Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .2325. . .206
28 янв 2018 20:01
Цитата "Крюковщина City":

Вы нам тут не рассказывайте химию, а цены снижайте. Исходя из всего вышеизложенного, цена явно завышена для такого места.

Один только плюс - какое-никакое, метро рядом есть. Остальное - сплошные минуса.

В том же ЖК Метрополис, на метро Теремки, двушки по 18500 грн квадрат. Так там район более экологически чистый. ТРЦ Магелан с Ашаном через дорогу.


В тому трешовому ЖК 34 поверхи, як можна взагалі таке ставити в порівняння?
28 янв 2018 21:32
Добрая ночь! :hi: Я Долго думаю, покупать или нет.... :notsure: планировка хорошая,парковка и паркинг для автомобиля есть,рядом метро,и там будет детский сад и поликлиника и супермаркет и т.д., еще закрытая территория.
Это да плюс!! Минус промзона и за лысой горой - Киевский ядерный реактор... То что за лысой горой Киевский ядерный реактор - это еще ладно, не так близко. А вот промзону снесут? будут строить жилые дома? я так понимаю что ТЭЦ-5 его точно не снесут....
Если не было промзоны то точно бы купил :yes:
28 янв 2018 22:01
Цитата "Никита Александрович":


Уважаемый, если вам так нравится Метрополис, с ТРЦ Магеланом, с 15-20 мин до центра на метро, и прочими радостями жизни... Почему вы еще не купили там квартиру, при чем молча.
Сравнивать жк на Окружной и жк возле Печерска, ну мягко говоря, затея не из лучших. :ded:


Вот только не надо мне про Печерск. Если не говорить про административные границы, то фактически город на Выдубичах заканчивается. Дальше идёт промзона. Чем шоссе, на котором расположен СвитлоПарк не такая же "окружная"?

Метрополис - это первое, что мне на ум пришло по такой же цене на метро. Так а почему бы и не сравнить? Там прикольно, рядом Голосеевский лес, озёра. И есть разница: зайти в метро на конечной Теремки и спокойно заняв место ехать всю дорогу сидя, или пхаться в переполненный вагон, который забился ещё на Харьковской - Позняках?
28 янв 2018 22:19
Цитата "swimmer87":

Если не было промзоны то точно бы купил :yes:


Так вот и я о том же. Всё это будет строится очень долго, и промзону если и снесут, то мы уже наверно в глубоко пенсионном возрасте будем. Детский сад если и построят, то он скорее всего будет платный и не дешевый. А вот например на тех же Теремках есть государственные детские сады в шаговой доступности.

СвитлоПарк имеет место быть. И он даже интересен. Но не по такой цене. Место не соответствует цене. За такую цену можно в более лучших местах найти ЖК на метро.
29 янв 2018 06:31
Доброе Утро, Крюковщиа City! Вроде через 10 лет пром зону снесут, это не так много....
29 янв 2018 09:00
Цитата "swimmer87":
Доброе Утро, Крюковщиа City! Вроде через 10 лет пром зону снесут, это не так много....


Не исключено. Но вы понимаете, что сам СвитлоПарк будет строится как минимум 10 лет. Это маштабный комплекс и стройка только началась. Когда они обещают сдать первый дом? А если ещё и задержки будут? А что будет строится на месте промзоны? Этого ещё даже в проэкте нет.

Я хочу, что бы меня убедили, что тут чем то лучше. Пока таких доводов не вижу. Метро - это хорошо, но это не достаточный довод. Я выше объяснил по чему. Самый веский аргумент в пользу СвитлоПарка может быть цена. Но она не отличается от ЖК на тех же Теремках. А ведь там уже сложившийся обжитый массив с всей инфраструктурой.
29 янв 2018 09:36
Цитата "Крюковщина City":


Не исключено. Но вы понимаете, что сам СвитлоПарк будет строится как минимум 10 лет. Это маштабный комплекс и стройка только началась. Когда они обещают сдать первый дом? А если ещё и задержки будут? А что будет строится на месте промзоны? Этого ещё даже в проэкте нет.

Я хочу, что бы меня убедили, что тут чем то лучше. Пока таких доводов не вижу. Метро - это хорошо, но это не достаточный довод. Я выше объяснил по чему. Самый веский аргумент в пользу СвитлоПарка может быть цена. Но она не отличается от ЖК на тех же Теремках. А ведь там уже сложившийся обжитый массив с всей инфраструктурой.


Убеждать настолько скептически настроенного человека - дело заведомо безрезультатное, особенно, если у вас цель хвалить в нашей ветке другой жк)
Но мы любим наш проект, поэтому расскажем вам некоторые преимущества.

Метро - это скорее приятный бонус, но если вы ездите на авто, преимущества нашего месторасположения становятся гораздо очевиднее - за 5 минут вы доезжаете в центр города или на Левый берег без пробок, по хорошей дороге, без усложненных выездов/заездов.

Сама концепция Свитло Парка как самодостаточного мини-города тоже большое преимущество.
Здесь ваше жилье - это больше, чем просто квартира.
Кроме квартиры вы получаете полностью свою инфраструктуру: большой супермаркет, спортклуб, школу, садики, медучреждения, отделения банков, почты, химчистки и пр., кафе, рестораны, свои паркинги. Закрытую территорию, большой современный двор-парк протяженностью около 800 метров с беговыми и велодорожками, множеством детских, спортивных, игровых площадок, с тихими уютными площадками для мам с грудными детками, прогулочные аллеи и зоны барбекю... Свою современную обслуживающую компанию. И социальную среду вашего уровня, никаких старых неблагополучных домов рядом и пр.

Да, чтобы построить все это требуется определенное количество лет, и это логично.

Такое в настоящий момент на рынке могут предложить только 3-4 ЖК (если речь идет о комфорт-классе), проверьте их цены для интереса
29 янв 2018 10:00
ЖК "Світло Парк" Я не хвалю ни какой другой ЖК. Просто считаю, что ваша цена завышена на данном этапе. Я - реальный покупатель, который хочет купить недвижку возле метро. Пока рассматривал ЖК Славутич, ЖК Метрополис и собственно ваш СвитлоПарк.

Почему я так скептически настроен? Да по-тому, что всё это уже проходил. Про будущую инфраструктуру и развитие микрорайона очень красиво рассказывают в отделах продаж, но на практике оказывается, что этого надо ждать годами. А жить надо прямо сейчас и здесь.

Да, у меня в Крюковщине сейчас тоже уже круто, и Новус есть, и спорт-клуб с двумя басейнами, и даже ТРЦ с кинотеатром строят. Никаких старых неблагополучных домов рядом тоже нет. Но всего этого пришлось ждать долго и ходить мимо строек по колено в грязи. Так цена хотя-бы соответствует реальности.
29 янв 2018 10:35
Добрый день. Уже спрашивала, но никто не отозвался)). Кто еще, форумчане, успел побывать в отделе продаж? Кто-то уже успел подписать договор?). Спасибо!
29 янв 2018 15:45
Дааааааа! Я подписала договор! Все, как гора с плеч!
29 янв 2018 15:59
О-0, Добрый вечер! А вы какой дом выбрали? Если не секрет) Я думаю выбрать первый дом)
29 янв 2018 17:11
Мне ещё как минимум год собирать до необходимой суммы на квартиру. За одно посмотрю как у кого дела пойдут с строительством, ценами, расчисткой промзоны и т.д. Есть вероятность, что к вам тоже присоединюсь в качестве инвестора, при определённых обстоятельствах.
29 янв 2018 17:34

Решил погуглить про парк Покол, посмотреть картинки, и вот что нашёл:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB

https://www.aif.ua/realty/price/987126

Это не ваш нынешний участок? Кипиша опять не будет?

29 янв 2018 18:19
Крюковщина City, если что, у нас есть рассрочка на 7 лет, с первым взносом от 10%.

По участку, да, речь именно об этом участке, кипиша не будет

Земельный участок на территории урочища Покол был выделен Киевсоветом в декабре 2007 года в аренду ООО «Эквилибриум Трейд». В феврале 2012 года Хозяйственный суд Киева отменил указанное решение Киевсовета. Застройщик подал апелляционную жалобу. Высшая судебная инстанция вынесла решение в пользу ООО «Эквилибриум Трейд». В мае 2017 года заказчику строительства ГАСИ выдала разрешение на проведение работ. В ноябре минувшего года арендатор земельного участка внес изменения в документы. Теперь строительство ведется в партнерстве с инвестором – компанией «Киевгорстрой», и генеральным подрядчиком – ООО «Укрбуд Инвест», ООО «Эквилибриум трейд»
29 янв 2018 18:28
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Крюковщина City, если что, у нас есть рассрочка на 7 лет, с первым взносом от 10%.


Спасибо конечно за предложение. Но я после кризиса 2008 года уже был в долгах и доларовых кредитах, и очень долго с них выбирался. С тех пор никаких рассрочек и кредитов не беру. Только копить доларовый кэш и рассчитыватся живым налом 100% оплаты!
30 янв 2018 00:08
Цитата "Крюковщина City":


Ищу куда ещё инвестировать. Буду сдавать в аренду. Присматриваюсь в том числе и к СвитлоПарку



Вы не поверите! Вот Новус в Крюковщине, который светит своей неоновой вывеской в мои окна. И цены на квартиры от 12000 грн за квадрат.

https://akvareli.ua/content/news/000000-001000/novusopenakva2_143.jpg



У каждого из нас есть своя точка зрения, но Ваши показательные выступления здесь вовсе не понятны.

Борьба за свободу выбора с ником, агитирующим мчаться скупать квартиры в пригороде?
Истории про "Молодых успешных людей" из Крюковщины?
Или все же истории про мазут и сатанистов у этого объекта?

Вы определитесь с целью своего пребывания здесь ;)
С тем же успехом можете в соседние темы Новопечерских Липок зайти и рассказать им, что Крюковщина их вот-вот на повороте обойдет - срочно нужно переезжать.
Ничего против Крюковщины не имею,
но предполагаю, что правильнее было бы привлекать внимание к своим объектам, нежели чернить другие.

P.S. ОП, Вы или пишите реже, но при этом конструктивнее или же ведите себя поувереннее ;)
Очередной раунд дискуссий сводится к каким-то нелепейшим оправданиям.
И так ясно, что отделу продаж важно продать - интерес к инвестору и методы его привлечения важны только до того момента, пока он не расстался с деньгами...
Ну так сделайте хоть что-то для того, чтобы появилось желание с этими деньгами расстаться :tualet:

"...Мазут относится к МАЛОлетучим и потому он не летит..." Вы серьезно?)

То есть, в случае очередного коллапса в нашей стране, если ТЭЦ все же начнет использовать мазут, то доблестное руководство КГС пойдет стройными рядами объяснять каждому из жильцов, почему дома (как и впрочем и жители) все больше начинают напоминать представителей Латинской Америки? :buben: - Есть сомнения по этому поводу.
30 янв 2018 06:58
Третий дом с окнами во двор! Ну тут среагировала на то, что сваи уже готовы! Приятно, я такая не одна). Дважды написала, удивилась, что молчат). Договор, конечно, еще предварительный, но что мне может помешать? :-). Немного встряну в дисскурс: уже тут писали много, что инфраструктура создается постепенно. Понятно, что будет в начале целая куча неудобств. Но без них ни один дом не строится. Давайте думать, что будет в итоге. Надеюсь, что все планы будут реализованы.
30 янв 2018 15:06
Цитата "Blinchik":



У каждого из нас есть своя точка зрения, но Ваши показательные выступления здесь вовсе не понятны.

Борьба за свободу выбора с ником, агитирующим мчаться скупать квартиры в пригороде?
Истории про "Молодых успешных людей" из Крюковщины?
Или все же истории про мазут и сатанистов у этого объекта?

Вы определитесь с целью своего пребывания здесь ;)
С тем же успехом можете в соседние темы Новопечерских Липок зайти и рассказать им, что Крюковщина их вот-вот на повороте обойдет - срочно нужно переезжать.
Ничего против Крюковщины не имею,
но предполагаю, что правильнее было бы привлекать внимание к своим объектам, нежели чернить другие.

P.S. ОП, Вы или пишите реже, но при этом конструктивнее или же ведите себя поувереннее ;)
Очередной раунд дискуссий сводится к каким-то нелепейшим оправданиям.
И так ясно, что отделу продаж важно продать - интерес к инвестору и методы его привлечения важны только до того момента, пока он не расстался с деньгами...
Ну так сделайте хоть что-то для того, чтобы появилось желание с этими деньгами расстаться :tualet:

"...Мазут относится к МАЛОлетучим и потому он не летит..." Вы серьезно?)

То есть, в случае очередного коллапса в нашей стране, если ТЭЦ все же начнет использовать мазут, то доблестное руководство КГС пойдет стройными рядами объяснять каждому из жильцов, почему дома (как и впрочем и жители) все больше начинают напоминать представителей Латинской Америки? :buben: - Есть сомнения по этому поводу.


Зачем прекручивать? Вы или не читали вовсе, что я писал, или читали через раз. Покажите мне, где я писал про мазут на ТЭЦ? Это писал другой форумчанин. Или где я призывал покупать что-то в пригороде?

Мне интересен СвитлоПарк как инвестору, но я довёл свою точку зрения до КГС, что цена данного объекта завышена на данном этапе строительства. Так как есть по этой цене другие ЖК возле метро в других более привлекательных районах с уже сложившейся инфраструктурой. Где не надо ждать, когда построют Новусы, садики и т.д. Я этого всего уже ждал в Крюковщине 3 года. Теперь речь идёт о покупке ещё одной квартиры, только уже в Киеве возле метро. За такую цену ждать теперь ещё и на Выдубичах прихода инфраструктуры, когда можно купить на тех же Осокорках за столько же? Ну будет не одна остановка до Печерска на метро, а две. Какая разница?
30 янв 2018 15:12
Цитата "Крюковщина City":


Зачем прекручивать? Вы или не читали вовсе, что я писал, или читали через раз. Покажите мне, где я писал про мазут на ТЭЦ? Это писал другой форумчанин. Или где я призывал покупать что-то в пригороде?

Мне интересен СвитлоПарк как инвестору, но я довёл свою точку зрения до КГС, что цена данного объекта завышена на данном этапе строительства. Так как есть по этой цене другие ЖК возле метро в других более привлекательных районах с уже сложившейся инфраструктурой. Где не надо ждать, когда построют Новусы, садики и т.д. Я этого всего уже ждал в Крюковщине 3 года. Теперь речь идёт о покупке ещё одной квартиры, только уже в Киеве возле метро. За такую цену ждать теперь ещё и на Выдубичах прихода инфраструктуры, когда можно купить на тех же Осокорках за столько же? Ну будет не одна остановка до Печерска на метро, а две. Какая разница?

По цене согласен, через дорогу по 13 000 гривен метр. И готовность намного выше.
30 янв 2018 15:14
Вот! Мой посыл заключается в том, что цены надо ставить соответствующие реальности, а не рассказывать нам в отделе продаж, как тут круто будет в будущем. Я это всё уже проходил. И того будущего надо ждать годами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее