Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .151153. . .206
30 ноя 2020 19:18
Так на ремонт же пока никого не запускали. Может это вы просто рекламы насмотрелась?))
30 ноя 2020 19:28
Некоторые застройщики делают ремонт в квартире за дополнительную плату ещё до сдачи дома, но в свитло парке такого нет. Я смотрел частные объявления и в одном писали что продают квартиру с готовым дизайн проектом) с ремонтом там точно не было
06 дек 2020 15:50
Всем добрый день. Вопрос к отделу продаж. Скажите пожалуйста, какова стоимость подземного паркинга (одно паркоместо), есть ли возможность купить его сейчас и можно ли купить в рассрочку?
08 дек 2020 14:32
С 13.12.2019 по 07.12.2020 полностью выплатил рассрочку (80% внесено сразу было) раньше срока на 8 месяцев. С учетом корректировки процентов и раннего погашения. Жду офиц бумаги от фонда с указанием 100% оплаты (а то бывают ситуации когда потом за пару грн заплатишь штраф под ХХХХ грн).
09 дек 2020 07:31
09 дек 2020 13:16

Всем добрый день. Вопрос к отделу продаж. Скажите пожалуйста, какова стоимость подземного паркинга (одно паркоместо), есть ли возможность купить его сейчас и можно ли купить в рассрочку?

Добрый день! К сожалению, продажи паркомест еще не стартовали. Мы обязательно сообщим о старте продаж паркомест, а пока вы можете набрать отдел продаж и оставить заявку.
10 дек 2020 12:39
11 дек 2020 01:25
Раньше Застройщики могли сдать ЖК даже без окн и дверей, дальше правда потом доделывали, сейчас такое не прокатит.
13 дек 2020 19:54
Хочу рассказать про конченых продавцов этого комплекса.
Не удалось договориться по цене. Он взял и слил мой телефон и данные такому-то агенству и они мне названиваю и предлагают найти объект. Просто на сколько конченые люди там которые 5 коп сливают личную инфу хрен пойми кому.
14 дек 2020 11:06
Раньше Застройщики могли сдать ЖК даже без окн и дверей, дальше правда потом доделывали, сейчас такое не прокатит.


Не так. две недели прошло - радостной новости нету. И видео нового нету. Так как там должны быть цифры 100 100 100 по первой очереди. А их нет.
14 дек 2020 13:43
Цитата "Omas » 13.12.2020 21:54":
Хочу рассказать про конченых продавцов этого комплекса.
Не удалось договориться по цене. Он взял и слил мой телефон и данные такому-то агенству и они мне названиваю и предлагают найти объект. Просто на сколько конченые люди там которые 5 коп сливают личную инфу хрен пойми кому.



Уважаемый Omas, пожалуйста, укажите подробную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации: имя менеджера, когда состоялась консультация, Вы консультировались по телефону или подъезжали в отдел продаж? Также просьба указать Ваш номер телефона для проверки информации и предоставления Вам обратной связи.

После получения информации мы проведем детальную проверку. Если ситуация имела место быть, мы обязательно отреагируем и примем надлежащие меры.

Наша компания никогда не практиковала передачу личных данных третьим лицам, и мы не планируем менять эту политику.
14 дек 2020 14:04
Друзі, зустрічайте свіжий Svitlo’звіт.
У новому відеозвіті Денис власноруч проінспектував готовність першої черги. Також є цікаві новини про паркінг, другу та третю чергу будівництва.
Тож зробіть невелику перерву та дізнайтесь найбільш цікаві новини першими!




Перша черга
Будівельні роботи у будинках №1, №2 та №3 завершено.

Друга черга
Будинок №4
У минулому місяці було повністю завершено роботи із зведення монолітного каркасу.
Продовжуються роботи з влаштування стін.
Наразі стіни 2-14 поверху готові вже на 80%.

Будинок №5
На 100% готові роботи з:
Влаштування підвалу та монолітного каркасу 1-5 поверхів (+3 поверхи за місяць).

Будинок №6:
На 95% готовності - монолітний каркас підвалу та 1-17 поверхів (+3 поверхи за місяць)
На 80% завершено роботи з влаштування стін 2-7го поверхів.

Третя черга
Будинок №7
На етапі 100% готовності роботи з влаштування котловану.
На 40% готовності – влаштування кущів свай.

Будинок №8
На 100% готовий котлован.

Паркінг
Завершено влаштування паль.
На 75% готовності – влаштування ростверків.
50% готовності – влаштування вертикальних конструкцій.
14 дек 2020 18:13
Цитата "ЖК Світло Парк":
У новому відеозвіті Денис власноруч проінспектував готовність першої черги.


Вибачаюся, помилився. Чекаємо запрошеня на огляд.
18 дек 2020 07:48
Я являюсь инвестором первой очереди жк Svitlo Park!Сказочники из ОП обещали нам запуск на ремонт и ключи сначала в мае - июне, потом был назван официальный срок 30 ноября. На фоне очевидных проблем с нецелевым назначением земельного участка под застройку и близость ТЭЦ 5 и Высоковольтной линии электропередач ВЧЕРАШНИЙ ОТКАЗ в регистрации в ДАБИ не показался неожиданным, НО они обещали запустить инвесторов на ремонты , а теперь попрежнему тупо съезжают «надо разобраться с причинами документами». Материалы для ремонта частично проплачены, бригада на ремонт оборвала провода, Новый год испорчен!!!
18 дек 2020 11:03
Не понимаю вашего недовольства относительно ТЕЦ и высоковольтной линии, что когда покупали их не было, а сейчас появились?
18 дек 2020 13:23
Сейчас в отделе продаж думают, какую историю придумать чтоб ее проглотили те инвесторы которые купили и те кто думает купить. Ближе к новому году будут обещать сдача первой очереди в марта 2021 года . А там и лето рядом
18 дек 2020 13:52
Согласен! Есть проблемы похуже ТЭЦ. Представители вешают лапшу инвесторам этого ЖК-по ключам , по срокам сдачи, А у самих проблемы с документами по целевому назначению и скорее всего не только! В ДАБИ только это подтвердили вчера отказом на ввод в эксплуатацию трёх домов первой очереди! Такими темпами и отказами на ввод -дома уже в разделе имеют статус «проблемного новостроя». Другие ЖК и их руководители позволяют зайти людям на ремонты в свои купленные квартиры ...без ДАБИ, без документов от них. Нам тоже обещали с лета, а поступили как символ нового 2021 года! Как Быки....
18 дек 2020 14:03
Может кто знает примерно какая стоимость будет на входе в третью очередь? однушки интересны 33 квадрата примерно
18 дек 2020 14:17
ЖК Свитло Парк ответьте, пожалуйста, конкретно по поводу отказа от ГАСИ? В чем кроеться основна я причина и как будете відходить из сложившейся ситуации?
18 дек 2020 18:13
На сайте ДАБИ причина отказа - ,, Неподача документов, необходимых для принятия решения"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .151153. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее