Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .115117. . .206
28 авг 2019 11:11
Цитата "vdem":
ну уже старт продаж 5 дома написали вот выше

А, да, вижу
28 авг 2019 11:16
Дома 4,6 поступят чуть позже в продажу.
28 авг 2019 12:19
Подскажите пожалуйста дом номер 5 это в какой линии?
Спасибо
28 авг 2019 12:36
Подскажите пожалуйста какое будет расположение 4 5 и 6 очередей на ген плане.
Спасибо!
28 авг 2019 13:34
Это дом по второй линии от шоссе, стоит рядом с Домом №2
28 авг 2019 13:53
Вот схема
28 авг 2019 14:50
Спасибо большое! Теперь полностью понятен план. Если не трудно начните обновлять это на сайте. Думаю это уменьшит количество однотипных вопросов.
29 авг 2019 06:46
Подскажите, предусмотрены ли в 4,5,6 домах подземные паркинги или только гостевая парковка?
29 авг 2019 07:14
Да, во второй очереди будет подземный паркинг со спуском лифтов в паркинг
29 авг 2019 09:52
Никогда не жила в домах с паркингом.
Хотелось бы понять базовые моменты их использования.
Я так понимаю, это большая площадка под домом, на которую предусмотрен въезд с улицы.
1. Он закрыт для остальных жителей шлакбаумом или просто на честном слове туда никто больше не заезжает?
2. Есть ли на него какие-то ежемесячные расходы кроме единоразовой платы за покупку?
3. Возможна ли аренда с помесячной оплатой без выкупа?
4. Какая планируется стоимость? Действует ли рассрочка как на квартиры?
Насколько я понимаю, еще возможен вариант выделенного паркоместа.
5. Какая у него плановая стоимость и есть ли ежемесячные расходы.
Если цифры по Свитлпарку пока не определены, то какой вообще уровень цен по другим киевским объектам?
29 авг 2019 10:20
1. Закрыт шлагбаумом, охраняется
2. Ежемесячная плата за обслуживание, отопление и охрану
По городу видел цены от 8 до 30 за место.
29 авг 2019 10:53
Обычно
1) шлакбаумом + охрана
2) Да от 250 до 500 грн/мес (тут у кого как)
3) Да, но бывает первное время и нет. (Обычно цена такой аренды 1000-1500 грн + пунт 1)
4) SvitloPark озвучил стоимость в 8000-12000$
5) Дорого или нет решать Вам. Просто смысл при стоимости авто в 10000-15000$ на БУ рынке и покупка паркинга за 12000 ну очень сомнительна. (Оренда на зимний прериод - Да)
29 авг 2019 11:08
Цитата:
5) Дорого или нет решать Вам. Просто смысл при стоимости авто в 10000-15000$ на БУ рынке и покупка паркинга за 12000 ну очень сомнительна. (Оренда на зимний прериод - Да)

Тут скорее не вопрос безопасности машины. Это вопрос возможности не ездить кругами по району в поисках места, а спокойно стать на свою площадку и зайти в лифт.
Вопрос не только денег, а еще и времени и удобства.
Я сейчас живу в новостройке без парковок и паркингов (гостевых мест двадцать). Машину не завожу именно потому, что её ставить некуда. Хватает общественного транспорта и Убера. Но тут общественного транспорта нет. Только метро в километре. Всё-таки недостаточно.
В принципе тут есть парковки возле супермаркета. Для первых домов достаточно удобно. Ну и промзона с гаражами. Возможно, там можно будет найти, где парковаться.
П.5 я имела в виду наземные выделенные паркоместа. Вне подземного паркинга. Интересно, какие на них обычно условия.
29 авг 2019 11:19
Цитата:
спокойно стать на свою площадку и зайти в лифт

Ну это только для 2й очереди. 1я ходит по улице в дожь и снег в любом случае.
Цитата:
Вопрос не только денег, а еще и времени и удобства

Ну такое 50 на 50 ибо места тас сейчас кругом навалом. (Это ведь район где нету ничего из жилого в радиусе пары километров)
Цитата:
Машину не завожу именно потому, что её ставить некуда.

Ставить всегда есть куда. Это все отговорки
Цитата:
выделенные паркоместа. Вне подземного паркинга. Интересно, какие на них обычно условия.

Опять таки у SvitloPark есть такая странная политика что места на улице будут гостевые и платные (Цена пока не озвучена).
Обычно это заехал на територию (шлакбаумом + охрана обычно) ну потом куда стал там твое место :)
30 авг 2019 07:21
Всем добрый день!
Свежие новости со стройплощадки. На Доме 3 начаты работы по покраске фасада.
30 авг 2019 07:45
Еще фото
30 авг 2019 08:45
Молодцы! Быстро красят! Разлет фоток в 20 минут и такой прогресс!
30 авг 2019 10:34
Пол дня изучаю новые планировки пятого дома.
Странное ощущение. Сначала как-то не понравилось.
Потом в каждую всмотрелась. Действительно отличные варианты.
Можно очень удобно организовать пространство.
Особенно нравятся большие кухни.

Возникли вопросы:
1. Обратила внимание, что перегородка на балкон теперь рисуется по-другому. Тонко и на всю стену стеклянная, без бортиков.
Изменили что-то в проекте и теперь эта перегородка стеклянная полностью? Или просто рисовать начали по другому?
2. Какие плановые сроки сдачи?
3. Какой уровень цен?
4. Действуют ли старые условия? (от 10% начальный взнос и от 30% до ввода в эксплуатацию)
30 авг 2019 13:41
А мне планировки очень не понравились. Бестолковые квадратные кухни (пол жизни прожила в такой) - места вроде бы много, а развенуться совсем негде и жила в прямоугольной - это мое, можно зонировать и разделять назначение на столовую и кухню.
Плюс я отдаю предпочтение большой кухне-гостинной и маленькой спальне. Но если среди 1к есть варианты на любой вкус, то вот 2к квартиры показались бестолковыми. Я бы предпочла 2к квартиру на 55-60 м2 и не более, с маленькой прихожей, которая врывается в кухонно-гостевую зону большого размера, а вот спальни чтобы были для кровати и сна.
Планировки первой очереди нравились куда больше.
Теперь с примерами по 5 дому.
1к-3 (6-9 этаж) - зачем окно в сан-узле (наверное на любителя)???
Или 1к-8 и 1к-12 - из 36 и 41 метров соотвественно 7 уходит на коридор лабиринт в котором станет один шкафчик длиной в МЕТР. Плюс в спальне крути ту кровать как попало, но в итоге спать головой к окну у самого окна (ну на большого любителя - там же батарея)
или 1к-9 - как бы здорово поменять местами кухню и спальню - и вот вам простоная гостинная с возможностью зонирования, а в таком виде ни толковую гардеробную не поставить ни разместить все логично.
Из всех понравилась 1к-10, но окна в сторону столички (не хочу), да и рассматривю 2к все же.
2к-3 комната что справа очень странной конфигурции.
А по 2к квартирам основная для меня проблема коридоры большие и лабиринтные, странный выбор для расположения санузлов и великоват лично для меня метраж.
Никакого не отговариваю, но данные конфигурации лично меня не впечатляют... подожду 4 и 6 очередь... пока так.
Поделитесь своими мыслями, может я не все возможности вижу.
Спасибо
30 авг 2019 14:26
Цитата "eugeniak":
Пол дня изучаю новые планировки пятого дома.
Странное ощущение. Сначала как-то не понравилось.
Потом в каждую всмотрелась. Действительно отличные варианты.
Можно очень удобно организовать пространство.
Особенно нравятся большие кухни.

Возникли вопросы:
1. Обратила внимание, что перегородка на балкон теперь рисуется по-другому. Тонко и на всю стену стеклянная, без бортиков.
Изменили что-то в проекте и теперь эта перегородка стеклянная полностью? Или просто рисовать начали по другому?
2. Какие плановые сроки сдачи?
3. Какой уровень цен?
4. Действуют ли старые условия? (от 10% начальный взнос и от 30% до ввода в эксплуатацию)

А где нашли планировки пятого дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .115117. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее