shuffle:

Кто готов 10К за сад платить,не будет рядом с ТЕЦ и шоссе покупать квартиру)))
15 июнь 2018 09:29
Цитата "dozzent":

Кто готов 10К за сад платить,не будет рядом с ТЕЦ и шоссе покупать квартиру)))

:ded: согласна
15 июнь 2018 09:50
Уважаемые участники форума, даже у нас нет информации о том, что за садики нужно будет платить 10 000 грн) А вы уже поверили одному комментатору, написавшему первую пришедшую в голову цифру и стали ее активно обсуждать... Так и появляются слухи
15 июнь 2018 10:43
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Уважаемые участники форума, даже у нас нет информации о том, что за садики нужно будет платить 10 000 грн) А вы уже поверили одному комментатору, написавшему первую пришедшую в голову цифру и стали ее активно обсуждать... Так и появляются слухи

Судя по Комфорт Тауну, то цены будут соответствующие, в пределах 10К грн. Ну и уж точно не по 500 грн будут
15 июнь 2018 13:06
Цитата "dozzent":

Судя по Комфорт Тауну, то цены будут соответствующие, в пределах 10К грн. Ну и уж точно не по 500 грн будут


у них цены на садик для жителей комплекса от 2800 до 4400 грн/мес + 1200 грн/мес 4-х разовое питание
15 июнь 2018 13:22
Вопрос к отделу продаж - планируется ли шумопоглощающий забор между комплексом и шоссе, а также вдоль шоссе от метро до комплекса? В данный момент, путь от метро до комплекса на 50% является кошмарным из-за отсутствия тротуара и элементарных пешеходных переходов через дороги, которые пересекают этот путь, а на 50% - из-за автомобильного шума от шоссе. Предполагаю, что значительная часть инвесторов отказывается от покупки квартиры после пешего путешествия от метро до отдела продаж по этим причинам. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx