Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .112114. . .206
13 авг 2019 10:03
Цитата "senehouse":
Интересуюсь покупкой квартиры сдесь.
И смущает что что дело по комплексу до сих пор открыто. https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd
Не повлияет ли это на ввод обьекта в эксплуатацию и подключения коммуникаций?
Вопрос к отделу продаж.

//forum.domik.ua/zhk-svitlo-park-naddnep ryanskoe-shosse-2a-t32433-1700.html#p185 0369
каждый новорег принципиально не считает нужным сначала прочесть тему, а потом в нее писать? или цели немного другие? :)
13 авг 2019 21:12
14 авг 2019 06:58
Уважаемые уже проинвестировавшие.
Поделитесь пожалуйста как покупали 100% оплатой, с рассрочкой застройщика или кто-то брал кредит?
Чем руководствовались при выборе варианта погашения? Странное поведение доллара вводит в сутпор.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
14 авг 2019 13:23
Цитата:
Уважаемые представители ОП - напишите, пожалуйста, как продвигается стройка) В идеале - выложите очередной замечательный ролик))
Спасибо!)


Возможно, мой вопрос не увидели) Я его продублирую :smile:
14 авг 2019 19:51
Цитата "vdem":

//forum.domik.ua/zhk-svitlo-park-naddnep ryanskoe-shosse-2a-t32433-1700.html#p185 0369
каждый новорег принципиально не считает нужным сначала прочесть тему, а потом в нее писать? или цели немного другие? :)


Как бы, ответа не увидел. Причем желтая пресса к конкретному открытому криминальному делу?
15 авг 2019 04:49
Цитата "senehouse":


Как бы, ответа не увидел. Причем желтая пресса к конкретному открытому криминальному делу?

Я тоже пыталась выяснить этот вопрос)) Но ответ один - или желтая пресса или ты тролль! Поэтому решила не покупать здесь квартиру.
15 авг 2019 05:18

А почитать предидущие ответы на предидущие итерации вопросов нет желания? начиная с начала 2018 года когда эти все вопросы регулярно задавались новорегами и очередными ссылками.. в этой стране создать уголовное дело для шантажа или с целью нечестной конкуренции - элементарно.. элементарно раздувать шумиху в желтой прессе.. в этой теме уже давались ответы что все документы в порядке и застройщик их может предоставить без каких то проблем (//forum.domik.ua/zhk-svitlo-park-naddnep ryanskoe-shosse-2a-t32433-920.html#p1719 832).. следствие по открытому делу в этой стране можно вести бесконечно долго, не закрывать его и открытое дело использовать как метод нечестной конкуренции.. но впрочем подождите очередного ответа на однотипный вопрос возникавший в этой теме на моей память с 10-ок раз за последний год..

15 авг 2019 07:26
Всім "сусідам" привіт!
Є тут хтось з 1 будинку 21 поверх?
15 авг 2019 08:07
Цитата "vdem":

сферическое в вакууме ЭМИ возможно и вредно но обычно принято обсуждать какие то единицы и их конкретные замеры..


Про 0.8-1Км до линии ЛЭП на западе это мягко говоря аху...
кхм кхм офигительные истории у костра..
//green.obob.tv/chem-opasny-linii-yelekt roperedach-chast-2/
там внизу табличка согласно швейцарским нормам.. для линии ЛЭП 300кВ безопасный уровень электромагнитного поля для жилых зданий на расстоянии 55-60 метров примерно.. своими глазами наблюдал как в Голландии, так в Швейцарии так и Германии линии ЛЭП на глаз примерно в 50+ метрах от жилых домов.. но конечно было там 200 кВ или 300 кВ я на глаз определить не могу точно..

Да иеще там постоянный ток идет А вообще то этой проблему изучают лет 50 и почитайте выводы ученых и врачей по данному вопросу на основе медицинских данных собранных за эти годы Но если Вам все равно тогда живите Это личное дело каждого
15 авг 2019 13:01
Цитата "annywka":
Всім "сусідам" привіт!
Є тут хтось з 1 будинку 21 поверх?

Может и есть), а что Вы хотели?
15 авг 2019 19:46
Цитата "пилот 3":

почитайте выводы ученых и врачей по данному вопросу

пару страниц назад выкладывали их кстати.. заключение с результатами замеров
15 авг 2019 20:25
Цитата "vdem":
А почитать предидущие ответы на предидущие итерации вопросов нет желания? начиная с начала 2018 года когда эти все вопросы регулярно задавались новорегами и очередными ссылками..

Я скористався вашою порадою і почитав тему. Але відповіді в темі таки немає. Є нові і нові питання від нових людей і на кожне питання написані загальні слова про "все гаразд" і про "хватит нагнетать".
Я вважаю, якщо з документами порядок, то на кожне питання таких як я потенційних покупців, треба давати документальну відповідь. Навіть, якщо це питання прозвучить 1000 разів від 1000 людей, то й стільки відповідей треба дати, хай навіть однакових заготовлених відповідей, але таких, щоб ніяких питань вже не виникало.
16 авг 2019 02:55
Цитата "Я-Андрій":

Я скористався вашою порадою і почитав тему. Але відповіді в темі таки немає. Є нові і нові питання від нових людей і на кожне питання написані загальні слова про "все гаразд" і про "хватит нагнетать".
Я вважаю, якщо з документами порядок, то на кожне питання таких як я потенційних покупців, треба давати документальну відповідь. Навіть, якщо це питання прозвучить 1000 разів від 1000 людей, то й стільки відповідей треба дати, хай навіть однакових заготовлених відповідей, але таких, щоб ніяких питань вже не виникало.
Справедливо. Только вы вопрос так и не задали
16 авг 2019 07:22
Цитата "Zaychik":
Справедливо. Только вы вопрос так и не задали

Питання прорзвучало від senehouse :
И смущает что что дело по комплексу до сих пор открыто. https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd
Не повлияет ли это на ввод обьекта в эксплуатацию и подключения коммуникаций?
Вопрос к отделу продаж.

Його відправили на 86 сторінку теми, де на аналогічне питання від olehon було відповідь Світло парк, що це "желтые, заказные статьи, клевета, манипуляции и желтые ресурсы даже нет смысла комментировать"

То буде логічна відповідь на цілком слушне питання що з відкритою справою і яким чином забудовник збирається підключатися до комунікацій без звинувачень в маніпуляціях?
16 авг 2019 09:21
Цитата "Grisha Puskin":


Возможно, мой вопрос не увидели) Я его продублирую :smile:


Цитата "Grisha Puskin":


Возможно, мой вопрос не увидели) Я его продублирую :smile:



Добрый день!
Видео чуть позже сделаем.
Небольшой срез со стройки 🏗

По фасадным работам - дома разделили на 2 г-образные «захватки». Работы на данный момент ведутся на 1 захватке 3-го дома и начались на 1-ой захватке 1-го дома .
Срок выполнения 1-ой захватки: полтора месяца.
Начались уже работы по внутренней инженерии. Ведутся работы по устройству стояков канализации.
И с понедельника планируются работы по внутреннему отоплению и водопроводу.
К этой пятнице планируется доставка окон для остекления тыльной стороны дома №3 и в понедельник планируется старт по остеклению.
На 1ый дом доставка окон запланирована ~ через 2 недели.

захватка -
Участок фронта работ, на котором бригада непрерывно ведёт один или несколько видов работ

По дому №2. В этом месяце полностью заканчиваются роботы по устройству монолитного каркаса . Работы по кирпичной кладке ведутся на 15 этаже. На ноябрь запланировано завершить кладку.
Заканчивают устройство гидроизоляции цоколя.
16 авг 2019 09:27
Цитата "vdem":
А почитать предидущие ответы на предидущие итерации вопросов нет желания? начиная с начала 2018 года когда эти все вопросы регулярно задавались новорегами и очередными ссылками.. в этой стране создать уголовное дело для шантажа или с целью нечестной конкуренции - элементарно.. элементарно раздувать шумиху в желтой прессе.. в этой теме уже давались ответы что все документы в порядке и застройщик их может предоставить без каких то проблем (//forum.domik.ua/zhk-svitlo-park-naddnep ryanskoe-shosse-2a-t32433-920.html#p1719 832).. следствие по открытому делу в этой стране можно вести бесконечно долго, не закрывать его и открытое дело использовать как метод нечестной конкуренции.. но впрочем подождите очередного ответа на однотипный вопрос возникавший в этой теме на моей память с 10-ок раз за последний год..


Спасибо!
А то каждый раз все сначала.

У нас запросили документы, мы их предоставили соответствующим органам, больше с нами контактов не было. У нас есть все разрешительные документы, и с ними полный порядок.
16 авг 2019 10:53
Цитата:
Небольшой срез со стройки 🏗


Спасибо! Ато мы там не часто бываем, и без информации сложно понять на каком этапе стройка :smile:

Кстати, если уже есть понимание о том, на сколько примерно будет задержка сдачи - будем благодарны (можно в рассылке инвесторам отправить). Если застройщик честно и заранее сообщает о подобных моментах - то вопросов нет. Хуже, когда до последнего момента говорят, что все ок, а потом вдруг оказывается, что пол-года-год нужно еще подождать (это я сейчас не о Свитле, если что) :smile:
16 авг 2019 11:12
Цитата "ЖК "Світло Парк"":

Спасибо!
А то каждый раз все сначала.

У нас запросили документы, мы их предоставили соответствующим органам, больше с нами контактов не было. У нас есть все разрешительные документы, и с ними полный порядок.


Ви лиш зі своїми прихильниками спілкуєтеся?

Гаразд, про заведену слідчими справу ви не маєте бажання пояснювати. Хоча я не вірю, що така солідна організація сидить склавши руки і не цікавиться перебігом розслідування.

Може дасте відповідь на питання, як у вас справи з підключенням до електромереж, води, каналізації? Бо якщо будинок здається через півроку, то вже зараз пакет з документів має бути готовий і передані на узгодження і підписання договорів, щоб встигнути до запланованої дати.
16 авг 2019 12:17
Цитата "Grisha Puskin":


Спасибо! Ато мы там не часто бываем, и без информации сложно понять на каком этапе стройка :smile:

Кстати, если уже есть понимание о том, на сколько примерно будет задержка сдачи - будем благодарны (можно в рассылке инвесторам отправить). Если застройщик честно и заранее сообщает о подобных моментах - то вопросов нет. Хуже, когда до последнего момента говорят, что все ок, а потом вдруг оказывается, что пол-года-год нужно еще подождать (это я сейчас не о Свитле, если что) :smile:


А можете обратиться к своему менеджеру? он вас добавит туда, где все инвесторы общаются и по несколько раз в неделю фото выкладывают) будете в курсе всего
16 авг 2019 12:17
Цитата "Я-Андрій":

Питання прорзвучало від senehouse :
И смущает что что дело по комплексу до сих пор открыто. https://opendatabot.ua/court/74596149-9763f7dc28a015bb37e3fe498818e6dd
Не повлияет ли это на ввод обьекта в эксплуатацию и подключения коммуникаций?
Вопрос к отделу продаж.

Його відправили на 86 сторінку теми, де на аналогічне питання від olehon було відповідь Світло парк, що це "желтые, заказные статьи, клевета, манипуляции и желтые ресурсы даже нет смысла комментировать"

То буде логічна відповідь на цілком слушне питання що з відкритою справою і яким чином забудовник збирається підключатися до комунікацій без звинувачень в маніпуляціях?
По этой ссылке, решение суда, о доступе к документации следователю прокуратуры. Суд разрешил. Согласно законодательства, прокуратура может проводить проверку только с разрешением суда. Проверка была больше года назад. Повод обращения был то, что земля относилась к зеленой зоне, но КМДА назначение изменила. Результаты проверки известны тому следователю, который и инициировал проверку. Учитывая что в суд обращения не было, то наверное не все так плохо. Само обращение на доступ к документам, это не означает начало уголовного дела, и подобные обращения имеют место на многих объектах. Это то что знаю я.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112114. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее