Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .3941. . .206
24 апр 2018 14:18
Цитата "Natali_2510":



и какая цена м. кв. у фонда? заранее спасибо

Цена м2 зависит от количества комнат и этажа. Также общая стоимость будет зависеть от первоначального взноса и на сколько лет вы берете рассрочку (если конечно не 100% вносите, тогда там ещё скидка есть, около 10% по-моему, но это нужно у отдела продаж уточнить).
У нас получилось или 760, либо 780... Я не помню точно, потому что мы разные варианты просчитывали. Договора сейчас нет под рукой.
25 апр 2018 09:25
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


По договору поручения компании КГС передана часть квартир, которые КГС реализует от имени фонда Линтер. С этим фондом КГС успешно и давно работает по многим проектам (Французский квартал, Заречный, Панельная, Наш Будинок, Миракс, Менхеттенн). Соответственно, между КГС и фондом Линтер есть договорные отношения. Если вам необходима более детальная информация по данному договору, пожалуйста, обращайтесь в центральный отдел продаж КГС - там вы получите все подтверждения написанному.

А с фондом ФОЛИО" ???
25 апр 2018 09:46
Zaychik,

спасибо Вам огромное за фото. Честно, хотела в прошлые выходные побывать на стройке и выложить новые фото для всех (душа болит - как там наша стройка!!!), но не доехала. Отложила на праздничные дни. А тут такой сюрприз! Так приятно, что есть не равнодушные соседи, которые будут жить рядом!
25 апр 2018 11:50
Цитата "Abaya":
В какие сроки это будет готово?


С нашей стороны все заявки на получение документов поданы. Сколько уйдет времени - непредсказуемо. Прошлый раз процесс подготовки документов занял около 3х месяцев.
25 апр 2018 12:53
Всім доброго дня.

Питання до відділу продажу:
1) чи могли б Ви виставляти фотографії частіше?
2) чи можете надати план графіку виконання робіт по будівництву? :shuffle:

P.S. щодня їду додому по "Столичке", а крани щось не рухаються. В ідеалі якщо встановите відеокамеру онлайн перегляду :umnik: (можна прямо на даху відділу продаж ).
25 апр 2018 13:36
Цитата "mikl20_3":
Всім доброго дня.

Питання до відділу продажу:
1) чи могли б Ви виставляти фотографії частіше?
2) чи можете надати план графіку виконання робіт по будівництву? :shuffle:

P.S. щодня їду додому по "Столичке", а крани щось не рухаються. В ідеалі якщо встановите відеокамеру онлайн перегляду :umnik: (можна прямо на даху відділу продаж ).
Присоеденяюсь :up:
25 апр 2018 15:13
Цитата "mikl20_3":
Всім доброго дня.

Питання до відділу продажу:
1) чи могли б Ви виставляти фотографії частіше?
2) чи можете надати план графіку виконання робіт по будівництву? :shuffle:

P.S. щодня їду додому по "Столичке", а крани щось не рухаються. В ідеалі якщо встановите відеокамеру онлайн перегляду :umnik: (можна прямо на даху відділу продаж ).


Постараемся выкладывать фото чаще - не всегда успеваем это делать. Также время от времени на наших страничках в соцсетях мы загружаем видеоотчеты. Над графиком строительства и стримом со стройки сейчас работаем, надеемся, что скоро все это будет получено и реализовано.
25 апр 2018 19:22
Цитата "tusa":

А с фондом ФОЛИО" ???


Фолио так же финансирует строительство и имеет свою часть квартир, которую выставляет на продажу. Есть договорные отношения между Фолио и Эквилибриум Трейд. Есть возможность посмотреть этот договор в отделе продаж Свитло Парка
25 апр 2018 19:45
Фолио так же финансирует строительство и имеет свою часть квартир, которую выставляет на продажу. Есть договорные отношения между Фолио и Эквилибриум Трейд. Есть возможность посмотреть этот договор в отделе продаж Свитло Парка[/Смешно читать официальные ответы о том, что покупатель может только ознакомиться с документом, который подтверждает имущественные права продавца на строящийся объект. Почему в предварительном договоре нет ссылки на документ?
26 апр 2018 10:48
Цитата "Datero":
Фолио так же финансирует строительство и имеет свою часть квартир, которую выставляет на продажу. Есть договорные отношения между Фолио и Эквилибриум Трейд. Есть возможность посмотреть этот договор в отделе продаж Свитло Парка[/Смешно читать официальные ответы о том, что покупатель может только ознакомиться с документом, который подтверждает имущественные права продавца на строящийся объект. Почему в предварительном договоре нет ссылки на документ?


Вы хотите по всем правилам и законам? Ну тогда квадрат будет стоить не 17к грн
26 апр 2018 13:24
Невероятно хороший темп строительства! Рабочих на площадке много!
Радуюсь, когда вижу как работают профессионалы своего дела. :yes: :yes: :yes:
26 апр 2018 13:46
Уважаемые инвесторы, а вот и свежие фото
26 апр 2018 13:59
Терпения всем нам) посмотрел фото и понял что дооолго нам еще ждать квартир, даже при самых лучших вариантах) покупал ранее на фундаменте 9 этажек) а тут еще до фундамента и этажность ого-го))
Думаю пока мне надо забыть про форум) и фото отчеты) что бы не беспокоить свои нервы)

главное про выплату рассрочки не забывать)

Всем Хорошего дня
26 апр 2018 20:29
Рассрочка на квартиры в ЖК SVITLO PARK

Размер первого взноса стартует от 10% общей стоимости квартиры. Максимальный срок рассрочки - до 7 лет с возможностью досрочного погашения. До ввода очереди в эксплуатацию (4 квартал 2019 года) - рассрочка беспроцентная. Далее на остаток суммы будет начисляться от 7 до 12% годовых.
27 апр 2018 18:44
Я не совсем согласен. Заливка фундаментных опор и плиты - дело ответственное, и здесь, я думаю, спешить не стоит. Учитывая этажность, это дело крайне ответственное. По времени, заливка основания, относительно строительства основных несущих конструкций, фасадов и коммуникаций, много времени не займет. Так что, в скором времени, ожидаем появления новой высотки на фоне столицы.
01 май 2018 12:13
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Уважаемые инвесторы, а вот и свежие фото

Какие дома показаны на фото?
02 май 2018 06:42
Все нравится. Единственное что смущает - соседи: цементные заводы. Они прям рядом возле комплекса. Кто что может сказать относительно вреда цементных заводов?
02 май 2018 07:08
Полностью согласна с Вами! Ведь на фундамент - это самое важное и тут не должно быть оплошностей! Я уверенна в том, что все будет отлично :)

Цитата "davidov.s":
Я не совсем согласен. Заливка фундаментных опор и плиты - дело ответственное, и здесь, я думаю, спешить не стоит. Учитывая этажность, это дело крайне ответственное. По времени, заливка основания, относительно строительства основных несущих конструкций, фасадов и коммуникаций, много времени не займет. Так что, в скором времени, ожидаем появления новой высотки на фоне столицы.
02 май 2018 10:49
Цитата "Zaychik":
Немного воскресных фото и местности вокруг

а что это за канал такой?
02 май 2018 11:24
Это охладительный канал или речка-теплючка, в устье которой рыбное хозяйство. Тут же и водопад.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx