Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .144146. . .206
30 июль 2020 21:14
У меня соседи этажом ниже плавали летом, вместе с плесенью)!


Вот и плавали вместе с плесенью. Что кто-то наколхозил с сантехникой )))
31 июль 2020 08:34
Зарплата нормального специалиста по ремонту квартир 1-1.5 тысячи гривен за полный рабочий день. Если 3 человека работают полтора месяца то им за работу надо заплатить тысячи 4 долларов. Что это за электрика? Или точнее что за электрики? За полтора месяца можно всю отделку закончить в небольшой квартире без нарушения технологий
31 июль 2020 10:01
За полтора месяца в небольшой квартире кв 40, пить шампанское на диване и смотреть тв
31 июль 2020 18:09
Зарплата нормального специалиста по ремонту квартир 1-1.5 тысячи гривен за полный рабочий день. Если 3 человека работают полтора месяца то им за работу надо заплатить тысячи 4 долларов. Что это за электрика? Или точнее что за электрики? За полтора месяца можно всю отделку закончить в небольшой квартире без нарушения технологий


Абсолютно верно где-то так по работе и получилось. Если не изменяет память вместе с проектом 7,5
Действительный классно было сделано. А вот проводку жужмом в один короб сунуть и одним проводом 2*2,5 запитать комнату это можно и за недельку.
31 июль 2020 18:21
За полтора месяца в небольшой квартире кв 40, пить шампанское на диване и смотреть тв


Ну так бухать можно и на мешках с цементом. Просто у всех свои ценности. Просто каждый третий строитель рассказывает, что тут работы на неделю максимум две, а потом гонишь его сраной метлой через пару месяце или на второй день когда как. А бывают и толковые бригады нормы выдерживают и в срок умеют справится.
31 июль 2020 18:52
Зачем ждать 1,5 мес, что б шампусик рубить на мешках с цементом, можно и сразу заселиться🤣
05 авг 2020 05:47
Фонд «Комфорт таун» и КУА «Валприм» покупают портфель недвижимости в ЖК Svitlo Park

В состав портфеля войдут 49 коммерческих и 26 жилых объектов.
05 авг 2020 08:06
То есть коммерческие помещения будет продавать комфорт таун ? Или их вовсе не будут продавать
05 авг 2020 10:11
Надеюсь это повлияет на скорость сдачи домов первой очереди!
05 авг 2020 12:07
КАН имеет долю в ЖК.Svitlo Park это было ясно ещё год назад. Менеджеры отдела продаж говорили что ЖЕК будет Комфорт Таун организация обслуживать на сделку приглашали меня в комфорт Таун нотариус КАН регистриоовал В инвестиционных документах директор фонда зарегистрирован по адресу Комфорт Таун. И только сейчас под конец стройки 1 очереди говорят что КАн купил недвижимость. Почему это скрывали до этого ?
05 авг 2020 20:13
Какая вероятность, что будет перенос сроков сдачи первой очереди на весну 2021? Есть мнения по этому вопросу?
06 авг 2020 08:07
Думаю вероятность в 90%, но очень хочу ошибаться
10 авг 2020 10:27
Фонд «Комфорт таун» и КУА «Валприм» покупают портфель недвижимости в ЖК Svitlo Park

В состав портфеля войдут 49 коммерческих и 26 жилых объектов.

Это хорошая новость.
11 авг 2020 09:59
11 августа а июдьский ход строительства не выложен! Меня ждем?
14 авг 2020 12:04
КАН имеет долю в ЖК.Svitlo Park это было ясно ещё год назад. Менеджеры отдела продаж говорили что ЖЕК будет Комфорт Таун организация обслуживать на сделку приглашали меня в комфорт Таун нотариус КАН регистриоовал В инвестиционных документах директор фонда зарегистрирован по адресу Комфорт Таун. И только сейчас под конец стройки 1 очереди говорят что КАн купил недвижимость. Почему это скрывали до этого ?

разузнайте кстати за жеки КАН, в частности на примере комфорт тауна, насколько их устраивал ЖЕК по качеству предоставляемых услуг и тарифам, от большинства услуг которого отказались...
14 авг 2020 18:18
Это не плохая новость, можно заранее узнать, какое будет, предположительно, обслуживание ЖЕКа. Не слышала особого негатива про ЖЕК у КТ, хотя особо этот вопрос не изучала.
14 авг 2020 20:31
А что Вы уже заселяетесь?
Как минимум нужно было до покупки этим интересоваться), обслуживание будет дорогое, это уже обсуждалось! Меня больше интересует когда запустят на ремонт?, но вот почему то ОП пропал с форума, и кроме своих видосиков не реагируют ни на какие вопросы!, примёрзли малость
17 авг 2020 15:01
Вопрос тем, у кого договор с оплатой в рассрочку. Кому-нибудь уже делали перерасчет с учетом задержки со сдачей дома?
18 авг 2020 05:42
В рассрочку, но гарантийных писем никто еще не выдавал. Мне осталось 5 платежей плановых, на последнем буду видеть как произойдет перерасчет суммы.
18 авг 2020 08:53
Вопрос тем, у кого договор с оплатой в рассрочку. Кому-нибудь уже делали перерасчет с учетом задержки со сдачей дома?


они выше отвечали, что делать этого не будут. Что напишут в гарантийном письме, что обязуются взять с нас меньше денег как то потом. Но писем никто тут не получал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .144146. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее