Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .3335. . .206
26 март 2018 05:14
Цитата "Blinchik":


что слышно с продажей от КГС?
уже столько анонсов было о "совсем скоро" - воз и ныне там?

У КГС продажи уже начались. На их сайте есть инфа. Свитлопарк писал, что там только при 100% предоплате.
26 март 2018 06:20
У них только 100 % предоплата.
26 март 2018 07:44
Цитата "Blinchik":


что слышно с продажей от КГС?
уже столько анонсов было о "совсем скоро" - воз и ныне там?


Давали новость о старте продаж в КГС, с прошлой недели стартовали
26 март 2018 07:45
Цитата "Zaychik":
Всем привет. Рассматриваю данный жк, для приобретения квартиры. Сегодня был в отделе продаж, остался доволен. Если кому интересно, сделал пару фото с места съемки, и немного видео.
https://youtu.be/dWabvbjGkrY


Zaychik! Большое вам спасибо!
26 март 2018 09:00
Zaychik, спасибо за фото и видео. Не подскажете, на какую высоту дрон взлетал?
26 март 2018 09:51
Жаль что все дома по проекту со странным размещением окон, либо прямо на трубы смотришь либо на трассу/развязку. Только с первого дома и с высоких этажей будет нормальный вид.
26 март 2018 10:39
Цитата "Test22":
Жаль что все дома по проекту со странным размещением окон, либо прямо на трубы смотришь либо на трассу/развязку. Только с первого дома и с высоких этажей будет нормальный вид.


Обратите внимание, что многие окна смотрят на большой двор-парк))
26 март 2018 13:05
Цитата "Magician ":
Zaychik, спасибо за фото и видео. Не подскажете, на какую высоту дрон взлетал?

60 и 100 метров
26 март 2018 13:37
Цитата "Zaychik":

60 и 100 метров

60 метров - это этаж 20тый приблизительно. Неплохо, спасибо!
26 март 2018 15:05
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


По паркоместам. Внутри дворов их не будет, только снаружи по периметру комплекса. Наземных паркомест будет около 1500 - 1600. Около 30% из них, возможно, будут продаваться, остальные бесплатно. Мы сейчас этот вопрос прорабатываем в рамках концепции благоустройства территории, поэтому цифры ориентировочные.

По кредитованию. Есть рассрочка от застройщика. Первый взнос от 10% (можно внести и 30%, 50%, 70% - в этом случае предусмотрена скидка 3%, 5%, 7% соответственно).
Далее, до ввода очереди в эксплуатацию (до конца 2019 года) необходимо выплатить 50% от общей стоимости квартиры. И до ввода очереди в эксплуатацию рассрочка беспроцентная.
Оставшуюся сумму можно дальше оформить в рассрочку до 5 лет. На нее уже будут начисляться 7-12% годовых, в зависимости от размера этого остатка.
Цена и, соответственно, размер ваших выплат будет меняться в привязке к курсу доллара.

Это почти год беспроцентного кредила получается! Спасибо за инфу, буду думать.
26 март 2018 19:43
Цитата "Миха_Бонд":

Это почти год беспроцентного кредила получается! Спасибо за инфу, буду думать.

Ага,беспроцентного)))). Только цена при рассрочке не фиксируется,ну и конечно привязана к доллару. Так что на старте возьмёте по 700$ за метр,а к вводу в эксплуатацию уже может стоить 1000$
26 март 2018 19:59
Цитата "dozzent":

Ага,беспроцентного)))). Только цена при рассрочке не фиксируется,ну и конечно привязана к доллару. Так что на старте возьмёте по 700$ за метр,а к вводу в эксплуатацию уже может стоить 1000$

Ересь. Вы смотрели предварительный договор продажи? Цена как раз фиксируется в долларах. Те метр как был по 750 так и останется. Гривна может и будет прыгать, конечно. Но "700 на входе, а 1000 на выходе" никак не будет. Зачем этот выброс?
27 март 2018 06:03
Цитата "Magician ":

Ересь. Вы смотрели предварительный договор продажи? Цена как раз фиксируется в долларах. Те метр как был по 750 так и останется. Гривна может и будет прыгать, конечно. Но "700 на входе, а 1000 на выходе" никак не будет. Зачем этот выброс?

Договор рассрочки я не читал. Это практика всех застройщиков,поднимать цены поэтапно. Если я ошибся,то это первый застройщик,у которого цена на фундаменте будет равна цене на этапе ввода в эксплуатацию.
27 март 2018 07:50
Цитата "dozzent":

Договор рассрочки я не читал. Это практика всех застройщиков,поднимать цены поэтапно. Если я ошибся,то это первый застройщик,у которого цена на фундаменте будет равна цене на этапе ввода в эксплуатацию.
я не говорил, что цена не будет повышаться поэтапно. Свитлопарк сами говорили, что в зависимости от готовности цена за м2 будет расти. То, что я имел ввиду, что цена в каждом конкретном договоре не изменится и если вы подписывались на 700 или 750, то эта цифра за м2 и останется.
27 март 2018 11:42
Цитата "Magician ":
я не говорил, что цена не будет повышаться поэтапно. Свитлопарк сами говорили, что в зависимости от готовности цена за м2 будет расти. То, что я имел ввиду, что цена в каждом конкретном договоре не изменится и если вы подписывались на 700 или 750, то эта цифра за м2 и останется.

не вижу мотивации для 100% оплаты.
27 март 2018 12:34
Цитата "dozzent":

не вижу мотивации для 100% оплаты.

Ну что вы все перекручиваете? Кто говорит про 100% оплату? Вобщем, что я за ОП отвечаю.. кому интересно давно уже уделил время и сходил к ним ;-)
27 март 2018 14:03
Цитата "dozzent":

не вижу мотивации для 100% оплаты.

скидка 10%

Цитата "Magician ":
кому интересно давно уже уделил время и сходил к ним ;-)

а кто то даже стал обладателем фирменного фанарика :)
27 март 2018 16:35
Цитата "Konstantin79":

скидка 10%


а кто то даже стал обладателем фирменного фанарика :)

Если 30 % оплатите,получите 3 % скидку а потерянные 7 % за 1,5- 2 года,пока идёт строка ,в полной мере компенсируете ,заработав на оставшихся средствах . Я б так поступил.
27 март 2018 16:37
Цитата "Magician ":

Ну что вы все перекручиваете? Кто говорит про 100% оплату? Вобщем, что я за ОП отвечаю.. кому интересно давно уже уделил время и сходил к ним ;-)

Я не перекручиваю. Просто,в этом случае, выгодней покупать в рассрочку ,чем заплатить 100% сразу.
27 март 2018 16:41
Цитата "dozzent":

Я не перекручиваю. Просто,в этом случае, выгодней покупать в рассрочку ,чем заплатить 100% сразу.

Не совсем так. Беспроцентная рассрочка, по информации ОП, даётся до ввода дома в эксплуатацию. Дальнейший процент зависит от первоначального взноса (от 10%). Это все написано выше в форуме, если что.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3335. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее