Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .2224. . .206
26 янв 2018 12:55
Цитата "ЖК "Світло Парк"":
Уважаемые участники форума, на сайте появился раздел с разрешительной документацией по проекту.
//svitlopark.com.ua/ раздел "Документация"

Предвосхищая возможные вопросы относительно аренды земли, отвечаем - аренда будет продлена, уже подали все документы.

А будет ли в договоре аренды изменено цільове призначення землі?
Коли там буде для будівництва житлового комлекса?
26 янв 2018 13:57
Цитата "tempo":

А будет ли в договоре аренды изменено цільове призначення землі?
Коли там буде для будівництва житлового комлекса?


Договор аренды будет продлеваться на на тот же срок и на тех же условиях, т.к., уже имеется Дозвіл і Містобудівні умови
26 янв 2018 18:08
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Договор аренды будет продлеваться на на тот же срок и на тех же условиях, т.к., уже имеется Дозвіл і Містобудівні умови

Хорошо, цільове призначення землі будет изменено на "для будівництва житлового комлекса"?
Во всех документах??
26 янв 2018 21:53
Цитата "tempo":

Хорошо, цільове призначення землі будет изменено на "для будівництва житлового комлекса"?
Во всех документах??


Не будет, т.к., в этом нет необходимости - указанное у нас в документах целевое назначение, как и то, о котором пишете вы, относится к одной категории земель.

Согласно ч. 5 ст. 20 Земельного кодекса Украины, «види використання земельної ділянки в межах певної категорії земель (крім земель сільськогосподарського призначення та земель оборони) визначаються її власником або користувачем самостійно в межах вимог, встановлених законом до використання земель цієї категорії, з урахуванням містобудівної документації та документації із землеустрою»
27 янв 2018 08:49
ну опять таки, среди промзоны, возле ТЕЦ, напротив лысой горы, а на метро Выдубичи контингент ещё тот.
27 янв 2018 09:31
Цитата "Крюковщина City":
ну опять таки, среди промзоны, возле ТЕЦ, напротив лысой горы, а на метро Выдубичи контингент ещё тот.


Уважаемый(я), Крюковщина City, у нас хотя бы есть метро рядом, более того, это всего лишь одна станция до центра.
На Выдубичи приезжает как раз контингент из такого же пригорода, из которого пишете вы)

ТЭЦ 5, одна из самых новых и экологичных станций в Киеве (использует природный газ) будет давать в наши дома тепло без теплопотерь.

Наш участок - зеленая зона, на которой не было промзон, а рядом парк, озера и речной канал. И только с одной его стороны, через речной канал, есть промзона. А все промзоны рядом с центром города активно начинают застраиваться жильем и объектами инфраструктуры.

Наш контингет - это 15 000 будущих жителей мини-города Свитло Парк, успешные, целеустремленные, современные и очень дружные семьи и молодые люди.
27 янв 2018 11:06

На границе Печерского и Голосеевского районов Киева возводят жилой комплекс с собственной инфраструктурой. Информационно-аналитический портал Domik.ua детально изучил новостройку ЖК «Svitlo Park». Ниже представлена характеристика объекта:

Жилой комплекс «Svitlo Park» – мини-город на Правом берегу Днепра

27 янв 2018 11:57
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Уважаемый(я), Крюковщина City, у нас хотя бы есть метро рядом, более того, это всего лишь одна станция до центра.
На Выдубичи приезжает как раз контингент из такого же пригорода, из которого пишете вы)


Контингент на Выдубичах приезжает фик знает от куда электричками из сёл Черниговкой области. А, ещё, на Лысой горе с 90-тых годов собираются всякие сатанисты. Об этом все знают )))

У нас Крюковщине нету такого контингента, так как Крюковщина - это фактически городской массив из красивых новостроек сразу за Теремками, где живут молодые успешные люди.
27 янв 2018 14:42
Я интересуюсь знать: что же Вам в чистом поле Киевской области не сидится? Что Вы делаете на этой ветке форума?
Не осталось в Киеве участков, которые удовлетворят инвестора на 100%. Да, хочется, чтобы и метро было в двух шагах, и парк рядом, и берег Днепра и чтобы "Новус" своей неоновой вывеской в окна светил. Хочется? Пожалуйста, но цена
будет другой. Здесь цена соответствует предложению!

И еще: по поводу сатанистов. Так, на Лысой горе другой жилкомплекс строится. Вы веткой ошиблись!
27 янв 2018 14:49
Ну, поздравьте!:-). Предварительный подписан! Правда, цена поменялась! Давно не писала здесь: вот решила поделиться))). Мужчина из Крюковщины что-то там себе напутал, про гору и пр.:-). Это не сюда, пишите соседям). Форумчане, плз, поделитесь впечптлениями, кто уже купил или собирается. Меня лично порадовали планировки. А вам как?
27 янв 2018 14:55
Цитата "O-o":
Я интересуюсь знать: что же Вам в чистом поле Киевской области не сидится? Что Вы делаете на этой ветке форума?


Ищу куда ещё инвестировать. Буду сдавать в аренду. Присматриваюсь в том числе и к СвитлоПарку

Цитата "O-o":
... и чтобы "Новус" своей неоновой вывеской в окна светил. Хочется? Пожалуйста, но цена
будет другой.


Вы не поверите! Вот Новус в Крюковщине, который светит своей неоновой вывеской в мои окна. И цены на квартиры от 12000 грн за квадрат.

https://akvareli.ua/content/news/000000-001000/novusopenakva2_143.jpg
27 янв 2018 15:29
А-ааааа, так зачем же стремитесь обгадить свою будущую новенькую квартиру? Может, еще соседями будем?
27 янв 2018 15:39
Цитата "O-o":
А-ааааа, так зачем же стремитесь обгадить свою будущую новенькую квартиру? Может, еще соседями будем?


Я не гажу, а конструктивно критикую. Потому, что у КГС наметилась тенденция выбирать участки под строительство не в самых привлекательных местах. Рассчитывают, на свой бренд? Мол, всё равно купят?

Вполне вероятно, что с временем район Выдубичей застроется и преобразится, а промзону расчистят под застройку. Но на это надо как минимум лет десять. Я в Крюковщине ждал прихода цивилизации 3 года. А тут ещё сколько ждать?
27 янв 2018 15:46
У каждого из нас есть право выбора! Перед тем как инвестировать в "Свитло Парк", я промониторила весь рынок. Хочу где-то жить, но цена не подъемная. Хочу там, - до метро как до неба. Да, "Свитло" - не идеальный вариант. А есть ли на рынке в комфорт-классе идеальный объект? Ммне нравится задумка "Свитла". На площадке наблюдаю движ. Общаюсь постоянно с менеджером Сашей. В На все мои вопросы мне дают адекватные ответы. Поэтому выбор - за вами!
27 янв 2018 17:22
Цитата "O-o":
У каждого из нас есть право выбора! Перед тем как инвестировать в "Свитло Парк", я промониторила весь рынок. Хочу где-то жить, но цена не подъемная. Хочу там, - до метро как до неба. Да, "Свитло" - не идеальный вариант. А есть ли на рынке в комфорт-классе идеальный объект? Ммне нравится задумка "Свитла". На площадке наблюдаю движ. Общаюсь постоянно с менеджером Сашей. В На все мои вопросы мне дают адекватные ответы. Поэтому выбор - за вами!



Да, наличие метро рядом - это плюс, особенно для недвижки под сдачу в аренду. Но район Выдубичей очень стрёмный. Я не знаю, как вы там с того метро будете по вечерам ходить.
28 янв 2018 14:27

Как известно, « парк Покол» объединяет в себе 2 отдельные зоны:

1) природная зона, представленная по большому счету лиственными деревьями;
2) индустриально-хозяйственная зона (рыбное хозяйство, канал-охладитель ТЭЦ, различные очистные сооружения, хранилище мазута).

хранилище мазута? Там все еще есть это ?

https://www.imbf.org/karty/karta-8-samyh-ekologicheski-opasnyh-mest-kieva.html
ТЭЦ-5 Эта ТЭЦ тоже выбрасывает в воздух продукты горения мазута. Кроме того, там не организована утилизация пепла и шлаковой смеси, которые отравляют воздух. Адрес: улица Промышленная, 4.

28 янв 2018 16:00
Цитата "swimmer87":
Как известно, « парк Покол» объединяет в себе 2 отдельные зоны:

1) природная зона, представленная по большому счету лиственными деревьями;
2) индустриально-хозяйственная зона (рыбное хозяйство, канал-охладитель ТЭЦ, различные очистные сооружения, хранилище мазута).

хранилище мазута? Там все еще есть это ?

https://www.imbf.org/karty/karta-8-samyh-ekologicheski-opasnyh-mest-kieva.html
ТЭЦ-5 Эта ТЭЦ тоже выбрасывает в воздух продукты горения мазута. Кроме того, там не организована утилизация пепла и шлаковой смеси, которые отравляют воздух. Адрес: улица Промышленная, 4.


Мы вам как опытному химику вот что хотели бы сказать

ТЭЦ 5 использует для своей работы природный газ, мазут - резервное топливо. Значит, ТЭЦ 5 выбрасывает в воздух пар.

Мазут относится к классу малолетучих веществ, а значит не летает в воздухе, по уровню безвредности относится к той же категории, что и асфальт в летнее время
28 янв 2018 16:20
Интересная информация в статье. А вот что еще оказывается недалеко в 3-х километрах по Столичному шоссе в сторону Корчеватого.
Спецкомбинат «Радон» С 80-хх годов XX века сюда свозили радиоактивные отходы из соседних областей. Сейчас они хранятся на глубине 10 метров в специальных контейнерах. В 1995 году одно из хранилищ залила вода, случилась утечка трития. Хранилище в аварийном состоянии. Адрес: улица Краснознамённая, 50. :faceoff:
28 янв 2018 16:58
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Мы вам как опытному химику вот что хотели бы сказать

ТЭЦ 5 использует для своей работы природный газ, мазут - резервное топливо. Значит, ТЭЦ 5 выбрасывает в воздух пар.

Мазут относится к классу малолетучих веществ, а значит не летает в воздухе, по уровню безвредности относится к той же категории, что и асфальт в летнее время


Вы нам тут не рассказывайте химию, а цены снижайте. Исходя из всего вышеизложенного, цена явно завышена для такого места.

Один только плюс - какое-никакое, метро рядом есть. Остальное - сплошные минуса.

В том же ЖК Метрополис, на метро Теремки, двушки по 18500 грн квадрат. Так там район более экологически чистый. ТРЦ Магелан с Ашаном через дорогу.
28 янв 2018 18:55
Цитата "Крюковщина City":


Вы нам тут не рассказывайте химию, а цены снижайте. Исходя из всего вышеизложенного, цена явно завышена для такого места.

Один только плюс - какое-никакое, метро рядом есть. Остальное - сплошные минуса.

В том же ЖК Метрополис, на метро Теремки, двушки по 18500 грн квадрат. Так там район более экологически чистый. ТРЦ Магелан с Ашаном через дорогу.


Уважаемый, если вам так нравится Метрополис, с ТРЦ Магеланом, с 15-20 мин до центра на метро, и прочими радостями жизни... Почему вы еще не купили там квартиру, при чем молча.
Сравнивать жк на Окружной и жк возле Печерска, ну мягко говоря, затея не из лучших. :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx