Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .130132. . .206
21 дек 2019 16:57
Да, я инвестор первого дома. Если есть желание, то можете разрывать свой договор хоть сейчас, это только на руку другим инвесторам и заказчику строительства, потому как ваш актив вырос минимально на 25-30 процентов (заедьте в офис продаж и узнайте цену), а получете назад вы то, что вносили при заключении договора (минус санкция, которая еще уменьшит ваш возврат от компании застройщика). А вашу квартиру снова продадут по более высокой цене, итого профит застройщика от вас лично 1,5 цены квартиры как минимум и новая продажа, деньги от которой пойдут прямо в строительство (что лично мне как инвестору наруку)). Так что все будут только рады вашему мощному, и с точки зрения экономики, и с точки зрения логики, решению. Или вы немного не понимаете так сказать "в цифрах", либо вы новый фейк от конкурентов.

Странно,почему Вас так интересует мои инвестиции,и мое решение, на сколько помню первый дом подписывал договор именно с фондом Фолио, а мой 2 дом с Линтером именно с этим фондом проблемы.Квартир свободных еще много Ваш стиль письма именно заказной .
21 дек 2019 17:21
хочу ответить Artem Doroshenko по поводу конкурентов и как нужно работать.

Все познается в сравнении . Я подумал, может предвзято отношусь к ЖК "Свитло Парк" , это Киев строительный бизнес большие бабки и позорные менты шимят честный бизнес.

Я сходил в отдел продаж к одному из самых эффективных застройщикам на данный момент в Киеве (их проекты похожи). Я там тоже попросил договор рассрочки , где тоже указан фонд как продавец , но по нем я не нашел ни одно судовое решение , и что больше подкупило что конечным бенефициаром в фонде есть одно и тоже лицо что и владеет компанией застройщиком, вот это уровень , замкнутый цикл. И это лицо не скажет своим инвесторам что я хороший хотел вам построить жилье ну вот подонки с фонда вывили куда-то деньги.

Цитата Artem Doroshenko “ И даже дальнейшая перепродажа их по более высокой цене (пусть даже в несколько десятков раз) - это механизм заработка, для чего, собственно , субъекты хозяйствования и работают , не так ли?”

Считаю что это не механизм заработка , а натуральный СХЕМАТОЗ , за который и пытаются зацепится соответствующие органы.

И я не работаю на конкурентов и действительно рассматриваю ЖК "Свитло Парк" как инвестицию, и хотел бы пожелать данному ЖК следить за своей репутацией и не подсовывать сомнительные фонды Вашим инвесторам (благо что сейчас в интернете есть вся информация о всех ФОПАХ , ПАТ , фондах и тд. и при желании можно найти кто чем дышит ) а Вам Artem Doroshenko необходимо поменять ник на “сотрудник ЖК "Свитло Парк”, судя по вашим постам и времени регистрации.
22 дек 2019 11:42
“Странно,почему Вас так интересует мои инвестиции,и мое решение, на сколько помню первый дом подписывал договор именно с фондом Фолио».

Меня ваша инвестиция не интересует от слова совсем. Меня интересует только защита своей инвестиции как инвестора Дома. Если бы ваш пост был конструктивным, я бы прошёл мимо. А так почитайте и ещё раз пересмотрите , что я вам ответил ранее относительно временного доступа. Ваш некомпетентный анализ определения суда вредит мне лично и другим инверторам. Разберитесь сначала с вопросом, пожалуйста, а потом пишите .
22 дек 2019 12:05
Цитата:
«...Вам Artem Doroshenko необходимо поменять ник на “сотрудник ЖК "Свитло Парк”, судя по вашим постам и времени регистрации.»


К сожалению , я не сотрудник жк, в таком случае реакция на посты по типу как у Виктории была бы быстрее.

Внимательно перечитайте, пожалуйста, пост выше и/или определение. Там к Линтеру нет вообще вопроса, фонд не перепродавал акции и не завышал цену.

А относительно отсутсвия оперативности ответа ЖК на комментарии - вопрос-пожелание к ЖК быть более оперативными с ответом и информативными в подобных ситуациях.
22 дек 2019 12:16
Цитата "igoralex1":

Я сходил в отдел продаж к одному из самых эффективных застройщикам на данный момент в Киеве

Стесняюсь спросить, и кто же это?
22 дек 2019 14:19
Цитата:
«.. Вам Artem Doroshenko необходимо поменять ник на “сотрудник ЖК "Свитло Парк”, судя по вашим постам и времени регистрации.

Игорь, вы, собственно, зарегистрированы также неделю назад, и Сообщения только два.
23 дек 2019 10:47
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


Обратите, пожалуйста, внимание, что по второй очереди заявлена дата ввода в эксплуатацию и это 3й квартал 2022 года.
Подготовительных работ много и они достаточно серьезные, поскольку в домах предусмотрен подземный паркинг.


А вводить будут сразу все 3 дома? или отдельно?
23 дек 2019 14:54
Цитата "Vika O":


Странно,почему Вас так интересует мои инвестиции,и мое решение, на сколько помню первый дом подписывал договор именно с фондом Фолио, а мой 2 дом с Линтером именно с этим фондом проблемы.Квартир свободных еще много Ваш стиль письма именно заказной .

Тоже второй дом, договор с Фолио. Думаю, в каждом из домов была часть квартир за каждым из фондов.

Что касается распространения непроверенной и тревожной информации, соглашусь с Artem Doroshenko: вы этим вредите всем инвесторам. Если кого-то напугали ваши сообщения и ему сложно разобраться, человек просто будет волноваться до сдачи дома. Ну и если выйдет из инвестдоговора, то с большими потерями и совершенно безо всяких к тому оснований. Я за свою инвестицию не беспокоюсь, она стабильно растет, стройка идет, к чему истерить, непонятно.
25 дек 2019 19:36
Цитата "Nierik ":
А вот вчера на тец спускали пар - гул стоял не слабый и на поздняках(в новостях легко найти ) Как будет шуметь прямо рядом со станцией, совсем беда ?


Имею опыт проживания в 20 метрах от жд в доме с совковыми деревянными окнами :) пар меня реально напугал, что-же теперь делать? в новостройке с пластиковыми окнами и стеклопакетами заточенными под шумоизоляцию :)
26 дек 2019 05:39
Цитата:
Имею опыт проживания в 20 метрах от жд в доме с совковыми деревянными окнами :) пар меня реально напугал, что-же теперь делать? в новостройке с пластиковыми окнами и стеклопакетами заточенными под шумоизоляцию :)


звук в разы громче чем жд в 20 метрах - полно видео на ютубе
26 дек 2019 06:40
Кстати, по поводу ЖД. Во время празднования Святого Николая мимо проехало несколько поездов. Я заметил 2 и то потому что на дорогу смотрел. А так их слышно даже практически не было))
27 дек 2019 07:30
Цитата "Nierik ":


звук в разы громче чем жд в 20 метрах - полно видео на ютубе

А как часто ТЭЦ делает эту процедуру? Кто знает?
28 дек 2019 06:08
Цитата "igoralex1":
вопрос к застройщику ?
В договоре рассрочке указан фонд «Лінтер» как продавец и Кристалбанк как реквизиты для оплаты взносов за квартиру но в свободном доступе есть открытые уголовные дела на эти компании , прокомментируйте пожалуйста эти дела.
"
Справа № 761/28144/19
Провадження № 1-кс/761/19428/2019
Клопотання мотивовано тим, що досудовим розслідуванням встановлено обставини незаконних дій щодо протиправного механізму повязаного із легалізацією (відмиванням) доходів, одержаних шляхом та ухилення від сплати податків, зборів (обов`язкових платежів).

Зокрема встановлено, що в ході досудового розслідування встановлено злочинний механізм організований службовими особами АТ «Кристалбанк» (ЄДРПОУ 39544699, м. Київ, вул. Кудрявський узвіз, 2) спільно із представниками ТОВ «Вінгіс Ріал Істейт Інвестмент Фанд Лімітед» (реєстраційний номер НЕ 330333, Кіпр, кінцевий власник ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , ІПН НОМЕР_2 , уродженець м. Боярка Київської обл., зареєстрований за адресою: АДРЕСА_1 та ОСОБА_2 , резидент Литви) пов`язаний із легалізацією (відмиванням) доходів, одержаних злочинним шляхом та ухилення від сплати податків, зборів (обов`язкових платежів).

Реалізовуючи вказаний протиправний механізм, у 2016 році ТОВ «Вінгіс Ріал Істейт Інвестмент Фанд Лімітед» через посередника ТОВ «Джинвест» (ЄДРПОУ 40457641, м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 12-22) придбало акції у наступних фондів:

-ПАТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Авісто» (ЄДРПОУ 38013456, м. Київ, вул. Кловський узвіз, 5, нежитлове приміщення №2 в літері «А», кімната № 3);

-ПАТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Олерон Стандарт» (ЄДРПОУ 38980487, м. Київ, вул. Кловський узвіз, 5, нежитлове приміщення №2 в літері «А»,кімната № 3);

-ПАТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Конвернот» (ЄДРПОУ 38196948, м. Київ, вул. Кловський узвіз, 5, нежитлове приміщення №2 в літері «А», кімната № 3);

-ПАТ «Закритий недиверсифікований венчурний корпоративний інвестиційний фонд «Лінтер» (ЄДРПОУ 38901599, м. Київ, вул. Кловський узвіз, 5, нежитлове приміщення №2 в літері «А»,кімната № 3),

які у 2018 році продало за ціною значно вищою від ринкової (ціна при купівлі 1,2 грн. за акцію, при продажі - 84 грн.). Отриманий прибуток, в сумі 20 млн. євро, ТОВ «Вінгіс Ріал Істейт Інвестмент Фанд Лімітед» перерахувало із свого, рахунку відкритого в АТ «Кристалбанк», за кордон, як повернення інвестицій.

Вартість акцій визначалась на підставі незалежних оцінок, що проводились із порушенням чинного законодавства.



Копали копали да не до копали..... В век информации можно узнать всё и про всех! "кристалбанк" узнайте чей, "линтер" чей, и "будкепитал" тоже чей...??? И когда выйдете на организацию с 50000 судов, у вас резко повысится доверие, так как её надёжность у всех на слуху!!!!
А так же найдите заключение по этому суду, доказали или как?
31 дек 2019 12:01
Цитата "Nierik ":


звук в разы громче чем жд в 20 метрах - полно видео на ютубе


Во первых звук от ТЕЦ дозируется.
Во вторых от жд шум? Там вибрация! Шумело у меня дома то что не прибито.
31 дек 2019 12:07
Господа инвесторы и не очень!
С наступающим вас новым годом :) Пусть ваши финансы растут и колосятся!

Отделу продаж! Удачи вам и терпения нас!
02 янв 2020 12:31
Добрый день.
А у меня вопрос к сотруднику: Почему целевое назначение участка не соответствует действительности?
При строительстве многоэтажного жилого дома назначение участка должно быть: Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку. А у вашего участка назначение: Для будівництва та обслуговування будівель ринкової інфраструктури (адміністративних будинків, офісних приміщень та інших будівель громадської забудови, які використовуються для здійснення підприємницької та іншої діяльності, пов’язаної з отриманням прибутку).
Источник: госгеокадастр.
02 янв 2020 14:44
сто разів відповідали
02 янв 2020 18:23
131 страница форума.
Можете подсказать на какой странице дан ответ на заданный мной вопрос?
Спасибо.
03 янв 2020 05:40
Зміна виду використання ділянки в межах однієї категорії земель не є зміною її цільового призначення
03 янв 2020 12:57
Цитата "Korstork":
131 страница форума.
Можете подсказать на какой странице дан ответ на заданный мной вопрос?
Спасибо.


Відповідно до ч. 5 ст. 21 ЗК України Види використання земельної ділянки в межах певної категорії земель (крім земель сільськогосподарського призначення та земель оборони) визначаються її власником або користувачем самостійно в межах вимог, встановлених законом до використання земель цієї категорії.

У даному випадку нецільове використання було б у випадку, коли землі, на яких будується об'єк, були б за цільовим призначенням рекреаційного призначення або сільськогосподарського (можете будь-який інший поставити за лапки).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .130132. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее